Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
*Luna*

Я-на старте!Хочу изменится!!!

Recommended Posts

Жёнушка, ты тока не затягивай: мы с Жаннулей тожы мастера волшэбныи пендели раздавать! ;) Расслабься и отдайся Симорону: спасёт, я тебе ГАРАНТИРУЮ!!! :love-dance: А на хныки: на то он и Смит, строгий, но ЛАААПААА - посмотри, кто автор Избы-страдальни! ;)

Не-не-не! Я уже давненько пришла в чуйства - не хнычу, и маму свою "бодрю" волшебными пенделями периодически. А то состояние у меня было - просто временное помутнение рассудка... :shuffle:

:rzhunimagu: :rzhunimagu: Я рыдала! Ты - ругался! :P :P :P

нет уж...во превых ты не меня обидела вовсе)))а во вторых игнор-не ругачка))))хотя конечно и меня...че это я)))

но когда я увидел,что сие по незнанию было-то сама знаешь)))

Кока-Кола права (Тати, если зайдёт - надеюсь, подтвердит!) - дерьмо нужно выплёскивать, как бы это ни было "ужжжасно": любые "затёртые" эмоции, если их не выплеснуть, отрыгнутся позже и хуже. В самый неподходящий момент. Кста, вы видели эмоциональных инфарктников или инсультников? ВИДЕЛИ? А???

Не-не-не! Я уже давненько пришла в чуйства - не хнычу, и маму свою "бодрю" волшебными пенделями периодически. А то состояние у меня было - просто временное помутнение рассудка... :shuffle:

а что такое "волшебный пендаль"?

а если у меня вопросы по ритуалам и прочим вопросам мне к кому обращаться? тут или искать тему? или можно у кого-либо в личке спрашивать?

Guest Кока-Кола

Кока-Кола права (Тати, если зайдёт - надеюсь, подтвердит!) - дерьмо нужно выплёскивать, как бы это ни было "ужжжасно": любые "затёртые" эмоции, если их не выплеснуть, отрыгнутся позже и хуже. В самый неподходящий момент. Кста, вы видели эмоциональных инфарктников или инсультников? ВИДЕЛИ? А???

так вот и я о чем - давний медицинский факт.

но когда я увидел,что сие по незнанию было-то сама знаешь)))

:love-dance: Огааа! Вспоминая позицию новичка, могу сказать: голубые умеееют запудрить моск заблудшим! (злорадно шевелю бровями).

слепой может пожаловаться что не видит, но адекватный чел ему предложит научиться "читать" руками картины и книги вместо того чтобы чморить за слепоту.

я уже 100 раз написала чего хныкать. повторяю 101: потому что блин сбросить надо психическое напряжение, иначе дальше процесс не пойдет, есть такие типы людей.

Во-первых, никто человека не чморит! Во-вторых, дает действенные советы и настраивает на нужный лад! В-третьих, у человека не просто период хныка, у человека затяжной проблемный период (читаем первый её пост!).

Уверенна, что у Луноликой итак хватает тех, поплакавшись которым "Ой и правда, ты в жопе... Плачь плачь. Ты же в жопе! И я в жопе! Плачем вместе, ибо мы в жопе!" А теперь, внимание вопрос: Что притянет такая психологическая "помощь"?

Не забываем для чего, а главное ГДЕ мы собрались!

Да ладно, Луноликая уже усе поняла, я надеюсь. :1109:

Смит, анекдот в точку! Плюсанула )))

И еще,

а что такое "волшебный пендаль"?

А вот - ТАКой и есть: тебя любят и, вследствие этого, уже не жалеют, а придают ЖОССКОЕ ускорение посредством пенделя! Безо всяких соплей! )))

про мозги -это уже дешевый наезд,говорящий о том что у тебя кончились аргументы. и подтверждает мою правоту насчет самоутверждения. попробуй самоутвердиться в реале и не с нытиками, а с теми кто круче тебя. это гораздо интереснее.

Про лизоблюдов-очень тонкий и дорогой?

Смит, я действительно читала довольно много книг и статей о симороне, но вот нигде я не увидела подтверждение твоему категоричному отказу от психологического разгруза в виде соплей. это ты сам придумал, но вот сам симорон тут кагбе ни причем. веселье и пёр - это сугубо искренние состояния в симороне (не веришь? почитай симоронские книги), а фальшивая лыба при внутренней помойке никакого отношения к симорону не имеет.

процитируй в какой книге именно написанно,что надо сопли пускать...может я что то пропустил?

и о какой ненависти ты говоришь? нуль от меня толку или нет - спроси у новичков, они тебя скажут какой от меня толк.

кстати, когда человек пишет 200 раз "мне весело" как ты - это говорит что на самом деле ему нифига не весело, а злобно и печально. задумайся, вместо того чтобы привычно схамить.

Толк провереятся легко...да,ты такая утешетильница и смахивательница соплей....Но наблюдая за вашей страдательной компашкой уже давно,могу сказать-ну и что????как возвращали,так и возвращаете....как посылали,так и посылаете...НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО.....просто прет от самого процесса соплепускания...ну а лично тебя плюсом от процеса отстаивания права их пускать....а результат?

А хамству уж никак не тебе меня обвинять)))За тобой чего только не было...и стихов некрофилических и прочей гадости....Конечно много удалили модеры...Но если полазить то и сейчас можно перлы любви и добра нарыть))))

Guest Кока-Кола

Во-первых, никто человека не чморит! Во-вторых, дает действенные советы и настраивает на нужный лад! В-третьих, у человека не просто период хныка, у человека затяжной проблемный период (читаем первый её пост!).

прости, но все эти "что толку хныкать, мы советуем, а она ничего не делает, соберись тряпка" -это чмор. избиение детей в рашке тоже часто называют воспитанием, наверно поэтому в нашей стране до сих пор путают добро и насилие (моральное в т.ч.).

Уверенна, что у Луноликой итак хватает тех, поплакавшись которым "Ой и правда, ты в жопе... Плачь плачь. Ты же в жопе! И я в жопе! Плачем вместе, ибо мы в жопе!" А теперь, внимание вопрос: Что притянет такая психологическая "помощь"?

а зачем успокаивать человека "ты в жопе"? успокаивают обычно добрыми советами и ободрением.

А вот - ТАКой и есть: тебя любят и, вследствие этого, уже не жалеют, а придают ЖОССКОЕ ускорение посредством пенделя! Безо всяких соплей! )))

эм...а что такое "ускорение"?...мона пример?)я не понимаю!

Так, волшэбные: БРЭЙК!!! (строго)

ЗЫ: а вот у нааас была вееетка на корпоратииивном - "Бои без правил"! ;) Рекомендую! (Я знаю. что говорю - из-за меня, практически, она и была создана)... :244::27:

Вобщем предлагаю автору самому сделать выбор-что нужнее...

Нужна влажная и душная такая поддержка в соплях,которая потом затянет на годы и все такое-пожалуйста!

За этим понятно к кому...

Ну а если нужен результат,настроение и перемены-то сначала выполнять рекомендации советчиков и уточнять просто,если что непонятно.

Слава богу на форуме полно людей,которые помогут действовать и получать удовольствие,а не в соплях тонуть))))

В любом случае-автору-удачи!)))

...И вот что странно..разве делать что то в процессе пера не лучше ,чем в процессе хныка?Или это новая страдальческая ветвь симорона?Мне просто любопытно?))))

Ой, Смит, ты, как мужчина, наверное не представляешь насколько женский хнык сродни противоположному состоянию. По себе говорю..

Смех или рыдание. Разные полюса, но сколько энергии. Однажды моё желание сбылось, когда я просто поплакала наедине с собой - так сразу всё прилетело, что надо.

И не надо нас, женщин, истеричками после этого называть))) Если работает хнык, то кто ж запрещает?

• Upvote 1

эм...а что такое "ускорение"?...мона пример?)я не понимаю!

Убила... :homyak_45px: "Ускорение" - придание динамичности поступательному движению в направлении заданной цели путём жосского поддатия тяжелым предметом (ногой, например) под зад! ))) Это - как Я понимаю, ща мужчины мну поправят...

то есть если мама говорит "мне плохо,у меня давление"- то я должна сказать "да,у тебя очень высоченное давление"?

или если подругу бросил муж, то ее не надо утешать,а сказать "ты на себя вообще смотрела в зеркало"? типа,того?...

Однажды моё желание сбылось, когда я просто поплакала наедине с собой

Но ты же не вынесла этот хнык на публичное...такой не хнык....а ХНЫЫЫЫЫЫК! на всю округу...

пойми,я не против хныка и сам могу похныкать вполне....но предлагать это-как решщение проблем,ну просто глупо...

есть хнык,конечно,кто спорит то....но если тебя поддерживать бесконечно в этом хныке,ты сама с ума сойдешь)))

Но ты же не вынесла этот хнык на публичное...такой не хнык....а ХНЫЫЫЫЫЫК! на всю округу...

пойми,я не против хныка и сам могу похныкать вполне....но предлагать это-как решщение проблем,ну просто глупо...

есть хнык,конечно,кто спорит то....но если тебя поддерживать бесконечно в этом хныке,ты сама с ума сойдешь)))

никто уже не хнычет...сколько можно попрекать-то(((

или если подругу бросил муж, то ее не надо утешать,а сказать "ты на себя вообще смотрела в зеркало"? типа,того?...

Хм..а я все время думал,что в таком случае для поддержки говорят-да ты себе лучше найдешь!))))))

Guest Кока-Кола

Про лизоблюдов-очень тонкий и дорогой?

это не наезд, а констатация факта. а вот у тебя наезд.

процитируй в какой книге именно написанно,что надо сопли пускать...может я что то пропустил?

про публичное пускание соплей в книгах вообще ничего не сказано - ни хорошего ни плохого. так что нефиг передергивать и домысливать.

Толк провереятся легко...да,ты такая утешетильница и смахивательница соплей....Но наблюдая за вашей страдательной компашкой уже давно,могу сказать-ну и что????как возвращали,так и возвращаете....как посылали,так и посылаете...НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО.....просто прет от самого процесса соплепускания...ну а лично тебя плюсом от процеса отстаивания права их пускать....а результат?

а у тех кто наклеил фальшивую лыбу что-то другое? нифига, абсолютно та же картина,тока без соплей. и тоже ниче не меняется. я смотрю тут на автомобиль годами симоронят.

А хамству уж никак не тебе меня обвинять)))За тобой чего только не было...и стихов некрофилических и прочей гадости....Конечно много удалили модеры...Но если полазить то и сейчас можно перлы любви и добра нарыть))))

а я че спорю? некрофилические стишки были и будут от меня)) я нигде и не называла себя ангелом с крылышками и нимбом. но первая я не нападаю и за чужой счет не самоутверждаюсь.

• Upvote 1

никто уже не хнычет...сколько можно попрекать-то(((

Все все...сорри автор))Я тут уе за позицию биться стал)))В принципе)))Извини)))

Удачи!Ушел,что бы расчистить место для позитивных и конструктивных людей)))))

Хм..а я все время думал,что в таком случае для поддержки говорят-да ты себе лучше найдешь!))))))

я про "пендаль",который "волшебный"....он выглядит ТАК?

Не ребята, я на самом деле ничего против хныков, соплей и плакания не имею. У каждого свой выбор! Хочешь - сиди в жопе, не хочешь - не сиди! Лично я с детства неисправимый оптимист ( может просто повезло?) По-этому так и проПЕРлась от Симорона.

Бывают конечно моменты неприятные, и я как человек эмоциональный могу хныкнуть, но при этом я отдаю себе отчет в том, что это просто кратковременные эмоции, а в целом-то у меня все ОФИГЕННО! И Мир ведь заботится обо мне, он знает что делает. А главное как потом выясняется в 99,9% случаев - зря хныкала )))

Интересно, а меня не забанят за слово "жопа"?! хыхыхыхыхыхыхыыхы )))))

Как говорила Фаина Раневская : "Как это нет такого слова?! Как это жопа есть , а слова нет?! "

Всем улыбок, позитива и уверенности, что все в конце концов будет ОФИГЕННО! да сбсно уже все ОФИГЕННО ! )) :podderzhka:

• Upvote 3

то есть если мама говорит "мне плохо,у меня давление"- то я должна сказать "да,у тебя очень высоченное давление"?

или если подругу бросил муж, то ее не надо утешать,а сказать "ты на себя вообще смотрела в зеркало"? типа,того?..

Ты про пендель?

Без комментариев... Пациент тяжелый.. :215: