Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Еще_Одна_Зоя

НОВЫЙ ОРГАНИЗМ

Recommended Posts

Дорогие Волшебники и Волшебницы!

Во-первых, приглашаю всех вас порадоваться вместе со мною тому, что у меня ТАКой классный любимый человек! Он мне ТАКие задачки задает -- жить мне никогда не будет скучно, всегда есть над чем поколдовать.

Вот и позавчера -- спрашивает его Волшебница Зоя, что ему нужно, чтобы быть здоровым, а он ей и говорит:

НОВЫЙ ОРГАНИЗМ!

Вот и задумалась Волшебница Зоя. Много чего она умеет. Новое волшебство -- запросто! Новую идею -- да 100 за 5 минут! Новый Год она каждый год делает (а вы думали -- кто? Дед в Пальто?) Новую тему вот только сейчас открыла. Но Новый Организм?..

Народ волшебный, давайте подумаем вместе, как это ТАК делается? Идея-то хорошая, штука это полезная -- Новый Организм -- может, еще кому надо?

Дык организм каждые 7 лет у нас совершенно новый, если верить слухам.

Или каждую минуту...

Новый, в смысле без потертости и без изношенности. Это очень здорово!!! Меняю свою организм на новенький, блестящий, с упругой гладкой кожей и крепкой мускулатурой, с плоским животиком и стройной осанкой, с живыми густыми волосами, здоровыми зубами и целостными внутренними органами!!! Да будет ТАК***27!!!!

Да, надо все порченности отменить. Растяжки, шрамы, переломы, морщины... Всё меняем на младенчески новое!

Утраченное - выращиваем заново!

Кожу разглаживаем, мышцы - в тонус, в крепость, кости - удлиняем, выпрямляем...

ВСЁ НОВОЕ!!! ТАК 27 РАЗ ЭДАК!

Меняю растяжки,морщинки,ушибы,растяжения,жир.Меняю на младенческой новое.Все выращиваю заново.

Плоский,гладкий живот,стройное тело .

Да будет так 27*108раз!!

Дорогие Волшебники и Волшебницы!

Во-первых, приглашаю всех вас порадоваться вместе со мною тому, что у меня ТАКой классный любимый человек! Он мне ТАКие задачки задает -- жить мне никогда не будет скучно, всегда есть над чем поколдовать.

Вот и позавчера -- спрашивает его Волшебница Зоя, что ему нужно, чтобы быть здоровым, а он ей и говорит:

НОВЫЙ ОРГАНИЗМ!

Вот и задумалась Волшебница Зоя. Много чего она умеет. Новое волшебство -- запросто! Новую идею -- да 100 за 5 минут! Новый Год она каждый год делает (а вы думали -- кто? Дед в Пальто?) Новую тему вот только сейчас открыла. Но Новый Организм?..

Народ волшебный, давайте подумаем вместе, как это ТАК делается? Идея-то хорошая, штука это полезная -- Новый Организм -- может, еще кому надо?

Дорогие девушки,

Вот тут есть информация и методики, как раз по этой теме:

http://vimeo.com/healthmanagement/videos

:MG_234:

Mighty, Magic magician, Испанская Королева, БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ 27 раз! Мы с вами начали новое волшебство! Я сама бы не догадалась, что все ТАК просто!

И-ТАК:

Ну, для начала надо заказ исполнить. Меняю для своего любимого его слегка потрепанный организм на новый, с новыми здоровыми идеально работающими почками, здоровым сердцем, костями, суставами, постоянно нормальным давлением, богатырской силой, здоровым желудком и зубами! 27 раз ТАК!

Ну и свой организм -- тоже на новый, без всякого там жира, лишнего веса, с голливудской улыбкой в 32 белоснежных зуба, без всяких там аллергий!

Yuri, и Вас -- БлагоДарю, я это все обязательно посмотрю, вот поменяю свою голову на свежую и здоровую -- и посмотрю! :girl_flag_of_truce: Потому что уже поняла, что это надо изучать на свежую здоровую голову!

Отменяю все устаревшее, болезненное, располневшее, устаревшее,ненужное и неудовлетворяющее. Меняю морщинки, все имеющиеся заболевания,лишний вес,лишний жирок на младенчески новое,здоровое, молодое и прекрасное!!Выращиваю все заново на благо всех!!!ТАК!!

Меняю свой организм на новый - хорошо позабытый мой же 20-тилетний.

Все зубы и кости целы.

Блеск в глазах.

Отличное зрение.

Состояние полёта в душЕ.

Нежная, бархатистая, гладкая и упругая кожа.

Летящая походка.

27 миллионов ТАКов мне на обмен.

Столько же следующему.

Мой младенческий организм настолько совершенен что все смотрят мне вслед и тайно в душе мечтают о томже! А я как девочка в свои 18,5 лет! Глазки лестят, растяжки и свякие так всякости сами покинули моё тело! их выгнала молодая кожа!

а мой ЛМ - он не может отвести от меня глаз! Всё трогает и гладит меня! Ему очень нравиться моя шелковистая кожа, юный блестящий взгляд, личико без единой морщинки! А органы у меня как у младенца! Каждая клеточка обновилась и с благодарностью ко мне живёт и развивается! Ушол куда-то эндометриоз, его просто смыло дождём! Мои груди и попа! Ах какая у меня упругая попа! Даже школьницы завидуют! А я что я не жадная я им тоже по такой дарю! И пошла я шагом от бедра! Я МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ!!!!

• Upvote 1

Бёдра устройняются! Грудь подтягивается, выравнивается и наливается!

УХ)))

Меняю свой организм на позабытый юношеский! Меняю свой животик на совершенно здоровый и выносливый.

Меняю свою уже бывшую мнительность и переживания на уверенность и стойкость.

Меняю жирок, растяжки и целюлит на новую молодую подтянутую бронзовую кожу.

Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Меняю для своего сыночка, его 8ми-летний сильно потрепанный врачами и болезнями, организм на новый, с новыми здоровыми идеально работающими почками и надпочечниками, здоровым сердцем и идеальной кровеносной системой, с чистыми и правильными сосудами,с постоянно нормальным стабильным давлением 120/80, правильными здоровыми костями, суставами, с крепкими здоровыми легкими, с новенькой идеально работающей выделительной системой,богатырской силой, здоровым желудком и зубами! 27 раз ТАК!

Обновляю все свои зубки, и они становятся новые крепкие белоснежные, и обновляю все органы и ткани своего организма!

меняю свой потрепанный организм на новый, с новыми здоровыми идеально работающими почками, здоровым сердцем, костями, суставами,новыми сосудами, постоянно нормальным давлением, здоровым желудком ,поджелудочной железой, печенью и зубами! 27 раз ТАК!

УРРРААА!!!

Наступила весна и я меняю свой организм на новый!!!!

Кожа теперь вся гладкая и шелковистая, волосы- длинные , блестящие и здоровые, зубки - белые, ровные и не болят никогда. а пяточки и носочки - мягкими как у младенца!

Попа стала круглее и упругой, грудь - объемней и подтянутой!!!

Шея - больше не болит!!!

Я молодая, красивая, здоровая!!!Теперь всегДА!!ТАК и ТАК 27 раз!!!

• Like 1

Guest € - вое облако в л

меняю свой усталый организм на новый - заряженный энергией солнца и тепла!

я новая и абсолютно здоровая,

красивая, румяная, стройная, подтянутая,

кожа увлажненная, волосы оживленные,

ногти в порядке, зубки в опрятке -

белые, ровные, здоровые и очень клёвые!

всё будет так как надо мне или еще лучше для меня на этой или другой земле!Йо!

Меняю свой потрёпаный временем организм на моложавый, 18 летний!

Меняю плохое зрение на 100% зрение!

Меняю жирок на подтянутый животик и пресс!

Меняю шишки на ногах на стройные соблазнительные и изящные ножки!

Меняю ненужные мне опухли на крепкое здоровье!

Меняю отложение солей на белозубую улыбку!

Предлагаю методику обновления организма:

Заводим себе волшебный кувшинчик. Пишем на нем: Живая, волшебная ВОДА

Наливаем ванну воды. Добавляем волшебной воды из кувшинчика. Немного лепестков роз...

Ну и еще чего-нибудь, что мурчит, на свой вкус

Делаем омовение организма со стихами и прибаутками:

Мою, мою своё тело,

чтоб оно помолодело

Мою личико водой,

Десять лет с него долой!

Мою верх, мою низ

вот и НОВЫЙ ОРГАНИЗМ!!!!

• Upvote 3

Меняю свой организм на новый здоровый!!! Мой кишечник чист и здоров, работает как часы!!! ТАК! ТАК! ТАК!

меняю свой организм на новый стройный подтянутый с упругой кожей всего тела и высокой крепкой грудью , зоркими глазами со 100% зрением,легкими ногами здоровыми коленками , пальцами и стопами, красиывами густыми волосами. ТАК ТАк ТАк

Наступила весна и я меняю свой организм на новый!!!!

Кожа теперь вся гладкая и шелковистая, волосы- длинные , блестящие и здоровые, зубки - белые, ровные и не болят никогда. а пяточки и носочки - мягкими как у младенца!

!

Ну, для начала надо заказ исполнить. Меняю для своего любимого его слегка потрепанный организм на новый, с новыми здоровыми идеально работающими почками, здоровым сердцем, костями, суставами, постоянно нормальным давлением, богатырской силой, здоровым желудком и зубами! 27 раз ТАК!меняю для своего любимого сына потрепаный организм на новый здоровый организм