Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Правильно вам инспектор сказала - все детки так себя ведут, это нормально. Они же маленькие личности, но с несформировавшейся нервной ситемой, которая только годам к семи сформировывается. Значит вы ему хорошие условия создали и он быстро реабилитируется. Идеально спокойных детей - один на сто, наверное, это от темперамента зависит. Ну кто бы малышу в приюте позволил капризничать? Это естесственное явление - его капризы, ещё и кризис 3-х лет будет, который начинается гораздо раньше и заканчивается чуть ли не годам к шести с маленьким перерывом. :D Тут надо терпения набираться. Я бы вам посоветовала почитать очень хорошего детского психолога Александра Кузнецова. Он помогает всем мамочкам правильно реагировать на истерики и справляться с воспитанием малышей. Наберите его имя в поисковике, сразу найдёте его сайт. Можно в архивах прочитать разные ответы на вопросы и проконсультироваться он-лайн у него можно. Удачи вам, все будет хорошо.

• Replies 372
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошу волшебной поддержки!!! Мне 42. Двоих уже вывели в свет! Других детей не получилось... И увы нет больше надежды! А желание иметь детей и возможность есть! С нашим опытом,знаниями мы можем выраст

Для IgorZd:   у каждого человека свои страхи. Ваши "знающие люди" несут в себе много негатива... Я знакома с одной прекрасной дамой уже много лет. И толко недавно узнала, что она из детдома... Мо

вот реальное ку-ку

Posted Images

Спасибо! Сделаю! Сейчас у меня свободного времени-Егорушкин дневной сон и минут тридцать после его засыпания на ночь, которые я уравками провожу здесь или в домашних хлопотах, а ещё я продолжаю работать... Тоже урывками, но не теряя линии... Денег меньше раза в три, но это потом надеюсь наверстать, линию рабочую удерживаю, вот и ладненько, главное-дитя!!! Вчера нажаловалась здесь... Что-то было с компом или интернетом, но я не увидела, что мой ответ всё-таки разместился... А чудо всё-таки есть... Вечером я не дождалась размещения своего ответа в теме, ушла спать, утром проверила, опять всё висело... Я решила, что утро вечера мудренее, а утро раннее за утро считать не будем, типа потом отвечу и закрыла комп... После этого Егор взвился ни с чего, был маленький скандальчик... Который почему-то стал преломным... Я успокоилась... Ребёнок что-то для себя решил... Сейчас лялька на мне висит... Одаривает поцелуями по своему усмотрению... То на улице, то в магазине, но на унитазе... И по штук 20... И с ТАКой радостью!!! Я не могу теперь от него отойти... Мы как-то уже пришли к тому, что есть: я сейчас прийду... и мама работает... В эти мгновения он готов ждать, а вот всё остальное время ЕГО!!! А это ТАКое домашнее поведение домашнего ребёнка... Я тихонько так иду к тому, что я сама его родила... Что-то в голове изменилось... Я ещё помню и осознаю, но!!! Он на нас похож!!! Он кармически мой!!! А я уже иногда просто резко так вспоминаю, что дитё-то не мною рождено, а аист промахнулся... Так вот! Всё это произошло сегодня!!! Как-то само собой... Целая эпоха за один день... Чудо есть! Чуду быть!!! Ведь дано же симоронистам Чудеса на благо всем творить!!!

Ещё бы и грыжу лялькину отменить...!!!

Эх!!!

Не хочется мне его резать...

Может быть грыжа рассосётся?

Может быть пройдёт сама собой????????

Хорошо бы...

• Upvote 1

Наш Егорка - это маленький лев, пока львёнок, но лев в нём так явно виден, что мне часто смешно до слёз... Пример такой. Малявочке я вымыла голову в первый раз. Я-то про его поведение и реакции в разных ситуациях и не знала ничего... После того я предложила Егору высушить голову феном... Многие дети фена бояться. Егор стоял король-королём... Гордо так взирая на себя в зеркало... С врачами у нас сложные отношения... К чему я всё это... Так вот, наш лев был отведён в крутую парикмахерскую... То ли парикмахерская была недостаточно крута, то ли звёзды не так стали, а оттуда мы ушли ни с чем... А впереди были врачи... Глазного врача прошли! Стоматолога УРАААААААААА!!! Тоже!!! Впереди ещё два специалиста... Там мы справимся... Мне не нравиться вердикт хирурга... И грыжа... ТАК ЧТО ГРЫЖУ мы уменьшаем, грыжа рассасывается, становиться всё меньше и меньше... и рассасывается... ТАК ТАК ТАК!!!

• Upvote 1

Наш Егорка - это маленький лев, пока львёнок, но лев в нём так явно виден, что мне часто смешно до слёз... Пример такой. Малявочке я вымыла голову в первый раз. Я-то про его поведение и реакции в разных ситуациях и не знала ничего... После того я предложила Егору высушить голову феном... Многие дети фена бояться. Егор стоял король-королём... Гордо так взирая на себя в зеркало... С врачами у нас сложные отношения... К чему я всё это... Так вот, наш лев был отведён в крутую парикмахерскую... То ли парикмахерская была недостаточно крута, то ли звёзды не так стали, а оттуда мы ушли ни с чем... А впереди были врачи... Глазного врача прошли! Стоматолога УРАААААААААА!!! Тоже!!! Впереди ещё два специалиста... Там мы справимся... Мне не нравиться вердикт хирурга... И грыжа... ТАК ЧТО ГРЫЖУ мы уменьшаем, грыжа рассасывается, становиться всё меньше и меньше... и рассасывается... ТАК ТАК ТАК!!!

Какая Вы чудесная, замечательная мама! А грыжа отменяется на раз два три!!!! Егорка здоров и весел!!!! :1111493781::girl_flag_of_truce:

Guest финист ясный соко

А чтобы ребёнок впредь был здоров.

Молитва родителей за детей

Род Всевышний, через Отца Сварога и Ладу Матушку, Ты бытие Всемирья рождаеш, в Богах Родных проявляешся и в творении всяком. Ныне святым Духом Твоим наполняемся, и все силы твои праведные закликаем! Пусть прийдут Боги Родные и через проявления свои телесные освятят души детей рода нашего, что в Радение Сварожье становятся с Ведающими, Спасами и Богами Родными соединяясь! Слава Родным Богам!

Молитва за род и детей

Роде Всевышний! Зову Свет твой оживляющий! Силу Отца Сварога и Лады-Матушки, и всех Богов Светлых, придите и благословите! Дана-Водица, живая криница, принеси нам здоровье и очисти тела, освети нам помыслы, как утренний луч луга и леса родные освещает. Жизнь в тебе народилась, обнови же и обогати жизнь в телах и душах наших. Пусть сила будет в роде нашем, пусть дети наши станут вдесятикрат сильнее, в двадцать раз богаче, да в сотни раз мудрее нас! Пусть будет так! Слава Родным Богам!

• 2 weeks later...

ТАК ТАК ТАК!!! Наша Ириска адаптируется!!! Всё идёт по плану... Инспектор сказала, что у нас так, как у других за годы... Местами трудно... Мне... А лялька цветёёёёт.... :rolleyes:

• 4 weeks later...

Приветик всем!!! Мы адаптируемся!!! Было много (для моего восприя) проблем... Мне кажется, что дитя уже, а я успела за первый месяц так расслабиться, что его примочки меня выбивают... Я пошла на курсы любящих родителей, и у меня первернулось всё!!! Я стала многое видеть иначе... Многое, что раньше не понимала... Все наши проблемы с детьми-это наше невежество!!! Теперь я всё понимаю!!! НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть ещё и мои эмоциии... Я так привыкла (и это за неполные-то 30 дней), что Егор идеален... И мои ожидания оказались завышенными... Вот тут-то и началось... Меня накрывает шквал эмоций... Жуть!!! И с ними я работаю!!! 90% получается... А на 10% срываюсь... потом умираю от чувств вины... Но мне кажется, что у меня получается всё лучше и лучше... А Егор-это замечательный ребёнок!!! У нас есть уже некоторые смешные фразы и прочее... Он почти полностью за это время перешёл на русский... выучил несколько букв... САМ!!! Я просто дала говорящую азбуку для обучения русскому. А он и буквы выучил!!! В два-то года!!! Учим цвета... Любит мультики с душой. Любимый мультик-УМКА!!! Он копирует нас... Так смешно иногда смотреть со стороны... Мы были у стоматолога, оккулиста, нервопатолога и проч... всё хорошо!!! Единственое-в субботу операция... Пупочная грыжа... Такните нам пожалуйста!!! Пусть всё будет гладенько!!! пусть всё будет хорошо!!!

А самое главное-Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

Я его хотела... Это одно!

Найти и получить-это другое!!!

Я ЕГО ЛЮБЛЮ-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Очень хочется,чтобы взаимно... Надеюсь... стараюсь...

Приветик всем!!! Мы адаптируемся!!! Было много (для моего восприя) проблем... Мне кажется, что дитя уже, а я успела за первый месяц так расслабиться, что его примочки меня выбивают... Я пошла на курсы любящих родителей, и у меня первернулось всё!!! Я стала многое видеть иначе... Многое, что раньше не понимала... Все наши проблемы с детьми-это наше невежество!!! Теперь я всё понимаю!!! НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть ещё и мои эмоциии... Я так привыкла (и это за неполные-то 30 дней), что Егор идеален... И мои ожидания оказались завышенными... Вот тут-то и началось... Меня накрывает шквал эмоций... Жуть!!! И с ними я работаю!!! 90% получается... А на 10% срываюсь... потом умираю от чувств вины... Но мне кажется, что у меня получается всё лучше и лучше... А Егор-это замечательный ребёнок!!! У нас есть уже некоторые смешные фразы и прочее... Он почти полностью за это время перешёл на русский... выучил несколько букв... САМ!!! Я просто дала говорящую азбуку для обучения русскому. А он и буквы выучил!!! В два-то года!!! Учим цвета... Любит мультики с душой. Любимый мультик-УМКА!!! Он копирует нас... Так смешно иногда смотреть со стороны... Мы были у стоматолога, оккулиста, нервопатолога и проч... всё хорошо!!! Единственое-в субботу операция... Пупочная грыжа... Такните нам пожалуйста!!! Пусть всё будет гладенько!!! пусть всё будет хорошо!!!

А самое главное-Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

Я его хотела... Это одно!

Найти и получить-это другое!!!

Я ЕГО ЛЮБЛЮ-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Очень хочется,чтобы взаимно... Надеюсь... стараюсь...

Операция прошла удачно,

Егорушка чувствует себя отлично!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

У Егорки поднялась температура... 2 часа назад... 38* :homyak_45px: Сейчас спит... Красненький... Помидорка прямо... Завтра утром сбегаю у врачу... Наверное операцию надо перенести...

Пусть Егорка станет абсолютно здоров и вся ситуация разрешиться с максимальной пользой для всех, и для Егорки в первую очередь!!! ТАК!

Пусть Егорка станет абсолютно здоров и вся ситуация разрешиться с максимальной пользой для всех, и для Егорки в первую очередь!!! ТАК!

ТАК ТАК ТАК!!!

Егор здоров!!! надо бы назначить новую дату операции... И в садик его определить... И суд у нас по сиротскому ведомству на 14.02. назначен... Не последний... Последний будет районный... Как и что там, не знаю... Я хотела бы показать вам мальчика... Научите чайника...

Ромашка!!! Я ЧАЙНИК!!! ЧАЙНИК!!! ЧАЙНИК!!! НЕ получается!!!!! Загрузилась туда последняя фоторгафия из трёх... Куда первые две делись, мне совершенно непонятно... И как их сюда потом вставить тоже... :homyak_45px:

Ок, пошаговая инструкция.

Открыть радикал.))

Слева наверху - окошко "Выберите файл изображения на своем компьютере". Нажать "Обзор" рядом, выбрать нужную фотографию у себя на компе (кликнуть на фотографию, нажать "открыть").

Ниже слева - синяя кнопка "Загрузить". Над ней галочки. Галочки - не трогать, там все стоит как надо. Разве что, если надо повернуть фотографию - выставить галочку "Повернуть на" и в окошке рядом выбрать на сколько и куда повернуть. Если картинка лежит на боку - выбрать вариант "90 по часовой".

Нажать синюю кнопку "Загрузить".

Вылезет куча ссылок.

Для того, чтобы разместить фотографию (любую картинку со своего компа) в тексте сообщения, скопировать 2-ю ссылку, над которой зелененьким написано "Картинка в тексте". Вставить скопированную ссылку в текст сообщения. Отправить сообщение.

Для того, чтобы отправить в одном посте несколько фотографий, с каждой из них нужно проделать всю эту процедуру и вставить полученную ссылку в пост перед тем, как грузить следующую фотографию. Загрузили, скопировали, вставили - пошли грузить следующую.

Легче всего делать это, открыв одновременно два окна - форум и радикал.) ;)

:MG_234:

Ромашечка! Спасибо!!! Сегодня уже нет сил, попробую в ближайшие дни...

А на душе у меня кошки когтями активно работают... Дело в том, что во вторник будет суд. Повестка: решить, проходит ли адоптация в интересах ребёнка...

Вот так...

Когда нам его дали, о чём думали? Как они определят? Что в его интересах? А что? Может быть спустя три месяца его лучше выдернуть из нашей семьи о вернуть обратно? Ему лучше будет? Слов нет... Грустно мне...

Я попытаюсь в течение пару дней Егоркины фото разместить... Всё будет видно... Его глаза изменились... А спрашивать его всё равно никто не будет... А что двухлетний ребёнок сказать может? Что он сам понимает-то? А реально, что в его интересах-то??? Горько мне как-то...

• Upvote 1

Ромашечка! Спасибо!!! Сегодня уже нет сил, попробую в ближайшие дни...

А на душе у меня кошки когтями активно работают... Дело в том, что во вторник будет суд. Повестка: решить, проходит ли адоптация в интересах ребёнка...

Вот так...

Когда нам его дали, о чём думали? Как они определят? Что в его интересах? А что? Может быть спустя три месяца его лучше выдернуть из нашей семьи о вернуть обратно? Ему лучше будет? Слов нет... Грустно мне...

Я попытаюсь в течение пару дней Егоркины фото разместить... Всё будет видно... Его глаза изменились... А спрашивать его всё равно никто не будет... А что двухлетний ребёнок сказать может? Что он сам понимает-то? А реально, что в его интересах-то??? Горько мне как-то...

Все пройдет гладко, ибо Так надо! Держитесь, мы с вами и поможет вам Бог и Богородица во всем!!!!

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: