Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Волшебные МАНТРЫ на сбычу Мечт!

Recommended Posts

Ана Антрана, добрый день! Предыдущая мантра Ий Ла Рам Бу Рам тоже относится к "на досрочное погашение ипотечного кредита и проживания в изобилии и в богатстве и в любви"?  Я пою эту мантру , а еще нет процесса. Да ещё пою Ра Ма Ра Ма Риц  ( она мне помогла обрести квартиру и сейчас для обустройства). Проясните мне, пожалуйста. 

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ГЕНЕРИРУЕМ МАНТРЫ, озвучиваем и заряжаем волшебной силой ТАК! Как работать с Мантрой? 1.Писать в нарядной тетрадке подряд или в столбик волшебными чернилами 2.Писать левой рукой в небе (очень эффе

Поделюсь своим опытом   1. Танцуете под какую-то  очень для вас балдежную музыку, песню. Постепенно переходите на тарабарский язык (это само собой происходит, в нужный момент слова непонятные сами п

Волшебное - ПОЖАЛУЙСТА для Блага ВСЕХ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Posted Images

доброе время суток, я хотел бы попросить мантру на исполнения нескольких желаний

1. Погасить досрочно кредит

2. Раскрутить свое дело

3. Найти параллельно высокооплачиваемую работу

доброе время суток, я хотел бы попросить мантру на исполнения нескольких желаний

1. Погасить досрочно кредит

2. Раскрутить свое дело

3. Найти параллельно высокооплачиваемую работу

Рашид, если мне не изменяет память, ты уже что то просил на эту тему...

Пересмотра свое отношение к женщинам и в частности к матери, ключ в этом...

Мужчина несете в себе энергию выживания, а соединение с женщиной дает Процветание.

Ты хочешь от Выживания к Процветанию перейти, вот тебе Мантра в помощь ФИ ЙЮ ЛА ФОМ

Ана Антрана, добрый день! Предыдущая мантра Ий Ла Рам Бу Рам тоже относится к "на досрочное погашение ипотечного кредита и проживания в изобилии и в богатстве и в любви"?  Я пою эту мантру , а еще нет процесса. Да ещё пою Ра Ма Ра Ма Риц  ( она мне помогла обрести квартиру и сейчас для обустройства). Проясните мне, пожалуйста. 

Что заказывавши то и получаешь ;)

Ана Антрана!!
можно мне ещё, пожалуйста мантрочку на усидчивость, мне сейчас ТАК надо, а то начинаю что-либо делать с охотой и рвением, а потом через небольшой промежуток времени тухну.

Спасибочки большущее - прибольшущее!!!

Рашид, если мне не изменяет память, ты уже что то просил на эту тему...

Пересмотри свое отношение к женщинам и в частности к матери, ключ в этом...

Мужчина несете в себе энергию выживания, а соединение с женщиной дает Процветание.

Ты хочешь от Выживания к Процветанию перейти, вот тебе Мантра в помощь ФИ ЙЮ ЛА ФОМ

Да просил, благодарю, хорошо, я ищу свои ошибки и исправляю их, когда нахожу, или когда мне их показывают, спасибо еще раз

Ana`Antrana, здравствуйте!

Хочется к Вам обратиться за мантрой для значительного притока покупателей и совершения ими  покупок в моем магазине.

Ана Антрана!!

можно мне ещё, пожалуйста мантрочку на усидчивость, мне сейчас ТАК надо, а то начинаю что-либо делать с охотой и рвением, а потом через небольшой промежуток времени тухну.

Спасибочки большущее - прибольшущее!!!

Дорогая, тебе не усидчивости, а покоя внутри не хватает, суеты слишком много и не нужных движений...

"кто понял жизнь, тот не спешит" (с) уже писала тебе это ;)

Твоя мантра на обретения ясности своиъ желания и намерений и на обретение внутреннего покоя МИУ-ЛУ-ФА-ЙЯМ

Ana`Antrana, здравствуйте!

Хочется к Вам обратиться за мантрой для значительного притока покупателей и совершения ими  покупок в моем магазине.

Приток покупателей? а Прибыль?? :)

Твоя мантра на получение достойной прибыли от твоего магазина КУХ-РА-КУ-РА-ХАМ

Приток покупателей? а Прибыль?? :)

Твоя мантра на получение достойной прибыли от твоего магазина КУХ-РА-КУ-РА-ХАМ

Кто что пишет в практиках работы с пространством. Кто-то, что надо прибыль заказывать, кто-то энергетически людей привлекать...  Конечно в итоге нужна чистая прибыль )))

Ana`Antrana, я вам очень благодарна за мантру. Попела, она внутри такие интересные вибрации вызывает. Думаю поможет обязательно.

1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gif

Ana`Antrana,

Здравствуйте! А можно мне мантру на привлечение любимого человека?

Всех Вам благ!

для высшего блага всех твоя мантра на привлечение любимого и счастливое замужество ИЙ-РА-ФАХ-ТИ-КУА

Ana`Antrana,

для высшего блага всех твоя мантра на привлечение любимого и счастливое замужество ИЙ-РА-ФАХ-ТИ-КУА

Огромное спасибо и всего Вам лучшего!!

Здравствуйте дорогая Ana'Antrana!!! Вновь обращаюсь к Вам. Можно мне ещё волшебную мантрочку на удачное строительство новой квартиры, финансовое благополучие,удачу, достаток, мир и счастье в семье. И прошу для своей мамочки мантру на здоровье. У них с отцом очень плохие отношения, мама сильно переживает, может быть вы поможете? Заранее спасибо милая, добрая волшебница! Всех благ Вам!

Ana'Antrana!!! доброе время суток, а я хотел задать вопрос, а эту мантру только мне можно повторять или супруге тоже можно?

Ложе с супругой делишь а мантру до сих пор нет?? :) И конечно сила пары как целого всегда больше суммы ее составляющих!! Удачи вам и процветания! ;)

Ana'Antrana! Создай, пожалуйста, мантру, чтобы мы с мужем смогли зачать, выносить и родить здорового малыша. Спасибо тебе!

Дорогая, ваша мантра ЛА МИЙ РАМ

Здравствуйте дорогая Ana'Antrana!!! Вновь обращаюсь к Вам. Можно мне ещё волшебную мантрочку на удачное строительство новой квартиры, финансовое благополучие,удачу, достаток, мир и счастье в семье. И прошу для своей мамочки мантру на здоровье. У них с отцом очень плохие отношения, мама сильно переживает, может быть вы поможете? Заранее спасибо милая, добрая волшебница! Всех благ Вам!

Для высшего блага всех твоя мантра на финансовое процветание и благополучие в семье - РИ ПУР ХРАМ НАЯ

маме поможет только она сама, оооочень рекомендую ей к прочтению книгу Материнская любовь Анатолия Некрасова, есть и аудо вариант для прослушивания, всех благ!!!

Уважаемая Ana`Antrana можно мне пожалуйста мантру на продажу квартиры родителей, а то надо уже скоро уезжать по программе переселения и хотелось бы чтобы они поехали с нами, а квартира держит. Очень, очень прошу. Заранее спасибо. 

Можно и мне мантру на похудение? 

Для высшего блага всех твоя  мантра на скорое похудение и удержание стабильного веса в здоровом теле ЙРУ-МАХ-БО-ВА

Уважаемая Ana`Antrana можно мне пожалуйста мантру на продажу квартиры родителей, а то надо уже скоро уезжать по программе переселения и хотелось бы чтобы они поехали с нами, а квартира держит. Очень, очень прошу. Заранее спасибо. 

для высшего блага всех твоя мантра ШИ-ПИ-ЙЯ-РУ-МА

Ложе с супругой делишь а мантру до сих пор нет?? :) И конечно сила пары как целого всегда больше суммы ее составляющих!! Удачи вам и процветания! ;)

ясно :yes: , спасибо

Ана Антрана ,здравствуйте, а можно мне озвучить две просьбы?

1. мантру на взаимную счастливую и сумашедшую любовь с восхитительным мужчиной с последующим созданием семьи.

2. мантру на повышение зарплаты.

Огромное спасибо за то, что делаете и помогаете людям.

Благодарю

Ана Антрана ,здравствуйте, а можно мне озвучить две просьбы?

1. мантру на взаимную счастливую и сумашедшую любовь с восхитительным мужчиной с последующим созданием семьи.

2. мантру на повышение зарплаты.

Огромное спасибо за то, что делаете и помогаете людям.

Благодарю

Твой пол можно уточнить, т.к. я генерирую индивидуальные мантры. Исходя из Ника и твоего запроса, я не разобралась.

Твой пол можно уточнить, т.к. я генерирую индивидуальные мантры. Исходя из Ника и твоего запроса, я не разобралась.

Добрый вечер,  Ana`Antrana пол мой женский. Меня зовут Ольга. Спасибо.

И снова вас приветствую Ana`Antrana!!!
можно мне ещё замечательную мантрочку на избавление от вредных привычек?! Никак не могу избавиться)))
СПАСИБО ВАМ 10000000000 раз!!