Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

БЛАГОДАРЕНИЕ

Recommended Posts

Благодарю Вселенную и всех Высших за розово-голубое утро! Благодарю за космос, звезды и планеты, а также за обсерватории и ученых в них, а еще за спутники и навигаторы)) Благодарю за книги и писателей! Благодарю за музыку и композиторов. Благодарю за булочки и булочников)) Благодарю за всех добрых людей. Благодарю за любовь и тепло в моей семье. Благодарю за вкусную еду, которую я готовлю для родных. Благодарю за мою работу. Благодарю за мои тренировки. Благодарю за все складно и ладно! 

Благодарю Вселенную и всех Высших за вчерашнюю премьеру, за встречу с друзьями и фуршет)) Благодарю за чудесную погоду. Благодарю за удачную презентацию. Благодарю за предстоящий обед в любимом ресторане)) Благодарю за оплаченные клиентами счета. Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за отличную новость издалека)) Благодарю за Дракона и лисичку. Благодарю за вчерашний концерт и мою насыщенную светскую жизнь)) Благодарю за дочку и сына! Благодарю за желтый круг луны ранним утром. Благодарю за деньги и мое процветание. Благодарю за купленный проект и И. Благодарю за мои профессиональные успехи и полные группы. Благодарю за чудесную погоду. Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за яркое полнолуние и душевные посиделки с приятельницами! Благодарю за смех, глинтвейн и фото! Благодарю за красивый и удобный наш город! Благодарю за моих ребят! Благодарю за мою энергию. Благодарю за кофемашину и кофе, за вкусный чай тоже благодарю! Благодарю за новую сказку про тридцать три! Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за прогулку в лесу, за солнечный январь, за запахи весны)) Благодарю за обновки)) Благодарю за интернет, скайп и душевные разговоры. Благодарю за фильмы и книги, и за наш огромный диван)) Благодарю за исполнение желаний! Благодарю за ворон, утку-синеножку, за сорок и вообще всех птиц)) Благодарю за вкусный хлеб! Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за планы и мечты! Благодарю за деньги, поступающие на счет нашей фирмы и на наши личные счета! Благодарю за талант, успехи и целеустремленность моего мужа. Благодарю за удачливых и настойчивых партнеров. Благодарю за клиентов. Благодарю за рост доходов от бизнеса! Благодарю за мой профессиональный рост. Благодарю за процветание нашей семьи и открытые дороги! Благодарю за поездки и путешествия! Благодарю за счастье моих детей! Благодарю за наш прекрасный теплый дом! Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенная за то, что она меня принимает такой какая я есть и оберегает от всех напастий.

Благодарю Ангелов хранителей, что всегда со мной.

благодарю Господа за всё, что имею и за тех, кто меня окружает.

Благодарю Вселенную и всех Высших за необыкновенное предложение! Благодарю за решимость, с которой я готова принять новый проект)) Благодарю за мои тренировки, за новые наушники и за солнце в синей воде бассейна! Благодарю за горы! Благодарю за рестораны и кофейни! Благодарю за новую проданную пирамидку! Благодарю за моего мужа! Благодарю за успехи моих детей! Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за мою энергию и решительность! Благодарю за возможности, которые мне открываются, а я их с удовольствием и благодарностью принимаю! Благодарю за моих ребят! Благодарю за упорство и удачливость к.! Благодарю за мою семью! Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за настоящее чудо, явленное в нашу жизнь!!! Это невероятно, потрясающе, грандиозно!!! Теперь мы будем жить в новой реальности, благодарю!!! Благодарю за мою семью! Благодарю за то, что нас окружает столько хороших людей! Благодарю за то, что мы выбрали замечательную страну для жизни! Благодарю за природу вокруг, за утку-синеножку, за моих ворон, за щеглов за окном, за фазанов и косуль, за лисичку и белок в лесу! Благодарю за йогу, бассейн и тренажеры)) Благодарю за школьные и творческие успехи моих детей, за их таланты и упорство! Благодарю за все складно и ладно!!!

Благодарю Вселенную и всех Высших за то, что заботятся обо мне)) Благодарю за то, как складывается узор!!! Благодарю за цветок мать-и-мачехи! Благодарю за Венеру, звезды и спутники, благодарю за Луну и Солнце! Благодарю за рассветы и закаты, и за чудесные виды из наших окон! Благодарю за новую проданную пирамидку)) Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за тихое субботнее утро в нашем теплом доме, за чашку кофе и книжку в тишине и одиночестве, пока муж и дети еще спят. Благодарю за умиротворение и покой. Благодарю за туман, опустившийся на город и превративший его в сказочный мир. Благодарю за мою ворону за окном на верхушке березы. Благодарю за вчерашнее занятие и за подарок. Благодарю за велосипед! Благодарю за йогу, бассейн и тренажеры. Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за альпийское предложение! Благодарю за неожиданное исполнение желаний😀  Благодарю за солнечный день и за прогулку, за снегиря, ворон, сорок и косуль! Благодарю за то, что все родные здоровы! Благодарю за скайп! Благодарю за вкусную еду и кофе! Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную за всех близких людей в моей жизни! 

Благодарю за верного, постоянного, любящего мужчину!

Благодарю Вселенную и всех Высших за мою жизнь! Благодарю за место, в котором мы живем и за людей, которые нас окружают! Благодарю за свет и тепло! Благодарю за рассветы и закаты. Благодарю за энергию и вдохновение. Благодарю за процветание. Благодарю за все складно и ладно!

Благодарю Вселенную и всех Высших за вчерашнюю презентацию и ее результаты 😀 Благодарю за новые возможности. Благодарю за мои группы! Благодарю за неожиданную встречу с сыном в автобусе)) Благодарю за красивенный месяц с утра! Благодарю за бассейн, за солнце в воде! Благодарю за увлеченность моих детей! Благодарю за успешность и талант моего мужа. Благодарю за И., С., за партнеров и клиентов! Благодарю за новую реальность! Благодарю за жизнь в чудесной стране и за наше процветание! Благодарю за лес, за горы и море, за птиц и животных. Благодарю за кофе и вкусную еду. За чай тоже благодарю)) Благодарю за все складно и ладно!