Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Волшебные МАНТРЫ на сбычу Мечт!

Recommended Posts

Вероятно, я описала все слишком наивно, сладко и радужно, однако, как и сотни других людей в этой теме, я попросила всего лишь о смене места жительства/жилья и работы на лучшее, чем имею сейчас, просто уехать за границу. 

Но, видимо, я единственная на этой планете, которая недостойна ничего.

Спасибо за мантру. Теперь буду знать, в чем моя проблема.

Дорогая Cameleonte!

Заключение "я ...не достойна ничего" не достойно волшебницы!

Верни себе свою силу волшебницы и поверь в себя, в свою звезду!!!

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ГЕНЕРИРУЕМ МАНТРЫ, озвучиваем и заряжаем волшебной силой ТАК! Как работать с Мантрой? 1.Писать в нарядной тетрадке подряд или в столбик волшебными чернилами 2.Писать левой рукой в небе (очень эффе

Поделюсь своим опытом   1. Танцуете под какую-то  очень для вас балдежную музыку, песню. Постепенно переходите на тарабарский язык (это само собой происходит, в нужный момент слова непонятные сами п

Волшебное - ПОЖАЛУЙСТА для Блага ВСЕХ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Posted Images

Здравствуйте, Ana`Antrana!

С наступившим новым Волшебным годом Вас!

Прочитала вашу интересную тему и захотелось иметь собственную мантру на гармонизацию семейных отношений, чтобы в доме было всегда взаимоуважение и зваимопонимание у всех членов семьи. Заранее Благодарю!  :MG_234:

С наступившим новым Волшебным годом Вас!

Прочитала вашу интересную тему и захотелось иметь собственную мантру на гармонизацию семейных отношений, чтобы в доме было всегда взаимоуважение и зваимопонимание у всех членов семьи. Заранее Благодарю!  :MG_234:

Для высшего блага всех твоя мантра РИ МА РА НИ ЙЯМ

Здравствуйте уважаемая Ana` Antrana! С новым годом Вас! Буду Вам очень благодарна за свою собственную мантру, которая поможет исполнить самую большую мою мечту: Создать счастливую семью с любимым мною и любящим меня порядочным человеком и родить много здоровых и счастливых детишек!

Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Буду бесконечно благодарна!!!!!

Здравствуйте уважаемая Ana` Antrana! С новым годом Вас! Буду Вам очень благодарна за свою собственную мантру, которая поможет исполнить самую большую мою мечту: Создать счастливую семью с любимым мною и любящим меня порядочным человеком и родить много здоровых и счастливых детишек!

Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Буду бесконечно благодарна!!!!!

Для высшего блага всех твоя мантра ЙИ-РУ-ЛА-МАН-ТАК

• Upvote 1

Ana`Antrana , добрый вечер! Прошедших новогодних праздников Вас!

Хочу еще раз обратиться к Вам за мантрой. Я хочу развиваться дальше и получить новые знания и навыки в творческом плане. Реализовать себя и совместно с мужем создать свой бизнес.И получать высокий доход.Только не определилась каким видом творчества либо картины писать, либо стать модельером, или другое творческое.Надеюсь на ваш ответ, заранее благодарю,

Дорогая Ana`Antrana, можно и мне мантру для скорейшего открытия совместного с партнером магазина и для успешного развития бизнеса! :235:

Для высшего блага всех твоя мантра АЙ-ЛА-МАН-ГИ-КУМ

Ana`Antrana , добрый вечер! Прошедших новогодних праздников Вас!

Хочу еще раз обратиться к Вам за мантрой. Я хочу развиваться дальше и получить новые знания и навыки в творческом плане. Реализовать себя и совместно с мужем создать свой бизнес.И получать высокий доход.Только не определилась каким видом творчества либо картины писать, либо стать модельером, или другое творческое.Надеюсь на ваш ответ, заранее благодарю,

Так в чем состоит твой запрос?

В том, что мне нужна мантра для развития творческих способностей и получения знании, для реализации своих способностей. Мне нужно начать работать, а для этого нужно развивать способности и реализовать, чтобы получать доход.

• Upvote 1

Прошу у Вас мантру на успешное прохождение собеседования и получение желаемой работы. Пожааааалуйста :235: :235: :235:

Благодарю Вас! )

для высшего блага всех твоя мантар АЙ-ЛА-ПАЛ-ТИ-ЙЯ

В том, что мне нужна мантра для развития творческих способностей и получения знании, для реализации своих способностей. Мне нужно начать работать, а для этого нужно развивать способности и реализовать, чтобы получать доход.

ДЛЯ ВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ ТВОЯ МАНТРА ИЙ-ЛА-РАМ-БУ-РАМ

• Upvote 1

Здравствуйте, Ana`Antrana! Никак не могу найти работу, а если нахожу, то меня почему-то не берут. Прошу у вас мантру для себя на нахождение работы по душе с достойной зарплатой и чтобы меня взяли.

Заранее огромное Вам спасибо! Я очень верю и надеюсь что Вы мне поможете!

Здравствуйте, Ana`Antrana!  Выручайте! На работе объявили о сокращении штата. В марте. Как  мне сегодня сказали, я точно попадаю под сокращение. Я очень хочу работать по своей специальности. Можно мне мантру для того, чтобы остаться на любимой работе? Заранее Спасибо. Здоровья вам и процветания!

• Upvote 1

Здравствуйте, Ana`Antrana! Никак не могу найти работу, а если нахожу, то меня почему-то не берут. Прошу у вас мантру для себя на нахождение работы по душе с достойной зарплатой и чтобы меня взяли.

Заранее огромное Вам спасибо! Я очень верю и надеюсь что Вы мне поможете!

для высшего блага всех твоя мантра ОМ, очень протяжно ОООООО и потом мычащий ММММММ.. это универсальная мантра, ты первая к кому она пришла.

Здравствуйте, Ana`Antrana!  Выручайте! На работе объявили о сокращении штата. В марте. Как  мне сегодня сказали, я точно попадаю под сокращение. Я очень хочу работать по своей специальности. Можно мне мантру для того, чтобы остаться на любимой работе? Заранее Спасибо. Здоровья вам и процветания!

Анюта, для высшего блага всех твоя мантра на работу по твоей специальности в хор.коллективе и с достойной оплатой ИИ-ЙЯ-РУ-ХАМ 

Будь готова к тому чтобы сменить место работы, но работать по специальности и т.д.

Спасибо, дорогая. Прочитала вашу мантру и закрался страх о потере этой работы. Но, наверно, это нормально... Переписала ее, буду носить с собой, петь. Спасибо

Добрый вечер всем!! Так люблю мантры за их лаконичную краткость и силу....
Дорогая Ana`Antrana!! Можно и мне мантру, пожалуйста, на выздороление моих ушек, не хочется расставаться со звуками Вселенной.
и на встречу с новой взаимной и счастливой Любовью! И на новую счастливую жизнь в изобилии!!
Спасибо вам за помощь Вашу Волшебную!!!

Добрый вечер всем.

Можно мне мантру на возвращение бывшего мужа? Так плохо без него.

Марина, для высшего блага всех твоя мантра на обретение любви и спутника жизни ИЙ-МА-РАМ-ТИ-КУМ

Добрый вечер всем!! Так люблю мантры за их лаконичную краткость и силу....

Дорогая Ana`Antrana!! Можно и мне мантру, пожалуйста, на выздороление моих ушек, не хочется расставаться со звуками Вселенной.

и на встречу с новой взаимной и счастливой Любовью! И на новую счастливую жизнь в изобилии!!

Спасибо вам за помощь Вашу Волшебную!!!

Для высшего блага всех твоя мантра ИЙ-ЙЯ-ЛА-МУ-ЛА

Ана Антрана, доброй ночи! Опять я буду просить у Вас мантру на досрочное погашение ипотечного кредита и проживания в изобилии и в богатстве и в любви.

предыдущая не помогла?