Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Нифигасе!... Темка открыта хрен знает когда, а я только сегодня её обнаружила, совершенно случайно))!

Твоего суженого зовут Антон. Бог знает, откуда прилетело)) Тёмные волосы и голубые глаза.... красавец с высокими скулами. Очень нежный и заботливый. Сильно хочет любить и быть любимым и создать крепкую семью. Очень надёжный человек, за таким - как за каменной стеной))

Как зовут моего суженого?

Как зовут моего суженого?

У тебя однозначно Слава!!! Слава твоему Славе!!!

А моего как? :shuffle:

Владислав или Сергей. Такое впечатление, что это временный вариант. Будет другой, лучше. Только он еще в пути.

А для меня? :shuffle:

Владислав или Сергей. Такое впечатление, что это временный вариант. Будет другой, лучше. Только он еще в пути.

А для меня? :shuffle:

Ух ты, вот это сила!!! Я в шоку!

Стою я значит сегодня на остановке (от сестры поздно возвращалась). Транспорта нет, народ стоит, мимо машины пролетают, смотрю судзуки едет, парень что за рулем на меня засмотрелся,благо в поворот вписался. Я похихикала - че весна с людями делат))) - Проходит минут десять и ко мне подходит молодой человек.

- Девушка а меня зовут С... (дальше не помню, хоть стреляйте, либо Сережа, либо Саша).Ты давно стоишь я смотрю, можно я отвезу тебя домой?

Ну и я конечно для приличия:

- Молодой человек я же Вас не знаю совсем))) (У самой улыбка до ушей!!!)

- Я понимаю, может это судьба!

Вообщем села я в ту самую судзуки))) мы медленно ехали, по пути купили мороженное, болтали около моего дома, пока я не вспомнила что у меня утром конференция по работе и рано вставать)))) :1111333724:

А у тебя, моя дорогая - ПАША!!!

Ура-ура!Беру Пашу себе, беру)))У нас как раз не все гЛАДко сейчас, а нагаДАЛи мне Пашу-значит все наЛАДится!!!!

А следующей - Александр!Сильный и смелый. Не болтливый, но решительный.Высокий такой, крепенький, но не толстый!Самый настоящий мужчина!

Мрр... Я тоже хочу узнать имя суженного? Кто подскажет?

А для предыдущей - Евгений, красивый, умный и надежный.

Guest € - вое облако в л

Мрр... Я тоже хочу узнать имя суженного? Кто подскажет?

А для предыдущей - Евгений, красивый, умный и надежный.

владимир однозначно только он!он для тебя лучший!

а мне?хто Он этот счастливчик?кому поперло сделать меня самой счастливой и любимой?

хто же этот олигарх хто???девы подскажите нашепчите ка мне!!! :girl_flag_of_truce:

замуж мне не нада мне б ток имя узнать пока что мне ентого достатошно буд :rzhunimagu:

ЛЮБИМАЯ ЖЕНА для тебя

Леха))

(сначала подумала Ваня, а потом сверху откуда то бац АЛЕКСЕЙ)

Кто ж мой то? Люди добрые?))