Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

БЛАГОДАРЕНИЕ

Recommended Posts

Благодарю Вселенную и всех Высших за новый рассвет и солнце в окна! Благодарю за вчерашнюю огромную луну на закате. Благодарю за обед всей семьей в ресторанчике рядом с домом. Благодарю за лесное путешествие, за впечатления и виды, за птиц, животных и растения! Благодарю за наступившую некалендарную весну! Благодарю за хорошие новости. Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенная за возможность быть на службе 😊

За радость ощущения быть на своём родном месте☺️

Благодарю Вселенная за чудесную погоду☺️ может для кого это страшно.. а мне так хотелось увидеть как оно изнутри, благодарю!!! 😊

благодарю за проявление внимания ко мне дружественного пола☺️ и за свидания на прошлой и этой неделе😊 Благодарю за отличную танцевальную Party в субботу☺️ благодарю за хорошую память, которая всё быстро и легко запоминает и за сообразительный мой Мозг благодарю, которому учёба даётся очень легко🙏😊 Благодарю за любовь и внимание ко мне🤗 благодарю за заботу и подарки😊 за подаренные мне цветы😊 благодарю за порядочных добрых  щедрых интересных мужчин вокруг меня, за добрых искренних надёжных коллег, благодарю😊 

Благодарю, Благодарю, Благодарю☺️🙏

Благодарю Вселенную и всех Высших за насыщенные событиями дни и за то, что я все успеваю). Благодарю за сданные на высшие баллы экзамены дочки! Благодарю за оплаченные счета и новые проекты! Благодарю за моих мальчишек и девчонок! Благодарю за Тимми и воплощение слов в реальность!)) Благодарю за все складно и ладно!

Вселенная Благодарю за выбор большой Молодых людей☺️🙈 За флирт благодарю😊 Благодарю за общие интересы, схожие ценности😊 Благодарю за серьёзные намерения молодых интересных добропорядочных Мужчин по отношению ко мне😊🙏 Благодарю за весёлые радостные свидания😊  Благодарю за дружбу и за Любовь😊💗Благодарю за добрые знакомства😊💗 Благодарю за мой успех у Мужчин😊 Благодарю за Любовь и Влюблённость и состояние полёта😊

Благодарю за солнечную тёплую погоду и приход Весны💗

Благодарю Благодарю Благодарю🙏💗

Вселенная Благодарю за хорошую вчера и сегодня пробежку, за тонус тела благодарю и за его стройность, красоту и здоровье. За светящиеся радостью глаза и за большой успех мой у Мужчин, благодарю🙏❤️ за их желание завоевать моё сердце😊💗

любима и люблю

Благодарю Благодарю Благодарю🙏💗

Благодарю Вселенную и всех Высших за чудесную неделю, за то, что все получилось! Благодарю за горы, за звезды, за лыжи! Благодарю за вкусную еду, за термы и сауны)) Благодарю за снег, мороз и солнце! Благодарю за интересных людей рядом, за новые знакомства и опыт. Благодарю за приезд домой)) Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за мою насыщенную жизнь! 😀 Благодарю за исполнение желаний)) Благодарю за весну, за первые зеленые листочки на деревьях, за желтые, розовые и белые цветы на них, благодарю за поляны крокусов! Благодарю за вернувшихся птиц, за аистов и журавлей, за распевающих под крышами скворцов)) Благодарю за прозрачный воздух после грозы, за красивейшие рассветы и закаты, за теплое солнце! Благодарю за новые возможности)) Благодарю за растущий доход и за процветание! Благодарю за новых и старых клиентов, за интересные проекты! Благодарю за Букинг)) и за возможность путешествовать насыщенно и увлекательно! Благодарю за друзей, за концерт и за таких интересных людей рядом! Благодарю за мою семью! Благодарю за все ладно и складно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за весну и красоту! Благодарю за знакомство с невероятной певицей)) Благодарю за вдохновение)) и работоспособность. Благодарю за моих чудесных детей. Благодарю за предвкушение поездки)) Благодарю за хорошие новости от подружки. Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за сказочный тихий вечер, за яркую луну и запахи весны! Благодарю за этот чудесный город, за изумрудную реку, за старинные узкие улочки центра, благодарю за скворцов, распевающих в сумерках на крыше консерватории)) Благодарю за кафе и рестораны, каждый со своей атмосферой, за вкусный кофе и маленькие пирожные и за предвкушение наслаждения)) Благодарю за прогулку с дочкой и за наш шопинг, и за кашемир)), и за ворон)) Благодарю за новые рисунки! Благодарю за музыку. Благодарю за оплаченные клиентами счета. Благодарю за все ладно и складно!