Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Исполнитель Желаний

ПЕРВЫЙ «ТАЙный» ФЕСТИВАЛЬ НА ОСТРОВАХ В ТАЙЛАНДЕ. 3 - 13.03.2011

Recommended Posts

Что-то я не поняла как можно заявиться на семинар и оплатить участие без перелёта. На Ко Чанг еду с 20 января - могу помочь на месте. Правда я ( после долгих поисков по форумам) для себя выбрала пляж White Sand Beach. Самый лучший сайт который я нашла по Чангу http://www.ekohchang...o-KohChang.html Рекомендую. Старожилы отговорили меня бронировать коттедж заранее - буду искать на месте, всех нюансов отсюда не учесть( комары, отливы, отели принимающие жаждущих развлечений пакетников ...). Если кто желает присоедениться - буду рада. Татьяна . Москва.

1745943f20c9t.jpg

Так многие примут свое окончательное решение ехать, или не ехать, лишь после того когда узнают о цене феста, а до выдачи этой важной информации вы вряд ли сможете определить примерное колличество желающих поехать на этот фест, не все жe миллионеры, которым совершено пофиг цена феста... .

Ispolnitel' zhelanii,

Даже по настоятельным просьбам, в сыром виде/как ты сказал/ не выкладывай. Бред какой-то.Выложи цену за семенар и что туда входит./ залы не снимаются для ёги, все на воздухе, как я понимаю./ Пишешь завтраки входят в оплату, какое меню? КАК ПРАВИЛО ЗАВТРАКИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТь БИЛета,вместе с проживанием в отеле,и трансфером из аэропарта до отеля,если покупаешь пакет на интер. Если пытаетесь помочь участникам съэкономит" ден"ги, договаривайтесь с отелями на прямую или с авиакомпаниями.Или все будут добират"ся индивидуал"но, значит нам надо цена феста и и четкое расписание по часам/в готовом виде/

ЯСНЫЙ,кто тебе сказал, что миллионеры не умеют считать свои деньги?

П.С. нАСчЕт мед. страховки. Если она у меня есть, зачем мне за нее платить еще раз?

:girl_flag_of_truce:Обновлена иннформация по стоимости Фестиваля в первом сообщении темы::girl_flag_of_truce:

Стоимость фестиваля $2000, без авиаперелета Москва-Бангкок-Москва $1130

ВНИМАНИЕ !!! СКИДКИ !!!

Оплатившим регистрационный взнос до 1 января - стоимость $1800, без АВИА - $930

Оплатившим регистрационный взнос до 1 февраля - стоимость $1900, без АВИА - $1030

Можно передать мне только ЛИЧНО в Санкт-Петербурге: +7(906)254-90-43 Сергей

Сереж, а какое размещение в номерах? Одноместное или двухместное? Если вдвоем, то какая цена за номер? При такой звездности она должна отличаться.

Кто мне может ответить куда и на какой счёт нужно переслать регистрационный взнос? Почему бы это не написать на сайте? Организаторов в Севастополе на письма не отвечают, а Сергей из Питера переводы не принимает. И вообще стоит такая тишина по поводу фестиваля, а он будет? Если покупать билеты, то надо знать когда выезд из БКК, или на Чанг добираемся самостоятельно?

Я поеду, но опять, мне нужно знать стоимость феста, т.к. лечу не через Москву, и как оплата, наличными, чеком или кредит. карта??