Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
парижАНКА

Что и требовалось доказать (ч.т.д)

Recommended Posts

Доброго времени суток всем волшебникам планеты! Вот, родилась новая техника: все мы в школе доказывали теоремы и задачки, и в конце, насколько я помню, нужно было совершить простой ритуал, вслух сказать: "Что и требовалось доказать", написать "ч.т.д" и поставить точку :mail1: Мне это напоминает решение какой-нибудь жизненной задачи, вот вы бьетесь над решением какой-то проблемы, а потом все ситуации складываются в логические цепочки, которые и в конце-концов приводят к благополучному решению. Я помню, что в момент окончания доказательства, возникало приятное чувство :rolleyes:

Предлагаю в этой теме доказывать собственные теоремы, и решать проблемы с пользой для всех :109: :109: :109: А правила к каждому случаю мы вольны устанавливать самостоятельно :107:

Начну, пожалуй:

Соведи сверху рагались и хлопали дверьми, а потом магнитная буря улеглась, все они быстро помирились и стали излучать добро и позитив :rolleyes: Вывод: В их семье мир и спокойствие, а это благоприятно влияет на дом в целом. Что и требовалось доказать.

• Upvote 1

МУРРРчит темка!

Вспомнилось детство... когда у доски доказывала теорему... ч.т.д. - а гордость и понимние своей важности так и распирает...

На работе творился бардак... разбираться нужно было долго... Пришли выходные, освещенные солнышком и ласкающие теплом, расставили в головушке все по местам и выстроили логическую цепочку нужных действий. И все сошлось!!! Ч.Т.Д.

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

• Upvote 1

Было: недопонимание с Сашкой..

Решение: немного терпения + прогулка в понедельник + разговор, тепло, ласка

Итого: даказано, что я ему нравлюсь!

Все сошлось!

Ч.Т.Д.

да будет ТАК!!

ТАК!!27!!ТАК!!

Тема класс!!!! Оч любила геометрию. Выйти к доске и доказать теорему, когда примерно половина класса "не вкуривает" , и гордо сказать в конце "Что и требовалось доказать!!!" Мурчит-nnnnnnn!!!!! Респект парижАНКА!!!

Очень легко вести два объединения, свободного времени остается достаточно для работы в любимой сетевой компании с которой я уверенно иду к достижению жизненной цели. Энергия плещет через край. Заработок в месяц составляет 50000 рублей.

Что и требовалось доказать!

:applouse: :applouse: :applouse:

• Upvote 2

С любимым поругалась, приезжать он не хотел, а теперь все наладилось он позвонил и сказал, что приедет через неделю навсегда. УРА!!!!!! Все замечательно Ч.Т.Д.

ячего то захандрила, , а потом взяла себя в руки, и решила, что я самая нелотразимая, все у меня есть, сын, любимая работа, вовремя выплаченная зарплата, дела потихоньку решаются, прибыль прибавляется, вот и будет красота, вот такая вот !!!!В итоге, я встречаю достойного мужчину, , и мы строим с ним гармоничные отношения! Вобщем что и требовалось доказать!!!!

На работе мало клиентов было..А потом как поперли мне деньги нести и покупать товар, так все и решилось!

Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!

Он всё время был занят, хоть и говорил мне что хочет встретиться со мной.

Потом решил позвонить мне и договориться о встрече.

У меня как раз оказалось свободное время, и я согласилась на встречу с ним.

Ч.Т.Д.

Ура.

:)

Раньше счастье в любви обходило меня стороной, а сейчас любовь взаимная, счастливая, настоящая, красивая нашла меня. Мы вместе с НИМ и мы счастливы!!!! И будем вместе и счастливы!!! Что и требовалось доказать! Ч.Т.Д.!!!

Дано:

зарплата + приработок+заработок мужа

добавился большой поток клиентов у меня и у мужа с большими заказами

получилось: большой постоянный ежемесячный доход

Дано: получение мной участка земли. Добавлено оформление документов и дополнительные доходы (наследство, деньги от сделки).

Получилось : документы с правом моей собственности на дом и землю, прописка и завершение ремонта.

Дано: два банковских счета и банк посредник

Поучилось: один банк делает денежный перевод через банк посредник. И вот деньги на счету у банка получателя.

Что и требовалось доказать!!! Все благополучно свершилось!!!Получатель счастлив!!!

Исключено, что для данной операции потребуются еще денежные вложения!!!! За все проплачено!!! И это итоговая операция!!!

Все удовлетворены и спокойны!!!

Вселенная помогает мне!!!

Благодарю!!!!

Дано: я и бесконечное число возможностей для моей самореализации, вдохновения, взаимной и счастливой любви, роскошной жизни в окружении любимого и детей настоящих и будущих.

Требуется доказать: все эти возможности появляются в моей жизни легко и играючи, а я умело этими возможностями пользуюсь.

Доказательство: для доказательства данной теоремы возьмем известную формулу «Все, что я хочу, сбывается легко и непринужденно в нужное время и в нужном месте», складываем желания и возможности, и получается реальность.

Что и требовалось доказать.

Сначала мы начали симоронить на покупку комнаты и вскоре ее купили. ПЕРеехали в небольший дом, где напротив нас живет бабушка, у которой преуспевающий обеспеченный сын,внуки и правнуки соответственно. В другой квартире тоже очень благополучная семья. Еже несколько жильцов жили в обычных условиях. Мы подпитались позитивной энергией благополучных семей и поздарядили обычных людей, получив взамен еще больше положительной энергии, чем отдали. Потом мы дружно ловили Волну Удачи, которая вынесла нас к покупке собственного просторного комфортабельного дома в Севастополе. Теперь мы живем в собственном просторном, чистом, светлом и красивом доме в хорошем жилом районе нашего города. А после того, как мы обустроилдись на новом месте, у нас поПЕР семейный бизнес и доход увеличился в 7 раз.

Положительной энергией можно подзаряжаться и отдавать, получая взамен еще больше. Что и требовалось доказать.

ДАНО: Финансовые затруднения

РЕШЕНИЕ: Расписание устраивается наилучшим для всех образом, новые клиенты торопятся заключить с нами договора на обучение, мой счет постоянно пополняется все новыми и новыми крупными суммами,

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

Дано:швейный цех, нужно запустить.

Решение: заказчики и швеи приходят, цех начинает РАботать, все довольны и счастливы, сплошной позитив, все материальные проблемы решаются.ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

В Твери занялись сексом, после чего сделали вид что ничего и не было. После этого Я-ка посзвал меня еще на одно свидение и началася бурный роман.

Что И Требовалось Доказать!!!!

Артем все сомневается в своих чувствах ко мне, думает, просчитывает....А потом в один момент понимает, что жить без меня не может, любит только меня одну. Позвонил и сказал, что хочет жениться на мне. Что и следовало доказать! ТАК*27!

Нет взаимной любви.

О. - МОЙ МУЖ, А Я - СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА И МАМА.

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

Он живет в одном городе. Я - в другом. Он меня любит (сам сказал!) + Я его люблю (чесно-чесно!). Известно, что Истинная Любовь преодолевает все преграды! И раз мы встретились, сблизились и любим друг друга, значит Вселенная просто готовит для нас лучший вариант, и мы обязательно будем вместе! Что и требовалось доказать!!! ТАК!!!

• Upvote 1