Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Дорогая любимая Вселенная, ангелы, архангелы!
Благодарю Вас за свою жизнь!
Благодарю всех и за всё!

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю!Благодарю!

Поделиться сообщением

Благодарю всех Высших, Вселенную, Симорон, Абсурд, Синхрон и всех Неназванных!

Благодарю за все, что я проживаю! Благодарю за все, что у меня есть! Благодарю за мою семью! За здоровье, счастье и спокойствие моих родных! Благодарю за мою работу, за мой успех! Благодарю за успех моего мужа! Благодарю за процветание нашей фирмы! За пополнение счетов! За новые шоу! За форум и федерацию! Благодарю за удачливость и упорство наших партнеров! Благодарю за то, что колесо повернулось! Благодарю за Энки! Благодарю за счастье и успешность наших детей! Благодарю за возможность жить в прекрасном месте! Благодарю за друзей! Благодарю за птиц и животных, за солнце, пробившееся сквозь туман! Благодарю за рождение нового дня! За то, что самая длинная ночь уже позади! Благодарю за то, что мы с сыном идем обедать в чудесный ресторанчик! Благодарю за возможность купить много-много подарков родным и близким! Благодарю за возможность путешествовать, посещать музеи, театры, ходить в горы, купаться в море и горных озерах! Благодарю за любовь и заботу моих близких! Благодарю за все!!!

Поделиться сообщением

Прекрасная Вселенная!

Благодарю за маму!

Благодарю за детей!

Благодарю за друзей!

Благодарю за дом!

Благодарю за прекрасный день!

Благодарю за всё!

Благодарю за Любовь!

Поделиться сообщением

Благодарю что еще два медведя нашли дом. Благодарю что у меня есть время рисовать. Благодарю за моих деток. Благодарю за чудесную погоду. Благодарю что я молодая, здоровая и сильная. Благодарю за квартирку. Благодарю И.за всё. Благодарю за новый заказ. Благодарю за книгу. Благодарю за помощь

Поделиться сообщением

Прекрасная Вселенная!

Благодарю за этот светлый день!

Благодарю за маму!

Благодарю за детей!

Благодарю за любимого!

Благодарю за друзей!

Благодарю за брата!

Благодарю за дом!

Благодарю за всё!

Благодарю за любовь!

Поделиться сообщением

БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! За всё! И за его внимание и танцы со мной тоже БлагоДарю!

Поделиться сообщением

БлагоДарю Вселенная за ВСЁ! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Любима и Люблю!

Поделиться сообщением

БлагодарЮ, Вселенную за все что делается для меня и моего БЛАГА! Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Дорогая Вселенная, какая же ты Мудрая, я БлагоДарю Тебя за то, что в моей жизни ТАК , как оно есть! БлагоДарю ТЕБЯ за все твои знаки и подсказки! БлагоДарю за то, что ТЫ ведешь именно этим путем, за то что всё самое лучшее случается в моей жизни! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю за то, что я станавлюсь с каждым днём благодаря твоим радостным и менее радостным учениям мудрее, БлагоДарю за взаимную искреннюю счастливую Любовь которая была в моей жизни, есть и будет! БлагоДарю за Достаток в моем доме! БлагоДарю за Здоровье Родных и близких мне людей! БлагоДарю за хорошую легкую высокооплачиваемую работу в добром дружном коллективе, где меня все ценят, уважают и любят! БлагоДарю за Любящего меня Любимого Мужчину, самого лучшего моего Мужчину, и за то что мы Так быстро и легко познакомились и всё у нас с самого первого дня знакомства складывается ТАК легко и радостно, БлагоДарю за то, что у нас замечательные гармоничные отношения в Любви и за то, что мы Так идеально друг другу во всем подходим, БлагоДарю за радостные события, БлагоДарю за весёлые приключения, БлагоДарю за добрых верных Друзей! БлагоДарю за Радость жить здесь и сейчас, за радующее Настоящее и за ещё более радующее что очень скоро станет им! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

БлагоДарю за чудесный 2017 Год! За все Чудеса, Радости, БлагоПолучия БлагоДарю Тебя Вселенная! И я готова принять ещё больше Радостей, Чудес, БлагоПолучия, Достатка, Успехов и Удачи! БлагоДарю за то что ТЫ , ВСЕЛЕННАЯ так любишь меня и заботишься обо мне и во всем мне помогаешь! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! И любима..

• Like 1

Поделиться сообщением

Прекрасная Вселенная!

Благодарю за этот светлый день!

Благодарю за приятный праздник!

Благодарю за маму!

Благодарю за детей!

Благодарю за брата!

Благодарю за друзей!

Благодарю за любимого!

Благодарю за дом!

Благодарю за Вкусный обед!

Благодарю за всё!

Благодарю за любовь!

Поделиться сообщением

Благодарю всех Высших за предоставленные возможности, за чудо в канун Нового года! Благодарю партнеров за неуемную энергию и оптимизм! Благодарю А. за талант и крутизну! Благодарю за мою семью! Благодарю за друзей! Благодарю за праздник, за подарки, прогулки, коньки и самую красивую елку!

Поделиться сообщением

Благодарю Вселенную за то, что приняла мой план с 27 по 27 к исполнению!

Благодарю Вселенную за все возможности, которые она мне даёт!

Благодарю Вселенную за исполнение моих желаний из списка желаний!

Благодарю Вселенную за будущие приятные моменты в моей жизни!

Поделиться сообщением

Прекрасная Вселенная!

Благодарю за всё!

Благодарю за внимание!

Благодарю за любовь!

Поделиться сообщением

БлагоДарю Вселенная за урок! Поняла, исправляюсь.. или честно сказать учусь! Но БлагоДарю , что урок был именно таким образом, мягко и ненавязчиво легко! Прошу Вселенная помоги не наступать постоянно на теже самые грабли, а научиться эти грабли видеть или чувствовать их приближение и осознанно их обходить стороной. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

БлагоДарю за женские деньги и подарки! БлагоДарю за радостные дни и вечера!БлагоДарю за колечко волшебное и цепочку серебрянную с сердечком! БлагоДарю Вселенная за ночи полные любви и страсти! БлагоДарю за радость и наслаждения от термальных вод вчера и парилки! БлагоДарю за новые классные красивые удобные кожанные танцевальные туфельки забойного бело-красного цвета с серебрянными ньюансами!  БлагоДарю за то, что эти туфельки делают мои ножки ещё стройнее и красивее, а танцую я в них ну просто как Богиня Танцев Терпсихора!

708be1d2ebf2.jpg

БлагоДарю Вселенная за твою защиту меня от зависти людей и завистливых их помыслов! Я Девушка эмоциональная, и знаю , что нужно научиться молчать и сохранять энергию, а пока я этому учусь, БлагоДарю за твою поддержку и  Защиту от завистливых помыслов и взглядов, от злых мыслей и пожеланий, от ПКМ-ных картин мира других людей! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!БлагоДарю за радость! И ею так хочется делится! БлагоДарю за то, что учишь Вселенная меня с кем радостью делиться хорошо! Часто хочется поделиться со всем Миром, потихоньку учусь с каким Миром делиться, и за это тебя БлагоДарю Вселенная! БлагоДарю за то что встреча нового Года так легко и замечательно организовывается, и причем радостно! БлагоДарю за исполнение желаний в канун нового года! БлагоДарю за взаимную счастливую Любовь! За добрых радостных и радующих Людей , которые меня окружают и за веселье и радостные приключения, которые с нами происходят! БлагоДарю за такое чудесное знакомство с моим суженным под новый Год! За сказку в которую я попала и живу! И БлагоДарю за ранее, так как знаю, что так оно и будет, потаму что Дорогая Вселенная, ТЫ меня и его любишь, и знаю, наши интересы совпадают, а как же он классно ведёт в танце, и не только.. в жизни тоже, как он умеет нежно и страстно любить, а я ему полностью доверяю и отвечаю взаимностью, и знаю , наша любовь увенчается счастливыми и радостными отношениями в ЛЮБВИ и скорым моим за ним заМужеством? и за это я не устаю ТЕБЯ благоДарить Вселенная, БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! И любима..

Поделиться сообщением

Прекрасная Вселенная!

Благодарю за всё!

Благодарю за детей!

Благодарю за маму!

Благодарю за любимого!

Благодарю за дом!

Благодарю за хорошее самочувствие!

Благодарю за хороших людей!

Благодарю за Любовь!

Поделиться сообщением

Дорогая Вселенная, благодарю тебя за первый подарок к Новому году, который я сегодня получила!!!:557:

Благодарю тебя за позитив, который ты мне всегда даёшь!!!:MG_234:

Благодарю тебя за тот ПЁР, который я вчера у тебя попросила!!!:inlove:

Поделиться сообщением

Прекрасная Вселенная!

Благодарю за всё!

Благодарю за детей!

Благодарю за маму!

Благодарю за любимого!

Благодарю за дом!

Благодарю за хорошее самочувствие!

Благодарю за хороших людей!

Благодарю за Любовь!

Поделиться сообщением

Благодарю Вселенную, Светлые Силы за  помощь и поддержку во всём!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю!Благодарю!

Поделиться сообщением

Сегодня самый лучший день! Благодарю тебя моя любимая Вселенная!

Поделиться сообщением

БлагоДарю ВСЕЛЕННАЯ за такую приятную радушную встречу нового Года!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас