Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

БЛАГОДАРЕНИЕ

Recommended Posts

БЛАГОДАРЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ВСЕ! ОНИ У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО У МЕНЯ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТО, ЧТО Я- ЭТО Я!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, БОЖЕНЬКА, ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, БОЖЕНЬКА, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ!

Я БЛАГОДАРНА СВОЕЙ СУДЬБЕ ЗА ВСЕ NT ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ ОНА МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ! =)

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ, БЛАГОДАРНА БОГУ ЗА МОЮ ПРЕКРАСНУЮ, СВЕТЛУЮ, ДОБРУЮ И ПЕРСПЕКТИВНУЮ ЖИЗНЬ!

Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ТО, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЕРНЫЕ ЛЮДИ! ЭТО ПРАВДА!

Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ! БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО ВСЕ У МЕНЯ ОТЛИЧНО!

С ЛЮБОВЬЮ, Я

Благодарю тебя за любовь и нежность. Благодарю за заботу, за наши разговоры, за твои звонки и нежные смски. Благодарю за чудесные воспоминания. Благодарю за подарки и сюрпризы, и за то, что на тебя всегда можно положиться, за то, что рядом всегда твоя рука. Благодарю за то, что считаешь меня лучшей на свете и единственной. Благодарю за то, что ты такой чудесный. Благодарю за твою надежность и порядочность. Благодарю за то, что ты все понял. Благодарю за то, что прощаешь. Благодарю за дом и за детей, и за твою ЛЮБОВЬ.

Благодарю мой чудесный мир за то ,что он всегда заботится обо мне !!!

Спасибо ,спасибо ,спасибо за то ,что у меня все получилось !!!! :rolleyes: :rolleyes:

Еду к любимому на выходные и все пройдет ,как по маслу !!!

Благодарю за то ,что мне всегда везет !!! :rolleyes: :rolleyes:

Благодарю за то ,что я люблю и любима !!!

Благодарю за то ,что мои дети здоровы и счастливы !! :rolleyes: :rolleyes:

О боже, благодарю тебя за все, что я имею!

Благодарю за те блага, которые должна получить.

Благодарю за усиливающуюся гармоничность в моем доме.

Благодарю за прекрасные, любящие, гармоничные взаимоотношения с окружающими меня людьми.

Благодарю за счастье жить на этой прекрасной Земле!

Благодарю за то, что с каждым днем я становлюсь все богаче, красивее, моложе, счастливее.

Спасибо за все!!!

БОЖЕ мой!!!!БЛАГОДАРЮ Тебя за:

ЖИЗНЬ,которую ТЫ мне подарил!!!!

родителей и детей моих!!!

друзей,врагов,которых встретила я на своём пути,они прекрасные учителя!!!!

все ситуации,благодаря которым я стала мудрее,сильнее и опытнее!!!!

знакомство с симароном---это кардинально поменяло и продолжает менять мою жизнь к лучшему!!!!

чувства,которые я узнала и прочувствовала в своей жизни!!!

молодость,мудрость,красоту,оптимизм,уверенность в своих возможностях и в Твоей поддержке!!!

Б Л А Г О Д А Р ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

Благодарю тебя за то, что ты понял, какое я сокровище, и как много для тебя значу!!!!

Благодарю за то, что тянешься ко мне и тонко чувствуешь мое настроение. Благодарю за то, что для тебя важны наши отношения больше, чем иллюзорная свобода. Благодарю за твое возвращение и желание защитить меня, поддержать, за заботу, нежность и любовь. Благодарю за твою порядочность и верность. Благодарю за нежные письма и частые звонки. Благодарю за то, что ты научил меня любить себя и быть самодостаточной. Благодарю за то, что относишься ко мне, как к королеве. Благодарю за то, что ты сильный, умный и надежный. Благодарю за ВСЁ!

• Upvote 1

Благодарю своего отца небесного и мать небесную, своих предков за жизнь,за любовь,за процветание,за детей,за красоту!!!!!!!!!

Благодарю!Благодарю!

Благодарю за то, что все становится понятно. Благодарю за то, что мое желание освободить место исполняется так быстро!Благодарю за то, что все идет, как надо!

Я верю тебе, мой МИР! Я верю в твою заботу. Благодарю!

Благодарю за ночь и день, проведённые вчера и сегодня мной с моим А.К.! Спасибо за наши совместные с ним одновременные оргазмы!!Ё! Как же мне хорошо с ним!!!!!!!!!! Я люблю =)

Благодарю тебя, мой любимый D, за то, что ты любишь меня очень сильно, и за то, что ты посылаешь мне твою огромную любовь, и за те прекрасные чувства, что я испытываю к тебе!!!! Спасибо, мой любимый!!! Это счастье, что ты есть у меня и что мы нашли друг друга!!!!

Спасибо Вселенная, что ты подарила мне настоящее счастье и мою большую любовь!!!!

post-867-125710414864.gif

Благодарю тебя, Абсолют, за то что у меня уйма свободного времени и неограниченные возможности для получения всего чего бы мне ни захотелось! B)

БЛАГОДАРЮ за всё,что происходит в моей жизни!!!!!

БЛАГОДАРЮ за испытания,которые сделали меня сильнее и мудрее!!!!

БЛАГОДАРЮ за чувства,которые я могу испытывать к людям и всему живому!!!!

БЛАГОДАРЮ за жизнь,что мне подарена!!!!

СПАСИБО БОГУ говорю и я за всё ЕГО БЛАГОДАРЮ!!!!!

Благодарю тебя Господи за всё,что у меня есть!Господи,благодарю тебя за изобилие,которое ты даруешь мне каждый день!Благодарю всех своих невидимых помощников!Я вас люблю! :D:D

Благодарю А.К. за подарочек! Мне очень приятно, и я горда! :D

Благодарю за сегодняшние свои приобретения! Получила такую красоту и качество за такие приемлимые деньги!

Благодарю за знакомство с нашим местным участковым, таким милым и прикольным человеком!

Благодарю Вселенную за такую мощную и постоянную поддержку и помощь!!!

Благодарю Вселенную за уроки и наставления!!!

Благодарю Вселенную за все, что у меня есть!!!

Благодарю за все, что есть у меня! Благодарю за прекрасный Мой Мир! Благодарю за всю Вселенную! Благодарю за чудесную погоду! Благодарю за моих родителей, за то, что они здоровы и благополучны! Благодарю за детей чудесных, за их успехи и радости! Благодарю за сестру лучшую на свете, за друзей и подруг! Благодарю за мужа моего золотого, за его любовь и надежность! Благодарю за мою квартиру роскошную и новый дом! Благодарю за машину престижную, надежную и исправную! Благодарю за курсы! Благодарю преподавателей и всех девчонок! Благодарю за мое здоровье, молодость, привлекательность! Благодарю за мой ум, мои вкусы, мои таланты и умения! Благодарю за мою работу и клиентов! Благодарю за достаток, благополучие и изобилие! Благодарю за возможность путешествовать и жить интересно! Благодарю за радость и постоянный праздник! Благодарю за то, что я любима и люблю! Благодарю за мою мудрость и силу! Благодарю за исполнение моих желаний!