Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Исполнитель Желаний

ПЕРВЫЙ «ТАЙный» ФЕСТИВАЛЬ НА ОСТРОВАХ В ТАЙЛАНДЕ. 3 - 13.03.2011

Recommended Posts

Фестиваль перенесен на 2011 год !

Организаторы фестивалей в Форосе приглашают Вас на

ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЙОГИ И ТАНЦЕВ «ТАЙный» В ТАЙЛАНДЕ !!!

!!!! ТЕПЕРЬ НА ОСТРОВАХ !!!!

ориентировочно 26 февраля – 9 марта 2011 года

Наконец-то свершилось !!! Теперь не на красочных картинках в интернете !!!

... Сказочная утренняя йога на белом песке на берегу океана, свежий бриз и жаркое летнее солнце в начале весны ...

... Ласковые волны омывают наши разгоряченные тела после танцев, а энергетическая мощь океана восполняет силы ...

... Шаманское дыхание под пальмами под шум прибоя и невероятные состояния под незнакомым звездным небом ...

О месте проведения

Место проведения самого Фестиваля – остров Ко Чанг

Морской национальный парк на острове Ко Чанг считается очень молодым и практически неизвестным в мире курортом. Немногим посчастливилось познать его секреты и прелести.

Остров по праву получил славу последнего райского острова в Юго-Восточной Азии. Рай, сам по себе, Ко-Чанг долгое время был излюбленным местом для тех местных жителей, кто хотел бы отдохнуть от бурлящей суеты больших городов. Ещё в 2001 году здесь не было ни дорог, ни электричества , ни отелей. Ситуация начала меняться после посещения острова премьер-министром Тайланда Таксин Чинаватом. Он был просто очарован красотой Ко Чанга и решил сделать из острова “второй Пхукет”.

Ко-Чанг является вторым по величине (после Пхукета) островом в Таиланде и самым большим в своем архипелаге, насчитывающим аж 52 острова. Расположенный всего в 330 километрах от Бангкока, остров абсолютно нетронут индустриализацией и хранит свою природную чистоту в нетронутом виде. По форме остров напоминает дремлющего слона - отсюда и название Чанг, что в переводе с тайского означает «слон». Но диких слонов на острове нет. Вообще, с приходом людей животных осталось не так много. Из интересных - семь колоний птиц, красноголовые трогоны и попугаи.

От других островов Чанг отличается прежде всего тропическим дождевым лесом. В России нет ничего даже отдаленно похожего. Множество речек и водопадов, струящихся по склонам, высокая влажность, жаркий климат - вода испаряется внизу, чтобы собраться каплями в верхних ярусах деревьев. Этот лес делает дождь сам для себя. Над центральной вершиной (остров - большая скала) всегда сидит облако, в любую погоду.

Крупные водопады считаются национальными парками. Вход туда платный, но посмотреть стоит обязательно. Чистейшая пресная вода, чуть прохладная - ровно настолько, чтобы купание в ней было освежающим.

Пляжи острова - песчаные, белый мелкий приятный песок. Дно так же песчаное, переходящее в коралловые заводи. На западном побережье острова находятся самые живописные - с белоснежным мельчайшим песком (там мы и будем).

Наземным транспортом сюда можно добраться из столицы Таиланда или курорта Паттайя всего лишь за 4 часа, а воздушным (из Бангкока) - за 50 минут. Во всех случаях обязателен переезд на комфортабельном пароме.

Наш отель на острове: KohChangResort & Spa*** Официальный сайт отеля (на английском)

1.jpg

Гостиничный комплекс расположен на пляже Клонг Прао острова Ко Чанг и представляет собой комплекс состоящий из одного 2-х этажного основного здания и 1-но и 2-х этажных тропических бунгало. Отель имеет достаточно большую зеленую территорию с выходом на море. Здесь расположены - ресторан, бар на берегу моря, открытый бассейн, магазин подарков и сувениров.

Пляж песчаный.

Заезжаем в Паттайю: из тишины островов - в шумный курорт !!!

Всемирно известный курорт, находящийся в 140 км к юго-востоку от Бангкока на побережье Сиамского залива. Название города означает: «ветер, дующий с юго-запада на северо-восток перед началом сезона дождей». Превращение Паттайи из рыбацкой деревушки в курорт и «Жемчужину восточного побережья» произошло в 60-х годах, когда она стала излюбленным местом отдыха американских солдат и моряков. С тех пор Паттайя ежегодно привлекает большое количество туристов, каждый из которых может найти все, что составляет идеальный отдых – развлечения, достопримечательности и просто веселье. Паттайя расположена в широкой бухте с каскадом потрясающих пляжей и сочетает в себе не только идеальное местоположение, но и солнце, океан, пальмы, золотой песок и безудержное веселье ночного города. Недаром курорт прозвали «Азиатской Ривьерой».

В отличие от других пляжных курортов, Паттайя, благодаря своему «городскому» статусу, после наступления сумерек оживает еще больше. Центром ночной жизни является центральная часть Паттайи. Но если это место покажется слишком шумным, то всегда можно найти множество более тихих и уютных уголков, где можно послушать музыку, сделать покупки и просто расслабиться.

Также мы посетим святые буддистские места в окрестностях Паттайи.

Наш отель в Паттайе Sandalay Resort Pattaya *** Официальный сайт отеля (на английском)

2.jpg

Отель построен в 2005 г. в центральной части Паттайи, на набережной, в 127 км от аэропорта Suvarnabhumi. Расстояние до пляжа 20 м, через дорогу. Номера Standard - макс. 2 чел., 23 м2.

Территория: 2 открытых бассейна с джакузи, ресторан ,2 бара, интернет Wi-Fi, химчистка.

Номер: балкон, индивидуальный кондиционер, спутниковое TВ, телефон, мини-бар, интернет Wi-Fi (бесплатно), душ, фен, room service (24 часа)

В основной программе:

~Папа и Борода, г. Москва

- экстатическая йога

- энергетические игрушки

- шаманское дыхание

~Гайавата, г. Курск (частично, Папа и Борода)

- энергетические Танцы Всеобщего Мира

- суфийские практики

~Гости и сорпризы !!!

Расписание (ждем ваших обсуждений)

У вас есть уникальная возможность принять участие в формировании программы !!! Программа может меняться по желанию участников на месте. Будем вместе решать каждый день !

В связи с тем, что всем хочется не только позаниматься в местах Силы и Удивительной Красоты, но и посетить разные места, погулять, поплавать, поесть экзотики и, наконец, просто купить подарки, мы предлагаем такое ПРИМЕРНОЕ расписание занятий. И просим вас принять активное обсуждение и вместе сформировать программу так, чтобы и позаниматься, и иметь свободное время на путешествия.

7.00 Утренняя йога

9.00 Завтрак

Свободное время

16.00 Энергетические практики.

19.00 Ужин

20.00 Ночные зикры

00.00 Шаманское дыхание, ночные практики

В дополнительной программе (на Ваш выбор, за отдельную плату):

ПИТАНИЕ !!! Мы включили только завтраки, потому как питаться в отельском ресторанчике не имеет смысла - мы же едем попробовать экзотическую еду ! Так зачем привязываться к месту ?

Посещение достопримечательностей, рыбалка, прогулки по морю на яхте, водные мотоциклы, полеты на парашюте, виндсерфинг, подводное плавание, стрельба, ралли, верховая езда, гольф, боулинг, теннис и многое другое.

А какой здесь готовят острый тайский суп на кокосовом молоке … А Том Ям Кунг ??? Мммм...

А массаж ... :homyak_45px:

Ну и конечно, ШОПИНГ - покупка подарков, сувениров, национальной одежды и пр. !!!

Регистрационный взнос и стоимоть фестиваля

Регистрационный взнос - 9000 рублей или $300(входит в стоимость фестиваля).

Стоимость фестиваля $1999.

Без авиаперелета Москва-Бангкок-Москва $1130

ВНИМАНИЕ !!!

Оплатившим регистрационный взнос до 1 ноября 2010 - стоимость $1800, без АВИА - $930

Оплатившим регистрационный взнос до 1 декабря 2010 - стоимость $1900, без АВИА - $1030

Возможны изменения стоимости !!! Следите за коррективами.

В стоимость ВХОДИТ :

- Авиаперелет: Москва - Бангкок – Москва (если полная стоимость)

- Трансферт: Аэропорт Бангкок - Ко Чанг – Паттайя - Аэропорт Бангкок

- Проживание + только завтрак (!!!): Ко Чанг, Паттайя

- медицинская страховка

- УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ.

В эту стоимость НЕ ВХОДИТ:

- обеды и ужины, дополнительные напитки.

- Виза.

- Расходы на шопинг и сувениры, чаевые

- Дополнительные личные развлечения и экскурсии.

- Повышение «звезд» отеля, комфортности номеров.

Визу себе каждый делает самостоятельно !!! ДЛЯ РОССИЯН ВИЗА НЕ НУЖНА !!! Для Украины и Казахстана - по прилету, для Белорусии - ЗАРАНЕЕ В МОСКВЕ !!! Обязательно узнайте в Консульстве Тайланда своей страны все о получении виз для Вас !!!

Информация о визах и документах на визу ЗДЕСЬ

Вся остальная организационная информация по сбору, прилету, перемещениям, а также, что с собой брать будет размещена в ближайшее время.

Организатор:

Международное Тренинговое Объединение «Академия Состояний»

Российское представительство: г.Санкт-Петербург +7 (906) 254-90-43, (812) 333-33-81 Сергей

Украинское представительство: г.Севастополь +38 (067) 653-38-37 Алексей, +38(050)210-76-96 Святослав, +38 (0692) 94-05-94 Главный Волшебник

Пишите нам - sostoyanie@i.ua

Наш проект ВКонтакте Путешествия.

Приглашаем с нами в Индию по святым местам. Вопросы в личку.

Нифига себе...!!! :blink:

Только что общался по скайпу со своим другом юности, проживающем теперь в Тайланде и он меня звал к себе в гости и тут же это ваше приглашение..., класс ...!!!

Ничего пока не обещаю, но вопрос возник, я во франции типа живу, а вы сказали, что в стоимость входит самолет, для франции это тоже работает ?, всмысле, вы мне купите билет из франции туда и обратно, или же мне надо прилетать в Москву для этого ?

Нифига себе...!!! :blink:

Только что общался по скайпу со своим другом юности, проживающем теперь в Тайланде и он меня звал к себе в гости и тут же это ваше приглашение..., класс ...!!!

Ничего пока не обещаю, но вопрос возник, я во франции типа живу, а вы сказали, что в стоимость входит самолет, для франции это тоже работает ?, всмысле, вы мне купите билет из франции туда и обратно, или же мне надо прилетать в Москву для этого ?

Этот (и многие другие) вопросы прорабатываются активнейшим образом. Как оказалось, спланировать и организовать такое мероприятие задача не из простых :blink:

Пока цены даны для вылета из Москвы.

Остальная информация чуть позже. А пока - формируйте намерение !!!!! :P

Помоему проще будет, если участники сами купят себе билеты, поэтому не могли бы вы сказать, сколько стоит этот фест без билетов на самолет ?

Да, тоже поинтересуюсь стоимостью без билетиков, т.к. еще не известно смогу ли я участвовать и если да, то откуда полечу.

Да, тоже поинтересуюсь стоимостью без билетиков, т.к. еще не известно смогу ли я участвовать и если да, то откуда полечу.

Мои любимые, ну чуть-чуть терпения ... :rolleyes:

Мы выложили информацию в таком сыром виде только по настоятельным просьбам желающих участников и Папиков. Уже скоро мы выложим всю оставшуюся часть.

Пока нужно, чтобы народ в принципе решил, кто хочет ехать, а кто нет. :blink:

Мои любимые, ну чуть-чуть терпения ... :rolleyes:

Мы выложили информацию в таком сыром виде только по настоятельным просьбам желающих участников и Папиков. Уже скоро мы выложим всю оставшуюся часть.

Пока нужно, чтобы народ в принципе решил, кто хочет ехать, а кто нет. :blink:

Так многие примут свое окончательное решение ехать, или не ехать, лишь после того когда узнают о цене феста, а до выдачи этой важной информации вы вряд ли сможете определить примерное колличество желающих поехать на этот фест, не все жe миллионеры, которым совершено пофиг цена феста... .

Сереж, Патайя..... это ОТСТОЙ, ..самое фиговое, что можно было придумать. В Тайланде дофига островов. Посмотри например в инете "Инлакеш в Тайланде". Патайя - ШИРПОТРЕБ. Только ВПЕРВЫЕ приезжающие в Тай едут в Патайю. Народ, понимающий хоть чуть-чуть, едут в ДРУГИЕ места: на побережье или острова. Может стОит подумать???

Сереж, Патайя..... это ОТСТОЙ, ..самое фиговое, что можно было придумать. В Тайланде дофига островов. Посмотри например в инете "Инлакеш в Тайланде". Патайя - ШИРПОТРЕБ. Только ВПЕРВЫЕ приезжающие в Тай едут в Патайю. Народ, понимающий хоть чуть-чуть, едут в ДРУГИЕ места: на побережье или острова. Может стОит подумать???

Олег, при всем уважении к тебе ... Ты сам-то сколько раз там был ? :P

• Upvote 1

А я согласна с этим, хоть и была в Тайланде всего 1 раз. И многочисленные отзывы моих друзей, которые там каждый год, тоже совпадают с тем, что Патайя далеко не лучшее и при том далеко не самое дешёвое место.

Цену фестиваля в общем-то несложно прикинуть -

- билеты туда-обратно, около 20тыс.руб., а с групповой скидкой должны быть ещё меньше;

- проживание ещё тыс.10 обойдётся.

Итого: 1 тыс.дол. - остальное стоимость феста.

А я согласна с этим, хоть и была в Тайланде всего 1 раз. И многочисленные отзывы моих друзей, которые там каждый год, тоже совпадают с тем, что Патайя далеко не лучшее и при том далеко не самое дешёвое место.

Цену фестиваля в общем-то несложно прикинуть -

- билеты туда-обратно, около 20тыс.руб., а с групповой скидкой должны быть ещё меньше;

- проживание ещё тыс.10 обойдётся.

Итого: 1 тыс.дол. - остальное стоимость феста.

1. Проверяем возможную альтернативу проведения мероприятия на разных островах. Хотя первичная информация была далеко не радужной, если есть со стороны участников мысли, мы их обработаем. Было бы здорово, все-таки, услышать предложения поконкретнее. Нам легче будет проверить. :rolleyes:

2. Конечно, вы можете предполагать, что угодно в отношении цен и стоимости мероприятия. так и не дождавшись информации от нас. Однако, при этом прошу учитывать:

- расходы на аренду зала для мероприятий,

- расходы трансфер до места и в аэропорт.

- групповая скидка на авиабилет составляет не более 200 рублей (1% - не слишком и жирно :rolleyes: ) при условии, что мы летим одним рейсом.

- 20000 рублей на билеты ? Если не серкрет, о какой авиакомпании вы говорили ? Вы, вероятно, не учли сборы и комиссии. Сейчас средняя стоимость - 25000. Очень хорошо, если мы попадем на акцию, но мы ограничены сроками мероприятия и подстроиться под акцию шансов не много

• Upvote 1

Помоему не стоит организаторам безпокоится о билетах на самолет, ибо я например видел по интернэту гдя я обычно покупаю билеты всего за 500 евро и это я еще не шибко искал, поэтому было бы хорошо если бы вы нам сказали просто цену феста, хотя бы примернo.

В последний раз летал в Тайлад Весной 2009г (фотоотчет см http://vkontakte.ru/albums27450170 ). Туркменскими авиалиниями стоило что-то порядка 700-740$. Но суть не в этом :rolleyes: . Идея сама - КЛАССНАЯ. Я в Форосе-2008 заводил с Па и Бо разговор о том, что неплохо бы в тропиках замутить: Индия, Тайланд.

НО! Согласен с мнением, что ПАТАЙЯ.... не то...

Для меня ТРОПИКИ И МОРЕ

- это уединенные пляжи, когда можно просто идти куда глаза глядят. Часами! По естественной природе, а не по пляжам отелей с рядами лежаков с пьющими пиво и матерящимися соотечественниками.

- Это плеск волн и шепот бриза, а не рев водных мотоциклов.

-Это ВОЛШЕБНОЕ НЕБО ТРОПИКОВ (см фото в тех же альбомах по ссылке) с мириадами звезд и южными созвездиями.. НО их увидишь только ТЕМНОЙ ЮЖНОЙ НОЧЬЮ, когда наподалеку нет залитых огнями многоэтажных отелей:)

- ТРОПИКИ - это жизнь в БУНГАЛО, когда ты МАКСИМАЛЬНО приближаешься к природе, а не бетонные коробки отелей.

В весеннюю поездку за 2 недели ночевали на одном месте не более 2х ночей. Были и на островках. Их много. На островках полно уютных отельчиков на 20-25 домиков-бунгало (со всеми удобствами!!). И пляжи, по которым не шляются посторонние, торговцы и тд. И если на острове есть еще отель, то он на расстоянии НЕСКОЛЬКИХ км! И ночью на пляде чувствуешь себя - словно в волшебной стране, словно нет и не было цевилизации. И можешь на песочке спать, гулять, заниматься сексом в начном море - НИКОГО ВОКРУГ НЕТ! ТАКОЕ не забывается!

Такого в курортном городе не найдешь!

Многие в Волшебной тусовке из БОЛЬШИХ ГОРОДОВ. И в "дачный сезон" мы порой часами стоим в пробках, чтобы выехать на природу.

ВОЗМОЖЕН на мой взгляд вариант Патайи, если отельчик будет НА ОТШИБЕ. Этажа 2-3. И будет дикая полоса пляжа. И место ухоженое с офигительной природой. И до ближайшего многоэтажного отеля - ехать на такси:)

ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. Оно может не совпадать с мнением большинства:))

Да Глеб, фотки конечно впечатляющие..., какие то райские кущи пряма...!!!

Привет!!!

Предложения по размещению:

Отели или программы пребывания можно выбрать здесь: R24.org

Пространство вариантов :) - есть острова, которые наши турагенства даже не предлагают. Там есть и совсем небольшие отельчики. Знакомые летали с ними - сервисом очень довольны. Вот остров Ко Тао: Отели Koh Tao Ляпота!

А билеты можно бронировать на chartex В Тай их много летает.

Ура!!! Фест в Тае - это СуПЕР!!!!:)

Отлично !!!

Я вас очень БлагоДарю за рекомендации. Мы проверим все варианты рекомендаций. Заодно и у нас появились интересные идеи насчет островов. Сделаем этот фестиваль незабываемым ВМЕСТЕ !!!!

• Upvote 1

абсолютно согласна, что Патайя не вариант:1111333724:

когда выбиралаи куда поехать, туроператор отговорила ехать именно в Патайю, в итоге выбрали о.Пхукет, хорошенький остров :dance:

вот уж точно лучше на острова, в бунгало, чтоб пляж при отеле был :mail1:

поплавать в бассейне :2: , прокатиться на слоне :615: , потанцевать на песке :1111493781: , прокатиться на яхте :fh005: , сходить на шоу с крокодилами :fh059:

в общем надо ехать, если получится ;)

Всё это хорошо, но очевидно, что идея сырая и не проработанная.

Времени остается с гулькин нос - 1,5 месяца до нового года, потом 2 недели народ в состоянии новострарых годов и рождеств и там ещё 1,5 месяца.

Другое дело, если бы выложили сразу всё продуманное, просчитанное, тогда бы только осталось принять решение ехать/не ехать.

А так с самого начала какие-то нескладушки, как с Одессой, в результате те же 15 человек и соберутся.

Хотя для организаторов, наверное и это не плохо - хоть себе поездку "отобъют". :)

Извините конечно за наезды, но правда, какой-то "народный" фестиваль получается - поможите кто чем может.

• Upvote 1

Всё это хорошо, но очевидно, что идея сырая и не проработанная.

Времени остается с гулькин нос - 1,5 месяца до нового года, потом 2 недели народ в состоянии новострарых годов и рождеств и там ещё 1,5 месяца.

Другое дело, если бы выложили сразу всё продуманное, просчитанное, тогда бы только осталось принять решение ехать/не ехать.

А так с самого начала какие-то нескладушки, как с Одессой, в результате те же 15 человек и соберутся.

Хотя для организаторов, наверное и это не плохо - хоть себе поездку "отобъют". :)

Извините конечно за наезды, но правда, какой-то "народный" фестиваль получается - поможите кто чем может.

Не вижу в этом ничего плохого. :applouse:

АБСОЛЮТНО ВСЕ идеи были когда-то сырыми и непродуманными, пока их не начали реализовывать. Я с удовольствием отобью дорогу тому, кто "выложит сразу всё продуманное, просчитанное".

Кому не нравится - сидит дома, критикует и никуда не едет. Бесспорно соглашусь, что критика из угла у теплой батареи гораздо привычнее и безопаснее, чем самому что-то создавать. :1115593822:

Оптимистичнее, Господа Волшебники ! Что вы сейчас создаете своими мыслями ? Очередную Жопу ?

Наведите-ка порядок в своей ПКМ !!! :121:

Иначе какие же вы Волшебники ?!

• Upvote 1

Привет!!!

Предложения по размещению:

Отели или программы пребывания можно выбрать здесь: R24.org

Пространство вариантов :) - есть острова, которые наши турагенства даже не предлагают. Там есть и совсем небольшие отельчики. Знакомые летали с ними - сервисом очень довольны. Вот остров Ко Тао: Отели Koh Tao Ляпота!

А билеты можно бронировать на chartex В Тай их много летает.

Ура!!! Фест в Тае - это СуПЕР!!!!:)

ССылки просто супер! Очень полезные! Девочка из Юрты, А по Камбодже и Вьетнаму ссылку на сайты бронирования не пришлешь? (если располагаешь,конечно:))) Хочу этой зимой побывать там ИЛИ там (или И там, И там :), как сложится:) ) Можно ответить в Личку, чтоб не заполнять тему не относящейся к ней инфой! Заранее благодарен!

( Кстати,если кто не прочь поехать в те же места за компанию-можно обсудить!)

АБСОЛЮТНО ВСЕ идеи были когда-то сырыми и непродуманными, пока их не начали реализовывать. Я с удовольствием отобью дорогу тому, кто "выложит сразу всё продуманное, просчитанное".

Кому не нравится - сидит дома, критикует и никуда не едет. Бесспорно соглашусь, что критика из угла у теплой батареи гораздо привычнее и безопаснее, чем самому что-то создавать. :1115593822:

Оптимистичнее, Господа Волшебники ! Что вы сейчас создаете своими мыслями ? Очередную Жопу ?

Наведите-ка порядок в своей ПКМ !!! :121:

Иначе какие же вы Волшебники ?!

Браво! ЛИДЕРСКИЙ ответ. Так и хочется поддержать: "Трудное - это то, что может быть сделано НЕМЕДЛЕННО! Невозможное - это то, что потребует НЕМНОГО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ! "

:podderzhka:Наконец-то свершилось !!! :podderzhka:

ФЕСТИВАЛЬ НА ОСТРОВЕ КО ЧАНГ !!!

Мы согласны с мнением участников, что Фестиваль нужно провести в уединенном месте, наедине с природой, максимально погрузившись в Бездну Себя. Так, чтобы не мешала городская суета и толпы пьющих матричных туристов. Однако, острова островами, но весь колорит Тайланда не понять и не ощутить только на островах.

Поэтому, мы включили сутки в Паттайе для знакомства с «шумной» и «цивильной» частью Тайланда. На цене это не отражается (переезд стоит копейки, а стоимость номеров одинакова с островом), так почему бы и ДА ! Всего лишь сутки – окунуться с головой в мегацивилизацию.

Мы нашли хороший и недорогой вариант острова, однако пришлось поступиться «звездностью» отеля, снизив его до 3 звезд. Немного выросла стоимость мероприятия в связи с тем, что острова есть острова, и на них отдых дороже.

Оказалось, что комфортность 3*** номеров напоминает условия уютной однокомнатной квартиры с хорошим ремонтом, чистой постелью и горячей водой в номере, поэтому мы не расстроились.

Но, уж если кому хочется роскоши и трехкомнатный бунгало с джакузи, милости просим. Лишь бы толщина кошелька позволяла.

Вся информация о Фестивале на Острове в первом сообщении темы !

Вопрос о стоимости Фестиваля БЕЗ АВИАПЕРЕЛЕТОВ остается открытым и решится на днях !

:girl_flag_of_truce:Обновлена иннформация по стоимости Фестиваля в первом сообщении темы::girl_flag_of_truce:

Стоимость фестиваля $2000, без авиаперелета Москва-Бангкок-Москва $1130

ВНИМАНИЕ !!! СКИДКИ !!!

Оплатившим регистрационный взнос до 1 января - стоимость $1800, без АВИА - $930

Оплатившим регистрационный взнос до 1 февраля - стоимость $1900, без АВИА - $1030

По вопросам пересылки регистрационного взноса ДЕНЕЖНЫМИ ПЕРЕВОДАМИ обращайтесь к организаторам:

Украина, г.Севастополь

+38 (067) 653-38-37 Алексей,

+38(050)210-76-96 Святослав,

+38 (0692) 94-05-94 Главный Волшебник

sostoyanie@i.ua.

Можно передать мне только ЛИЧНО в Санкт-Петербурге: +7(906)254-90-43 Сергей