Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Макс Горький

Солнце Любви Сияет над Нижним

Recommended Posts

Ну что, торчки нижегородские!!!! По ВАШИМ многочисленным просьбам нашелся таки космодром, который готов приютить наш клуб любителей торч-йоги "Лаборатория оргазма" ))))))

Итак, зал не большой - так что число мест в группе ограничено ;) Прошу записываться мне или Але в почту или в личку. Можете звонить, если пользоваться тем и другим не умеете )))) Контакты наши ЗДЕСЬ.

Расписание занятий следующее:

понедельник - с 18.00 до 21.00 - пранаямы, йога, дышим, расслабляемся, обнимашки

среда - с 18.00 до 21.00 - пранаямы, йога, дышим, расслабляемся, обнимашки

суббота с 11.00 до 14.00 - пранаямы, цигун, йога, расслабляемся, обнимаемся )))

Адрес - ул.Костина 6/1, офис 13 (Написано на стеклах Ателье). Вход со стороны ул.Короленко дом 27. Для совсем блондинок (с) Папа ))) ориентир - офисный центр "ДВЕ БАШНИ" на ул.Белинского.

Стоимость одного занятия 150р.

Начинать можно хоть с этой субботы.

Кто не спрятался - я не виноват ;)

Пы.Сы. Для совсем-совсем блондинок прилагается карта )))

post-3309-029880700 1298564326_thumb.jpg

Адрес - ул.Костина 6/1, офис 13 (Написано на стеклах Ателье). Вход со стороны ул.Короленко дом 27. Для совсем блондинок (с) Папа ))) ориентир - офисный центр "ДВЕ БАШНИ" на ул.Белинского.

МАКС!!! Это очень круто!!! Три улицы для одного места...)))

Я, конечно в Нижнем не бывала, но "блондинкой" себя почувствовала конкретной... :girl_flag_of_truce:

Ржу, не могу...

:homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px:

но "блондинкой" себя почувствовала конкретной... :girl_flag_of_truce:

Ржу, не могу...

Там для "совсем-совсем блондинок" - есть карта ))) Разберутся :1126970664:

:1127073774: А я вот в Ё-бурге бывал ;) И даже по ул.Щорса гулял ГЫГЫГЫ )))

Приезжай к нам ещё!!! На Таватуй, например!

Я тебя ещё и по Белинского погуляю и по Короленко... :1111493781:

Вот тока Костина у нас нет... :1111493705:

Аль, прив :12: )))) Да уж, объяснил суперски....Остановка "Студеная", любой маршрут, который идет по Белинке (кто едет на маршрутке), кто на машине, есть 2 заезда, один за остановкой, другой дальше, вдоль движения транспорта)))) До встречи дорогие друзья :127:

Сегодня было СКАЗОЧНО!!! Макс и Аля, Огромное спасибо! Такие приходы были! Мама не горюй!!! :fh035:

Сегодня было СКАЗОЧНО!!! Макс и Аля, Огромное спасибо! Такие приходы были! Мама не горюй!!! :fh035:

Я сам удивился... Борода видимо научился дистанционно подключаться )))

:1126970664: не то слово)))) У меня дома макушка горела :neuzheli: Всем огромное СПАСИБО))) Анна, когда вышла, кричала мужу, что она торчок :440: Леший, как до Павлова добрался?

Всем привет! Это было круто!!! Столько энергии!!!!! Меня прям потряхивало! После занятий поехали в магазин, а у меня руки трясутся (что подумали продавцы?). А в теле такая легкость!

Думала, что сегодня встать не смогу! Ан нет-еще как порхаю!!! :440:

Жду следующих встреч! :109:

ДА! Макс, ты молодец, что сумел нас организовать! Спасибо тебе и Але!!! :MG_234:

Сегодня Волшебное 27 число!!! Всех поздравляю с праздником! :1126970664: Хочу похвастаться - рисовала сегодня маслом первый раз в жизни. Вроде получилось :podderzhka:x_6f6be616.jpg

• Upvote 1

Открыл сезон Йоги на природе!!! На улице уже -5 градусов!!! Весна идет! Весне дорогу!

Ого....вот это КРУТО!!! :neuzheli: ТААААААААААААААК держать! :633:

Аля, в первый раз??? А не скажешь!!! Очень красиво! :applouse:

Ленка, привет. Как здоровье?

У Алечки получилось очень здорово!!!! Сердце радует!!!

ПОПРАВКА :74: Лечу на поправку, Аннушка!!!

По "просьбам трудящихся" и для некоторых торчков-блондинок - выкладываю файлы с зарядкой для Малышка - тренируйтесь дома ;) И не дома тоже.

Рот-нос-рот вверх-вниз

Рот-нос-рот право-лево

)))

Благодарю НАС за торчЙОГУ,астролетчики любимые

так закручивает,ваааай дод))))

Тело уже запомнило,с кем башню срубает и на автомате,после какого-то часа занятий.Оаууууууу,такие вибрации,жесткие,мягкие

а когда после шаманского в лотос села,аааах,как это здорово было,недолго правда,лодыжка дает о себе знать,но после такой практики она скоро замолкнет,авось и ногу за ухо будем закидывать после ТАКИХ суббот)))

на обнимашки не хватило,так унесло,дышать не хотелось,оно было таким легким,что не спугнуло бы и мотылька

но все таки иногда делала довходи,от которых уносило еще дальше в блаженство,с каждым доВХОДОМ;) погружалась на глубину,сворачивалась в точку,было безУмно приятно щекотно,и уже эта точка пульсировала от удовольствия,еще,Еще ЕЩЕЕЕЕЕЕ!!!!Где я и что такое вообще "я"

Я ТОЧКА,Я нигде,но мне очень хорошо,кайфа много не бывает.Вдохни еще праны,сделай глоточек,ты этого так хочешь,но вдруг чувствую сзади горячие объятия.Это Натусик Торчусик.Как символично, тезка нежно по-матерински сжимает в объятиях,делится своим теплом и шепчет "ты такая классная,я люблю тебя".Спасибо Натусь,иначе я бы не захотела возвращаться.Точкой быть чужасающее.

Макс,а ты вообще морковная редиска,нучился от Бороды девушек расколбашивать одним дыХАнием и стебешься над торчком))))Твои ХА чувствительны для шкурки))

Аленька,ну ты просто чудо.Можно ничего не делать и наслаждаться твоей скользящей грацией.

Всех целую,увидимся.

Нектарический вкус практически не покидает,может попробовать на амрите одной существовать))))НЕдавно часов до четырех дня питала себя этой эфирной сластью,с ней ни одна шоколадка не сравнится.Потом пошла прогуляться, и такое солнышко на улице СЛАДКОЕ(его тоже можно попробовать).А улыбка с лица не сходит,хочется делиться с окружающими,обнимать,дарить ЛЮБОВЬ,такая энергия нежная легкая захлестнула,кажется счас взлечу.Чудеса!

Кстати,появилась мысль по поводу детей и амриты.Почти все дети любят сладкое,а почему?Как вариант,они ПОМНЯТ этот волшебных вкус нектара и пытаются снова его ощутить,поэтому и шоколадки,вафельки,мороженое.Только это не равноценная замена.

Это Натусик Торчусик.

Её зовут Анечка ))) А тебя, девочка как зовут? ;)

А мы без тебя вчера ЖАХНУЛИ боевой сурьей - да по-взрослому. ;)

Яааа ЗНАЮ,но сказать не могу))))язык не подымается себя именовать)

Какой состав???В среду надо кровь из носу попасть к НАМ))))Агитируем на ТОРЧйогу,чтоб нас было больше.У меня тут знакомых нижегородских мало,агитни ты))))устроим пирамидку каждом пригласившему 5 своих друзей оргазм бесплатно))))

По "просьбам трудящихся" и для некоторых торчков-блондинок - выкладываю файлы с зарядкой для Малышка - тренируйтесь дома ;) И не дома тоже.

Большое ведьминское спасибо торчек-Блондин :praising: