Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

БЛАГОДАРЮ Бога, Вселенную, все Высшие Силы, Симорон, Абсурд, Оксюморон, все Живое-Неживое за ВСЁ!  Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за Чудеса, Приятные Известия и Сюрпризы!))

• Replies 7.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ ЗА ВСЁ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ.ГОСПОДИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ИЗОБИЛИЕ,КОТОРОЕ ТЫ ДАРУЕШЬ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ.Я ВАС ЛЮБЛЮ.

БЛАГОДАРЮ мой мир за то что он заботится обо мне! БЛАГОДАРЮ моего Ангела хранителя, за то, что он всегда рядом и всегда готов прийти на помощь разделить со мной и радость и печаль! БЛАГОДАРЮ Вселенн

Posted Images

Благодарю Господа за всё! Благодарю все Высшие Силы за своих родных и друзей! Благодарю ангела-хранителя за то, что он всегда со мной!Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Благодарю, тебя, Вселенная! За все тебя благодарю: за детей, за здоровье, за все возможности, которые ты даришь мне и моим близким! За любовь, доброту, благополучие и процветание! За путешествия и проекты!!!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!!

• Upvote 1

Благодарю за исполнения желания!!!!

Благодарю за изобилие и процветания!!!!

Благодарю за любовь и поддержку!!!

Благодарю за тепло и нежность!!!

Благодарю за ВСЕ и ВСЕХ!!!!

• Upvote 1

Благодарю за очередное напоминание вовремя останавливаться. Благодарю за теплый хороший день. Благодарю за приятную поездку. Благодарю за свободное время. Благодарю за любовь моих близких.

Благодарю что все нашлись и вернулись. Благодарю Ангелов! Благодарю всех кто выбирал мои работы. Благодарю за лето и солнце. Благодарю что я здоровая и сильная. Благодарю за все что я умею. Благодарю за все что у меня есть. Благодарю за моих любимых близких. Благодарю за их благополучие. Благодарю что все так хорошо!