Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый

Recommended Posts

ВСЕЛЕННАЯ ВСЕМОГУЩАЯ!

Меняю свою работу скучную и плохооплачиваемую на РАБОТУ интересную, высокооплачиваемую! Директор внимательный и понимающий, коллектив доброжелательный!

Из "Истеричной матери и жены" превращаюсь в добрую, заботливую, мудрую хозяйку дома, любящую жену и мировую мамочку!

Да будет так 27*108 раз!

ВО БЛАГО мне и всей ВСЕЛЕННОЙ!

• Replies 488
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями. Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы, http://www.simoron.r...59-люба-рыкель/ где об этом подробно говорится.   Мы

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хоче

Я подумала, что ведь актеры часто сразу несколько ролей в разных спектаклях играют.   поэтому я буду менять все надоевшие роли.   1. Меняю надоевшую роль "Толстая девочка, которая хочет похудеть и

Posted Images

меняю одинокий мир на совместный гармоничный мир с любимым ! Да будет так ! Во благо созидания гармоничного теплого мира ! Дружественная Вселенная с любовью ,надеждой и предвкушением настоящего праздника ! Я верю ,что он наступит , мой праздник. люблю,целую !Благодарю !

ААА, вот он - Механик, который сбежал от нянек))))

Там для вас заказ есть, если что ;)

Так вот, о чем это я... Ах, да! Меняю жизнь в г. И. (в трехкомнатной квартире, с ремонтом, с двором и удобным месторасположением на жизнь в п. Т., в собственном двухэтажном доме с чудесным участком, шадиком-школой рядом и со всеми уудобствами в доме! С доплатой: обязуюсь излучать во вне радость и пазитифффффище!

• 1 month later...

Срочно меняю скучный, серый, холодный, бедный мир на радостный, солнечный, богатый с виллой на берегу тёплого моря и любимым-любящим рядом.

Срочно меняю мир ожиданий и пьянок сына на счастливый, где у меня всё получается , квартира продаётся, сын бросает пить и мы все вместе едим в Россию! В новую счастливую жизнь! :1126970664::girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Меняю " Несчастливую жизнь без любви и понимания и поддержки. Душные отношения"

Меняю на игру "Счастливая жизнь любимой и любящей жены и матери" и роль беззаботной, богатой, удачливой, наслаждающейся жизнью, любимой и влюблённой женщины, желания которой исполняются по щелчку пальцев.Дети здоровы. счастливы, успешны!

Вселенная! Срочно меняю и благодарю!!!

Всем приветик.

моя игра- "Брошенная любимым"

Меняю на игру "Любимый все понял и вернулся" и я очень счастливая, наслаждающаяся его ЛЮБОВЬЮ женщина пеку ему пирожки с капустой.

ДА БУДЕТ ТАК!!! 27 триллионов ТАКов!!!! :rzhunimagu:

Меняю свою депрессию,лень аппатию на увереность,энтузиазм,радость и счастье!!!! Меняю невнимание Ш. ко мне на огромный интерес,любовь,желание и страсть ко мне!!!! пусть несбывшееся свидание с Ш. перевоплотится и обменяется в море встреч с ним!!!! пусть моя душа уставшая наполнится любовью и радостью!!!! Меняю лживх мужчин которые возле меня на верных честных и преданных мне!!!! Меняю не честность Ш. его скрытность на доверие и искренность!!!!

ДА БУДЕТ ТАК 27 000 000 раз ТАКов!!!!!!

меняю роль "вечно одинокая" на "счастливая с любимым парнем"

меняю роль "классной девчонки, с которой круто повеселиться и которую легко бросить" на роль "девушки, на которой хочется жениться и всегда защищать"

меняю роль "опять иду домой одна" на "парю на крыльях любви в нежных объятиях любящего меня мужчины"

:luck:

класс, аж полегчало!!!))))

СРОЧНО! ТАК! :girl_flag_of_truce:

МЕНЯЮ! ТАК!

МАЛЫ ДОХОДЫ НА ВЫСОКУЮ ПРИБЫЛЬ! ТАК! :fh092:

СРОЧНО! ТАК!

МЕНЯЮ! ТАК!

СТАРУЮ МЕБЕЛЬ НА НОВУЮ И ЭКСКЛЮЗИВНУЮ! :fh092: ТАК!

МЕНЯЮ роль рядового бухгалтера-трудяги на роль ТВОРЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШИМ ДЕНЕЖНЫМ ДОХОДОМ! :1126970664:

Эх, Малинка-Малинка... Не знаете Вы, наверно, что творческий человек и большой денежный доход - понятия несовместимые. Что даже у супер-звезд зачастую полно долгов и кредитов, миллионы зарабатывают единицы из них, а главное - жизнь творческого человека это тяжелый труд по 24 часа в сутки 365 дней в году, за который зачастую даже слов благодарности не услышишь, потому-то среди творческих людей и распространены такие способы расслабления, как наркотики и алкоголь. Вы только себе представьте: рок-группа "Роллинг Стоунз" дает триста концертов в год в разных странах мира - это жизнь сплошняком на колесах, а между концертами надо выкроить время на написание новых песен и запись новых дисков. Потому-то родные и не видят музыкантов дома годами, потому-то так часто распадаются семьи у творческих людей. Потому-то многие из музыкантов уходят на пике карьеры, отказываясь от денег и славы, чтоб только пожить. как нормальные люди. ради семьи прекратила свою карьеру Патти Смит. и возобновила только после смерти своего мужа. Билл Уаймен, бас-гитарист тех же "Роллинг Стоунз" тоже покинул группу в 1989, хотя зарабатывал миллионы - не смог дальше жить на колесах вдали от дома. Уж поверьте, Малинка, лучше быть простым бухгалтером-трудягой.

Вы только себе представьте: рок-группа "Роллинг Стоунз" дает триста концертов в

год в разных странах мира

Ну допустим это уже давно было,такие гонки)))Это мои любимые поэтому ходил в Москве в 1997 году на один....волшебно!закалка у пацанов аки кремень..

Лишний раз убедился,что не так важен образ жизни,как стоимость реабилитации)))

А Я НЕ ХОЧУ РОК-МУЗЫКАНТОМ, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ?!!!

А кем?Что бы много денег и творить,только когда желание есть?

Ну допустим это уже давно было,такие гонки)))Это мои любимые поэтому ходил в Москве в 1997 году на один....волшебно!закалка у пацанов аки кремень..

Лишний раз убедился,что не так важен образ жизни,как стоимость реабилитации)))

Как раз и я был на этом концерте. Во как - мир тесен.

А Я НЕ ХОЧУ РОК-МУЗЫКАНТОМ, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ?!!! :homyak_45px::praising:

Речь шла о любом творческом человеке, рок-звезд я привел в пример. Хотите - художники: Ван Гог, Гоген, Модильяни... Поэты: Верлен, Артюр Рембо, Лотреамон, Жерар Де Невааль... - все в конечном счете погибли от нищеты.

• 2 weeks later...

Срочно меняю застой в делах и финансах на полёт на дельтаплане над всеми проблемами с открытием карманов на прибытие денежных потоков!!!

меняю больничнуя палату (отделение патологии беременных) со всякими болями, кровотечениями и проблемами, на счастливый роддом со здоровым ребёнком! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Моя игра - "Несчастное сожительство с непонимающим меня ДМИТРИЕМ " и ролью паровоза с вагонами, тянущего на себе все семейные и материальные заботы.

Меняю на игру "Счастливая жизнь с любимым и любящим меня мужчиной" и роль беззаботной, богатой, удачливой, наслаждающейся жизнью, любимой и влюблённой женщины, желания которой исполняются по щелчку пальцев.

Вселенная! Срочно меняю и благодарю!!! :girl_flag_of_truce:

27 миллионов ТАКов следующему.

срочно меняю игру неадачливого бизнесмена на преуспевающего миллионера бизнесмена!!!!!!!

Так и только так!!!!!!http://www.simoron.ru/forum/public/style_emoticons/default/1126970664.gif

http://www.simoron.ru/forum/public/style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif