Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый

Recommended Posts

• Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями. Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы, http://www.simoron.r...59-люба-рыкель/ где об этом подробно говорится.   Мы

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хоче

Я подумала, что ведь актеры часто сразу несколько ролей в разных спектаклях играют.   поэтому я буду менять все надоевшие роли.   1. Меняю надоевшую роль "Толстая девочка, которая хочет похудеть и

Posted Images

Срочно меняю жизнь полную забот и огорчений на счастливую, весёлую, беззаботную с любящим мужем и любящими детьми жизнь с изобилием всевозможных благ.

Да будет ТАК!

Так всем предыдущим и последующим меняльщикам 27 тыс. ТАК!

• 2 weeks later...

Срочно меняю отсутствие новостей на хорошие новости! Отсутствие информации на радостные вести! Болезни и заботы на улыбки и шоколадки!

Да будет ТАК!

• 2 weeks later...

Срочно меня безденежье на богатства, нулевой бизнес на преуспевающий, негпнятные отношения на отношения, полные любви и верности, мой нынешний вес на 50кг. 27тыс таков и всем, кто менял до меня и после меня!

ТАК!
В моем театре меняется репертуар! Здесь и сейчас!
Мою роль лентяйки меняю на роль трудолюбивой пчелки, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Мою роль неуверенной трусихи меняю на роль уверенной смелой и сильной женщины, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Мою роль толстой запыхавшейся тетки меняю на роль стройной красивой молодой женщины, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Мою роль невостребованного пессимиста меняю на роль востребованного удачливого оптимиста дизайнера, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Да, МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Мою роль бедной, несчастной тихони меняю на роль богатой счастливой леди, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Мою роль бедности меняю на роль богатства, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Мою роль магнита проблем меняю на роль магнита любви, здоровья, денег, удачи! И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Здесь и сейчас! Я ТАК хочу! Отныне и навек!

И ТАК!!!

Меняю срочно мое невезение на абсолютную ПРУХУ абсолютно во всем!

Меняю срочно постоянную нехватку денег на полный достаток!

Меняю срочно мою работу-кабалу на работу, которая принесет радость, большую зарплату!

Меняю срочно свое одиночество на жизнь с любимым и любящим мужем!

Меняю срочно свою неуверенность на абсолютную уверенность!

Меняю срочно свою медлительность в голове на отлично соображающую голову!

Меняю срочно полноту своей  фигуры на чудную стройность!!!

Меняю срочно нефартовость своей доченьки на абсолютный ФАРТ для нее во всем!!!

Я этого ХОЧУ!!! Я ТАК ХОЧУ!! 27*108!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

27000000 РАЗ ВСЕМ!!!

:135:  :135:  :135:  :127:  :127:  :127:  :MG_234:  :MG_234:  :MG_234:

Срочно меняю скромную прибыль в моём магазине на прибыль огромную!!!!

Срочно меняю непонятные отношения на счастливое замужество!!!!

Да будет ТАК!!!!

Всем обменщикам супер ТАК!!!!!!!

Срочно меняю свое невезение на абсолютную ПРУХУ во всем!!!!!!

Срочно меняю свой лишний вес на шикарный отпуск в Индонезии!

Срочно меняю своих тараканов в голове, на веселье, счастье и удачу!!

Срочно меняю свои изъяны на коже на абсолютную красоту!!

Срочно меняю свою черную полосу на белую, фарт и всепоглащающее счастье!

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК!!!! ТАК!!!!!!!!!!!!!!

Срочно меняю свою жизнь на ту которая была со мной год назад!

Срочно меняю свой развод на скорейшее возвращение мужа в семью!

Срочно меняю свои болячки на здоровье!

Срочно меняю череду несчастий на безграничное счастье, любовь и везение во всем! 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ТАК!!!!!! ТАК!!!!! ТАК!!!! ТАК!!!! ТАК!!!!! ТАК!!!!!!

Прямо сейчас меняю все свои долги на счастливую обеспеченную жизнь.Меняю одиночество на жизнь с любимым и любящим человеком. Меняю свою лень,на то чтобы и дети мои нормально перешли в мою новую реальность

Срочно меняю плохое зрение на хорошее, четкое и ясное зрение!

Срочно меняю холостяцкую жизнь на семейную жизнь!

Срочно меняю маленький доход на доход в 5 раз больше!

Срочно меняю страхи и грусть на позитивное настроение и радость!
Срочно меняю целлюлит на упругое тело и гладкую кожу!

27*108 раз ТАК!

Срочно,вчера, безвозвратно меняю:

1.Однообразные семейные отношения, уставшие от нехватки денег на - Дом полную чашу, где я и мой муж любим друг друга и наши дети здоровы, заботятся друг о друге и счастливы! У нас всегда много друзей в доме и мы оч много путешествуем!

2. 2 нелюбимые работы на 1 где я чувствую себя комфортно и получаю денег вдвое больше чем на прошлых вместе взятых.

3. Старую, хорошо обосновавшуюся неуверенность в себе и чувтво вины на - Легкость в общении, Ясный Ум, Веру в себя и свои силы !

И ВООБЩЕ МЕНЯЮ СВОЮ СТАРУЮ ИГРУ в невезение НА МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВЕЗЕТ!!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

Следующему 27 миллионов ТАКОВ !!!

Меняю без сожаления:

Свою жизнь, полную страхов, связанных с моими детьми, безрадостной и не ожидающей счастья......-

На спокойную, полную радостных и счастливых событий, с заботой обо мне мох детей,здоровых, счастливых,умных, уверенных в себе, деловых, удачных и самодостаточных.

ДА БУДЕТ ТАК 27000000000000000 тыс.раз

• 2 weeks later...

Срочно меняю свой мир, полный ссор и скандалов на гармоничный, полный любви и понимания, уютный и изобильный МИР!!! С радостью перехожу туда и наслаждаюсь жизнью!

Срочно меняю свою "одинокую бездомную жизнь" на СЧАСТЛИВУЮ БЛАГОПОЛУЧНУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ В ПРЕКРАСНОМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ!!! ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК!!!

Срочно меняю свою игру в труженицу пчёлку, кормящюю великовозрастного сына и не умеющую общаться с людьми на игру в харизматичную и коммуникабельную супер-женщину, великодушно принимающую подарки вселенной, заботу и любовь сына. Так. так, так.

Срочно меняю свои беспокойства по поводу будующего моего и моих детей на уверенность в себе, взаимную любовь и благополучие. В подтверждение обмена принимаю банку сгущенки!!!

• 5 weeks later...

МЕНЯЮ СВОЮ ФАМИЛИЮ, А ВМЕСТЕ С НЕЙ И СВОЮ ЖИЗНЬ НА НОВУЮ!

МОИ ПЕЧАЛИ, ТРЕВОГИ, БОЛЕЗНИ, ПРОСТУДЫ, КАРИЕС, ПРЫЩИ,

УГРИ, МОРЩИНЫ, ШРАМЫ, БЕССОННИЦА, БЕЗДЕНЕЖЬЕ, ПРОБЛЕМЫ

УХОДЯТ ВМЕСТЕ С МОЕЙ CТАРОЙ ФАМИЛИЕЙ

Я сегодня меняю свою роль "самостоятельная,независимая,одинокая" на новую,супер интересную роль"любимая,любящая,окруженная заботой,поддержкой и вниманием,осыпаемая подарками мужа жена.Спокойная,уравновешенная мама здорового абсолютно и уверенно идущего, в правильном направлении, по жизни самостоятельного  сына".ТАК 27*108!!!

Срочно меняю свою жизнь вместе с переездом в другую квартиру на новую: счастливую, полную везения, богатства, достатка, взаимной любви с И.П.С. и крепкой семьи, здоровья, молодости, красоты, хороших отношений с родственниками и коллегами и всеми прочими знакомыми.