Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Макс Горький

Солнце Любви Сияет над Нижним

Recommended Posts

Клубничка растет))) такая милая :yes:

Вчера совершила акт посылания любви твоей клубничке :1115606887:

Да будет ягода! :icon_apple:

А почему никто не пишет! Разве у нас закончились занятия? Или никого не прет! Или мы перестали жить жизнью СИМОРОНА!? НАРОООООД!

Всем ПРИвет!

Ребята! Хочу поделиться с вами радостной новостью...

В конце апреля с несколькими курсами в Кстово будет инструктор "Искусство Жизни" (основано Шри Шри Рави Шанкар) - Олег Коваль.

Лет шесть тому назад мне посчастливилось попасть на его курс, который, во многом, способствовал пересмотру моего отношения к жизни...

Суфийская мудрость, йога и пранаямы, игры и авторские дыхательные методики... - это Праздник Жизни (кто был на семинарах Бороды, тот меня понимает).

Организацией занимается Татьяна (тел. 8 906 361 21 93). Первый курсик 25 апреля с 18 до 21, второй - со 2 по 7 мая. В будние дни занятия с 18, в выходные - с 9.

Рекомендую. Пер и состояние полета - гарантирую!

Сон сегодня такой оригинальный приснился: сидим значится в комнате – я, Борода и еще какая-то девушка, то ли Наташка, то ли Маринка, вообщем образ такой собирательный. Мы сидим в позе лотоса а Борода просто лежит на полу и о чем то нам рассказывает, а потом он привстает и выстреливает в нас из воображаемого лука, как упражнение в цыгуне и мы начинаем смеяться как только он в нас попадает, а потом я «выстреливаю» в Бороду, и он тоже смеяться начинает. И мы стреляем друг в друга и от этого ржОооооооооМ, такой классный сон! :636:

Я вспомнила его как только на работу пришла и как давай хохотать!!! :rzhunimagu:

• Upvote 1

Народ, волшебнички, к нам едет Паша Окенфольд - автор кучи всего, что написано ниже, копите денюжки - пойдем оторвемся в клубняк?????

21 мая в Нижнем Новгороде – PAUL OAKENFOLD !!!

* Дважды ЛУЧШИЙ ди-джеей планеты!

* Дважды номинант на Brit Award!

* Его имя внесено в Книгу рекордов Гиннесса, как самого успешного клубного ди-джея в мире!

* Автор саундтреков к фильмам «Пароль«Рыба-меч», «Трансформеры», «Матрица», «Соучастник», «Идентификация Борна»!

* Журнал Q назвал в его списке «50 групп, который необходимо увидеть прежде, чемумрёшь»!

* Автор бессмертного хита «Ready Steady Go»!

* Один из самых популярных диск жокеев в мире, основателей эйсид-хауса, пришедшего в Англию в 80-х!

Встречайте, 21 мая в Нижнем Новгороде легенда мировой танцевальной сцены – мистер PAUL OAKENFOLD !!!

Первые вечеринки на Ибице и нелегальные британские рейвы, танцевальные ремиксы на U2 и гастроли с Мадонной - все это «звезда по имени Пол».

Для меломанов всего мира имя Пола Окенфолда стоит в одном ряду с именами Мадонны, U2 и Moby.

Он - человек-легенда, навсегда изменивший лицо танцевальной музыки, выведший хаус из подполья на мировую поп-сцену.

Сегодня Окенфолд — человек-бренд, суперзвезда, способная собирать стадионы, успешный музыкант, продающий свои альбомы стотысячными тиражами, настоящий party monster, чувствующий себя как рыба в воде на приватных вечеринках голливудских звезд.

Вместе с Paul Oakenfold выступит ПАША КОRЕЕЦ!

Начало в 23:00

Билеты:

«Танцпол» - от 1.200 руб.

«VIP» - от 2.500 руб.

С приближением мероприятия цены возрастают!

В продаже всего 1.000 билетов!

dj_paul_oakenfold_aphisha.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=919_A0yxHGI&feature=list_related&playnext=1&list=MLGxdCwVVULXdrXnqnDA82lFp3tSmkZtsZ

http://www.youtube.com/watch?v=sPZcPfzKn_U&feature=autoplay&list=MLGxdCwVVULXdrXnqnDA82lFp3tSmkZtsZ&index=2&playnext=2

:1115607364: музыка - это хорошо))) только чет я не знаю...там наверно одна молодеж будет)))

Принцесса, мне оч жаль, но клубника вся погибла( поеду опять за семенами) первый блин всегда комом, я ж только учусь))

...Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди....ну заяц погоди!!! :1126970664: Скучаю...как ты?

Товарищи волшебники!!! Почему так мало участвует в йожной процедуре? Поактивнее пожалуйста) И так уже на 2 дня в неделю сократили...Ждем всех желающих))) :podderzhka:

• Upvote 1

Принцесса, мне оч жаль, но клубника вся погибла( поеду опять за семенами) первый блин всегда комом, я ж только учусь))

...Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди....ну заяц погоди!!! :1126970664: Скучаю...как ты?

Не теряем надежды!!!!

Не скучай, у нас так много всего впереди :praising:

Я тут на выходные так отъехала.... :shuffle: В прямом и переносном смысле. Космос. Как долго я не видела столько звезд. Небо окутаное ночью, мерцало росыпью. Воздух наполненый весной ласкал все вообразимое. Полет в очаровании...

Да прибудет с нами клубника!

Как долго я не видела столько звезд. Небо окутаное ночью, мерцало росыпью. Воздух наполненый весной ласкал все вообразимое. Полет в очаровании...

http://www.youtube.com/watch?v=fSQ2q-bDSfU&feature=related

Звездное небо нынче - да - загляденье просто.. Да и не звездное, кстати - а в планетарий-то кто-нибудь сходил????? http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/3897-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b5-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8-%d1%81%d0%b8%d1%8f%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d0%bd%d0%b8%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d0%bc/page__view__findpost__p__289821 - там еще и расскажут про Млечный Путь ;)

Всем ПРИвет!

Максяра, конэчна сходили. Ты так расписал...

Мне понравилось. Правда выяснилось, что человек как не знал ничего, так и до сих пор не знает, только предполагает. Оно и к лучшему. Всему свое время. Хорошо хоть научился облекать свои мысли в красочные спецэффекты.

Кстати... В планетарии проходят показы в сопровождении камерного оркестра филармонии. Как раз 6 мая очередной. Мы взяли билеты, а вы?

Слушаю "Солярис" - купил диск в Ашане. Прикольная вещь о Человеке и Мире. Тоже из звездной тематики. Рекомендую.

Как твоя Звездочка?

• Upvote 1

Как твоя Звездочка?

Жемчужинка, Женёк ;) Растет - ТАКая красотулька!!!! ыыыыыыыы )))

Народ, ТОРЧКИ мои любимые!!!

На майские праздники я так понял все разбегаются кто куда? Поэтому 30 апреля в субботу мы не встречаемся с вами.

Следующее ближайшее занятие 3 мая. ЗВОНИТЕ, прежде чем приходить.

ВСЕХ ОБНИМАЮ. Хороших праздников!!!!!

Теперь по субботам кроме Медитаций от Ошо планируется еще новая "вкусняшка" - Тантра-Йога (работа в парах и тройках). Ждем всех по субботам с 7 мая!!! Приходите - не пожалеете :arwen2:

... мне оч жаль, но клубника вся погибла( поеду опять за семенами) первый блин всегда комом, я ж только учусь))

Может ей подсветку надо было?

Самая современная здесь http://ledway.ru/svetodiodi-dla-rastenii-t42.html

Я покупал. Проверено.

Теперь по субботам кроме Медитаций от Ошо планируется еще новая "вкусняшка" - Тантра-Йога (работа в парах и тройках).

О, синхрон. Мы тоже переключились с одиночных на парно-групповые занятия. Был когда-то Папиками представлен комплекс "Ласточки", так мы его в парном варианте сейчас крутим. :) И конечно же новинку "triangles" обкатываем. Вы уже попробовали?

Один раз пришлось на 4-х сделать, фотки выложу.

О, синхрон. Мы тоже переключились с одиночных на парно-групповые занятия. Был когда-то Папиками представлен комплекс "Ласточки", так мы его в парном варианте сейчас крутим. :) И конечно же новинку "triangles" обкатываем. Вы уже попробовали?

Один раз пришлось на 4-х сделать, фотки выложу.

Мы делали ж треугольники еще на семинаре, кагда Бородулька показал. Как-то пробовали втроем - просто нас трое было ))) остальные халтурили - ЭТО СУПЕР!!! Мариш, скажи? ;)

А "Ласточки" и герой - не то же самое?

Фотки давай - а лучше видео )))

Не, герой и ласточки, это две большие разницы :) Ласточки полегче. Фотки позднее.

Народ, волшебнички, к нам едет Паша Окенфольд - автор кучи всего, что написано ниже, копите денюжки - пойдем оторвемся в клубняк?????

Всё - билетов уже нет ((((((

Всем ПРИвет!

Народ! Ай да в Башкирию на Первенца! Дадим гвоздя, чтоб снова дым пошел!

Хочу праздника! Возьму барабан (привез из Испании) :633: и варган (со Светлояра) :1111493779: , а може и еще каких брякалок прикуплю. Нужны будут свободные руки, ноги ... и конечно ХВОСТ!

А как вернемся - нагрянем на Светлояр на Ивана Купалу ( с 6 на 7 июля, с палаточкой, с тем же оркестром - покуралесим под луною в хороводе)... :1111493781:

Всем ПРИвет!

Народ! Ай да в Башкирию на Первенца! Дадим гвоздя, чтоб снова дым пошел!

Хочу праздника!

А как вернемся - нагрянем на Светлояр на Ивана Купалу ( с 6 на 7 июля, с палаточкой, с тем же оркестром - покуралесим под луною в хороводе)... :1111493781:

И что делать, я как Лебедь Щука и Рак = Алтай, Одесса, Башкирия :1115606887:

Каждый день как праздник! :1126970664: Ведьмочки мои, Вам отдельное спасибо :kosi: я от ВАС Без УМа:homyak_45px:

Сын Бога, за Светлояр я только за! Считай +1 !!! :icon_tiho:

Может ей подсветку надо было?

О, синхрон.

Бодрец, рыцарь! Ты на какой фест планируешь поехать? :74:

Народ, привет!

Муджи будет в Москве 30 июня и с 1 по 3 июля.

Инфа по-аглийски здесь - http://www.mooji.org/sched_russia.html

Если кратко - 30 июня открытый сатсанг - билеты на входе, адрес там на сайте. Стоит 1000р.

И серия сатсангов с 1 по 3 июля - 5000 руб.

Бодрец, рыцарь! Ты на какой фест планируешь поехать? :74:

Наверное на такой, где будут принцессы :) А где будут принцессы?

Наверное на такой, где будут принцессы :) А где будут принцессы?

Принцессы что-т хотят в Одессу :rolleyes: Одесса МАМА!!!

Первая клубника - погибла, от второй партии - один кустик выжил, третью партию посадила - пока семена не проклюнулись) всему свое время, на ошибках учусь :icon_apple: Зато есть теперь два кустика, которые выкопала в детском саду у ребенка :icon_tiho: Они прижились и лезут новые листочки :1111493705: Всем огромное спасибо за участие))

Bodrec, а где можно приобрести такую лампу или подобную (мб там написано :neuzheli: )...

Princessa едим в Одессу, ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :horse:

Princessa едим в Одессу, ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :horse:

Есть конТАКт!

Поём мы вместе звонк в ТАКт,

Лишь потому что мой конТрАКт

ТАКой огромный деньгопад!

Ведь ТАК - провинция в Тайланде,

Все ТАК случится как-то вдруг,

Что мы в ТАКси, в Одессу едем,

Мой милый сердцу, добрый друг!!! :1111493705::fh005:

ТАК будет, было, ТАК случиться...должна лишь майка засучиться :D