Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Волшебные МАНТРЫ на сбычу Мечт!

Recommended Posts

Для Высшего Блага Всех твоя Мантра на получение бюджетного места в колледже ФА-ЛИ-МА-ТУ-РА

3a8e7cac9e8a.png

Для Высшего Блага Всех твоя Мантра на серьезные отнолшения с идеально подходящим тебе партнером, скорое и счастливое замужество (может это А., а может и нет) ЛИ-ВА-КУМ-ТАН

3a8e7cac9e8a.png

Спасибо! :MG_234:

ТАК!

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ГЕНЕРИРУЕМ МАНТРЫ, озвучиваем и заряжаем волшебной силой ТАК! Как работать с Мантрой? 1.Писать в нарядной тетрадке подряд или в столбик волшебными чернилами 2.Писать левой рукой в небе (очень эффе

Поделюсь своим опытом   1. Танцуете под какую-то  очень для вас балдежную музыку, песню. Постепенно переходите на тарабарский язык (это само собой происходит, в нужный момент слова непонятные сами п

Волшебное - ПОЖАЛУЙСТА для Блага ВСЕХ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Posted Images

Сформулируй конкретней пользу. Если в твоём желании есть игнорирование свободной воли других людей, я тебе тут не помошница.

Формулирую: Нас, будущих ДМов крупной розничной сети СВ опросил, в каких именно точках торговли мы имеем желание закрепиться? Все честно ответили, все точки распределили с учетом места проживания. Никаких переделов и накладок не возникло, теперь по мере открывания торговых точек кто-то начинает работать раньше, кто-то позже. И вот мне стало известно, что один ДМ с др. района тоже претендует на мою торговую точку, поскольку открытие ее точки несколько отодвигается по времени. Мое желание конкретное такое - пусть СВ озвучит день открытия ее магазина и она успокоится, а меня назначат на мою торговую точку. Справедливо?

Для Высшего Блага Всех твоя Мантра на скорое и счастливое замужество с идеально подходящим тебе парнером и рождение здорового малыша АН-ТРА-НИ-КУМ-ТА

3a8e7cac9e8a.png

Благодарю тебя, милая Волшебница!

Пожалуйста, а мне можно? Через месяц я сдаю экзамены в автошколе по ППД и по вождению!

Хочу, чтобы все у меня получилось и я получила водительское удостоверение!

СПАСИБО!!! Буду очень признательна!!!

Здравствуй, Ana Antrana! Помоги пожалуйста, сгенерируй и мне мантры.... Буду ОЧЕНЬ благодарна...

1. Хочу иметь красиву, гладкую, ровную и здоровую кожу и вообще всегда прекрасное здоровье, а также обояние.

2. Всегда иметь постоянный доход(найти солидно оплачиваемую деятельность), быть финансово обеспеченной и жить в изобилии.

3. Найти любимого человека и жить с ним в любви, радости и согласии всегда.

А еще если конечно можно, мантру на достижении успеха в йоге (чтобы я правильно понимала своего учителя и с каждым занятием совершенствовалась)

Огромное СПАСИБО.

С уважением, LightofGod.

Желаю успехов и любви всем! )

Доброго времени суток.

У моей подруги большая проблема с квартирой. Если не вдаваться в подробности то суть такая: официально купленную квартиру хотят забрать по суду. Ей придется с маленьким ребенком вернуться в коммуналку к маме. Если можно сгенерируйте мантру, пожалуйста, чтоб квартира осталась у подруги.

Дорогая Волшебница, Ana Antrana!

А можно мне мантру на скорейшее дописание моей кандидатской диссертации и успешную ее защиту, хотелось бы в этом году.

Благодарю тебя :))) :231:

Для Высшего Блага Всех твоя Мантра на успешную сдачу экзаменов в ГАИ и получения водительских прав, на езду на своем авто в кайф ЦА-ВИ-РА-КУМ-ТА

3a8e7cac9e8a.png

Огроменное спасибо! ТАК тебе на все начинания:)

УРА права получила, экзамен успешно сдан!!!!!!!!!!!!

Edited by Саламандра Всадница ПЕРна

А можно мне мантрочку, чтоб я к середине ноября этого года постройнела на 5 кг и с живота, рук и попца убрались сами по себе жировые отложения (могут оставить там чуток своих, но менее 1 см!), если хотят у меня остаться полностью - пусть переползут в грудь :rzhunimagu::1126970664::rzhunimagu:

• 2 weeks later...

Милая Волшебница,Ana Antrana!!!

Придумай, пожалуйста , для меня мантры: на стабильный вес- 63кг и отличное здоровье,

встретить мужчину своей мечты для длительных отношений. Очень благодарна тебе :MG_234:

http://treeofmoney.ru/163864 полейте, пожалуйста , мое деревце.

Медицинская мантра. Мантра Будды Медицины

ОМ - БХАЙКАНДЗЕ - БХАЙКАНДЗЕ - МАХА - БХАЙКАНДЗЕ - РАТНА - САМУ - ГАТЭ - СВАХА

Мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет и способствует быстрому выздоровлению.

Если вы хотите усилить воздействие мантры, то сочетайте её с выполнением мудр.

Мантра для пробуждения глубокого сострадания ко всему живому

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Популярная восточная мантра и применяется для благоговения и пробуждения глубокого чувства сострадания ко всему живому. Эта мантра сострадательному Будде. Это очень мощная мантра: говорят, что любой пропевший эту мантру миллион раз (на что может уйти целый год) получит в дар ясновидение. Многие распевают эту мантру для вызова благословения сострадательного Будды. Также мантра хорошо очищает. Пропойте ее 108 раз для очищения дома.

Милая Anna Antrana!! :homyak_45px::girl_flag_of_truce:

Прошу дайте мантру для того чтоб работка моя меня нашла хорошая высокооплачиваемая и с коллективом доброжелательным и начальником заботливым :1127989808::girl_flag_of_truce:

• 2 weeks later...

А можно и мне МАНТРУ на сбычу самой моей заветной мечты- Я хочу, чтобы мы с моим любимым Зудовым снова были вместе и были СЧАСТЛИВЫ от того, что мы вместе!!!

Заранее большое человеческое спасибо!!!

А можно и мне МАНТРУ на сбычу самой моей заветной мечты- Я хочу, чтобы мы с моим любимым Зудовым снова были вместе и были СЧАСТЛИВЫ от того, что мы вместе!!!

Заранее большое человеческое спасибо!!!

И замуж чтоб уже позвал!!!!!

Милые Волшебницы, подскажите, пожалуйста, Мантру на абсолютную удачу мужа в новом бизнесе, а то по жизни ему уж очень не везет в бизнесе, как только самых высот достигает, тут же как кто-то вниз его скидывает. И так каждыи раз. :girl_flag_of_truce:

Заранее самое доброе спасибо.

• 2 weeks later...

Милые волшебники, сгенерируйте и мне, пожалуйста, 2 волшебные мантры!!! 1) на скорейшее восстановление отношений и воссоединение с моим любимым Дмитрием! 2) на взаимную, счастливую любовь и на скорое, счастливое замужество и крепкую семью!

Премного благодарна!!!!!!!!!! :MG_234: