Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Я-на старте!Хочу изменится!!!

Recommended Posts

• Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Слышь солнце, сегодня в своей теме больше не пиши, завтра приди с утреца и посмотри другим человеком на свои посты,это то, что ты отвечаешь на оппонента. Почему другим человеком, потому что за ночь у

вам уже объяснили 101 раз - 102 повторяю - различие характеров - это прекрасно. но чмор - это всегда патология, какими бы добрыми намерениями он ни был прикрыт. я исключительно против чмора, тем более

Извините товариСЧи, но я тут втюхаюсь по теме!!! понимаю, что банально, но помогает.   Как часто приходится слышать о том, что кто-то решил начать новую жизнь. Особенно актуальна фраза: «Все! С

кагбе все люди разные и не все могут "не грузиться" и далеко не все могут это в себе развить - факт. так что работаем над собой с тем что есть. эт как слепого упрекать что он дурень такой неба синего не видит и не прозревает никак.

Дык здесь же разница очевидна! Слепой не просит помочь ему увидеть небо, прозреть не просит помочь!!! Да и невозможно это...

А мы ТТТ здоровы, красивы, бохаты (местами) и чего хныкать-то? ;)

я обьясняю-тему ИМЕННО тут замутила от незнания специфиики вашего форума! не видела куда можно ткуться.За невнимательность-прошу прощения.Особенно у товарища Смита

Guest жаннуля

я обьясняю-тему ИМЕННО тут замутила от незнания специфиики вашего форума! не видела куда можно ткуться.За невнимательность-прошу прощения.Особенно у товарища Смита

Да там, где надо))

Луноликая, ты ножки белые в унитазе мыла?

Да там, где надо))

Луноликая, ты ножки белые в унитазе мыла?

эм...что это?))

видела картинку,где чувак сидит с ногами в туалете..Именно ее хочу приобрести( по вашим советам)))

надеюсь,это не специфичный товар и можно будет купить в обычном книжном)завтра узнаем)

Guest Кока-Кола

видимо действительно специфика такая...ну и еще не понимаю,зачем тогда хнык сюда нести?ну есть он и есть в реале...проревелась и ладно...а сюда-с улыбкой и все такое....зачем публичный хнык?какой в нем смысл?

ну я же уже 1 раз написала про "зачем" и "смысл" -

иногда бывает так что ее неоткуда получить в реале - щас куда ни плюнь все такие брутальные, прошаренные, пазетиффные кисы, крутые как вареные яйца, никакой нафиг жалости к себе или другим. а ведь когда выговоришься становится легче и помогает как-то сил что ли набрать для того чтобы "перестать ныть и что-то делать" как тут советуют...

не буду писать пожалуй что я думаю о тех кто лживо натягивает улыбку - а то ведь забанят меня))

Не уходи, Смит, как без тебя-то? А за Луноликую всё ж заступлюсь тожы: это она щас в волшебницы подалась - щёлк! И нету траблов... А чтобы это всё осознать и устаканить - нужно время! Кому-то - пара часов, а кому, мож, и ажно целых ТРИ ДНЯ!

Guest Кока-Кола

Хныком можно так увлечься, что потянутся и хныки в квадрате, и супер-хныки и особо страшный зверь Хнык возведенный в абсолют. И из состояния хныка тяжело выбираться, чем дальше, тем тяжелее.

Так что отставить хнык!

Кока-кола, ну ты-то чего? Ты ж уалшебницааа! :girl_flag_of_truce:

ага. а еще можно выйти на улицу и на голову может упасть кирпич - вот такова же и вероятность "увлечения" хныком.

не спорю, уалшебница я, но я еще и человек, без искусственной лыбы и с человеческими чувствами. улыбаюсь когда хорошо и хнычу когда тяжело.

Кока-кола, не ешь Смита, ты же знаешь, что он по-доброму, должен же кто-то был чудо-пендель выписать...:fh092:

Джу, я не ем, я пытаюсь восстановить справедливость:111:

ладно бы он один такой был, тут до кучи таких собралось.

кстати, ты тож хныкал в своей теме. помогает же? помогааает, я знаю.

Аминь,братия и сестры....да будет так!только все таки в порядке рекомендации-рекомендую страдать в предназначенных для этого местах...ну смысл страданиями заливать все пространство?

а так-всем удачи и особенно автору!

изба-страдальня увы не подходит, не над всем есть настроение стебаться. ну а смысл в подобной рекомендации страдальцам,если все равно заливают и будут заливать? остальное уже объяснила.

Guest жаннуля

эм...что это?))

видела картинку,где чувак сидит с ногами в туалете..Именно ее хочу приобрести( по вашим советам)))

надеюсь,это не специфичный товар и можно будет купить в обычном книжном)завтра узнаем)

Учи, студент! Классику)))

Все книги про мытье ног в унитазе и прочий симорон можешь найти здесь:ссылка

насчет заступницы не спорю) дык мы и так в царстве соплей - пришли уже,а от замечаний и нотаций людям с такой психологией легче не станет. а так они отрыдаются да и воспрянут.

кагбе все люди разные и не все могут "не грузиться" и далеко не все могут это в себе развить - факт. так что работаем над собой с тем что есть. эт как слепого упрекать что он дурень такой неба синего не видит и не прозревает никак.

С этим соглашусь, сама ТАКая! мне сначала порыдать, довести человека до слов:"вот ты меня достала своими соплями", как только я это слышу, всё. соплям конец! Беру себя в руки и начинаю что-то делать!

Да, если уж и честно, что вы хотели от человека, он ВТОРОЙ день в симороне, ещё понять не может куда она попала и кинуться на все советы сразу - это простите как???? Кто за раз выходит их ТАКого вот состояния - РЕСПЕКТ, ребята! Но, увы, не все ТАКие резвые! Дайте ей время всё ПЕРеварить, всё осознать, она это ПЕРемелит и будет что-то делать! человек, вон, уже даже и название темы поменял! ТАК, что мне кажется, она продвигается!

Но правда и то, что пинки и закидывание тапками тоже очень помогает, сопли-соплями, но ТАКие грубые высказывания заставляют встрепенуться и начать действовать! ТАК что все мы тут действуем ей во БЛАГО! ХТО чем может и как умеет!))))

• Upvote 1

Приходит человек в библиотеку и говорит-расскажите мне "Войну и мир",пожалуйста....

Ему говорят-ну а что,тут она есть,может лучше почитаете?

Ой!правда есть???????вот здорово!!!!!но может все таки сначала расскажите????

Да ну что вы,шкаф такой то,полка такая то-возьмите и почитайте.

Ой!а тут и книжки есть???????вот здорово!обязательно почитаю,но может все таки расскажите....а то мало ли?

Ну так вы почитайте!!!Будут вопросы-спрашивайте,поможем!!!

Тут библиотека злых людей?))))))))

• Upvote 2

Вот разобралась, и умница! Братец Смит, выдай человеку избострадальческий розовый носовой эмоплаточек :42: Милости просим, проходите в нашу избу-страдальню, присаживайтесь, страдайте сколько влезет, пока нужда в этом имеется.

А ваще, Lunalikaya, в дермище каждый из нас периодически попадает. Куда от этого денешься? Но некоторые ТАК и продолжают жить в говне, кривятся и ноют шо, мол, воняет жутко, а другие - тупо берут тряпку и убирают это говно, чтоб элементарно не шманило!!!! ТАК что тряпку в руки (и че это я опять про тряпку?)))) и вперёд!!! Генеральная уборка мозгов, взглядов на жизнь и т.д. На те... волшебный пендаль!!!

Guest Кока-Кола

Дык здесь же разница очевидна! Слепой не просит помочь ему увидеть небо, прозреть не просит помочь!!! Да и невозможно это...

А мы ТТТ здоровы, красивы, бохаты (местами) и чего хныкать-то? ;)

слепой может пожаловаться что не видит, но адекватный чел ему предложит научиться "читать" руками картины и книги вместо того чтобы чморить за слепоту.

я уже 100 раз написала чего хныкать. повторяю 101: потому что блин сбросить надо психическое напряжение, иначе дальше процесс не пойдет, есть такие типы людей.

я уже 100 раз написала чего хныкать. повторяю 101: потому что блин сбросить надо психическое напряжение, иначе дальше процесс не пойдет, есть такие типы людей.

ну так то какая то психологическая разгрузка...типичная психология...ну как хотите назовите,но только не симорон...с таким можно на сайты-"рева корова".....или там -плаксотерапия-это круто!...

я собственно вот к чему...А ты получается просто зачем то подальше от симорона новичков уводишь....Блин,а может ты то же агент???????Ой...если спалил-сорри)))

А когда научишься руками читать небо-дай знать!)))))))))))

Автор-сорри за оффтоп)))Тут такое часто-не обижайся)))

Жаннуля, Евражка - БлагоДарю, вы меня вдохновляете бесконечно! :1126970664:

Кока-кола, Красивая, согласна с вами. Особенно Кока-кола, как будто про меня все пишешь! Наверное мы с вами от Смита уж больно сильно отличаемся - нам необходима псих.разгрузка в виде хныков, а такой тип людей, как Смит, нас не понимают.)) Я с такими людьми не раз встречалась - мы просто разные по определению!))) Но каждый тип имеет право на жизнь, к каждому разные подходы просто. А спорить можно бесконечно - каждый по-своему прав!)

Всех люблю! Всем Благ неземных! Lunalikaya - еще раз удачи и не сворачивай с намеченного пути!

ТАК!ТАК!ТАК! :girl_flag_of_truce:

Guest Кока-Кола

Кока-кола, Красивая, согласна с вами. Особенно Кока-кола, как будто про меня все пишешь! Наверное мы с вами от Смита уж больно сильно отличаемся - нам необходима псих.разгрузка в виде хныков, а такой тип людей, как Смит, нас не понимают.)) Я с такими людьми не раз встречалась - мы просто разные по определению!))) Но каждый тип имеет право на жизнь, к каждому разные подходы просто. А спорить можно бесконечно - каждый по-своему прав!)

согласна. нет ничего дурного в разности - непохожесть людей - это прекрасно. я исключительно против чмора))

Жёнушка, ты тока не затягивай: мы с Жаннулей тожы мастера волшэбныи пендели раздавать! ;) Расслабься и отдайся Симорону: спасёт, я тебе ГАРАНТИРУЮ!!! :love-dance: А на хныки: на то он и Смит, строгий, но ЛАААПААА - посмотри, кто автор Избы-страдальни! ;)

Guest Кока-Кола

Смит, ну если уж откровенно то твой чмор хнычущих новичков - это тоже не симорон. и лизоблюдов твоих которые корчат из себя брутальных железных людей (вероятно что с целью самоутверждения,иначе не вижу смысла ваще заходить в тему чтобы написать "ооой а чо ты хнычешь" - не нравится - прошел мимо) - тоже не симорон. и что?

симорона тут кстати много - дали ей советы и про унитаз и про трусы и список книг. а психология в симороне имеет немаловажное значение, я кстати воспринимаю симорон в первую очередь как психологическую практику.

на картинке для слепых небо "прочитать" можно. есть для слепых есть специальные картинки и книги.

Смит, ну если уж откровенно то твой чмор хнычущих новичков - это тоже не симорон. и лизоблюдов твоих которые корчат из себя брутальных железных людей (вероятно что с целью самоутверждения,иначе не вижу смысла ваще заходить в тему чтобы написать "ооой а чо ты хнычешь" - не нравится - прошел мимо) - тоже не симорон. и что?

А ничего)))Просто я не симоронист ,вот и все....а ты типа вся продвинутая насмерть,а тащишь людей в плаксоморон какой то...Давайте хныкать все!Давайте рыдать...И что прикольно-народ ведется на это...Так что тут респект!)))

Для подрыва симорона ты делаешь гораздо больше например меня)))Потому как изнутри)))))

А то что смысла не видишь-ну то не удивительно)))Для этого кроме соплей еще и мозги нужны...ну хоть иногда)))

А от тебя кроме ненависти и соплей-толку то нуль)))

Впрочем я тебе в твоей подрывной деятельности мешать не буду)))Мне со стороны прикольно))))

• Upvote 3

АГААА! Смитище!!! А сам??? КТО на меня обиделся, когда я пыталась огрызнуться, а??? В игнооор меня стааавил!!!

не ну ты сравнила!!!!вот скажи-я рыдал а????ну скажи скажи!

Guest Кока-Кола

Смит, я действительно читала довольно много книг и статей о симороне, но вот нигде я не увидела подтверждение твоему категоричному отказу от психологического разгруза в виде соплей. это ты сам придумал, но вот сам симорон тут кагбе ни причем. веселье и пёр - это сугубо искренние состояния в симороне (не веришь? почитай симоронские книги), а фальшивая лыба при внутренней помойке никакого отношения к симорону не имеет.

про мозги -это уже дешевый наезд,говорящий о том что у тебя кончились аргументы. и подтверждает мою правоту насчет самоутверждения. попробуй самоутвердиться в реале и не с нытиками, а с теми кто круче тебя. это гораздо интереснее.

и о какой ненависти ты говоришь? нуль от меня толку или нет - спроси у новичков, они тебя скажут какой от меня толк.

кстати, когда человек пишет 200 раз "мне весело" как ты - это говорит что на самом деле ему нифига не весело, а злобно и печально. задумайся, вместо того чтобы привычно схамить.