Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ясный

Разговорный придаток к теме Клуб Знакомств

Recommended Posts

Слушайте....уже не знаю как еще просить не комментить в клубе....ну вот зачем яичницу то было вставлять?????Что несет эта - инфо???

Яя вона даже тему открыл,что бы в ней...и все равно блин...Ну как еще то попросить???

Открываю тему-дополнение к Теме Смита "Клуб Знакомства"..., что бы там не коментировать, а лишь выставлять свои кандидатуры в каталог Знакомств..., а здесь можете писать ваши коменты к теме Смита, задавать интересующие вас вопросы к претендентам вашего внимания, если стесняетесь в личку писать (бывает и такое), и т.д. ... .

Вообщем, всю болтавню сюда... .

Ясный! - босс приказал срочно закрыть тему. :1111493779:

уф.

то просто глюк. - так ить и рейтинг можеть таво - совсем упасть.

Слушайте....уже не знаю как еще просить не комментить в клубе....ну вот зачем яичницу то было вставлять?????Что несет эта - инфо???

Яя вона даже тему открыл,что бы в ней...и все равно блин...Ну как еще то попросить???

на коленяАХ!!!

я крупные буквы позже прочла, и удалила комменты, яичница осталась, ну совсем пустое чтоль оставить? счаз подотру эту ляпницу!!!

Guest Слияние двух лун

И имя такое, толи дам всем, толи да всем.

наверно учитель и ставит "два" всем :fh122:

а так - кому интересно в лс стукнет. чего суетится и рекламировать себя?

тока вот, чего суетится ежели о летах его история умалчиваит, понятно шо ето никогонии*аит, но все же, чо в личку то арать если кандидатура не известна????

анекдот был стаааарый такой с Ильей Муромцем перед пещерой:

-Выходи Горыныч насмерть биться будем!

-тишина ему ответом

--Выходи Горыныч насмерть биться будем!

-опять таже тишина ему ответом

-Выходи Горыныч насмерть биться будем!

-Ну биться так биться, чо в *опу то арать!

• Upvote 1

...-Выходи Горыныч насмерть биться будем!

-Ну биться так биться, чо в *опу то арать!

:107:

синхрон про - выходи биться... :109::MG_234:

он... )))он...))) просто заблудилсяааааа)))) :rofl:

Яся, это я настучала на твое божественное тело. :rzhunimagu:

Хи-хи.

А заодно спросила тебя - ты сыну своему эту фотку тоже отправил?

Скажи, зая, во Франции, что тебе будет за появление в общественном месте неглиже? (я сейчас не о пляже, а о.... библиотеке например).

:1115607364:

Тетенька Кустарика, а можно Ясенька зая выложит тогда в своем рекламном посте знакомств, фотку ню, тоже очень художественную, но в этот раз сзади..., где только попка видна, со спинкой..., и яички, с трепетным фалосом там не проглядываются..., или это тоже взбудоражет ваше честное и порядочное Восприятие Мира... ?

Ведь очень важно видeть свою претенденку и в обнаженном виде..., покрайней мере нам мужчинам то уж точно..., что бы не выбрать кота в мешке..., ведь секс не последнее дело в замужестве..., а при обнаружении какких либо не возбудительных элементвов в теле партнерши, может получиться что и вообще секс будет полностью нарушен, и даже не востребован... .

"Товар" надо показывать лицом, а не только в комуфляже... .

Мы мужчины конечно же мастера по видению третьим глазом..., очень развитым у нас, в виду того, что почти все время приходиться видеть сквозь женский маскировачный комуфляж..., что бы оценить претенденку на элемент возбудительности, и приемлемости для постельной жизни..., но зачем такие напряжения в экзаменационной проверке, когда можно все устроить проще и нагляднее... . :unsure:

Guest Его Любимая Корол

Тетенька Кустарика, а можно Ясенька зая выложит тогда в своем рекламном посте знакомств, фотку ню, тоже очень художественную, но в этот раз сзади..., где только попка видна, со спинкой..., и яички, с трепетным фалосом там не проглядываются..., или это тоже взбудоражет ваше честное и порядочное Восприятие Мира... ?

Ведь очеь важно видeть свою кандидатуру и в обнаженном виде..., покрайней мере нам мужчинам то уж точно..., что бы не выбрать кота в мешке..., ведь секс не последнее дело в замужестве..., а при обнаружении какких либо не возбудительных элементвов в теле партнерши, может получиться что и вообще секс будет полностью нарушен, и даже не востребован... .

"Товар" надо показывать лицом, а не только в комуфляже... .

Мы мужчины конечно же мастера по видению третьим глазом..., очень развитым у нас, в виду того, что почти все время приходиться видеть сквозь женский маскировачный комуфляж..., что бы оценить претенденку на элемент возбудительности, и приемлемости для постельной жизни..., но зачем такие напряжения в экзаменационной проверке, когда можно все устроить проще и нагляднее... . :unsure:

А я вот "За" - валяйте дядя Яся :107:

Ударим по умам лицезреющих эстетикой во всем ее проявлении!

дорогой и Ясный наш мужчина!!!!!!!!!!!!!

уж все дефчата-волшебницы на 5-и сраницах вам в любви обьяснились, все уже вас заценили! все уже готовы за вас замуж........

неужто не видно 3-им глазом, или хотя бы 2-я обыкновенными глазами!!!!!!!!!!

уверяю вас,все ооооооооотлично поняли, что тавар "высший сорт"!!!!!!!!

да и предыдущие фотки в одеждах прекрасны!!!!!!!!!

женщины чаще смотрят в глаза, а не ниже пояса (полагаю)......

я это к тому, что ни надо все таки голые фотки как мне кажется

оки????????

• Upvote 1

тока вот, чего суетится ежели о летах его история умалчиваит, понятно шо ето никогонии*аит, но все же, чо в личку то арать если кандидатура не известна????

Так в том и прикол,что инфо на усмотрение размещающего...понятно что чем она меньше,тем интересу меньше..Ну не пытать же в самом деле...Дело личное...кто хрен выставит,а кто так просто напишет...Хотя как по мне,все таки есть обязательные пункты..Ну типа возраста и местоположения...Ну заставить нельзя человека писать больше,чем он хочет.

дорогой и Ясный наш мужчина!!!!!!!!!!!!!

уж все дефчата-волшебницы на 5-и сраницах вам в любви обьяснились, все уже вас заценили! все уже готовы за вас замуж........

неужто не видно 3-им глазом, или хотя бы 2-я обыкновенными глазами!!!!!!!!!!

уверяю вас,все ооооооооотлично поняли, что тавар "высший сорт"!!!!!!!!

да и предыдущие фотки в одеждах прекрасны!!!!!!!!!

женщины чаще смотрят в глаза, а не ниже пояса (полагаю)......

я это к тому, что ни надо все таки голые фотки как мне кажется

оки????????

Почему же нинада... ?

А поиграть... ? :unsure:

Так в том и прикол,что инфо на усмотрение размещающего...понятно что чем она меньше,тем интересу меньше..Ну не пытать же в самом деле...Дело личное...кто хрен выставит,а кто так просто напишет...Хотя как по мне,все таки есть обязательные пункты..Ну типа возраста и местоположения...Ну заставить нельзя человека писать больше,чем он хочет.

Согласен со Смитушкой, заей..., Инфа должна быть Полной..., и не кастрированой... .

Поэтому девченки если хотите, если вам писали, оголяйте телеса..., хи хи... . :crazy::127:

Для мужчин это очень важно..., после инфы полученной из ваших глаз... .

не-а, а мы кокетничать, а мы интриговать ;)

именно для того чтоб нам писали мы не оголяем тела

1. возбуждаем интерес, (прочти у чаплина "письмо дочери")

2. а может если поставим голые фотки то с испугу на форум вообще никто больше ни разу ни-ни

3. ...... (вставить свое :) )

Ясенька выложил свою Правдивую фотку..., без гениталиев в этот раз..., что бы не возмущать определенную категорию легко воспламеняющихся козочек... .

не-а, а мы кокетничать, а мы интриговать ;)

именно для того чтоб нам писали мы не оголяем тела

Я тебя очень хорошо понимаю..., хи хи... .

1. возбуждаем интерес, (прочти у чаплина "письмо дочери")

2. а может если поставим голые фотки то с испугу на форум вообще никто больше ни разу ни-ни

Вполне возможно... .

по видению третьим глазом..., очень развитым у нас, в виду того, что почти все время приходиться видеть сквозь женский маскировачный комуфляж..., что бы оценить претенденку на элемент возбудительности, и приемлемости для постельной жизни..., но зачем такие напряжения в экзаменационной проверке, когда можно все устроить проще и нагляднее... . :unsure:

есть тута правда, все отношения начинаюца с обмана, каблуки, боевой раскрас, белье и тэпэ, НО!

......я это к тому, что ни надо все таки голые фотки как мне кажется оки????????

Тоже верно, предлагаю компромисс, фото в купальнике...

Товар "лицом" при личной имэйловой переПиске!

:homyak_45px:

и это...охоту мужицкую никто не отменял, ну не будет интереса если сразу все шоры убрать )))))

Ясенька выложил свою Правдивую фотку..., без гениталиев в этот раз..., что бы не возмущать определенную категорию легко воспламеняющихся козочек... .

не стоит у меня ничаво на новое как в прочем и на прежнюю))))

есть тута правда, все отношения начинаюца с обмана, каблуки, боевой раскрас, белье и тэпэ, НО!

Истинная правда..., все по правилам современного маркетинга..., где обман один из главных его интсрументов... .

Но какой смысл врать, когда мужика зачастую больше интересует в женьщине то, что под юбкой находится... ?

и это...охоту мужицкую никто не отменял, ну не будет интереса если сразу все шоры убрать )))))

Это точно... и не будет в пустую потраченое время... .

не стоит у меня ничаво на новое как в прочем и на прежнюю))))

Блин я так и знал что тебе не понравлюсь..., а ведь так старался... . :unsure:

Блин я так и знал что тебе не понравлюсь..., а ведь так старался... . :unsure:

Серебристопрозрачный мой, это патамушта я как членистоногая умопомрачительная херомонтка в дебатах "ясенперцпрадалжаеца" не участвовала???

Ну дык я глянула, "ну ничо так.... и чо?" подумала свою мысль и пошла дальше мир спасать, очнулась "ЁМАЁ" не туда свой 999-й перл засандалила, а удалить не выходит (ну каменный цветок ваще). так о чем это я.... :1115593822: Вот и не стала комментить, мясо и мясо, маловато тока))))Я хрупкая белокурая жози, мне посильней нада, сегодня во сне меня мущина на руках выносил кудыто, в реале хочу на руках мужеских выходить))))

НО! С точки зрения кадра..очень даже заценила, эта получше предыдущей будет. Тут пластика и полупопия, мозг прямо прёт не кривя душой))))и стена и вааще творец...мольберт рядом ))) Но вот разделить с тобою "ню" не могу))) нету, думаю займусь и сей факт ...ой вру!!! Есть почти ню! Показать?! Может тоже поймешь пчаму не понравилось ))) :girl_flag_of_truce:

Есть почти ню! Показать?! Может тоже поймешь пчаму не понравилось ))) :girl_flag_of_truce:

Покаж зай заценить, если не страшно, конечно... . :127:

Один конец....а сколько мнений....все таки Яся не зря выкладывал...просто боюсь что два конца или не дай бог три не выдержит уже форум по накалу страстей...Ясь...а может рассылочку а?

Один конец....а сколько мнений....все таки Яся не зря выкладывал...просто боюсь что два конца или не дай бог три не выдержит уже форум по накалу страстей...Ясь...а может рассылочку а?

А это как зай... ? :127:

А это как зай... ? :127:

Ну ща объясню...как мне видется...Берешь конец в....ну допустим ты не левша ,значит в правую руку....левой рукой его снимаешь на фотик..во всей красе...

Делаешь файлик...и рассылаешь всем страждующим...Тебе мелочь,кому то приятно....

Вытянула губки для поцелуя, племянничек, а ты подставь, что хошь...

:1111313540:

Я так и знал, что ты извращенка..., хи хи..., прячущаяся под нормо моралью... . :crazy:

Ну ща объясню...как мне видется...Берешь конец в....ну допустим ты не левша ,значит в правую руку....левой рукой его снимаешь на фотик..во всей красе...

Делаешь файлик...и рассылаешь всем страждующим...Тебе мелочь,кому то приятно....

Блин..., какая мысль...!!!, на самом деле, для меня сущий пустячок, а ведь каму то приятно... .

Guest Его Любимая Корол

ну блин точняк:

гормоны прут!

девчонки пляшут!

мальчишки жгут!

ВЕСНА!!!

ну чё тут скажещь!

:107: :107: :107:

Блин..., какая мысль...!!!, на самом деле, для меня сущий пустячок, а ведь каму то приятно...

дерзай Ясь,я в продюссеры не рыпнусь,процента не возьму...лишь бы девчонки счастливы были и спокойны...

Покаж зай заценить, если не страшно, конечно... . :127:

не, не буду, потому что я не зая )))) бе, ну чо уж совсем с фантазией косяк чтоли?

:neuzheli::341: дурно мне шото стало :ogo: нравы нравы :36::12: )))) нинада

только представьте....знакомство будет начинаться с предъявления фактического инструмента обоими заинтересованными полами, и это гомо или гетеро, уж как тут пойдет... встреча на Эльбе, нет, круче, очная ставка, встречаются четверо, ОН, ОНА и их носители-передвигатели инструмента!!!!!

нук покаж, нет, на фотке не он или нет, на фотке не она, цвет не тот знаете ли, и справа такая вот складка, а у вас извините такого не стояло и не значилось...и ФСЁ, разбитые сердца!!! Трагедия, психологические тренинги, симоронские ритуалы, новое движение и религия и кто-то разбогатеет в результате)))

МУЖИКИ!!! ДА ВЫ ЧО!!!))))

мож как то традиционно, фэйсом, а там разберемся!!)))