Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый

Recommended Posts

• Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями. Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы, http://www.simoron.r...59-люба-рыкель/ где об этом подробно говорится.   Мы

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хоче

Я подумала, что ведь актеры часто сразу несколько ролей в разных спектаклях играют.   поэтому я буду менять все надоевшие роли.   1. Меняю надоевшую роль "Толстая девочка, которая хочет похудеть и

Posted Images

Срочно меняю свой мир на новый полный здоровья,удачи, счастья,достатка во всём, радости и успеха,мир процветания и признания!!! Так и есть!!! Благодарю!!!

Срочно меняю свой мир на новый полный здоровья, удачи, счастья, достатка во всём, радости и успеха, мир процветания и признания!!! Так и есть!!! Благодарю!!!

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый и пусть в нем будет много радости, здоровья, любви, успеха и благополучия! Так и есть! Благодарю!

Меняю срочно свою заезженную роль "замученной на нелюбимой малооплачиваемой работе сотрудницы,которая после работы превращается в орущую на своих любимых детей мать" на роль "порхающей на новой любимой высокооплачиваемой работе отличного специалиста, которого ценят и уважают, а после работы с множеством сил и положительной энергией и эмоциями превращаюсь в любящую своих любимых детей мамулечку, которая их обнимает, целует, ласкает, понимает и так же любит своего мужа, который носит меня на руках!!!!!

ТАК -ТАК -ТАК!!!!

И живу я в квартире номер 27!!!!

• Upvote 2

Срочно!!!! Поменяла свой Мир на новый, в котором я подписала все документы на продажу дома,

на моих условиях по п.4, до февраля 2017 года! ТАК! ТАК! ТАК!

Срочно меняю широкий ассортимент недомоганий И. на денежно-ненапряжную работу для него же! Пусть напряжется не так, как в последнее время привык, а по рабоче-крестьянски, ежедневно в офисе, а не в больничке на боку! Анализы в стиле космонавта и денежные дотации в неразумных пределах гарантируются!

Да будет ТАК!!!

• 4 weeks later...

Срочно поменяла свой Мир, на тот, в котором всё еще лучше  и я вместе со своим суженым, живем в любви и счастье, гармонии, нежности и согласии!!!!!

Срочно поменяла свой мир с того, где И. болеет, на тот, в котором он здоров и весел, полон сил, работает на отличной работе и ездит вместе с нами отдыхать на Канары! ТАК! ТАК! ТАК!

• 2 weeks later...

Включаю музыку верблюдам,

Переключаю я каналы.

Мой дом блестит как снег альпийский,

Его потерла я немало))

Я образцовая хозяйка.

Пылинки в доме не найдется!

А для поддержки себя в форме

Бегу я по пути, под солнцем!

Потом немного потружусь я,

Создам шедевр очередной!

Учениками возгоржусь я,

На выставке блесну, домой

Потом вернусь, семья приедет

С работы и учебы в дом.

Проедем на велосипеде,

Гуляя вечером пред сном.

И путешествие нас ждет,

Билеты в Оперу, вперед!

552787001828.jpg

615a387a9441.jpg

81ea5e49fd24.jpg

9113795f5145.jpg

• 2 months later...

Срочно поменяла мир, где я грущу, обижаюсь, завидую, чувствую себя нереализованной и запутавшейся в жизни, на мир, где я полна оптимизма и планов на будущее, мир где я занимаюсь любимым творческим делом которое приносит доход и разивает меня, мир где я живу с любимым и мы много путешествуем!

• 1 month later...

меняю теперешний свой гор0д на другой для проживания, я здесь сыграла свою роль и город сыграл свою, пора переходить от драмы и триллера к комедии, где все  будут, в том числе и члены семьи - аплодировать нашим ролям)) Ура- начинается интересная и безопасная, и перспективная жизнь. ВЫХОЖУ НА СЦЕНУ

Срочно меняю свой мир на новый счастливый, где я меня есть любящий и любимый муж, детки, счастливая семья, где я просыпаюсь и засыпаю в объятиях любимого, где меня мой муж любит верно, преданно, нежно, страстно, где мы счастливы вместе!!!!

• 4 weeks later...

Срочно меняю свой мир на новый счастливый, моя семья счастлива, наш дом полная чаша, у нас полное взаимопонимание с мужем и ребенком, удача зашла в наш дом , счастье наполняет нас

Срочно меняю свой мир, на новый светлый, полный счастья добра, в котором у меня есть прекрасный муж, двое деток, здоровые и живые родные и близкие, хорошая просторная и очень уютная квартирка в которой мы живем нашей счастливой семьей, а выходные и праздники собираемся всей нашей огромной любящей друг друга семьей, проводим время вместе, у меня и моего любимого мужа А., любимая работа с высокой зарплатой, у моей мамы много клиентов которые приносят ей большую прибыль и она получает много заказов.

Р.S Прохожу технику благодарения, 14 день, и прям так хочется написать, и выразить огромную Благодарность, всем Волшебникам и Волшебницам на этом форуме, поблагодарить за то что вы присутствуете в моей жизни, сказать спасибо моей маме что она познакомила меня с этим сайтом,  поблагодарить за все что происходит в моей жизни, хочется сказать Благодарю от всего сердца за все что у меня есть.

Срочно меняю свой мир на новый счастливый, где у меня есть любящий и любимый муж, детки, счастливая семья, где я просыпаюсь и засыпаю в объятиях любимого, где меня мой муж любит верно, преданно, нежно, страстно, где мы счастливы вместе с моим любимым!!!!

• 4 weeks later...
  • 1 month later...

Срочно меняю меняю свой мир на новый счастливый, в котором я обрела свою счастливую взаимную  любовь, моя жизнь полна любви, у меня есть муж - самый лучший мой мужчина, мужественный, сильный, высокий, умный, с чувством юмора, порядочный, нежный со мной, заботливый, с радостью берущий ответственность на себя за счастье и благополучие нашей семьи, верный, надежный, ТАКой, о каком я мечтала!

Срочно меняю свой мир на новый, где я очень быстро оформила нужные мне приятные документы, где я абсолютно здорова и чувствую себя и выгляжу как в 16 лет, на мир, в котором я счастливо живу в достатке, мир удачи, радости, успеха, процветания и признания!

• 2 weeks later...
1 час назад, Симба сказал:

Срочно меняю свой мир на новый счастливый мир , наполненный радостью,здоровьем,достатком,любовью, в котором я здорова, любима, счастлива, богата, удачлива!так

Срочно меняю открытку из Нового Счастливого Мира на Вашу улыбку :

Разноцветной и яркой россыпью

Мир упал на весы Октября.

Торопливой и тёплой прописью

Лето пишет, что было не зря.

Вот Зима, пока ещё, гостьею,

Чаши трогает за края,

И роняет алмазы горстью в них,

А тем временем, лишь для Тебя,

Ветры пряные - всё расчёсывают,

Напевая, и нежно любя,

Золотые локоны Осени

На серебряных гребнях дождя...

ДМ

• Like 1
  • 4 weeks later...

Срочно меня свой полу - виртуальный мир и здешние привязанности на радостное живое общение с любимыми и любящими ,и жизнь счастливую просветленную в Реальности , где я богата духовно и материально, с хорошим здоровьем, реализую все свои мечтания и долго высиженные желания! живу с интересом, с гармонией в любви! Ура! Аминь! Да! Так! Так! Так!

• 4 weeks later...

Срочно, прямо сейчас меняю свой мир одинокого человека на новый, счастливый, в котором я наполнена любовью, моя душа полна любви и счастья, я свечусь изнутри счастьем, глаза мои сияют, я прекрасна, волшебна, удивительно-восхитительна, я любима своим любимым, мы вместе, я познала семейное счастье, я живу, наслаждаясь семейным счастьем, заботой, любовью, нежностью, страстью моего любимого и любящего, я - единственная для моего любимого, у нас здоровенькие, умненькие, красивые, талантливые, счастливые детки!