Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

БЛАГОДАРЕНИЕ

Recommended Posts

Благодарю компанию С. и все начальство! Всех благ и процветания

Благодарю своих родственников за то что они есть! Люблю вас и желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!

Благодарю себя, что я живу и вижу мир.

Благодарю друзей, за то что они находят время и желание со мной общаться.

Благодарю за спокойствие, за осознание, благодарю за то, что Мир движется мне навстречу, за то, что все складывается наилучшим для меня и для всех образом. Благодарю за любовь и заботу, за родной голос и первые, но верные шаги. Благодарю за поддержку Светлых Сил и всей Вселенной, я это чувствую! Благодарю за мою силу и за то, что я все смогла понять и пережить. Благодарю за то, что это было, и за то, что это кончилось. Благодарю за мое терпение, и за мою веру, и за любовь!

Благодарю Господа и Вселенную за все, что у меня есть и еще будет!! Благодарю за то, что моя Вселенная любит меня и исполняет мои желания!

Dear Service Canada!I am so grateful for your caring help in difficult times. Thank you for all financial support that was priceless during my stay at home. Thanks for being generous and forgiving! I know you were happy for me and my daughters when we were able to have a beautiful vacation on the warm ocean during harsh Canadian winter. Thank you for taking away all the charges and penalties that were applied to my case! I appreciate your thoughtfullness! Thank you!

Благодарю за звонки любящих меня мужчин. Очень приятно сегодня было осознать, что по мне скучают такие принцы :rolleyes:

Благодарю Господа за создание этой ситуации ради меня, моего понимания и исцеления.

Благодарю мужа за все, что он для меня делал и делает, и прошу прощения за свои обиды и непонимания. Благодарю дочь за помощь и любовь.

Благодарю себя, за то, что до меня дошло, и что я молодец :)

Благодрю!

любимая моя будущая свекровь!

Благодарю за то, что родила на свет моего любимого!

Благодарю за то что выростила и воспитала его!

за то что он такой чудесный!

Благодарю за то что хочешь его счастья!

Благодарю за твое понимание!

Благодарю от всей души, с огоромной любовью за то, что так тепло относишся ко мне!

Благодарю, что приняла меня как часть его счастья!

благодарю за наши теплые- прекрасные отношения!

Благодарю, Господи, тебя за то, что есть у меня!

Благодарю, Господи, тебя за то, что Ты делаешь для меня!

к всеобщему благу! АМИНЬ!

Благодарю Владимира Владировича за оказанную помощь при сдаче экзамена и защите дипломной работы :1126970664: Я самая счастливая!!! Еще раз благодарю всех! :2114:

Благодарю Вселенную за моего любимого мужчину!

Благодарю моего любимого за его любовь ко мне и за все, что он для меня делает!

БлагоДарю Вселенная!!! За исполнение моих намерений и желаний!

МММ со мной познакомился! Я счастлива и он ТАК счастлив!

Мэрия отозвала все свои исковые заявления и пеню сняли как ошибочно начисленную ТАК как мы всё оплатили и всё в шоколаде!ТАК!

Я закрываю в ноябре уровень 15%! ТАК!

С налоговой по прибыли всё отлично!ТАК!

Я срочно получаю легко, законно, просто ТАК 100000рублей!ТАК!

БЛАГОДАРЮ DLS за любовь и верность!!! :1115607012:

Благодарю Г за внимание!!! :love-dance:

Благодарю Л за прекрасную работу во наше благо!!! :podderzhka:

Благодарю Н за терпение , такт и старание для меня !!! :1111493696:

Благодарю тебя вселенная!

За каждый миг и вздох!

Благодарю вас мои родители, за то что вы произвели меня на свет!

Благодарю тебя С. за то, что работаю и получаю вовремя зарплату.

Благодарю тебя Л. за то, что ты всегда со мной.

Благодарю свою замуррррчательную Вселенную и обожающего меня любимого Баюна за сладкую и страстную любовь, сердечное тепло и нежную заботу, которыми они наполняют мою жизнь

Благодарю Вселенную за изобилие, своевременность и мудрость, и за волшебные перемены, которые происходят в моей жизни

Дорогая МАТЬ Мира и главный помощник Крокодил!

От ВСЕГО сердца БЛАГО-Дарю:

1)за сегодняшний день и те открытия которые я сделала для Высшего Блага ВСЕХ!

2)за восстановление 12-ти нитиевой ДНК: освобождение от гнева и страхов; открытие моего телепатического канала и ясновиденья; быстрой манифестации моих намерений; устранения иллюзий и открытия доступа к моему внутреннему знанию и волшебной силе; освобождению от чувства вины. Активации 12-ти нитей ДНК в моей астральном теле и подключению к физическому телу через эндокринную систему; открытие 7-ми основным архангельским мирам на все 100%. Уравновешивания полярности-отказ от ненужных уже качеств и возврат тех, которые необходимы сейчас, в результате чего я постоянно пребываю в состоянии парения. Мою открытость энергии сердца, Сознанию Единства.

3)за то что я УЖЕ получила в подарок от Вселенной квартиру-студию в Л.Б., принадлежащую мне на правах собственности, с ремонтом согласно утвержденного мной дизайна;

4)за то что, я УЖЕ нашла надежного партнера и инвестора и открыла свой сказочный цветочный салончик в центре города и у меня есть свой собственный автомобиль Nissan Navara, на котором я вожу с удовольствием свои цветочки, а создание цветочных композиций приносит мне настоящее удовольствие, творческую реализацию и доход более 5000Евро в месяц.

5)за то что, я УЖЕ встретила своего идеального партнера, у нас с ним гармоничные партнерские отношения, основанные на равноценном энергетическом обмене (где он отдает, а я принимаю и трансформируя отдаю снова), взаимной поддержке и равной ответственности. Мы развиваемся вместе, наслаждаясь крепким ароматом любви!

6)за то что у меня стройное, изящное и здоровое тело, которое позволяет мне выполнят всё что от него требуется со стабильным весом менее 50кг. У меня восхитительная грудь, полностью отсутствует целлюлит, стройные изящные ножки, красивая упругая попка, супер наклон вперед, супер прогиб назад, супер растяжка ног и здоровые зубки!

7)за то что я УЖЕ достигла Просветления и могу Вознестись когда захочу!

За ВСЁ я искренне БЛАГО-ДАРЮ и делаю вам Ландышевое Подношение!

1f675d0f038c.jpg

f7bf78416b47.png

Благодарю Вселенную за все,что я имею,

за погашенный кредит,за новый домик,

за денежки для меня,которые приходят ото всюду.

Благодарю!Благодарю!Благодарю! Люблю тебя!!! :1115606887::1115606887::1115606887:

Благодарю тебя Вселенная за Мое и Папино крепкое нерушимое здоровье!

Да будет ТАК! :girl_flag_of_truce: