Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Смит

Мужские разговоры.

Recommended Posts

Всем привет!

Уже не раз на форуме были попытки что то и как то отделить по признаку пола.Каждый раз тема скатывалась куда то,в очень далекое от мужских разговоров)))

Но я не теряю надежды,что все таки можно быть мужчиной и общаться не обязательно о техниках секса и бахвальства собственными достижениями)))

Честно,мужиков тут мало и их мнение очень размыто по темам.Может быть получится в этот раз?

Дамы в теме желанны и важны...Только просьба,без войн гендерных...Все такие-какие есть..Существовать отдельно мы не можем))Да и не хотим!))))

Любое мнение в этой теме-важно и значимо.Надеюсь остальные мужчины поддержат меня))

Выражать тут свои мысли хочу все таки по мужски,поэтому не сочтите за грубость,если это не будет благозвучно)

И так-вчера вел с друзьями мужские разговоры..Было здорово...Первой темой выношу следующее-неожиданно пришли к выводу,что самый счастливый и долгий и крепкий брак среди нас-у самого завзятого бабника....просто спортсмена в этом плане....у остальных высоко моральных и верных-как минимум второй....

Как это объяснить?

• Upvote 1

Никак. Ибо - не знаем мы характеристик его и его жены... А универсального рецепта для всех не существует: так бы у ВСЕХ бабников были самые крепкие и счастливые семьи. А, в основном, у их жен не жизнь, а борьба за мужа истеричная... :27:

• Upvote 2

Никак. Ибо - не знаем мы характеристик его и его жены... А универсального рецепта для всех не существует: так бы у ВСЕХ бабников были самые крепкие и счастливые семьи. А, в основном, у их жен не жизнь, а борьба за мужа истеричная... :27:

Да как бы мы и жену знаем....никакой вроде борьбы..все гармонично вполне..Ну со стороны конечно...Двое детей...

Ну, это ж вы знаете, а мы - нет. )))А ты спросил: как? Вот я говорю: без деталей - никак. )))

Я вот просто задумался..это общее или просто частный случай?

Это так удачно подобрались люди. Скажем, будь этой супругой я, хрен-то там этот брак был бы крепким. Точнее, вообще - был бы хрен-то там... Вот только тот факт, что я в 36 лет не замужем и не была там, заставляет меня сомневаться в том, что права в данной позиции именно я... )))

• Upvote 3

Ну тут главное разделять ,то чем заниматья ... Если по магазинам ТАК по магазинам , а если в кроватку .,то в кроватку...)))

А то ,что происходит -сплошные манипуляции на этом фронте - с обеих сторон ,кстати...

А то,что там бабники ,то это вероятно - у них от природы завышенное либидо - и оно восполняет все "неровности" в любой сфере...)))

Таких мало ,-10-15 % ...из общего числа потенциально действенных)))

Ну, значит оба в этом браке имеют то, что им нужно. Муж-бабник каждый раз доказывает себе, что лучше его супруги и на свете нет, и потому, видимо, исключительно бережно с ней обращается. Супруга, даже если и подозревает, видимо крепко в нем уверена. Или знает (имеет) что-то, чего не видят-не знают остальные.

Ну не знаю...Бабники ведь тож люди и ничто человеческое им не чуждо.... Мое предположение: наверное, они просто любят друг друга по-настоящему. И все. Да-да, такое бывает ведь.

• Upvote 1

По моему мнению,они оба приблизительно одинаковы в плане спорта....То есть умеют как то разделять дом и не дом....

Отдать "дань" природе и не париться)))

Каждому горшочку своя крышечка...

Ау горшочек,который мой ... отзовись,в каком месте интересно находится? )))

Отдать "дань" природе и не париться)))

Каждому горшочку своя крышечка...

Ау горшочек,который мой ... отзовись,в каком месте интересно находится? )))

Ты решил быть крышечкой? С пимпочкой? А ну как наоборот?

хм....как ты энто назвала то.....

Эт не я..... песенка такая про чайничек.... а из песни слов не викинешь....Назвался крышечкой....ну вот.....

А вы знаете ,что тут большую роль играет человеческий фактор...Это среди кого ,каков уклад и уровень сжисти ...

У меня до чего докатилось ,что лучше на кого-нить эти действия все сбросить и не проявлять никакой инициативы - бесмысленно ,что ни делал,то всё я плохой,то всё вокруг меня разведка... А сейчас ничего не делаю -дом работа ,работа дом - То вопросительные лица вокруг ,чего ничего не делаешь? Словно уже привыкли видеть меня былым активным(Да знали бы они,каких растрат это стоило,моральных .физических,денежных) Если честно -я бабникам не завидую . Я сожалею ....Им очень трудно жить и постоянно двигаться.их постоянно гнетёт и прёт....без остановки...Не каждый выдержит ...)))

Не наживёшь -не проживёшь...)))

• Upvote 1

А вы знаете ,что тут большую роль играет человеческий фактор...Это среди кого ,каков уклад и уровень сжисти ...

У меня до чего докатилось ,что лучше на кого-нить эти действия все сбросить и не проявлять никакой инициативы - бесмысленно ,что ни делал,то всё я плохой,то всё вокруг меня разведка... А сейчас ничего не делаю -дом работа ,работа дом - То вопросительные лица вокруг ,чего ничего не делаешь? Словно уже привыкли видеть меня былым активным(Да знали бы они,каких растрат это стоило,моральных .физических,денежных) Если честно -я бабникам не завидую . Я сожалею ....Им очень трудно жить и постоянно двигаться.их постоянно гнетёт и прёт....без остановки...Не каждый выдержит ...)))

Не наживёшь -не проживёшь...)))

Сережа...как мужчина мужчине-у тебя каков опыт отношений?Просто интересно....Бабникам я ваще никогда не завидовал..Это нужно быть таким человеком особенным,что бы перло постоянно...Но они-особенные и нам просто сложно на себя спроэцировать такое...

Эт не я..... песенка такая про чайничек.... а из песни слов не викинешь....Назвался крышечкой....ну вот.....

не..выкидывать не будем...

По моему мнению,они оба приблизительно одинаковы в плане спорта....То есть умеют как то разделять дом и не дом....

Ну дык в этом и секрет гармонии. Если оба примерно одинаковы в этом смысле, не вижу причин для разлада)))

Как то столкнулся с мнением...а может и сам его выработал...фиг знает...что абсолютная любовь практически нечем не отличается от абсолютного по фигу..Может так и есть?

Как то столкнулся с мнением...а может и сам его выработал...фиг знает...что абсолютная любовь практически нечем не отличается от абсолютного по фигу..Может так и есть?

Я как-то давненько тоже долго рассуждала о безусловной любви и яблоках, на позапрошлой конфе еще, и пришла к выводу, что безусловная любовь равнодушна в своих проявлениях. А потом прочитала эту формулировку у Ричарда Баха в его "Иллюзиях")): "Безусловная любовь внешне выглядит точно так же, как и безразличие".

• Upvote 1

Я как-то давненько тоже долго рассуждала о безусловной любви и яблоках, на позапрошлой конфе еще, и решила что безусловная любовь равнодушна в своих проявлениях. А потом прочитала эту формулировку у Ричарда Баха в его "Иллюзиях")): "Безусловная любовь внешне выглядит точно так же, как и безразличие".

Вот точно ...в десяточку...а как предпологается различать?

"Как лбом об стенку" - ну опыт...)))

Например ,когда знакомился то вдруг , у меня вырисовывалась в голове вся ситуация- что происходит ,что будет ,и чем это закончится ...ну для меня...

"Далеко" почти ни разу не физиологически ,потому,что уже знаю этот образ жизни ,который мне грозит от общения с той или иной особой....я устал это всё перебирать в своей голове...надоело ...всё одно и тоже как у меня ТАК и у всех ...

Может поэтому каждая или каждый .чего-то особенного ищет в отношениях...

Я наперёд знаю ,чем всё закончится...

Вот... Обычно продолжаются отношения у тех ,которые сами не знают ,чем это им "грозит)))

Вот точно ...в десяточку...а как предполагается различать?

Да никак) Без-условная, она не ставит условий, ничего не требует от другого человека, и ни от чего не зависит. Мы тогда сделали вывод, что коли я люблю яблоки безусловно, то могу при этом хоть свеклу рубать, и думать что она - яблоко, потому что мне вообще все равно чего любить (это была метафора такая). Когда говорят о безусловной любви, с торжественным видом в качестве примера приводят любовь родительскую к детям.... но имхо, так тут о безусловности говорить сложно, так как изначально для этой любви существует одно, основное условие... какое, думаю, понятно. Чтоб объект безусловной любви был ребенком безусловно любящего а не, допустим, африканским сиротой.

А чем кстати "безусловная" отличается от "слепой"?

Да никак) Без-условная, она не ставит условий, ничего не требует от другого человека, и ни от чего не зависит. Мы тогда сделали вывод, что коли я люблю яблоки безусловно, то могу при этом хоть свеклу рубать, и думать что она - яблоко, потому что мне вообще все равно чего любить (это была метафора такая). Когда говорят о безусловной любви, с торжественным видом в качестве примера приводят любовь родительскую к детям.... но имхо, так тут о безусловности говорить сложно, так как изначально для этой любви существует одно, основное условие... какое, думаю, понятно. Чтоб объект безусловной любви был ребенком безусловно любящего а не, допустим, африканским сиротой.

А чем кстати "безусловная" отличается от "слепой"?

Ага...вот точно...сам родитель и понимаю это...и каких то других детей любить не собираюсь....Слепая-мне кажется это от идиаллизации объекта...Ну типа -внешне подходит,остальное навесим...Ну а потом прозреем)))

Я наперёд знаю ,чем всё закончится...

завидую...а я по старинке продолжаю верить(((что все будет тип топ...То есть у тебя с этим легко?

Ага...вот точно...сам родитель и понимаю это...и каких то других детей любить не собираюсь....

Ну так и я о том же. Ты себе прекрасно отдаешь отчет в том, что в своих детях видишь собственное продолжение, и готов на все ради них, именно потому что они твои дети. А не просто хорошие ребятишки с детской площадки. Да и к ставшим взрослыми детям довольно часто родители подходят с линейкой и шаблоном, для сверки "надежды и чаяния - что в итоге имеем". Была б правда возлелеянная безусловность - был бы ли у психотерапевтов такой обширный фронт работы с поисками корневых эпизодов и отголосками конфликтов отцов и детей?...

А "слепая" любовь, она не только с навешиванием своих представлений) Это еще: "Ах, он прекрасен во всех своих проявлениях! А этот синяк машинкой тебе на лбу поставил, потому что у него тонкая душевная организация. И вообще это ты сама виновата".

"Ах, он прекрасен во всех своих проявлениях! А этот синяк машинкой тебе на лбу поставил, потому что у него тонкая душевная организация. И вообще это ты сама виновата".

Это мазохизм по моему))))))Как то слепая страшна как по мне....Причем для обоих сторон