Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый

Recommended Posts

Срочно меня мой старый мир на новый, счастливый. В моем новом мире, я живу в огромной собственной квартире с шикарным ремонтом,  красивой удобной мебелью и дорогой бытовой техникой. Я езжу на моем собственном дорогом  немецком автомобиле и по выходным я с моим мужем езжу за город в наш собственный огромный шикарный дом на берегу озера.

Срочно меняю часть моей квартиры на мою собственную, единоличную. На благо всем!!!!

• 4 weeks later...
  • Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями. Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы, http://www.simoron.r...59-люба-рыкель/ где об этом подробно говорится.   Мы

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хоче

Я подумала, что ведь актеры часто сразу несколько ролей в разных спектаклях играют.   поэтому я буду менять все надоевшие роли.   1. Меняю надоевшую роль "Толстая девочка, которая хочет похудеть и

Posted Images

Меняю роль "должница, ежемесячно ищущая деньги на очередной платёж" на роль "богатая бизнес леди, легко тратящая деньги на удовольствия"!ТАК!

Меняю роль "очень скромно одевающаяся женщина" на роль "леди на миллион долларов"!ТАК!

Меняю роль "одинокая женщина с детьми" на "сексуальная, желанная, любимая и счастливая женщина-Королева, со счастливыми детьми"!ТАК!

Меняю роль "ленивая, чего-то ждущая" на роль "энергичная неутомимая, всегда в тонусе молодая леди"!ТАК!

Меняю роль "вечно планирующая" на роль "осуществляющая свои планы"!ТАК!

Обмен состоялся!ТАК!!!

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Срочно меняю свой старый диван на новый!ТАК!

Срочно меняю свою старую куртку на новую!ТАК!

Срочно меняю свою старую Тойоту на новый Мерседес!ТАК!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

• 3 months later...
  • 3 weeks later...

Меняю роль той, что не везет с мужчинами еа роль королевы, у меня поклонники, любимый, любящий верный муж М.

Меня роль лентяйки на роль эффективной, энергичной,турборешительной и успешной бизнес леди.

Меняю роль вялой болеющей на роль здоровой и энергичной!

Меняю роль раздражительной мамы на роль доброй, счастливой мамы умного, счастливого сына.

Меняю роль "той, которая считает каждую копейку, выплачивает кредит и на всем экономит" на роль "богатая, успешная девушка, которой хватает на все её желания"! ТАК!

Меняю роль "не умеющая подобрать одежду женщины" на роль "самая модная и шикарно выглядящая леди"! ТАК!

Меняю роль "одинокая женщина с ребёнком" на "любимая, сексуальная, счастливая женщина с лучшим мужчиной и счастливыми детьми"! ТАК!

Меняю роль "неуверенная в себе, сомневающаяся" на роль "энергичная, творческая, спортивная, шикарная, уверенная"! ТАК!

Обмен состоялся!ТАК!!!

Меняю роль той, у которой проблема с финансами и постоянно на всем экономит на роль успешной, хорошо зарабатывающей ,с большим доходом и прекрасно одевающейся девушки ! ТАК!!!

Срочно меня роль одинокой незамужней на счастливую жену своего верного, любящего и любимого мужа!!!

Срочно меняю свои сомнения и страхи на появление рядом со мной моего суженого!!!!

Срочно меняю все, что связывает З с Л, на верную любовь З ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Срочно меняю свое одиночество на счастливую семейную жизнь!!!!

• 1 month later...

Срочно меняю свою роль одинокой, неуверенной в себе невидимки на роль любимой и счастливой жены своего любящего мужа!

Меняю роль мадамы с морщинками на роль прекрасной девушки, красивой, желанной и очаровательной!

Меняю роль вечно ожидающей, терпеливой девушки на роль восхитительной королевы, которую носят на руках, которой дарят цветы и подарки, о которой с радостью заботятся и которую очень боятся потерять!!!

Меняю роль сомневающейся в себе и физически неподготовленной и на роль восхитительной и волшебной, любимой и крышесносной в сексе!!!

• 2 weeks later...

Меняю сейчас роль " Неуверенной и уставшей девушки" на роль " Уверенная и успешная, стройная, вызываю восхищение у мужа и у всех окружающих."

Меняю сейчас роль " Страдающей от предательства и чувства вины" на роль " Любима, спокойна, гармонична, уверенна в себе и своём муже, счастливая жена своего мужа В!"

Меняю сейчас роль " Постоянно болеющей и не любящей своё тело" на роль " Полностью здорова, с прекрасным, здоровым и стройным телом, с красивым чистым лицом и здоровыми густыми волосами!

Меняю сейчас роль " Все время ждущей плохого и повторения негативных ситуаций" на роль " Уверенна плохое прошло, сейчас и в будущем только радостные и прекрасные события!"

Меняю сейчас роль " Лечащаяся от бесплодия" на роль " Счастливо беременна здоровым ребёнком, с верно любящим и заботящимся мужем!"

Обмен СОСТОЯЛСЯ!!! Так!!!

• 3 weeks later...

Срочно меняю свой мир на новый полный здоровья,удачи, счастья,достатка во всём, радости и успеха,мир процветания и признания!!! Так и есть!!! Благодарю!!!

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый и пусть в нем будет много радости, здоровья, любви, успеха и благополучия! Так и есть! Благодарю!

Срочно меняю мир "Ожидания, одиночества, грусти" на мир "Счастья, радости, любви, здоровья, достатка, поддержки, внимания и заботы с любящим и любимым Мужчиной"!!!! Да будет ТАК!!!! Благодарю Вселенную!!!

Всем радости и добра!!!

• 4 weeks later...

Срочно!!!Меняю свой УНЫЛЫЙ МИР, ОДНООБРАЗНЫЙ МИР, МИР ГРУСТИ,МИР ОЖИДАНИЯ на МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ,РАЗНООБРАЗИЙ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХА!!!!!!Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!!!27*108 раз!!!!

На благо ВСЕМ  и Вселенной!!!!!!!!Благодарю!!!

• 2 weeks later...

Срочно меняю отсутствие клиентов и заказов на нашествие покупателей, огромный товарооборот и крупные денежные заказы и проекты!!!

Легко и свободно, с пользой для всех! Во имя волшебников и во благо Вселенной! Да будет ТАК!!! 108*27!

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла wink.gif и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хочешь сменить костюм, декорации, реквизит и снова выйти на сцену в другом образе, что Earis предлагает сделать развернуто. И хорошо бы эта тема не превратилась в просто отписки "я меняю". Надо играть, с чувством, отдачей. Ведь "негатив" умеем играть по-полной, в фейверке эмоций? Важно снять с себя маску драматического актера и выбрать другую роль. На сцене жизни важно ощущать полет! :applouse::MG_234:

Абсолютно согласна!!!

Меняю роль "страшно обиженная несчастная страдающая непонимаемая тоскующая мегера" на одну из своих любимых ролей "легкая в новой фуболке и шортах точно в корзину мячом попадающая загорелая мечта поэта"

И мячик взяла!

• Upvote 1
  • 2 months later...

Меняю плохое настроение, плохие отношения с дочерью, переживания за ее учебу, страх за нее, отсутствие любви, нелюбимую работу и недостаточное количество денег НА ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДОЧЕЙ, УВЕРЕННОСТЬ В НЕЙ, БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ К НЕЙ, ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ С ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩИМ МНЕ МУЖЧИНОЙ, ЛЕГКУЮ РАДОСТНУЮ ЛЮБИМУЮ И ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ. 27 таков. Да будет так во благо мне и моим близким!

• 3 months later...

Объявление !!! СРОЧНО!!! Обменяю статью 228 моего супруга на его ближайщее возвращение в семью в здоровом теле и уме для дальнейщей счастливой жизни

В подарок прилагаются стесненные жилищные условия. Во благо окружающим и мне ! Да будет так 27*108

• 3 weeks later...

Срочно меняю все болячки, трепетно взрощенные И. в прошлом году, на улучшение его самочувствия  и выздоровление в году наступающем!!!

Да  будет ТАК!!! Легко и свободно!!! 108*27!!!