Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Я-на старте!Хочу изменится!!!

Recommended Posts

• Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Слышь солнце, сегодня в своей теме больше не пиши, завтра приди с утреца и посмотри другим человеком на свои посты,это то, что ты отвечаешь на оппонента. Почему другим человеком, потому что за ночь у

вам уже объяснили 101 раз - 102 повторяю - различие характеров - это прекрасно. но чмор - это всегда патология, какими бы добрыми намерениями он ни был прикрыт. я исключительно против чмора, тем более

Извините товариСЧи, но я тут втюхаюсь по теме!!! понимаю, что банально, но помогает.   Как часто приходится слышать о том, что кто-то решил начать новую жизнь. Особенно актуальна фраза: «Все! С

Guest Кока-Кола

Луналикая, идея вот кстати, как настроиться на позитивный лад. не оч симоронская, но должно попереть - даже меня перло.

я когда нахожусь в черной полосе имидж меняю, волосы крашу (из белого в черный, из черного в белый, а то и в рыжий), цвет кожи меняю (из загорелой - белею, из белой - загораю дочерна), стригусь... как тебе идея?

абсолютно счастливая и как ты его в комнате на стенку или в шкаф?

В шкаф, подальше от посторонних глаз всё-ТАКи. Но иногда выставляю на свет, ТАК сказать, для зарядки энергией :D

Вот что нашла) искала слово "поперло" в яндексе.наткнулась на это http://myhappyblog.ru/?p=1115

Девочки! как думаете такие техники мне еще рано делать?

Ничё не рано! В САМЫЙ РАЗ!!!! Уже начинай практиковать! ПРЯМ СЕГОДНЯ! Техника - БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!! :1126970664:

Я на старте обновления!!!! Я стройная, молодая, здоровая, с тонкой талией и пышной грудью, кожа бархат, улыбка лучик света!!!!!!!! Я меняюсь с каждой минутой!!!!!

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

ну это же не правда....меня никто не любит,и я ничего не добилась к своему преклонному возрасту!!! и походу,ничего не получится...

ух какие ужасные слова!!!! и ещё этот спор "это неправда!" Вам же русским языком говорят начните выдавать правильную программу, программу именно того чего вы хотите, а не продолжать настаивать, что вы такая сякая, не сухая не мазанная, вот и мужики бегут поэтому - не любят они когда человек вечно со всем не согласен!

Вот что нашла) искала слово "поперло" в яндексе.наткнулась на это http://myhappyblog.ru/?p=1115

Девочки! как думаете такие техники мне еще рано делать?

ты прекрасна Луна и пусть тебе ПОПРЁТ!!!! прыгай я щас тоже прррыгну!!!

• 1 year later...

Я на старте обновления!!!! Я стройная, молодая, здоровая, с тонкой талией и пышной грудью, кожа бархат, улыбка лучик света!!!!!!!! Я меняюсь с каждой минутой!!! Я - Счастье моего Счастья!!! Я люблю и любима!!! Я самаЯ счастливаЯ!!!

Я на старте обновления!!!! Я стройная, молодая, здоровая, с тонкой талией и пышной грудью, кожа бархат, улыбка лучик света!!!!!!!! Я меняюсь с каждой минутой!!! Я - Счастье моего Счастья!!! Я люблю и любима!!! Я самаЯ счастливаЯ!!!Да будет ТАК!!! Так и только ТАК!!! 27*108ТАК!!! Так, Так, Так!!! Во благо всех и вся!!! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!