Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

БЛАГОДАРЕНИЕ

Recommended Posts

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ ИЗЛИВАЕТСЯ НА МЕНЯ ИЗ ОБЛАКОВ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ! 💰

kSrR6WMS4cA.jpg

Благодарю Принцессу Осеннего Урожая за изобилие даров благословения! Я принимаю из с открытым сердцем и благодарностью!

Благодарю Высшие Силы, Самого Творца за то, что любая моя работа заслуженно оценивается и оплачивается!

Благодарю Творца, Высшие Силы, Ангелов, Архангелов за ВОЛНЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ!

МЕНЯ захлестывают новые потоки изобилия и захватывающих возможностей!

Я принимаю их с радостью, теплом и бесконечной благодарностью!

Да будет ТАК ибо ТАК оно и есть! Аминь!

Я Благодарю Высшие Силы за то, что они создали этот прекрасный Мир! За его Красоту и Изобилие! 

Я Благодарна за каждый День моей чудесной жизни! 

Я Благодарна за то, что я живу и радуюсь жизни, за то, что я жива! 

Я Благодарю Вселенную за все Блага и Изобилия, которые поступают в мою Жизнь каждый день! 

Я Благодарна за сегодняшний день! 

Я Благодарю Бога, я Благодарю Вселенную за всё то, что сейчас есть у меня. За то, что это было даровано мне и наполняет мою Жизнь Радостью! 

Я Благодарю своё Тело за то, что каждая клетка моего организма излучает волны Здоровья и Радости! 

Я искренне Благодарю своё Тело за прекрасное Здоровье прямо СЕЙЧАС, за хорошее самочувствие. За Силу и Энергию достигать всего, о чём я мечтаю. 

Я Благодарю Жизнь за всё, что у меня есть. За каждое прожитое мгновение, за каждого Человека и за каждую вещь. 

Я Благодарю Вселенную за Изобилие хороших людей, хороших вещей и приятных обстоятельств, случающихся в моей жизни. 

Я Благодарю за Доброту, которую встречаю каждый день. 

Я Благодарю каждого человека в своей жизни за добро, за Любовь и за Опыт, который они мне дарят. 

Я Благодарю за Гармоничные Отношения со всеми окружающими меня людьми. 

Я Благодарна за Здоровье и Счастье моих Близких. 

Я выражаю чувства Благодарности за Успех в любых моих начинаниях. 

Я выражаю Благодарность за мои Таланты и Способности. За Самореализацию и Вдохновение, которое приходит ко мне. За то, что Энергия течёт легко и свободно. 

Я Благодарю Жизнь за каждый вздох воздуха, которым я дышу; за каждый глоток воды, который я пью; за каждый кусок пищи, который я ем. За всё, что позволяет мне жить.

Я Благодарна за то, что все мои Потребности и Желания удовлетворяются. 

Моя Жизнь - это чаша наполненная Счастьем! Любовью! Красотой! И Процветанием! И я Благодарна за это! 

Я Благодарю, что прямо СЕЙЧАС моё Сердце наполнено Любовью и Радостью! 

Я осознаю всю Ценность того, что есть у меня СЕЙЧАС! Это большое БЛАГО! Я Благодарна, искренне Благодарна за это! 

Я УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!
Я УМЕЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Я ЛОВЛЮ КАЖДЫЙ РАДОСТНЫЙ МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ! 👑

Я благодарю Бога и Высшие Силы за то, что любые сложности я прохожу с легкостью и быстро!

Благодарю Вселенную и всех Высших за альпийское предложение! Благодарю за неожиданное исполнение желаний😀  Благодарю за солнечный день и за прогулку, за снегиря, ворон, сорок и косуль! Благодарю за то, что все родные здоровы! Благодарю за скайп! Благодарю за вкусную еду и кофе! Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную за всех близких людей в моей жизни! 

Благодарю за верного, постоянного, любящего мужчину!

Благодарю Вселенную и всех Высших за мою жизнь! Благодарю за место, в котором мы живем и за людей, которые нас окружают! Благодарю за свет и тепло! Благодарю за рассветы и закаты. Благодарю за энергию и вдохновение. Благодарю за процветание. Благодарю за все складно и ладно!

Я - творческая личность и ак­тивно ищу самовыражение через искусство и природу. Я проявляю свою творческую натуру с ре­шимостью и целеустремлённо­стью.

Благодарю!!!!!!!!!

Благодарю Выселенную за приятных людей сегодня, за новые встречи, за помощников!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! ТАК приятно!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

МОЕ НАСТРОЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я ХОЗЯЙКА СВОЕГО НАСТРОЕНИЯ И СВОЕЙ ЖИЗНИ! ✨
✨ И МОЙ ВЫБОР - ЭТО СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЧУДЕСА!

Благодарю тебя, милосердная Вселенная! ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

💜 ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ У МЕНЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
ВСЕЛЕННАЯ ЗАБОТИТСЯ О МОЕМ СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ! 💜
💜 Я - ЛЮБИМОЕ ДИТЯ ВСЕЛЕННОЙ!

Благодарю Всевышнего, Ангелов, Архангелов, Высшие Силы за помощь, поддержку и любовь!

Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!
Я СОЗДАЮ СВОЮ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 👑

Благодарю тебя, Вселенная за то, что помогаешь и смотришь на меня глазами любви!

Благодарю Ангелов за то, что поднимаюсь по лестнице любви и встречаю своего любимого!!!!

Благодарю Вас за нашу встречу!!!!!!

Я благодарю Творца за Марсианскую энергию за желание жить и защиту от негатива, за желание позаботиться о себе!

Я благодарю Высшие Силы за то, что всегда достигаю поставленных целей!

Я благодарю своих родителей за помощь и поддержку!

Я благодарю своих друзей и единомышленников за то, что мы вместе идем к своим целям и мы не одиноки!

Я благодарю Ангелов-Любви за то, что направляют ко мне моего мужчину и придают нам обоим смелости, чтобы сделать первый шаг и познакомиться!