Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый

Recommended Posts

Срочно меняю свой скандальный и злобный мир на мир полный тепла, любви, уюта, взаимопомощи и понимания. В знак перемены три раза прыгаю с кровати. ТАК! ТАК! ТАК! :smash: 

• Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями. Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы, http://www.simoron.r...59-люба-рыкель/ где об этом подробно говорится.   Мы

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хоче

Я подумала, что ведь актеры часто сразу несколько ролей в разных спектаклях играют.   поэтому я буду менять все надоевшие роли.   1. Меняю надоевшую роль "Толстая девочка, которая хочет похудеть и

Posted Images

Меняю роль "Худощавой девушки в брекетах со средним достатком и проходящей мимо нее личной жизнью" на роль "Роль богатой и удачливой девушки, с красивым спортивным телосложением, шикарной улыбкой, живущей в гармони, любви и согласии со своим мужем".

ДА будет ТАК!!! 27 раз!!! На благо ВСЕЛЕННОЙ!!!

Срочно меня свою роль "Обычной девушки,без личной жизни,с средним достатком и средней фигурой" на  роль "Самой счастливой, красивой, богатой, фартовой, с шикарной личной жизнью, с шикарным автомобилем,шикарной фигурой и повышением в должности" 

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! ВСЕГДА! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! 27*108 РАЗ!!!!!!!!!!!

Меняю свою "нескучную", нервную  с вечно всем недовольной начальницей работу на новую интересную работу с достойной зарплатой, удобным графиком и хорошими отношения в коллективе!!!

Да будет ТАК! Спасибо!!! 

Следующему 27 миллионов ТАКов!!! 

Спасибо тебе Вселенная за все что у меня есть, за все чему ты меня научила, за все что ты мне дала!

Срочно меняю свой мир, полный переживаний, стрессов, негативной информации на комфортный, уютный, полный любви, счастья, радости мир!!! Прямо сейчас переступаю порог нового мира и наслаждаюсь им каждую минуту и все больше и больше погружаюсь в него! Да будет ТАК!!!

Срочно меняю ситуацию в свою пользу - агентство оплачивает счет раньше положенного срока! я получаю бонус! И! мне выдают вперед зп!!! Документы уже все у меня!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!  

• 2 weeks later...

Срочно меняю свой мир на мир, в соответствии с Декларацией о намерениях:

1. Заказчик - Я!

2. Ч..., К... и место работы.

3.  Функциональная характеристика объекта:

а) Ч...- в процессе внутренней отделки;

б) К...- без крыши;

в) место работы - нервное, ненормированное, не высоко оплачиваемое (

3. Потребности и источники удовлетворения:

а) Ч...- потребности:

- выставить кухню, купить диван, мебель в гостиную, тумбу с раковиной в ванную, технику: холодильник, микроволновку, духовку, морозильную камеру, провести газ, поставить заборы. Переехать! Жить нам счастливо с мужем! Отдыхать вместе, ездить в поездки, путешествовать, иметь свободное время и с удовольствием его тратить на личные и совместные дела! Родить здорового, умного ребенка и создать счастливую семью!

- источники - безвозмездная финансовая помощь от Вселенной мне и ЛЧ! И изменение плана нашей жизни на качественно новый, позитивный и прекрасный!

б) К....- потребности:

здоровье родителям, счастливую и гармоничную жизнь им.  Крышу на новый дом и скорейшее дальнейшее его строительство: окна, двери, коммуникации и все, что возникает в процессе; забор, ухоженный сад, уютный дом!

- источники: безвозмездная финансовая помощь от Вселенной мне, папе и маме! Изменения в жизненном плане во всех сферах в лучшую сторону! Радости и счастья, позитива и деятельности активной, позитивной!

в) работа - потребности:

в спокойствии, уменьшении объемов работы, грамотном ее ведении, отсутствии проблем, отличном отношении с коллегами и начальством, радостью в отношении работы, позитивном ее восприятии, возможности спокойно уходить в отпуск, чтобы знать, что ей будут заниматься и не переживать, отсутствии авралов, в высокой оплате - повышении как минимум на 10 тысяч рублей, верх - не ограничен; погашении всех кредитов.

- Источники - Повеление Великой и Могучей, Безотказной и Прекрасной Вселенной о предоставлении Безвозмездной помощи!

4. Результаты изменений:

а) Счастливая семья, которая имеет возможность жить радостно, насыщенно и разносторонне, позитивно и активно!

б) Счастливая семья моих родителей, которые получают удовольствие в новом доме, работают в удовольствие, занимаются любимыми делами, любят друг друга, берегут и ценят! Общаются со моей семьей и внуками!

в) Работа в удовольствие, финансовая уверенность в себе и в завтрашнем дне! Возможность заниматься домом, фитнесом, ребенком, мужем, дизайном, всем, чем хочется! Быть счастливой женщиной и дарить счастье и уют близким людям!

5. Возникающая полезность:

Больше отдача позитива во Вселенную, больше тепла, добра и света! Помощь животным!

Срочно меняю свой мир на новый счастливый!!! Где взаимоуважение любовь и счастливая радостная жизнь с мужчиной и моими детьми!!! Меняю на тот мир... где

я - по женски счастлива!

где

я - любима и желанна!

Меняю на тот мир... где мужчина вкладывает деньги, внимание и возможность в мою красоту и ухоженность! Меняю на тот Мир... где мужчина покупает мне духи... цветы... и платья))) 

Срочно меняю свое положение должницы на положение Дарительницы и Благодетельницы!  :107:

Срочно меняю положение одинокой женщины на положение счастливой любимой замужней дамочки! :12:

Срочно меняю состояние бессилия и хандры на фонтанирующее вдохновение и творческую реализацию!!! :ura:

ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, АК!! :smash:

• 2 weeks later...

Срочно меняю положение "ищущей клиентов" на положение "у меня все дни расписаны на месяцы вперёд"!

Срочно меняю положение "как бы оплатить все счета" на положение "наконец, я могу всех, кого хочу, одарить"!

Срочно меняю положение "новичка" на положение "профи" и "звезды"!

ТАК! 

• 3 weeks later...

Срочно меняю любимую, восхитительную работу с любимым начальником и потрясающими коллегами на такую же с добавлением перспектив и перемещения в западном направлении! ТАК!ТАК!ТАК!

Срочно поменяла свой мир "Обид и мести" на мир "Гармонии, радости и процветания"

Срочно поменяла свой мир "Застой и самобичевание" на новый, прекрасный мир "Творчества, активности и удачи"

Благодарю!!!

• 5 months later...

Срочно меняю положение "ищущей клиентов" на положение "у меня все дни расписаны на месяцы вперёд"!

Срочно меняю положение "как бы оплатить все счета" на положение "легко могу всех, кого хочу, одарить"!

Срочно меняю положение "новичка" на положение "профи" и "звезды"!

ТАК! 

• 1 month later...

Срочно меняю положение "ищущей источник дохода" на "Я богатая, ухоженная, роскошная, уверенная женщина!" Так!

Срочно меняю положение "как мне купить путевку в Испанию" на " Любимый покупает нам путевку в номер люкс на июль в Испанию у самого моря с видом на море"! Так!

Срочно меняю положение "как мне отпроситься с работы на свидание, чтобы начальник не заругал" на: " мой начальник  заботится обо мне и в 12 часов дня сам предлагает и отпускает!Так! :2114:

• 2 weeks later...

Меняю свою роль обиженной на коллег и людей особы, на роль жизнерадостной, богатой, позитивной, наслаждающейся жизнью успешной счастливой женщины!

ТАК!ТАК!ТАК!
Следующему 27 миллионов ТАКов!

• 2 weeks later...

Срочно меняю свой мир женщины, которая видит любимого 2 часа в неделю в лучшем случае, женщину со старым гардеробом, старой машиной, домиком, который нуждается в косметическом ремонте на новую роль единственной женщины моего любимого мужчины, который осчастливит меня и решит все вопросы: научит смеяться, обновит гардероб, подарит новую машину и мы вместе сделаем ремонтик в моем домике!Так!!!

Сегодня!!!!!  :yes:  Раз и навсегда!!!! :yes:  Меняю свои роли  :yes: :

- зависимой от мужа жены;

- переживающей матери за дочку-подростка;

- перебивающейся с копейки на копейку;

- платящей ипотеку;

- истеричной и плаксивой;

- имеющей лишний вес;

- живущей крайне скучно

- и все остальные прилипшие ко мне негативные, наскучившие роли!!!!!

НА РОЛИ:

- любящей, нежной и любимой обожаемой жены;

- жены, которую: уважают,боготворят, доверяют, одевают, одаривают, хотят чтобы  выглядела всегда и везде привлекательной, искренне желают только лучшего в этой жизни;

- жены, которая больше не видела сцен ревности, пьянства и других негативных эмоций от мужа и мужчин в целом;

- мать, уважаемую, почитаемую и любимую;

- дочь любящую и нежную;

- женщину богатую, красивую, стройную, ухоженную, любящую себя и окружающих, позитивную, всегда в хорошем настроении;

- волшебницу, у которой исполняются ВСЕ желания в течение суток, после произнесения волшебной фразы: ДА БУДЕТ ТАК!!! :440:

Приказываю исполнится! ДА БУДЕТ ТАК!!!

------------------------------------------------------------

Следующему 27 миллионов ТАКОВ!!!

Заигралась что-то в неправильные игры. Пора вспомнить об обмене. Меняю несчастливый мир с конфликтами с бывшим мужем и разделом детей на новый, счастливый, где я живу со всеми детьми и мужем на берегу моря в красивом доме. Да будет ПЕРРРРРР!

Все ТАК!

Срочно меняю свою скучную однообразную жизнь на новую, полную любви и счастья. Меняю роль женщины-на плечах-которой-держится-всё на роль женщины, которую защищает от трудностей её мужчина-каменная стена! Очень надо, Вселенная!! 27 раз ТАК!!