Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ясный

Разговорный придаток к теме Клуб Знакомств

Recommended Posts

Мда... а вроде тема для знакомств и формирования намерения была.... милый, я проиграла, кажется. Ты прав. Тому кто решил фигней маяться, пер и знаки не помеха. И в предложении заявить об себе повод для нервомытарств найдется.... ладно. чипсы с меня. проиграла.

Поделиться сообщением

Белый танец? и без валяния маньки?

и без адвокатов и гарантий?

я - за!

чипсы, а с чем?

дык тогда - 47! делим на всем!

47 - это всегда 27! но в вечные 20! :1126970664::MG_234::applouse:

Поделиться сообщением

Ну народ,,, 4 страницы обсуждения и всё вокруг Ясиного перца...

А больше поговорить не о чем?

Впрочем, если Ясеньке приятно.... :kuzya_01: , тогда ладно...

Кому-то остаётся офигевать от своей офигенности!

Во накрутили! Завертели Ясеню пруху! :horse:

Поделиться сообщением

Во накрутили! Завертели Ясеню пруху! :horse:

Дык это просто здоровски - сёдни у Яси прухин со свадьбой, завтра у прекрасной феюшки.

а зачем то на форум народ потянулся - скучая "забивать на"?

Танцуют Все!(с)

Поделиться сообщением

Гость Слияние двух лун

Пардоньте за любопыццтво... А те, кто видел тот самый член, им шо, будет щастье? :440::44:

даааа, он волшебный, энергиями космическими заряженный! от болезней исцеляет, безработицу ликвидирует, ну и само собой - удаляет все проблемы в личной жизни!

Поделиться сообщением

Гость Слияние двух лун

Слияние двух лун, раз уж ты помянула мою покойную маменьку всуе, советую поставить свечку за упокой рабы Божьей Елизаветы. Ну это так, совет просто, а ну как она во снах кошмарнАх являться станет.

И нищим ничего не давай, а то всю жизнь все заработанное непосильным трудом отдавать будешь нуждающимся.

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Ну и на сладкое

Я люблю вас.

Простите меня.

ок, поставлю, если не забуду.

совет про нищих нереально крут - прямо индульгенция. я не работаю и являюсь патологической жадиной, совавшейся в благотворительность пару раз с тупо корыстными целями, а третий - в симороно-ритуальных (опять корыстных то бишь). значица я правильно жадина.

да-да, я тебя тоже полюбила за сегодняшнее утро! :podderzhka::MG_234: извини если чем обидела.

Поделиться сообщением

Мне было приятно... . :icon_bird::crazy::127:

Поделиться сообщением

Гость Его Любимая Корол

Таааак, я смотрю тут 5 стр начали, надо отметиться коли уж тут говорят про ПЁР от лицезрений ПЕРца Яси :107:

Может Матрица в теме "А слабо?" возьмет и сил наберёца, ёхоу :109:

Всем любви!Тема то открылась в День Св. Валентина! :135:

ПЫ. СЫ. Думаю Всех засветившися в этой теме ждет кохання, ля МУР, love, el amor!!! :fh032:

Поделиться сообщением

итак:

какие ещё поступят предложения?

4. ЯСИН ПЕРЕЦ! :rzhunimagu: дык верно, а - Всякая рэволуция должна уметь стоять на своём.

не стой на своем - очень больно!:fh122:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

не стой на своем - очень больно!:fh122:

гыг - так 17,5 чудо света не наш разперчик, да и то давно уже стало достоянием республики - она список желающих какой. :rofl:

Поделиться сообщением

Призываю вернуться заброшенным баранам!!!

В клубе ещо мужской народ проЯВИлся, тока без данных каких-то. Завелся....сел...да и уехал....Не порядок. И имя такое, толи дам всем, толи да всем. А где данные мущина????? У нас знаете ли статистика, 9 девченок и 2 недевчёнка!!! :homyak_45px:

Поделиться сообщением

Призываю вернуться заброшенным баранам!!!

В клубе ещо мужской народ проЯВИлся, тока без данных каких-то. Завелся....сел...да и уехал....Не порядок. И имя такое, толи дам всем, толи да всем. А где данные мущина????? У нас знаете ли статистика, 9 девченок и 2 недевчёнка!!! :homyak_45px:

ну может его экспрессия комментаторов поразила?

тут такой экшн.

а так - кому интересно в лс стукнет. чего суетится и рекламировать себя?

Поделиться сообщением

Слушайте....уже не знаю как еще просить не комментить в клубе....ну вот зачем яичницу то было вставлять?????Что несет эта - инфо???

Яя вона даже тему открыл,что бы в ней...и все равно блин...Ну как еще то попросить???

Поделиться сообщением

Слушайте....уже не знаю как еще просить не комментить в клубе....ну вот зачем яичницу то было вставлять?????Что несет эта - инфо???

Яя вона даже тему открыл,что бы в ней...и все равно блин...Ну как еще то попросить???

Открываю тему-дополнение к Теме Смита "Клуб Знакомства"..., что бы там не коментировать, а лишь выставлять свои кандидатуры в каталог Знакомств..., а здесь можете писать ваши коменты к теме Смита, задавать интересующие вас вопросы к претендентам вашего внимания, если стесняетесь в личку писать (бывает и такое), и т.д. ... .

Вообщем, всю болтавню сюда... .

Ясный! - босс приказал срочно закрыть тему. :1111493779:

уф.

то просто глюк. - так ить и рейтинг можеть таво - совсем упасть.

Поделиться сообщением

на коленяАХ!!!

я крупные буквы позже прочла, и удалила комменты, яичница осталась, ну совсем пустое чтоль оставить? счаз подотру эту ляпницу!!!

Поделиться сообщением

Гость Слияние двух лун

И имя такое, толи дам всем, толи да всем.

наверно учитель и ставит "два" всем :fh122:

Поделиться сообщением

а так - кому интересно в лс стукнет. чего суетится и рекламировать себя?

тока вот, чего суетится ежели о летах его история умалчиваит, понятно шо ето никогонии*аит, но все же, чо в личку то арать если кандидатура не известна????

анекдот был стаааарый такой с Ильей Муромцем перед пещерой:

-Выходи Горыныч насмерть биться будем!

-тишина ему ответом

--Выходи Горыныч насмерть биться будем!

-опять таже тишина ему ответом

-Выходи Горыныч насмерть биться будем!

-Ну биться так биться, чо в *опу то арать!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

...-Выходи Горыныч насмерть биться будем!

-Ну биться так биться, чо в *опу то арать!

:107:

синхрон про - выходи биться... :109::MG_234:

он... )))он...))) просто заблудилсяааааа)))) :rofl:

Поделиться сообщением

Яся, это я настучала на твое божественное тело. :rzhunimagu:

Хи-хи.

А заодно спросила тебя - ты сыну своему эту фотку тоже отправил?

Скажи, зая, во Франции, что тебе будет за появление в общественном месте неглиже? (я сейчас не о пляже, а о.... библиотеке например).

:1115607364:

Тетенька Кустарика, а можно Ясенька зая выложит тогда в своем рекламном посте знакомств, фотку ню, тоже очень художественную, но в этот раз сзади..., где только попка видна, со спинкой..., и яички, с трепетным фалосом там не проглядываются..., или это тоже взбудоражет ваше честное и порядочное Восприятие Мира... ?

Ведь очень важно видeть свою претенденку и в обнаженном виде..., покрайней мере нам мужчинам то уж точно..., что бы не выбрать кота в мешке..., ведь секс не последнее дело в замужестве..., а при обнаружении какких либо не возбудительных элементвов в теле партнерши, может получиться что и вообще секс будет полностью нарушен, и даже не востребован... .

"Товар" надо показывать лицом, а не только в комуфляже... .

Мы мужчины конечно же мастера по видению третьим глазом..., очень развитым у нас, в виду того, что почти все время приходиться видеть сквозь женский маскировачный комуфляж..., что бы оценить претенденку на элемент возбудительности, и приемлемости для постельной жизни..., но зачем такие напряжения в экзаменационной проверке, когда можно все устроить проще и нагляднее... . :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Его Любимая Корол

Тетенька Кустарика, а можно Ясенька зая выложит тогда в своем рекламном посте знакомств, фотку ню, тоже очень художественную, но в этот раз сзади..., где только попка видна, со спинкой..., и яички, с трепетным фалосом там не проглядываются..., или это тоже взбудоражет ваше честное и порядочное Восприятие Мира... ?

Ведь очеь важно видeть свою кандидатуру и в обнаженном виде..., покрайней мере нам мужчинам то уж точно..., что бы не выбрать кота в мешке..., ведь секс не последнее дело в замужестве..., а при обнаружении какких либо не возбудительных элементвов в теле партнерши, может получиться что и вообще секс будет полностью нарушен, и даже не востребован... .

"Товар" надо показывать лицом, а не только в комуфляже... .

Мы мужчины конечно же мастера по видению третьим глазом..., очень развитым у нас, в виду того, что почти все время приходиться видеть сквозь женский маскировачный комуфляж..., что бы оценить претенденку на элемент возбудительности, и приемлемости для постельной жизни..., но зачем такие напряжения в экзаменационной проверке, когда можно все устроить проще и нагляднее... . :unsure:

А я вот "За" - валяйте дядя Яся :107:

Ударим по умам лицезреющих эстетикой во всем ее проявлении!

Поделиться сообщением

дорогой и Ясный наш мужчина!!!!!!!!!!!!!

уж все дефчата-волшебницы на 5-и сраницах вам в любви обьяснились, все уже вас заценили! все уже готовы за вас замуж........

неужто не видно 3-им глазом, или хотя бы 2-я обыкновенными глазами!!!!!!!!!!

уверяю вас,все ооооооооотлично поняли, что тавар "высший сорт"!!!!!!!!

да и предыдущие фотки в одеждах прекрасны!!!!!!!!!

женщины чаще смотрят в глаза, а не ниже пояса (полагаю)......

я это к тому, что ни надо все таки голые фотки как мне кажется

оки????????

• Upvote 1

Поделиться сообщением

тока вот, чего суетится ежели о летах его история умалчиваит, понятно шо ето никогонии*аит, но все же, чо в личку то арать если кандидатура не известна????

Так в том и прикол,что инфо на усмотрение размещающего...понятно что чем она меньше,тем интересу меньше..Ну не пытать же в самом деле...Дело личное...кто хрен выставит,а кто так просто напишет...Хотя как по мне,все таки есть обязательные пункты..Ну типа возраста и местоположения...Ну заставить нельзя человека писать больше,чем он хочет.

Поделиться сообщением

дорогой и Ясный наш мужчина!!!!!!!!!!!!!

уж все дефчата-волшебницы на 5-и сраницах вам в любви обьяснились, все уже вас заценили! все уже готовы за вас замуж........

неужто не видно 3-им глазом, или хотя бы 2-я обыкновенными глазами!!!!!!!!!!

уверяю вас,все ооооооооотлично поняли, что тавар "высший сорт"!!!!!!!!

да и предыдущие фотки в одеждах прекрасны!!!!!!!!!

женщины чаще смотрят в глаза, а не ниже пояса (полагаю)......

я это к тому, что ни надо все таки голые фотки как мне кажется

оки????????

Почему же нинада... ?

А поиграть... ? :unsure:

Так в том и прикол,что инфо на усмотрение размещающего...понятно что чем она меньше,тем интересу меньше..Ну не пытать же в самом деле...Дело личное...кто хрен выставит,а кто так просто напишет...Хотя как по мне,все таки есть обязательные пункты..Ну типа возраста и местоположения...Ну заставить нельзя человека писать больше,чем он хочет.

Согласен со Смитушкой, заей..., Инфа должна быть Полной..., и не кастрированой... .

Поэтому девченки если хотите, если вам писали, оголяйте телеса..., хи хи... . :crazy::127:

Для мужчин это очень важно..., после инфы полученной из ваших глаз... .

Поделиться сообщением

не-а, а мы кокетничать, а мы интриговать ;)

именно для того чтоб нам писали мы не оголяем тела

1. возбуждаем интерес, (прочти у чаплина "письмо дочери")

2. а может если поставим голые фотки то с испугу на форум вообще никто больше ни разу ни-ни

3. ...... (вставить свое :) )

Поделиться сообщением

Ясенька выложил свою Правдивую фотку..., без гениталиев в этот раз..., что бы не возмущать определенную категорию легко воспламеняющихся козочек... .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас