Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
obraz

Исцеляемся Симоронством

Recommended Posts

ТАК! ВСЕ ХОРОШО!Прямо сейчас эта болезнь покидает твое тело, и ты освобождаешься от необходимости присутствия этой болезни в твоей жизни. Она уходит из твоего тела и ты здорова. Ты вылечилась, и у тебя прекрасное здоровье. ТАК!ДА БУДЕТ ТАК!

Помогите Такните Поволшебствуйте

Ближайшие дни очень важны

Всё решилось - просто ТАК,

Это был, совсем, не рак,

Бог помог, УРА кричу

И, от счастья, хохочу!!!

Любви Вам...

ТАК на исцеление.

Всем спасибо! Это, правда, помогло. Если можете, то потакуйте еще. На удачу. И на здоровье.

Всем спасибо! Это, правда, помогло. Если можете, то потакуйте еще. На удачу. И на здоровье.

На удачу ТАКов - 8,

На здоровье - 27,

И Любви большую бочку,

Чтоб ёё хватило всем!

Помогите Такните Поволшебствуйте

Ближайшие дни очень важны

МОЙ СОВЕТ - ПЕРЕИМЕНУЙСЯ!

У МАМЫ моей - НЕ ОПЕРАБЕЛЬНЫЙ РАК! Но я надеюсь на чудо! Переименую ее в ТУ, КОТОРАЯ ИГРАЕТ В ПИНГ-ПОНГ!

Оставляю твой и мамин рак в старом году, пусть там останутся, пусть там подружатся, пусть там поженятся, пусть будет им весело друг с другом, а тебя и маму мою они оставят в покое! Ура! Раки нашли друг друга и люди им больше не нужны, это они мучили Вас с мамой от одиночества! А теперь они вместе и вместе и остаются в старом 2009 году! Пусть плывут и ползут с миром подальше! ТАК! Умножаем на 27 для ускорения!

ДОФИГА ВАМ МНОГО ТАКОВ И НЕ НАДА ВСЯКИХ РАКОВ!

ВАМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ, МОРЕ СОЛНЦА И ЛЮБВИ

27 НА ВАШЕ СЧАСТЬЯ)))

А РАКУЛЬКА-В ПРУД ИДИ=)))))

obraz -этот милый ТАК, :1126965864:

Будь здоровым ПРОСТО ТАК :fh101:

И веселым ТАКОВ девять :2114:

Чтоб в СВОЮ удачу ВЕРИТЬ!!! :kuzya_01:

По ВЕРЕ: СЧАСТЬЕ получать :MG_234:

РАДОВАТЬСЯ и МУРРРЧАТЬ!!! :dance:

Obraz, ТАКаю вместе со всеми. А может название темы лучше изменить? "Хочется жить" - звучит, имхо, оптимистичнее.

РАна. Прочитала, что раны заживают быстрее, если их "показывать"-выставлять НА Солнышко(Ра). Получается, что рак тоже "боится" прямых лучей Солнца. Может, попробовать мысленно обрабатывать нужное место золотистыми лучами солнца. "Вдыхать" нужным местом золотой, чистый поток света, а "выдыхать" - серый, уносящий "заморочку".

Любая "заморочка" убегает от смеха, радости, добрых мыслей. Фильмы - только радостные, смешные. Песни - мурчащие. Рисовать и раскрашивать картинки, карандашами, красками. Танцевать. Лепить из голубой глины. Позволить себе заниматься только тем, что мурчит. Позволить себе поменять свой образ жизни. Я думаю, что все "заморочки" со здоровьем бывают только от того, что мы не позволяем себе жить радостно.

А, ведь, диагнозы не только "ставят", но их ещё и "снимают"!!! Если Вам не подходит какой-то костюмчик, вы же его снимете(!) и не будете носить то, что Вам "не идёт". Ведь, так?!

Солнышка Вам! :) И радостных нарядов! :)

Ехал грека через реку,

Видит грека: в реке рак!

Ну и пусть себе сидит там,

На фига он нужен нам!

628262c51abf.jpg

a58b412370ba.jpg

27*27*27 ТАКов на выздоровление!

• Upvote 1

ТАК! 27 000 раз на удачу!

И 27 000 раз на на здоровье! :MG_234:

искренне отправляю Вам океан позитивной энергии,

обнимаю

и дай Бог скорейшего выздоровления.

Рак он ведь это...речное животное.А почему он к людям приходит?Да потому что ему жить становится негде!!!Что там приключилось с его норкой и он юрк! в человеческое тело или еще, где придется...Там тоже водная среда,да и кислорода достаточно.И вот сидит он в человеческом организме бедненький такой бесприютный,первое время маленький, потому что неуютно ему в чужой непривычной среде.А потом ничего,осваивается и про прежний свой,первоначальный дом забывает,вроде как и не жил до этого нигде. Поэтому многие ясновидящие так и говорят,что на начальных стадиях могут вылечить, а на последующих значительно тяжелее.Привыкает!!!А видится он на тонком плане знаете как? Как самый настоящий рак или краб,да к тому же еще подозрительно живой и обладающий зачатками некой разумности!! И в начале он как бы действительно заползает в человеческое тело с одного места (видимо в энергетическую пробоину в биополе),а потом все происходит почти так как я говорила выше. И не даром эти же ясновидящие советуют его мысленно в землю закапывать!Это на начальной стадии.Пока не забыл примерную свою среду обитания,значит...А потом можно это место светом заполнять (белым,золотистым,зеленым- кто что говорит),что бы значит "залатать дырку" в ауре.

Я так делала,честно признаюсь,маме.И делаю до сих пор (только ленюсь часто,к сожалению) и вы знаете что!!!МЫ ПОБЕЖДАЕМ!!!Вернее победили,хотя и стояли в самом начале.(Она стояла,а я переживала за неё сильно)

И вот думаю еще, что лучще всего (надо сделать потом самой на досуге) летом сходить на речку и честно почистить симпатичненькое с нашей (и раковой) точки зрения,местечко,а потом сильно сильно пытаться уговорить рака пожить там.Сделать все возможное что бы ему там понравилось.И матушку землю попросить помочь вам:животные- они ведь её создания (НУ это по моей вере). Пусть любимые и близкие тоже поучавствуют в переселении - вещи рака помогут перевезти :D;) (попредставляют хотя бы)

Раки эти...от бездомности такие злые.

P.S. А вы бы на их месте как себя повели?Такой стресс испытать на себе... :20:

УДАЧИ!!!!!!

• Upvote 4