Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый

Recommended Posts

Срочно меняю тревогу по утрате постов МЛАДЕНЦА при переезде на новый сервер и опасения, что враг пройдет,  на Твердую Уверенность в том, что НИ ОДИН ПОСТ МЛАДЕНЦА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ при переезде на новый сервер и Враг не пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАААААААААААААА!!! ЭТО ТАААААААААААААААААААААААККК!!!

• Upvote 1
  • Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями. Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы, http://www.simoron.r...59-люба-рыкель/ где об этом подробно говорится.   Мы

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хоче

Я подумала, что ведь актеры часто сразу несколько ролей в разных спектаклях играют.   поэтому я буду менять все надоевшие роли.   1. Меняю надоевшую роль "Толстая девочка, которая хочет похудеть и

Posted Images

Меняю роль- безработной, не нужной и не востребованной, и принимаю новую роль - удачной бизнес леди, у которой все получается и ее работа ей в кайф.

Меняю роль - постоянно худеющей изнуряющий себя диетами и спорт залами, и принимаю новую роль- ем все что захочется и когда захочется и все равно худею и красивею на глазах.

Меняю роль - постоянно ищущей свою судьбу и принца на коне, и принимаю новую - абсолютно счастливого человека в отношениях с любимым.

Меняю роль - с той когда желания не исполняются, и принимаяю новую - в ней сбываются все мечты.ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

Всех люблю! И всех за все Благодарю!)

Срочно меняю скучную, ограниченную долгами жизнь  на счастливую, богатую, с достатком и осуществлением всего задуманного новую жизнь с любящим МЧ, с здоровыми питомцами, в полностью отремонтированном доме!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!  

Срочно меняю свой сегодняшний Мир на новый -счастливый,богатый и полный радости!!!

Меняю роль - переживания по поводу здоровья  , на роль - я абсолютно здорова, молода,

Меняю роль- безработной, не нужной и не востребованной, и принимаю новую роль - удачной бизнес леди, у которой все получается и ее работа ей в кайф..Меняю роль - несчастливая жизнь без любви, понимания и поддержки на роль: счастливая жизнь с любимым и любящим меня мужчиной.

Спасибо Вселенная.Благодарю!!!

• 3 weeks later...

Меняю свою неудачную сегодняшнюю жизнь  на счастливую, в вечной взаимной любви жизнь со Стивеном в Швеции!

:girl_flag_of_truce:  :135:  Да будет 27 х ТАК!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!! :557:

Благодарю!
Меняю роль "должница, ежемесячно ищущая деньги на очередной платёж" на роль "богатая бизнес леди, легко тратящая деньги на удовольствия"
Меняю роль "вечно худеющая женщина" на роль "стройная, подтянутая энергичная и спортивная"
Меняю роль "очень скромно одевающаяся женщина" на роль "леди на миллион долларов"
Меняю роль "одинокая женщина с детьми" на "сексуальная, желанная, любимая и счастливая женщина-Королева, со счастливыми детьми" 
Меняю роль "ленивая, чего-то ждущая" на роль "энергичная неутомимая, всегда в тонусе молодая леди"
Меняю роль "вечно планирующая" на роль "осуществляющая свои планы"

СРОЧНО МЕНЯЮ РОЛЬ обиженной страдающей подозревающей мнительной женщины НА УСПЕШНУЮ УВЕРЕННУЮ ,ЖИВУЩУЮ В МАТЕРИАЛЬНОМ ИЗОБИЛИИ,ГАРМОНИИ, ЗДОРОВУЮ, МОЛОДУЮ, СИЛЬНУЮ, С ПОФИГИСТСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ПРОШЛОМУ ЖЕНЩИНУ!!!

ВСЕЛЕННАЯ , СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!

Срочно меняю мой мир, Светлану, ее родителей и ее детей на счастье, спокойствие, комфорт, собственную новую, большую и шикарную квартиру. 

Благодарю тебе вселенная за то, что я счастлива, радостна, уверена в моем  счастливом, комфортном будущем вместе с  моим мужем Валерой!!!

Благодарю тебя, самая прекрасная и любимая Вселенная!!!!!!

Срочно меняю роль депрессивной, обиженной и чего-то ждущей девы, на роль активной, работающей  и уверенной в себе Каралевишны!

Срочно меняю роль финансово ограниченной девы, на роль успешной, эффектной, материально обеспеченной с финансовым изобилием Леди!

Срочно меняю декорации, квартиру требующую ремонта, на квартиру стильную, отремонтированную и обставленную новой мебелью и бытовой техникой!

27 ТАК!!! Благодарю тебя, Вселенная, за режиссуру моих новых ролей!!!

Срочно меняю старую жизнь в наемной квартире с семейными передрягами, равнодушием, предательством, болезнями, финансовыми и прочими проблемами

НА

СЧАСТЛИВУЮ И БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ В СОБСТВЕННОЙ НОВОЙ КОМФОРТНОЙ, СВЕТЛОЙ И ПРОСТОРНОЙ КВАРТИРЕ С ТЕРРАСОЙ И БАЛКОНОМ, В ПРЕКРАСНОМ ЧИСТОМ И СВЕТЛОМ РАЙОНЕ, С КОМНАТАМИ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ КАЖДОГО ЧЛЕНА МОЕЙ СЕМЬИ, С ОТЛИЧНЫМ ФЕН-ШУЙ, С ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕМ, ЛЮБОВЬЮ, УДАЧЕЙ, ДОСТАТКОМ И ОТЛИЧНЫМ ЗДОРОВЬЕМ!

БЛАГОДАРЮ!!!

Срочно меняю свою тревожную жизнь 

НА

БЕЗМЯТЕЖНУЮ СЧАСТЛИВУЮ РАДОСТНУЮ ОБЕСПЕЧЕННУЮ ЖИЗНЬ - С ЛЮБОВЬЮ ВЗАИМНОЙ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ, ОТМЕННЫМ ЗДОРОВЬЕМ, СТАБИЛЬНЫМ ДОХОДОМ, УВАЖЕНИЕМ!!!

ВСЕЛЕННАЯ !!! КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!! 27 ТАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 2 weeks later...

Благодарю Тебя, Вселенная за всё, что есть сейчас в моей жизни!

Меняю одиночество, безответную любовь, скучную малооплачиваемую работу и однокомнатную квартиру на дружбу родных душ, на счастливую настоящую взаимную Любовь, свой красивый просторный уютный гостеприимный домик у реки и леса, богатую счастливую радостную жизнь в окружении любимых людей, деток и животинок и занятие своим любимым делом, своим предназначением, приносящим огроменный доход и радость!

ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК !!!

27 МИЛЬЁНОВ ТАКОВ СЛЕДУЮЩЕМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

Меняю свою безденежную , бедную, скучную, безперспективную жизнь на НОВУЮ, БЛАГОПОЛУЧНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ ,УДАЧЛИВУЮ И УСПЕШНУЮ ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗНЬ!!!!!!!! 

Меняю жизнь одинокой и грустной, никому не нужной и сидящей дома в выходные женщины НА Веселые и яркие выходные, наполненные дружескими встречами, звонками, свиданиями и приключениями!Меняю свою жизнь к лучшему в 1000000 раз!!!!!ТАК!!!!!!!

Срочно меняю свой сегодняшний Мир на новый -счастливый,богатый и полный радости!!!

http://gasikredit.ru/gk/13409
http://kolodets-jelaniy.ru/28896
http://denezhnojederevo.ru/dd/40758
http://www.treeofmoney.ru/211179
http://denj-valentina.ru/dl/20136

Срочно перелетаю из мира недоделок счастьев в определенно счастливый, магический и очень любимо - любящий мир! Да так и будет! Так и есть! 108 раз по 108! и еще 27 по 27! Ну заодно и 54 по 54! Ураа! 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Без какой-либо тени сожаления, не глядя, МЕНЯЮ тараканов в моей голове и жизни на первосортные мозги, знающие что, как, когда, на что. МЕНЯЮ СРОЧНО! Жизнь в долгах и без любви на богатую, интересную жизнь в любви и достатке с доплатой полной гармонии и здоровья!

Спасибо Вселенной, что согласилась на этот обмен, для моей пользы, на счастье окружающих, во благо всему миру и тебе Вселенная!

Да будет Так!

А следующему обменщику ТАКов немеренно!

Без тени сомнения меняю свою жизнь,где все мне дается очень сложно,и в мизерных количествах,НА полную позитива,приятных событий,безбедную жизнь,в которой будет все что мне необходимо(дом,здоровый ребятенок,заботливый муж,ежемесячный доход минимум 5000 у.е)и где каждое мое желание будет исполненно по щелчку пальцев.да будет так,на радость мне,и с пользой для всех