Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
*Luna*

Я-на старте!Хочу изменится!!!

Recommended Posts

я утрирую,конечно)))

но хотелось бы примеров "волшебных пендалей"

Евражка® -ответила!! хочу еще примеров!))

Ты про пендель?

Карочи, если да (а то мну пора барагузить и спать), то нет:

1. (пройденный этап с мамой. Работает.)

- А что ты хотела? Ты из мухи слона раздуваешь! На ровном месте - проблема! (тут - нецензурно, я маму приучила уже - слишком я экспрессивный человек) - какова ... ты (следует конкретный пример) тут завелась? А??? Ты понимаешь, что ты себя в кипящий самовар САМА превратила, абсолютно БЕЗ оснований?

2. (на своём примере)

2а. типа того, да.

2б. то, что сказал Смит: - да ты себе лучше найдешь!))))

• Upvote 1

Я конечно извиняюсь, но такое ощущение, что многоуважаемый Смит просто завидует, что мы кайфуем от своих "соплей" и хныков... :shuffle:

• Upvote 1

Я конечно извиняюсь, но такое ощущение, что многоуважаемый Смит просто завидует, что мы кайфуем от своих "соплей" и хныков... :shuffle:

Да че мне завидовать то???Я для этого тему завел специальную...там и сопли пускаю....в чем зависть то?

это не наезд, а констатация факта. а вот у тебя наезд.

Совсем наоборот-у меня констатация,а у тебя наезд.И бессмысленно спорить,поскольку ты тут затрагиваешь людей,даже не участвующих в беседе.

Не ребята, я на самом деле ничего против хныков, соплей и плакания не имею. У каждого свой выбор! Хочешь - сиди в жопе, не хочешь - не сиди! Лично я с детства неисправимый оптимист ( может просто повезло?) По-этому так и проПЕРлась от Симорона. Бывают конечно моменты неприятные, и я как человек эмоциональный могу хныкнуть, но при этом я отдаю себе отчет в том, что это просто кратковременные эмоции, а в целом-то у меня все ОФИГЕННО! И Мир ведь заботится обо мне, он знает что делает. А главное как потом выясняется в 99,9% случаев - зря хныкала )))Интересно, а меня не забанят за слово "жопа"?! хыхыхыхыхыхыхыыхы )))))Как говорила Фаина Раневская : "Как это нет такого слова?! Как это жопа есть , а слова нет?! " Всем улыбок, позитива и уверенности, что все в конце концов будет ОФИГЕННО! да сбсно уже все ОФИГЕННО ! )) :podderzhka:

Без комментариев... Пациент тяжелый.. :215:

Я тебе отплюсавала!!!! отплясывать пошла!!!

Луналикая, зайди в тему Еннкиду. Почитай полистай, сравни, параллели появятся или нет. Когда все пасуют мячи, а ты вместо закидывания в корзину в это время изучаешь длину в см между правой и левой рукой пасующего и изучаешь стойку, то извиняйте батько, тут даже оптимисты посылают на переделку, это чуть выше или ниже жопы...как то так..ну как посмотреть

Тут каждый повествующий надеется на тобою пойманный мяч и закинутый в корзину, это я тебе секрет раскрыла.

• Upvote 1

Извините,что спрашиваю! а что такое "Еннкиду"?)

Это имя девушки, которая стала "ненароком" создательницей темы "как вернуть любимого". Вот там тоже были интересности, мы тут все так старались втереть в голову чего-то новое, светлое, симоронское, но все время перед нами стена рисовалась, так что ее несотрешь нифига, а по результатам у нас тут забанили - заблокировали самых активных помогальщиков. Потом трудно, нудно и долго просили разбанить народ.Ведь за правое дело боролись, а все никак. И посты стирались сильно очень за нецензуру.

Так вот там кладезь всего и всяких советов и тоже чел долго не мог понять как и что делать и что такое все это не понятное, вот не знаю, как счас обстоят дела, есть ли сдвиги. Или до сих пор, вынь да положь мне панацею от всех бед.

Guest Кока-Кола

Совсем наоборот-у меня констатация,а у тебя наезд.И бессмысленно спорить,поскольку ты тут затрагиваешь людей,даже не участвующих в беседе.

вот ты сам и доказал - отсутствие мозгов проявляется в переводе стрелок очень ярко) когда нет аргументов окромя застарелого юношеского максимализма тока и остается что хамить собеседнику да переводить стрелки.

канешн тебе бессмысленно спорить - тебе уже неча ответить и ты тупо наезжаешь.

забавно кстати что ты уже стопицот раз "ушел")))

Это имя девушки, которая стала "ненароком" создательницей темы "как вернуть любимого". Вот там тоже были интересности, мы тут все так старались втереть в голову чего-то новое, светлое, симоронское, но все время перед нами стена рисовалась, так что ее несотрешь нифига, а по результатам у нас тут забанили - заблокировали самых активных помогальщиков. Потом трудно, нудно и долго просили разбанить народ.Ведь за правое дело боролись, а все никак. И посты стирались сильно очень за нецензуру.

Так вот там кладезь всего и всяких советов и тоже чел долго не мог понять как и что делать и что такое все это не понятное, вот не знаю, как счас обстоят дела, есть ли сдвиги. Или до сих пор, вынь да положь мне панацею от всех бед.

вы мне уже втерли!! я ффсе поняла! :girl_flag_of_truce:

Луноликая, не обижайся на Смита, поверь (из своего опыта говорю ;) ) - он из лучших побуждений! И он-таки вынет из тебя "скрытые" ресурсы по самоспасению! :1126970664:

• Upvote 1

я про "пендаль",который "волшебный"....он выглядит ТАК?

Господи, солнце, да сходи ты уже вот сюда, ааа!!!!

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/forum/7-%d1%0%b8%d1%85/

Прошу прощения у автора и у всех читателей за тыщное появление после прощания,но к сожалению один вопрос я все вынужден прояснить..

и лизоблюдов твоих которые корчат из себя брутальных железных людей

Прошу сообщить поименно,кто имеется в виду,а то не дай бог кто то может себя соотнести с этим,не являясь таковым в принципе.

Так же прошу пояснить-по какому принципу людипопадают в эту категогрию.А то мало ли,для кого то важно не попасть туда.

Очень хочу знать-кто мой лизоблюд,не откажи мне в этом праве,будь добра.

Еще раз сорри,просто правда ответ очень нужен.

Прошу прощения у автора и у всех читателей за тыщное появление после прощания,но к сожалению один вопрос я все вынужден прояснить..

Прошу сообщить поименно,кто имеется в виду,а то не дай бог кто то может себя соотнести с этим,не являясь таковым в принципе.

Так же прошу пояснить-по какому принципу людипопадают в эту категогрию.А то мало ли,для кого то важно не попасть туда.

Очень хочу знать-кто мой лизоблюд,не откажи мне в этом праве,будь добра.

Еще раз сорри,просто правда ответ очень нужен.

Хоспади! Смит, я понимаю, что тебя хлебушком не корми, дай энергию скадала запитать!

Ну те не пофиг уже, а! ведь умный дядька!

Подними правую руку вверх и с разгону её вниз:"ДА И ХЕР С НИМ, С ПЛАЩОМ" :rzhunimagu:

П.С. А ответ те нафига, от этого что-то изменится, мир ПЕРевернётся, али в Японии ситуация улучшится)))??? :rzhunimagu:

Ну как кто лизоблюды? Уж, конечно, по мнению Коки, это те, чьё мнение совпадает с твоим, Смит. А это значит: и я в том же списке (тем более про "соберись тряпка" было упомянуто).

Я уж взрослая тётка со своими мозгами и опытом. А опыт соплегоняния у меня был. И ещё какой!!!!! Полгода (!) бесконечных слёз, с утра до вечера. Ну как жеж меня жеж обидели жеж, растоптали меня бедненькую!!! Я ж имею право пострадать, поубиваццо!!!

А ещё всегда рядом были мама и подружки, которых я доставала своими сопливыми звонками без конца. И все они гладили меня по головке, жалели, утирали слёзки и говорили "Как мы тебя понимаем. Ай бедная ты наша!!!" Это оправдывало мои терзания и я продолжала страдать.

Забила на себя (весила тогда 38кг при росте 168), забила на детей (младшей дочери тогда месяцев 6 было), забила на всё и на всех. И не знаю сколько бы это продолжалось, если бы в один прекрасный день мне мама не сказала: "Знаешь что, родная, ты уже всех достала своими истериками...", ну а дальше по тексту, но со смыслом как раз-таки, типа "Соберись, тряпка!!!!".

СПАСИБО мамуле моей любимой за это!!!! Потому что только после этого у меня в мозгу что-то щелкнуло и начало перестраиваться.

После той депрессухи прошло 4 года. За этот период я научилась по другому воспринимать проблемы: как явление временное. На сегодняшний день какие бы то ни были неприятности могут выбить меня из жизненной колеи дня на два-три. Два-три дня соплей в одиночестве (!) и я в норме. Мама и подруги узнают о моих переживаниях постфактум.

Всё временно, в том числе и неприятности! Луноликая, ты должна это уяснить. И работать над собой. Не стой только в этой теме, наблюдая за батлами форумчан. Читай, узнавай. Отпадёт нужда задавать, мягко говоря, глупые вопросы (на них есть ответы на форуме).

А то, что я думаю как-то подругому нежели Вы, многоуважаемая Кока, делает наш мир многообразнее. Иначе, нам не было бы о чем поговорить. :privet:

• Upvote 1

Guest Кока-Кола

А то, что я думаю как-то подругому нежели Вы, многоуважаемая Кока, делает наш мир многообразнее. Иначе, нам не было бы о чем поговорить. :privet:

вам уже объяснили 101 раз - 102 повторяю - различие характеров - это прекрасно. но чмор - это всегда патология, какими бы добрыми намерениями он ни был прикрыт. я исключительно против чмора, тем более коллективного. если бы один Смит тут отрывался, это еще куда ни шло, а тут целая толпа подпевал пришла самоутверждаться за счет девушки, погрязшей в черной полосе.

----------------------------------------------------

про лизоблюдов мне более сказать нечего, разве что "Смитусик, лаффкэ, я как ффсигда с тобой согласна, лови плюсифилисик, чмоки-чмоки в попочку, лизь-лизь в нефритовый стержень")))))))извините, не удержалась))

• Upvote 5

Guest Кока-Кола

Отпадёт нужда задавать, мягко говоря, глупые вопросы (на них есть ответы на форуме).

у вас зато очень умные.

Guest жаннуля

вам уже объяснили 101 раз - 102 повторяю - различие характеров - это прекрасно. но чмор - это всегда патология, какими бы добрыми намерениями он ни был прикрыт. я исключительно против чмора, тем более коллективного. если бы один Смит тут отрывался, это еще куда ни шло, а тут целая толпа подпевал пришла самоутверждаться за счет девушки, погрязшей в черной полосе.

----------------------------------------------------

про лизоблюдов мне более сказать нечего, разве что "Смитусик, лаффкэ, я как ффсигда с тобой согласна, лови плюсифилисик, чмоки-чмоки в попочку, лизь-лизь в нефритовый стержень")))))))извините, не удержалась))

Кока-кола, пожалуйста, повежливее, кончай здесь флудить. Никто никого не обижает уже.

Ну как кто лизоблюды? Уж, конечно, по мнению Коки, это те, чьё мнение совпадает с твоим, Смит. А это значит: и я в том же списке (тем более про "соберись тряпка" было упомянуто).

Я уж взрослая тётка со своими мозгами и опытом. А опыт соплегоняния у меня был. И ещё какой!!!!! Полгода (!) бесконечных слёз, с утра до вечера. Ну как жеж меня жеж обидели жеж, растоптали меня бедненькую!!! Я ж имею право пострадать, поубиваццо!!!

А ещё всегда рядом были мама и подружки, которых я доставала своими сопливыми звонками без конца. И все они гладили меня по головке, жалели, утирали слёзки и говорили "Как мы тебя понимаем. Ай бедная ты наша!!!" Это оправдывало мои терзания и я продолжала страдать.

Забила на себя (весила тогда 38кг при росте 168), забила на детей (младшей дочери тогда месяцев 6 было), забила на всё и на всех. И не знаю сколько бы это продолжалось, если бы в один прекрасный день мне мама не сказала: "Знаешь что, родная, ты уже всех достала своими истериками...", ну а дальше по тексту, но со смыслом как раз-таки, типа "Соберись, тряпка!!!!".

СПАСИБО мамуле моей любимой за это!!!! Потому что только после этого у меня в мозгу что-то щелкнуло и начало перестраиваться.

После той депрессухи прошло 4 года. За этот период я научилась по другому воспринимать проблемы: как явление временное. На сегодняшний день какие бы то ни были неприятности могут выбить меня из жизненной колеи дня на два-три. Два-три дня соплей в одиночестве (!) и я в норме. Мама и подруги узнают о моих переживаниях постфактум.

Всё временно, в том числе и неприятности! Луноликая, ты должна это уяснить. И работать над собой. Не стой только в этой теме, наблюдая за батлами форумчан. Читай, узнавай. Отпадёт нужда задавать, мягко говоря, глупые вопросы (на них есть ответы на форуме).

ПЛЮС)))

У меня хоть и не было ТАКой депрессухи, но тоже жить иногда не хотелось и из соплей меня можно было вытащить только мощной оплеухой, типа "соберись, тряпка", либо пинком под зад!

Но, один фиг, сочуствие тоже надобно человеку, ведь если постоянно только кнут, то звЫняйте, иногда и прянечка хоца))).

Разговор идёт о том, что бы КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ и с наименьшими потерями вылезти оттуда!

Опыт приходит со временем, видимо, у автора темы это время пришло только сейчас!

Но факт остаётся фактом, она тут и это главное! Шаг вПЕРрёд уже сделан!!!

Про Смита и Коку, я где-то посередине, но лизоблюдом себя не считаю))) :1126970664:

у вас зато очень умные.

Кокочка!! Ну,не надо!! я справлюсь!!)) блин,спасибо,что ты не боишься!! я уже боюсь что-то спрашивать! (я -лентяй, наверно,поэтому легче,в натуре,спросить,чем искать)...))буду искать!!

Guest Кока-Кола

Кока-кола, пожалуйста, повежливее, кончай здесь флудить. Никто никого не обижает уже.

я и так вежливая, несмотря на то что мои собеседники себя этим не утруждают. а правду я говорила и буду говорить, даже если она кое-кому глаза режет.

Кокочка!! Ну,не надо!! я справлюсь!!)) блин,спасибо,что ты не боишься!! я уже боюсь что-то спрашивать! (я -лентяй, наверно,поэтому легче,в натуре,спросить,чем искать)...))буду искать!!

релакс, это всего лишь интернет) спрашивай мну в личке если что найти не сможешь)

про лизоблюдов мне более сказать нечего

значит их нету?ну а смысл тогда словами кидаться...просто стало обидно,а оказывается даже и не за кого обижаться.Ну да ладно,я вполне удовлетворен ответом.Воображаемые люди-это не по моей части)))