Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Волшебные МАНТРЫ на сбычу Мечт!

Recommended Posts

Добрый День ! Прочитал форум , надежда на Вас Ана Антрана, помогите умоляю, 

в свои 33 ода наделал много ошибок, в итоге очень большой долг 101 тыс дол., бизнес потерял, в семье разлад , все из за денег которые я должен.

скоро родится сын,

вся надежда на Джек Пот в СуперЛото казахстан, я чуствую что этот Джек Пот Мой,

подарите мне мантру для Джек Пота

Молю , прошу , не хочу терять семью,

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !

Ваши мантры помогли стольким людям  !

Помогите мне !

Спасибо ! Спасибо! Спасибо!Спасибо!Спасибо! Спасибо! Спасибо!

• 2 weeks later...
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ГЕНЕРИРУЕМ МАНТРЫ, озвучиваем и заряжаем волшебной силой ТАК! Как работать с Мантрой? 1.Писать в нарядной тетрадке подряд или в столбик волшебными чернилами 2.Писать левой рукой в небе (очень эффе

Поделюсь своим опытом   1. Танцуете под какую-то  очень для вас балдежную музыку, песню. Постепенно переходите на тарабарский язык (это само собой происходит, в нужный момент слова непонятные сами п

Волшебное - ПОЖАЛУЙСТА для Блага ВСЕХ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Posted Images

• 2 weeks later...

Дорогая, Ana" Antrana!!! Очень прошу составить для меня две мантры: Первая - на выздоровление руки, чтобы спал отек.

Вторая - чтобы состоялись путешествия заграницу. :82::615::646:

Заранее огромное спасибо. :10::):MG_234:

Дорогие Волшебники,

получила благословение от ПАПЫ (Долохов) на озвучивание Мантр в форуме..

но так как  официального разрешения от Ana'Antrana пока нету, чтобы не нарушать равновесия

до её появления или Благославления..

по всем срочным вопросам просьба писать сюда:

Мантры для исполнения Мечты.. и на все случаи Жизни

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/9986-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD/

Уважаемая Ana'Antrana,

сначало огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваши МАНТРЫ!!!

Права получила, экзамен сдала

немецкие граждане мы официально!!!

СПАСИБО ВАМ!!!

и Симорону и Всем Волшебникам!!!

Всё работает замечательно, так же как и стихи от Миру МУРРР

Просьба к Вам, ДОРОГАЯ Ana'Antrana, помогите пожалуйста дайте Мантру

1) на быстрое и лёгкое развитие моей дополнительной занятости как Фитнестренера, т.е. появление хороших проверенных наработок успешного концепта по построинению и формированию красивой стройной фигуры, ТАК сказать СУПЁР концепта, объединяющего в себе приёмы симорона, питания, спортивный комплекс очень эфективных упражнений - Концепт, который будет лёгок и понятен даже немцам в применении. Ну и конечно чтобы клиенты богатые и хорошо платящие ТАК и побежали бегом ко мне тренероваться и стройнеть по моему Концепту

2) на быстрое и лёгкое  полное погашение всех кредитов и долгов в течении этого месяца

и ещё одну Мантру на выигрыш мной одного из 11 новых автомобилей BMW Х3 в розыгрыше 2014 года в PS-Los-Sparen банке Sparkasse

Права  и гражданство уже есть, Благодаря Вам и Симорону.. было бы хорошо ,быстро и легко своё дело развить и получать от него доходы, с долгами расквитаться ... и машину как в рекламном проспекте Банка, Такое красное классное мурчащее BMW выиграть.. ну мурчит машина мне просто.. и хочется выиграть, именно выиграть.. или хотя бы, чтобы кто-нибудь взял и подарил

Даю себе Мантру на все пункты и желания:

Ай-Шрам-Ти

Дорогие Волшебники,

получила благословение от ПАПЫ (Долохов) на озвучивание Мантр в форуме..

но так как  официального разрешения от Ana'Antrana пока нету, чтобы не нарушать равновесия

до её появления или Благославления..

по всем срочным вопросам просьба писать сюда:

Мантры для исполнения Мечты.. и на все случаи Жизни

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/9986-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD/

Даю себе Мантру на все пункты и желания:

Ай-Шрам-Ти

Милая, с удовольствием передаю тебе бразды мантрописания!!! Творческого вдохновения и волшебства!!!

Благославенная Фея добрый вечер, можно у вас попросить две мантры  первая на повышение зарплаты и вторая на любовь шикарного мужчины любимого и любящего. Спасибо.

Здравствуйте,можно и мне мантру на финансовое благополучие,а именно на отпуск и чтоб ремонт в квартире сделать шикарный))))

Кам-Ды-Рай

Волшебники дорогие, помогите мне пожалуйста. В свое время взяли кредиты, а сейчас мужу урезали зарплату, стало очень тяжело выплачивать, я очень переживаю по этому поводу, начала сильно болеть голова, чувствую, что это все неправильно. Сгенерерийте для меня мантру, а то у меня что-то плохо получается. Спасибо большое.

мантра на спокойствие и благополучие : Рань-тье-у

Волшебники, дорогие! Насимороньте мне пожалуйста мантру для скорейшей выплаты кредитов и на финансовое благополучие моей семьи. Спасибо большое!Всем 27 ТАКОВ!!!!!

мантра на постоянное финансовое благополучие семьи: Рай-ша-Нэ

первый раз здесь и наткнулась сразу на эту тему..очень хочется попросить и себе мантру на возвращение любимого человека?

мантра на обретение взаимной любви : Зай-Тум-Кари-Ши

Ана Антрана ,здравствуйте, а можно мне озвучить две просьбы?

- очень хочется постройнеть и удержать уменьшенный вес

- ну очень нужно найти постоянную высокооплачиваемую работу мужу (уже 2 места работы в последний момент зависли), что бы наше финансовое состояние исправилось.

Заранее огромнейшее спасибо!!!!!!

мантра на стройную красивую фигуру : Рай-Ай-Мам-Тэ

мантра на получение высокооплачиваемой работы мужу : Зэй-ли-Ва-Им

Высшая Я Сердца!  Пожалуйста, мне мантру на большую энергию и завершение дел финансовым благополучием. :) Благодарю.

на большую энергию: Ай-Ду-Лам-Йа

Здравствуйте, извините, что отнимаю Ваше драгоценное время, но такая тема заманчивая и очень нужная. Сгенерируйте, пожалуйста, для меня мантры:

1. Чтобы приобрести свой собственный автомобиль Рендж Ровер Эвог (Range Rover Evoque) , белого цвета 2012 года выпуска.

2. Чтобы выиграть Джекпот в лотерею "Золотой ключ" или вообще любым волшебным образом получить несколько миллионов рублей просто так на жизнь.

1. Ай-Ма

2.Зэй-Ту-Вак-Мам

Доброе утро,Ана Антрана! Помогите мне, пожалуйста, мантрой. У меня в семье очень тяжелое положение: зарплату мужу не дают вот уже как 3 месяца ,с работой проблемы, папа приболел, у меня послезавтра очень важное мероприятие ,на которое нужно 5 тысяч, а их взять неоткуда - вот просто негде. Я всю голову изломала, что делать и как быть. Ну и мне тоже прошу помочь. Я только-только осваиваюсь на новой работе, хочу удержаться тут, но зарплату бы побольше мне хочется. С деньгами полный швах, кредит платить нечем, ой, как тяжело. Я устала, морально выжата как лимон. И даже не представляю что делать. БлагоДарю!

мантра на финансовое и душевное благополучие : Ра-Му-Лай-Сэй-Ду

Дорогие волшебницы можно мне мантру на любовь на чистую и продолжительную ту которую хочу,а то совсем одиноко одной...

Спасибо!!!Да будет Так!!!

мантра на любовь к себе, которая образует чистую и продолжительную любовь во вне : Ям-Ша-Ту

Дорогие волшебники! Услышала мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ и она мне так замурчала, сразу стало так хорошо, спокойно. Я слушаю или напеваю ее почти целый день, даже когда занимаюсь домашними делами. Скажите пожалуйста, не нарушаю ли каких-либо правил, я слышала, что для прочтения мантр нужно сосредоточиться, помедитировать, а мне так эта мантра по душе пришлась! Спасибо всем! Всех благ и много ТАКОВ!

любимица Фортуны вы всё делаете правильно :235:

А можно и мне мантру на погашение кредитки и нахождение достойной работы и похудеть бы еще килограмм на 20.

мантра универсальная : Сим-Далай-Фа-Чу-тДым

Благославенная Фея добрый вечер, можно у вас попросить две мантры  первая на повышение зарплаты и вторая на любовь шикарного мужчины любимого и любящего. Спасибо.

1. Куй-Нам-Ту

2.Ай-Ру-Ма-Сута-Му

Милая, с удовольствием передаю тебе бразды мантрописания!!! Творческого вдохновения и волшебства!!!

БлагоДарю

:557:

Дорогая,Благославенная Фея!!! Очень прошу составить для меня две мантры: Первая - на выздоровление руки, чтобы спал отек.

Благославенная Фея, а мне можно мантру попросить: На получение в Подарок от Вселенной нужой суммы для Скорейшего благополучного решения всех моих финансовых вопросов? Благодарю зараене!  :633:

Дорогая Фея, и мне пожалуйста мантру на большое финансовое изобилие.

Заранее спасибо вам за всё!!!

Aй-Сюм-ладу

Спасибо за шикарные мантры.

пожалуйста :yes: пользуйтесь наздоровье :74:

Дорогая,Благославенная Фея!!! Очень прошу составить для меня две мантры: Первая - на выздоровление руки, чтобы спал отек.

1. на полное и быстрое выздоровление Руки Кай-Лам-Ты

2.на путешествия за границу Ги-ри-вай-ты-лам-чадык

Благославенная Фея, а мне можно мантру попросить: На получение в Подарок от Вселенной нужой суммы для Скорейшего благополучного решения всех моих финансовых вопросов? Благодарю зараене!  :633:

на благополучное скорейшее разрешение финансовых вопросов  Ясьм-ваю-Тэ

добрый день Благословенная Фея, Ana Antrana.Желаю вам процветания и счастья!

Хотела попросить мантру на приобретение собственной квартиры.Благодарю.

Кай-мда-си-ваю-Та

Блакословенная Фея, можно мне мантру на приобретение своей квартиры. Заранее Благодарю 27 раз!!!

Ямты-Ла-Чу

Дорогая фея, а мне нужна не просто работа, а самая волшебная, замурчательная  и супероплачиваемая работа! Спасибо!

Ямты-Лай-Каду

А вот у меня вопрос: если мне нравятся и "чужие" матры, их можно для себя использовать с пользой для себя? :rolleyes:

если нравится и ощущение лёгкости и парения есть, работает всё! не ограничивайте себя этим можно и нельзя.. это ваша жизнь, вы можете всё! 

и поверьте мне, как только напрягаться перестанете по поводу и без повода.. стоит только по-настоящему захотеть.. и всё появляется в мгновение ока.. тогда и мантр не надо :135::yes:  в мире всё м для всех есть, если готов принять.. бери не хочу

Благославенная Фея, добрый вечер! Составьте для меня , пожалуйста , мантру. 

У меня несколько составляющих пунктов:

1. Хочу быть талантливой, яркой, высокопрофессиональной и богатой художницей!!!

2. Машину купить!

3. Сделать шикарный ремонт в квартире!

4. Постройнеть легко и быстро!

5. Приобрести друзей - единомышленников!