Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

БЛАГОДАРЕНИЕ

Recommended Posts

Благодарю за то, что мой сыночек засыпает легко и быстро сам и спит ночью 10 часов, а днем по 2 часа! Благодарю!

БлагоДарю за Чудеса в моей Жизни!!!!!

БлагоДарю за то, что ребята срочно уехали из квартиры Маши Ф.!!!!!

БлагоДарю за то, что до конца января 2015 г. я въехала в свою комнату где чудесно устроилась со всеми удобствами!!!

БлагоДарю за то, что я СВОБОДНА, Могу Свободно Дышать и у меня Есть СВОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!!!!

БлагоДарю за то, что у меня ВСЕГДА есть достаточно денег, чтобы оплачивать квартиру!!!!!

БлагоДарю за то, что ко мне ВСЕГДА приходят деньги и поддержка людей со всех сторон!!!!

БлагоДарю за то, что у меня стабильная ситуация с работой, которая мне нравится!!!

БлагоДарю за то, что я ОСВОБОДИЛАСЬ от всей нечисти, негативных программ и все что мне МЕШАЕТ Жить и Быть Счастливой Реализовавшейся Любимой Женщиной  вокруг меня!!!!

Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!!!

27*108 ТАКов

Благодарю Вселенную за мою жизнь и здоровье!

Благодарю Вселенную за жизнь и здоровье моих двух дочерей!

Благодарю Вселенную за моего мужа, за его успешную карьеру, высокий доход и здоровье!

Благодарю Вселенную за то, что мой муж быстро и легко гасит ипотеку на нашу квартиру:

6613346m.jpg

Благодарю Вселенную за нашу с мужем и дочками собственную квартиру на улице С.

Благодарю Вселенную за то, что я стала собственницей двухкомнатной квартиры на Фрунзенской набережной:

6582626m.jpg

Благодарю Вселенную за моих добрых и щедрых родителей, с которыми у меня прекрасные отношения и они любят моих двух дочерей!

Благодарю Вселенную за мою новую престижную и высокооплачиваемую работу с зарплатой от 150000!

6615397m.jpg

Благодарю Вселенную за то, что я путешествую, посещаю разные страны, отдыхаю на море!

Благодарю Вселенную за то, что деньги идут ко мне со всех сторон легко и свободно с пользой для меня и для всех!

Благодарю тебя, милая любимая Вселенная, за исполнение моих желаний, за благостные знаки поддержки и сигналы, которые ты мне посылаешь, за мгновенную материализацию моих мечт, желаний и благих мыслей!! Благодарю тебя, Вселенная, за любовь ко мне и счастье, которое ты мне даришь!!! Люблю тебя!!!

Благодарю Вселенную за любовь и идиллию с W!

Благодарю Вселенную за чудесную работу в Вене, оплату чистыми в 2 раза больше чем получаю сейчас и время для изучения немецкого языка!

Благодарю за мою поездку в Швецию в 2015 году, а также на Шри-Ланку!!! Благодарю за двух партнеров по бизнесу в январе 2015 года!!! Благгодарю за то, что Арина учится на бюджете!!!

Благодарю Вселенную за этот чудесный день, полный радости, успехов, общения, изобилия во всём!
Благодарю Господа за своих любимых родных и друзей!
Благодарю Господа за здоровье, счастье,  процветание, хорошую работу!
Благодарю Господа за  мирное небо над головой!
Благодарю Господа за своего любимого ангела-хранителя!
Благодарю Господа за свои таланты, за умение красиво говорить!

Благодарю Господа за непрекращающийся поток денег  в моей жизни!

Благодарю Господа за свою хорошую карму!
Благодарю Господа за помощь и поддержку во всём!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Благодарю  Вселенную з чудесного сына ,  за любящего мужа!. Благодарю за поездку на море в марте и летом 2015 года!! Спасибо .

Благодарю вселенную за то, что

год начался хорошо,

у меня море дорогой косметики

все что нужно всегда рядом

дочь моей напрницы выходит замуж

Ваську повысили

Сестра выходит на работу

со здоровьем я нашла выход)))

Это здорово

Работа-мое служение миру и я довольна этому)

За то что я быстро и легко гашу иппотеку и живу в квартире своей мечты с шикарным ремонтом)

Благодарю Господа за здоровье моих родных!
Благодарю Господа за свою прекрасную жизнь!
Благодарю Господа за своё счастье, здоровье, безопасность, любовь, кров, мирное небо,работу, богатство!

Благо-дарю за Здоровье мое и моих близких, Удачу во всех наших делах, Успех и Счастье в нашем доме!!! Благо-дарю!!! ТАК!ТАК!ТАК!!!