Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Earis

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый

Recommended Posts

В этот волшебный день меняю свою жизнь под названием" Бедная и несчастная", на новую жизнь под названием" красотка,Живущая в роскоши, любимая и любящая мама, дочь здоровой матери, бизнесвумен, мать успешного благоразумного сына, жена прекрасного мужа, и настоящая фея"

ТАК!ТАК!ТАК! Свершено! Свершено! Свершено!

27*108 раз!
Вселенная услышь меня и исполни все мои желания для всеобщего блага!

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Меняю друга, который весь мозг вынес на хорошего классного парня, вообще без него не надо. Но если он друг по переписке, пусть будет другой. А если он любовник, то пусть будет уже в натуре, или пусть будет другой! 

• Н*А*Б*О*Л*Е*Л*О
  • **
  • *
  • **

меняю разочарования все свои, плохое настроение, разгульный образ жизни, безденежье лютое на здоровье крепкое, на спортзал 3 раза в неделю как минимум, на радость безграничную, счастье космическое, улыбку чтоб скулы сводило, денежки много много чтоб даже кошелек себе для такого случая приобрела и любовь любовь любовь самую искреннюю и трепетную... я теперь веселый счастливчик.. так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так!!! 

Меняю сети оплетайки на сандали скороходы Гермеса жизни вольной.

Неверие на Веру, глупость на мудрость. Остальное само догонит в Пути. 

Срочно меняю неуверенность в завтрашнем дне на счастливую уверенность во всех завтрашних днях!

Срочно меняю зависимость от работодателя на успешный собственный бизнес!

Срочно меняю тревожное настроение на беззаботную улыбку!

Срочно меняю тревогу по поводу денежного благополучия на неиссякаемый денежный поток!

Срочно меняю все переживания и страхи на искреннюю любовь к моему миру!

Срочно меняю  грубое отношение на нежность!

Срочно меняю уныние на Мир, полный счастья и любви!

Срочно меняю эту безнадёгу и безденежье в моей бакалейной лавке на небывалый пер и кругленькую сумму в загашнике!

Аминь.

Срочно меняю свой мир на новый, где я получаю нужные мне приятные документы, где я абсолютно здорова и чувствую себя и выгляжу как в 16 лет, где я счастливо живу в достатке, радости, успехе, удаче, процветании и признании!

Меняю свой мир недовольства, раздражения и обид на новый - счастливый, позитивный, где все мои близкие здоровы

Свою рутинную жизнь с не любимым мужем и его родственниками, мало оплачиваемой работой и отсутствием собственного жилья МЕНЯЮ на свободную и счастливую жизнь, где я живу в собственной квартире с дочкой и занимаю хорошую высокооплачиваемую должность со стабильным высоким заработком, где мой любимый мужчина будет со мной!!!! Да будет ТАК!!! 

Срочно меняю свою старую работу на новую очень интересную и хорошо оплачиваемую.Меняю старую машину и старую квартиру на новую еще лучше .Меняю старых друзей на новых которые не обманут и не предадут. ДА БУДЕТ ТАК!!!

Меняю свою роль работницы, которая невовремя получает зарплату и мало, на роль той работницы, которая получает высокую зарплату и вовремя. Да будет так.