Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

БЛАГОДАРЕНИЕ

Recommended Posts

Благодарю Высшие Силы за денежный дождь, в котором я искупалась!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Благодарю Вселенную и всех Высших за мою энергию и решительность! Благодарю за возможности, которые мне открываются, а я их с удовольствием и благодарностью принимаю! Благодарю за моих ребят! Благодарю за упорство и удачливость к.! Благодарю за мою семью! Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную за то, что я богата, я всегда богата!

Благодарю Вселенную и всех Высших за настоящее чудо, явленное в нашу жизнь!!! Это невероятно, потрясающе, грандиозно!!! Теперь мы будем жить в новой реальности, благодарю!!! Благодарю за мою семью! Благодарю за то, что нас окружает столько хороших людей! Благодарю за то, что мы выбрали замечательную страну для жизни! Благодарю за природу вокруг, за утку-синеножку, за моих ворон, за щеглов за окном, за фазанов и косуль, за лисичку и белок в лесу! Благодарю за йогу, бассейн и тренажеры)) Благодарю за школьные и творческие успехи моих детей, за их таланты и упорство! Благодарю за все складно и ладно!!!

Благодарю Вселенную! Я ПРИВЛЕКАЮ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!

Я создана для успеха, и я ценю успех, который у меня есть сегодня.
Благодарю!

Благодарю Творца, Высшие Силы за никогда не останавливающийся Звездопад ДЕНЕГ для меня и всех тех, кто читает эти строки!

Благодарю Высшие Силы за приятную и радостную жизнь, за добрых и щедрых клиентов, за достойных, умных мужчин, за прекрасное окружение, что разделяет поми интересы и помогает мне в расширении проекта!

Благодарю! Благодарю! благодарю!

Я благодарю Всевышнего, Ангелов, Архангелов, Светлые Высшие Силы за то, что многое решается само собой, без моего участия и в мою пользу!!!

Я благодарю Высшие Светлые Силы, а особенно Архангела Михаила и Архангела Гавриила за сохранения ВЕРЫ в свои силы и свой путь!!!!

Благодарю Вселенную и всех Высших за то, что заботятся обо мне)) Благодарю за то, как складывается узор!!! Благодарю за цветок мать-и-мачехи! Благодарю за Венеру, звезды и спутники, благодарю за Луну и Солнце! Благодарю за рассветы и закаты, и за чудесные виды из наших окон! Благодарю за новую проданную пирамидку)) Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Высшие Силы за звонок продюсера, звонок и помощь Светы+письмо от Игоря Александровича!

Я КУПАЮСЬ В СЧАСТЬЕ, РАДОСТИ, УСПЕХЕ И ЛЮБВИ! МОЯ ЖИЗНЬ-ЭТО СКАЗКА! 👑
👑 КАЖДЫЙ МОЙ ДЕНЬ-ЧУДО! БЛАГОДАРЮ! 👑

Благодарю Вселенную и всех Высших за тихое субботнее утро в нашем теплом доме, за чашку кофе и книжку в тишине и одиночестве, пока муж и дети еще спят. Благодарю за умиротворение и покой. Благодарю за туман, опустившийся на город и превративший его в сказочный мир. Благодарю за мою ворону за окном на верхушке березы. Благодарю за вчерашнее занятие и за подарок. Благодарю за велосипед! Благодарю за йогу, бассейн и тренажеры. Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Высшие Силы за переработку источников любого стресса в огне!

Благодарю за защиту Архангелов Михаила и Рафаила за отсечение и исцеление ран!

Благодарю за то, что все идет мне на пользу!