Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ой, девоньки, и я хочу к вам в баньку! И можно меня хорошенько ВЕНЕЧКОМ?

венечка нету. есть разный набор венИКов. выбирай для себя любой и вперед!!!!

Guest € - вое облако в л

ПАРЮСЬ! СИЛЬНО! ХЕЛП!!!

а че паримся то!

давай ка вот у меня тут масочки для лица на основе оЛИВы, увлажняют прям разглаживают фсё!

давай сначала в парную сгоняй, Эля там вродь нажарила ужО, ща как раз личико свое распаришь и тело тоже по сУСЕкам растянишь распаришь!вот розовая ужО!!!отличненько!!!давай ка медком тебя смажу, во хорошо пошло!!!так девы а ну поддайте ЖАХу веничками нашими С.О.С.новенькми, да еLOVEенькими, да LOVEандового масла поддайте в бассейн!!!Красивая принимай отпаренную, да в комнату отдыха ее!!!!

фух мне самой жарко стало, пойду я тож посУСЕкам усё распарю :bath:

а нука в бочку нашу эвкаЛИПтового масла жахнем!пойду сгоняю в бочку эвкаЛИПта - ЛИПнут деньги ко мне, мужчины ЛИПнут, счастье и взаимная любовь приЛИПла - ёхоу!!!девы мя поПЕРло, штабелями выкладываюЦА!!!!

e966c92ff19d.jpg

• Upvote 2

а че паримся то!

а нука в бочку нашу эвкаЛИПтового масла жахнем!пойду сгоняю в бочку эвкаЛИПта - ЛИПнут деньги ко мне, мужчины ЛИПнут, счастье и взаимная любовь приЛИПла - ёхоу!!!девы мя поПЕРло, штабелями выкладываюЦА!!!!

e966c92ff19d.jpg

Эт мине тожа!!! Плюсанула)))

Здрасте, и я попариться забежала. Как весело у вас тут! Примите любительницу попариться! я со своим тазиком и веником! Веничек мягонький, эвкаЛИПт вообще обожаю. Выпарить надо всякенную хрень. Попарьте, а, волшебницы?[/size] :557:

а че паримся то!

давай ка вот у меня тут масочки для лица на основе оЛИВы, увлажняют прям разглаживают фсё!

давай сначала в парную сгоняй, Эля там вродь нажарила ужО, ща как раз личико свое распаришь и тело тоже по сУСЕкам растянишь распаришь!вот розовая ужО!!!отличненько!!!давай ка медком тебя смажу, во хорошо пошло!!!так девы а ну поддайте ЖАХу веничками нашими С.О.С.новенькми, да еLOVEенькими, да LOVEандового масла поддайте в бассейн!!!Красивая принимай отпаренную, да в комнату отдыха ее!!!!

фух мне самой жарко стало, пойду я тож посУСЕкам усё распарю :bath:

e966c92ff19d.jpg

Буууууууултыыыыыыыыыыыыхххх в бочку!!!!!!!! липнут мужчины, липнет любовь взаимная и счастье безграничное, мужчины липнут!!!! Йехоуууууу, хорошооооо!!!! ПАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! :1126970664:

Девочки, отхлещите вениками, облейте ледяной водичкой!!!!!!!

Совсем запарила свой мозг, не отпускаю хлопца никак... :194:

:girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Guest € - вое облако в л

Девочки, отхлещите вениками, облейте ледяной водичкой!!!!!!!

Совсем запарила свой мозг, не отпускаю хлопца никак... :194:

:girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

ой ну да такое бывает...Свет а на фига те один када тут вон за тобой штабелями кладуЦА!!!выбирай любого!!!

SANDaLOVEого (!) масла отведай иди в бочке нашей!!!меня тут поставками уже запарили вот всё шлют и шлют приговаривая - мол иди девчат та там пропарь им надААА :1126970664:

ПЕРЕВОЖУ по поводу нашего нового SANDaLOVEого масличка!!!:

значиЦО так - SAND в пер.с англ.отправлять, LOVE ну и лав оно и в афрыке LOVE :1115606887:

кароч ща как окунемся, так сразу хто начнет отправлять любовь в миру и мир начнет тут жешь отвечать ему любовью!!!а хто то может таким образом окунувшися отправить НАХ**ту любоу шо зателепала ужО :homyak_45px:

я пойду окунуся в бочечку посижу так сказать всех масел туды зафигачу и фсё любовь отдала (SANDaLOVEое масло) любовь приняла (LOVEанДАВым масличком пропитаюся шоб взять жешь любовь) :girl_flag_of_truce:

КАРОЧ ДЕВЫ все кто париЦА!!!

сегодня ж:3x1OO0.jpg

харэ париЦцО - жизть прекрасна - пятниЦцОваще сёня любовно-симоронский день -луна растет венера жжет :1111493781: тах шо...

ой шот я сама запарилась ужО!!!

пойду шокоЛАДа поем....а есть у нас КАКао - ну шоб знать ответы КАК устроить ЛАД? :1111314148:

• Upvote 2

ой ну да такое бывает...Свет а на фига те один када тут вон за тобой штабелями кладуЦА!!!выбирай любого!!!

SANDaLOVEого (!) масла отведай иди в бочке нашей!!!меня тут поставками уже запарили вот всё шлют и шлют приговаривая - мол иди девчат та там пропарь им надААА :1126970664:

ПЕРЕВОЖУ по поводу нашего нового SANDaLOVEого масличка!!!:

значиЦО так - SAND в пер.с англ.отправлять, LOVE ну и лав оно и в афрыке LOVE :1115606887:

кароч ща как окунемся, так сразу хто начнет отправлять любовь в миру и мир начнет тут жешь отвечать ему любовью!!!а хто то может таким образом окунувшися отправить НАХ**ту любоу шо зателепала ужО :homyak_45px:

я пойду окунуся в бочечку посижу так сказать всех масел туды зафигачу и фсё любовь отдала (SANDaLOVEое масло) любовь приняла (LOVEанДАВым масличком пропитаюся шоб взять жешь любовь) :girl_flag_of_truce:

КАРОЧ ДЕВЫ все кто париЦА!!!

сегодня ж:3x1OO0.jpg

харэ париЦцО - жизть прекрасна - пятниЦцОваще сёня любовно-симоронский день -луна растет венера жжет :1111493781: тах шо...

ой шот я сама запарилась ужО!!!

пойду шокоЛАДа поем....а есть у нас КАКао - ну шоб знать ответы КАК устроить ЛАД? :1111314148:

Облачко, благодарю дорогая!!!!! Лови плюсище и :10:

В бочку с масличком НЫРК

:2: йехоууууууууууууууу!!!!!!!!!

Guest € - вое облако в л

Облачко, благодарю дорогая!!!!! Лови плюсище и :10:

В бочку с масличком НЫРК

:2: йехоууууууууууууууу!!!!!!!!!

ой ну я ж штоб харашо сделалось!

совет: после БАНИ хорошо под мужицким дождем постоять так сказать промокнуть пропитаЦА, ну шоб на чистое тело самого лучшего приЛИПить, за мной вон ужО умный, сильный, любящий, абажающий, денежный, аффигенский (УСЛАДА) взрослый сад олигархов топает по следам приЛИПли Ё :1111313155: взрослый сад УСЛАДА - приЛИПи кого надА!!!

ой ну я ж штоб харашо сделалось!

совет: после БАНИ хорошо под мужицким дождем постоять так сказать промокнуть пропитаЦА, ну шоб на чистое тело самого лучшего приЛИПить, за мной вон ужО умный, сильный, любящий, абажающий, денежный, аффигенский (УСЛАДА) взрослый сад олигархов топает по следам приЛИПли Ё :1111313155: взрослый сад УСЛАДА - приЛИПи кого надА!!!

:1126970664: ХАРАШОООООООООО!!!!!!

Ща я себя-красотку медом ЛИПовым намажу и пойду под дождь, чтоб мужчины приЛИПали на сладкую такую :12:

Облачко, спасибо тебе за эвкаЛИПт и sand'a'loveое маслице! Че я парилась. я в тот день где-то в другой темке описала - заказчик "обидел". Я забила на него и уехала другому заказчику красоту на участке наводить, ландшафт делать. Вчера вернулась, еле живая. Сегодня вообще весь день в кроватке валяюсь, общаться ни с кем не могу. Походу, у меня нервный срыв не за горами маячит ужо. Блин! Два клиента, и оба такие мозговыносящие, что аж жуть!!! Мне кто-то советовал их переименовывать и подарки всякие дарить, так блин! Ступор у меня! Не могу придумать,что бы этим старым козлам подарить такого, на что бы их эрекции еще хватило!

Кстати, про сандаловое масло - это в точку. Оно очень хорошо эмоционалку чистит и в порядок приводит. Жаль,что жасмин закончился у меня. Вместе они просто чудеса творят.

Что делать с первым заказчиком - просто не знаю. Мне ОЧЕНЬ НАДО, чтобы он сделал заказ в "моей" фирме!!! ТАКх27х108!!!

Девоньки дорогие, решила я приятное с полезным совместить: перед натуральной банькой - в вашу волшебную заглянуть.

Попариться хочу очень, так чтобы поле энергетическая структура почистилась и всё плохое, что вокруг меня витало- отлетело нафиг в черную трубу!!! Даже затрудняюсь предложить какой веничек для этого подойдет...

А после хочу обязательно испробовать на себе ваш уникальный эвкаЛИПтовый веник и SANDaLOVEий масляный метод! Знаю и верю -поможет мне на все 100%!

Guest € - вое облако в л

Облачко, спасибо тебе за эвкаЛИПт и sand'a'loveое маслице! Че я парилась. я в тот день где-то в другой темке описала - заказчик "обидел". Я забила на него и уехала другому заказчику красоту на участке наводить, ландшафт делать. Вчера вернулась, еле живая. Сегодня вообще весь день в кроватке валяюсь, общаться ни с кем не могу. Походу, у меня нервный срыв не за горами маячит ужо. Блин! Два клиента, и оба такие мозговыносящие, что аж жуть!!! Мне кто-то советовал их переименовывать и подарки всякие дарить, так блин! Ступор у меня! Не могу придумать,что бы этим старым козлам подарить такого, на что бы их эрекции еще хватило!

Кстати, про сандаловое масло - это в точку. Оно очень хорошо эмоционалку чистит и в порядок приводит. Жаль,что жасмин закончился у меня. Вместе они просто чудеса творят.

Что делать с первым заказчиком - просто не знаю. Мне ОЧЕНЬ НАДО, чтобы он сделал заказ в "моей" фирме!!! ТАКх27х108!!!

дорогая моя!!!!у меня елена в прекрасную тож до сих пор не превратилася))))зато у меня поПЕРло в других темах при чем так насущно я хачу сказать - жду результатов :1126970664:

а по поводу переименования - работает это факт, да и ты тут сама их козлами ж назвала так купи им травки или нарви она ж ужО зеленая!ну и шоб шелковей козлы стали накидай зелененькой в свои карманы ну или там куда тебе надо шоб помяхше они стались))))

ТАКаю тебе на удачу успех и отсутствующий стресс!!! :girl_flag_of_truce:

Девы, а у меня такой к вам вопрос, а можно в вашу баню парня своего привести (или вдвоем с ним прийти), чтобы вы ему мозги, тело пропарили от излишнего трудоголизма ??? :90: :90: :90:

дорогая моя!!!!

...по поводу переименования - работает это факт, да и ты тут сама их козлами ж назвала так купи им травки или нарви она ж ужО зеленая!ну и шоб шелковей козлы стали накидай зелененькой в свои карманы ну или там куда тебе надо шоб помяхше они стались))))ТАКаю тебе на удачу успех и отсутствующий стресс!!! :girl_flag_of_truce:

От, спасибо тебе, добрая женщина!!! А ведь и впрямь, сама ж я их козлами и назвала, значит - самой и травкой их ублажать придецца.

Одному-то я уж и так-растак травки всякой красивой насажала - озеленяю участок его дачный за 200 км. от Москвы. Ну а про того, который через меня заказ свой тормозит размещать, подумать надо... Моск вынесен, работать отказывается. Пойду Степанычу пожалуюсь, можт поможет.

Девы, а у меня такой к вам вопрос, а можно в вашу баню парня своего привести (или вдвоем с ним прийти), чтобы вы ему мозги, тело пропарили от излишнего трудоголизма ??? :90: :90: :90:

Да сама и поработай с ним))) пройдись по нему от души))) и поверь все образуется и устаканится ))

Все у меня вопцем заМУРРРРРРчательно :1109:

Заглянула прибраться, венички свеженькие принесла, чаек свеженький заварить, сластей вкусных принесла :2114:

всем мое почтение )))

баня это то что доктор прописал при перелимите токсинов в организме .

...посему , я с благодарностью в баню с намерением очищения и пропарки меня всей от всех мешающих мне дышать и наслаждаться жизнью моментов ( какими бы они ни были ковыряющими мозг ) и турбопропарка подсознания с ликвидацие мусора и пыли .

таз и веников принесла , чай травяной , жарку поддала ... погнали !

всем легкого пара и парения после пропарки!!!

Девочки парюсь.... Соскочила я с волны удачи и ПЕра. Не знаю в чем косяк... Не понимаю в чем была допущена ошибка. И настаканник опять на уме...... И все не так.. И на работе херня какая-то... Изо всех сил, сохраняю улыбку на лице и говорю себе "все к лучшему, все хорошо" но..... Парюсь... из-за всего

Не понимаю, что со мной?... Почему опять? Почему он опять втиснулся в мой мозг? :grabli:

Я благодарна Вселенной за замечательного, влюбленного в меня, страстного человека К.П. - он мое лекарство. Но и он далеко и живет за тридевять земель отсюда, на другом конце планеты и общаемся сейчас только по Скайпу... Был бы рядом сейчас, может и излечил бы меня окончательно от пагубного воздействия человека, который аккупировал мое сердце. Я не понимаю, почему мне не выкинуть из головы его... По факту ясно же :neuzheli: , что не нужна я ему ни хрена... А все равно какая-то надежда, какие-то мечты сами лезут в голову. Зеланда перечитала основные тезисы - эффекта ноль все равно. Занимаю себя разными вещами да, отвлекаюсь, но время на бесполезные мечты все равно откуда-то берется...

Плохо мне....

Меня надо сильно сильно побить японским бамбуковым веником, я так подозреваю...

Вспомнила про Эльмиркин таз, куда весь негатив смыть, пойду поищу на страницах... :icon_tiho:

Guest € - вое облако в л

Девы!!!Субботник!!!

Притащала Порошок Волшебничий!!!

НАЗЫВАЕЦА:

9f87c563543d.jpg

ТАК что взялись и натерли все углы, чтоб от "порошОК уХОДи" - всё отлично ушло или приняло ход!!!порошОК - экологически чистый продуХт так шо мона им и ся натереть если например МЫСЛИ топчуЦа в моцках!!!

ВСЕХ ШЛЁП еLOVEеньким!!!

Облачко, порошок как раз в тему, пойду потру им все углы везде и всюду :bath:

Ну и в парилочку, да на верхнюю полочку, хде пожарче!!!

Девоньки, не сочтите за труд, похлещите веничками.