Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Срочно меняю свой Мир на новый счастливый

Recommended Posts

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями.

Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы,

http://www.simoron.r...59-люба-рыкель/

где об этом подробно говорится.

Мы играем в своих мирах в разные игры со многими ролями.

Чаще всего играем в негативные игры. Живём и мучаемся.

Осознавая это или не очень.

Вселенная! Срочно меняю на счастье и благодарю!!! :1109:

27 миллионов ТАКов следующему. :MG_234:

P.S.Сразу же получила подтверждение от Вселенной.

Еду сегодня в метро. Думаю об этой теме. Поднимаю глаза и вижу плакат с новым фильмом Мэтта Деймона под названием "МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ".

Вот это ТАК.

Выходит в России с 3 марта.

Мы идём с опережением.

Всем удачи!!!

• Upvote 4
  • Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями. Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы, http://www.simoron.r...59-люба-рыкель/ где об этом подробно говорится.   Мы

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хоче

Я подумала, что ведь актеры часто сразу несколько ролей в разных спектаклях играют.   поэтому я буду менять все надоевшие роли.   1. Меняю надоевшую роль "Толстая девочка, которая хочет похудеть и

Posted Images

Поддерживаю двумя руками и присоединяюсь!!!!

Меняю " Несчастливую жизнь без любви и понимания и поддержки. Душные отношения"

Меняю на игру "Счастливая жизнь с любимым и любящим меня мужчиной" и роль беззаботной, богатой, удачливой, наслаждающейся жизнью, любимой и влюблённой женщины, желания которой исполняются по щелчку пальцев.

Вселенная! Срочно меняю и благодарю!!!

Меняю скуку и одностороннюю любовь на игру "Счастливая жизнь с любимым и любящим меня мужчиной" и роль беззаботной, богатой, удачливой, наслаждающейся жизнью, любимой и влюблённой женщины,

Это настолько эффективная техника, что для нее уже давно существует своя тема ;) WELCOME http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/44-%d0%be%d0%b1%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%82/

Там меняют по мелочи.

Мы меняем глобально и капитально.

Создаём новый мир для себя.

Я подумала, что ведь актеры часто сразу несколько ролей в разных спектаклях играют.

поэтому я буду менять все надоевшие роли.

1. Меняю надоевшую роль "Толстая девочка, которая хочет похудеть и которую все обижают" на  роль "Стройная девушка, которая счастлива и уверена в себе."

2. Меняю роль "В нашей семье все бедные, но честные " на роль "Богата и успешна". Кстати эту роль я уже слава богу уже кажется поменяла.

3. Меняю роль "Жертва сексуального домогательства" на роль "Девушка, которую мужчины уважают, защищают и берегут"

4. Меняю роль "Загнанная лошадь" на роль "Девушка, у которой все делается само собой или с минимальными усилиями".

5. Меняю роль "Мать-истеричка" на роль "Всегда спокойная мама".

ТАК*27 РАЗ

СПАСИБО ДОРОГОЙ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, БОГУ, СИМОРОНУ И ПРОВИДЕНИЮ ЗА ВСЕ ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО Я ИМЕЮ В ЖИЗНИ, А ЭТО НЕМАЛО: ЛЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ, СЛАВНЫЕ ДЕТКИ, ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ РОДИТЕЛИ И СВЕКРЫ, ЗА МОЮ ЧУДЕСНУЮ КВАРТИРУ, ЗА МАШИНУ ХОРОШУЮ, ЗА РАБОТУ ИНТЕРЕСНУЮ, ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ! :MG_234:

• Upvote 3

Меняю жизнь "в ожидании встречи с любимым мужчиной" на счастливую жизнь, полную взаимной любви и секса.

ТАК!

Предлагаю поиграть в новые игры с новыми ролями.

Спасибо Чиффе за семинар Любы Рыкель, выложенный в Пёрлах нашей конфы, где об этом подробно говорится.

Мы играем в своих мирах в разные игры со многими ролями.

Чаще всего играем в негативные игры. Живём и мучаемся.

Осознавая это или не очень.

Моя игра - "Несчастная семейная жизнь с непонимающим меня мужем" и ролью паровоза с вагонами, тянущего на себе все семейные и материальные заботы.

Меняю на игру "Счастливая жизнь с любимым и любящим меня мужчиной" и роль беззаботной, богатой, удачливой, наслаждающейся жизнью, любимой и влюблённой женщины, желания которой исполняются по щелчку пальцев.

Вселенная! Срочно меняю и благодарю!!! :1109:

27 миллионов ТАКов следующему. :MG_234:

P.S.Сразу же получила подтверждение от Вселенной.

Еду сегодня в метро. Думаю об этой теме. Поднимаю глаза и вижу плакат с новым фильмом Мэтта Деймона под названием "МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ".

Вот это ТАК.

Выходит в России с 3 марта.

Мы идём с опережением.

Всем удачи!!!

да) сегодня был у меня серьезный разговор с начальником.и тут во время разговора он мне выдает(совершенно не по теме) мы-все актеры)и должны играть, а я прямо чуть со стула не грохнулась, думаю ТАК и есть) я же когда шла к нему, думала об этом,и старалась привести в действие СВОЮ игру, а он мне прямо подтвердил)

• Upvote 2

Меняю " Несчастливую жизнь без любви и понимания и поддержки. Душные отношения"

Меняю на игру "Счастливая жизнь любимой жены и матери" и роль беззаботной, богатой, удачливой, наслаждающейся жизнью, любимой и влюблённой женщины, желания которой исполняются по щелчку пальцев.Дети здоровы. счастливы, успешны!

Вселенная! Срочно меняю и благодарю!!!

Это настолько эффективная техника, что для нее уже давно существует своя тема ;) WELCOME http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/44-%d0%be%d0%b1%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%82/

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла ;) и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хочешь сменить костюм, декорации, реквизит и снова выйти на сцену в другом образе, что Earis предлагает сделать развернуто. И хорошо бы эта тема не превратилась в просто отписки "я меняю". Надо играть, с чувством, отдачей. Ведь "негатив" умеем играть по-полной, в фейверке эмоций? Важно снять с себя маску драматического актера и выбрать другую роль. На сцене жизни важно ощущать полет! :applouse::MG_234:

• Upvote 3

Меняю роль вечно истязающей себя диетами и ограничениями толстушки на роль кушающей всё подряд и не заморачивающейся на этом стройняшки!!

Начинаю прямо сейчас.

Пошла лопать блины.

Одно дело в посте написать: "я меняю то-то на другое", просто написать - ничего эффективно, сама проверяла ;) и совсем другое - прочувствовать игру, понять, какую роль ведешь сейчас, а для какой - хочешь сменить костюм, декорации, реквизит и снова выйти на сцену в другом образе, что Earis предлагает сделать развернуто. И хорошо бы эта тема не превратилась в просто отписки "я меняю". Надо играть, с чувством, отдачей. Ведь "негатив" умеем играть по-полной, в фейверке эмоций? Важно снять с себя маску драматического актера и выбрать другую роль. На сцене жизни важно ощущать полет! :applouse::MG_234:

Полностью согласна с данным постом. Поддерживаю.

Есть тема обмена по мелочи. Туда всем тем, кто хочет менять немного и чуть-чуть.

Здесь мы меняем свою наскучившую и несчастливую, на наш взгляд, РЕАЛЬНОСТЬ на совершенно новую.

Меняем с радостью, фантазией, играми и реквизитом.

Вы же волшебники все.

Я люблю играть в игру "Я-царица" (сын меня императрицей зовёт).

Купила банную шапку из войлока с надписью -Царица(продаётся в банных отделах).

Переодически её ношу и представляю себя оной.

В жизненных ситуациях, когда нужно дать пафоса, мысленно на себя её надеваю и - вперёд.

Следующему 27 миллионов ТАКов!!!

• Upvote 2

Полностью согласна с данным постом. Поддерживаю.

Есть тема обмена по мелочи. Туда всем тем, кто хочет менять немного и чуть-чуть.

Здесь мы меняем свою наскучившую и несчастливую, на наш взгляд, РЕАЛЬНОСТЬ на совершенно новую.

Меняем с радостью, фантазией, играми и реквизитом.

Вы же волшебники все.

...

А я так! давно играю роль царя на этой Земле, что стал забывать свою Родину.

Побывав там Так и понял - я и там странник.

Вот возьму и шагну Домой - интересно же вернуться к Своему Очагу.

Благодарю!

Меняю роль "вечно без копейки лишних денег должница, вечно ищущая деньги на очередной платёж" на роль " Богатая бизнес леди, имя которой ПобедаУдача и которая всегда при деньгах, достаточных на любые её пожелания, капризы"

Меняю роль "затурканная, закомплексованная тётка" на роль "сексуальная и желанная женщина-Королева"

Меняю роль "одинокая бабёнка с детями" на "Любимая, счастливая, единственная, жена при щедро заботящемся о ней любимом муже"

Меняю роль "взбалмошная, эмоциональная истеричка" на роль " уровновешанная, деликатнонежносдержанная Королева"

Меняю роль "ревнивая и подозрительная подруга" на роль "уверенно спокойная любимая жена"

Благодарю! :applouse:

Меняю свою однообразную работу :111: в рутинной жизни, :help: - на душевную работу с хорошим материальным достатком, 80 тыщ рубликов в месяц :10: в жизни полной счастья, :kuzya_01: любви, :1111313161: богатства, :MG_234: парения!!! :1126970664: С материализацией мысли в течении суток! :1111493781: Да будет ТАК!!! :1111493705:

Следующему 27 триллионов ТААААААААААААКов!!! :81:

Я люблю играть в игру "Я-царица" (сын меня императрицей зовёт).

Купила банную шапку из войлока с надписью -Царица(продаётся в банных отделах).

Переодически её ношу и представляю себя оной.

В жизненных ситуациях, когда нужно дать пафоса, мысленно на себя её надеваю и - вперёд.

Давно уже вспомнила, что когда-то была (или есть в других реальностях? :D ) дамой-дворянкой (нравятся мне те времена), в мехах, шелках. Так вот, меха и шелка стали практически бесплатно, ну или за символическую плату, сами появляться в моей жизни и не только это. Играйте и игрой наслаждайтесь!

• Upvote 1

Меняю свою рутинную жизнь, неуверенность в будущем и непонимание окружающих и навязывания ими своего варианта счастья на красный диплом, интересную высокооплачиваемую работу, и жизнь, зависящую только от меня.

Как интересно у вас тут! Я пока еще не совсем понимаю как действует симорон. Но поучаствую в этой игре, так как в семье явно проблемы с мужем. Даю себе установку:

Моя игра - "Скучная однообразная семейная жизнь, в которой нет душевного понимания и общих интересов с мужем"

Меняю на игру "Счастливая семья, где царит гармония, взаимопомощь, разговоры без криков, любовь" и я в роли успешной, наслаждающейся жизнью, любимой женщины, желания которой исполняются по щелчку пальцев.

Да будет ТАК! :1126970664:

А я на тебя чихну, ибо у меня - получилось! (Не, ну пока не стройняжка, но на еде циклиться перестала!) Можно? Ааааа-ЧХИИ!!!  :girl_flag_of_truce:

У меня тоже получилось и результат заметили все, жить реально легче.

Меняю свои старые затертые скушные роли "беспомощной жертвы" и "незнайки" На новые подходящие мне по всем параметрам роли "веселой и находчивой волшебницы", "активной, самостоятельной и удачливой женщины".

ЧИХАЕМ ВСЕ!!!!

АААПЧХИ!!!

Меняю свои старые затертые скушные роли "беспомощной жертвы" и "незнайки" На новые подходящие мне по всем параметрам роли "веселой и находчивой волшебницы", "активной, самостоятельной и удачливой женщины".

ЧИХАЕМ ВСЕ!!!!

АААПЧХИ!!!

АААПЧХИ!!! :girl_flag_of_truce: