Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ana`Antrana

Пишем Письма Дедушке Морозу

Recommended Posts

Дорогой дедушка Мороз, я весь год была хорошей девочкой))) прошу тебя хочу под елочку билеты на самолет, чтобы провести новогодние праздники с любимым)))

Благодарю тебя за доброту и щедрость сказочную!!!!

Дорогой Дед Мороз!. Я желаю в 2016 году восстановление нашей семьи с мужем, понимающего , доброго и здорового сынишку. И заметное увеличение доходов , поездку на море с сынишкой!Спасибо , доборый Дедушка Мороз! Принимаю. ТАК!!!

Дорогой Дедушка Мороз!

Мне так лень искать по магазинам мой Цветочек Аленькой! Сделай же что-нибудь, пусть скорее проявится!

А, может, заодно другую мою материальную мечту явишь? Я же все равно по магазинам пойду! Пусть сразу все и проявится, в один день! Я очень люблю ходить по магазинам, очень, деньги тратить, все такое, просто сейчас у меня другие планы!

А я тебе козули испеку!!!

С Новым годом!

Дедушка Мороз! И пишу тебе письмо, благо, сегодня день такой специальный - день написания писем тебе. 

Дедушка Мороз, ты всем делаешь подарки.

Я тоже хочу попросить тебя подарить мне некоторые очень нужные мне вещи. Во-первых, здоровья, а то я как-то странно заболела - почти сразу после ОРЗ - еще одно ОРЗ, по течению и ощущениям - точь-в-точь такое же, как предыдущее. Вот гадаю, и для чего это мне? Вроде еще на днях настрой был такой рабочий - всех порвать, показать всем класс, и вот - я выбита из колеи. Помоги мне в нее снова войти, Дедушка Мороз!  

Во-вторых, подари мне ясность в делах и в голове, чтобы я смогла принять самое правильное решение в своей сегодняшней житейской ситуации. Как поступить, чтоб все было верно, справедливо и, главное, экологично в смысле гармонии Вселенной?

В-третьих, я прошу у тебя всех благ для моих детей, и самое главное - здоровья, мудрости, удачи, благополучия, безопасности, жизнерадостности и позитивного восприятия мира. Они у меня умнички, так пусть еще будут счастливы и любимы!!!

А тебе, Дедушка Мороз, я желаю самых ярких в твоей жизни новогодних праздников, чтоб твой посох волшебный высекал бриллианты и сапфиры, а мешки с подарками обладали свойством снова наполняться всяким добром даже после того, как все из них, казалось бы, раздарено! Да, и алмазно-снежный привет твоей красавице-внучке Снегурочке!  

Дорогой Дедушка Мороз! Я знаю ты можешь всё устроить волшебным образом.Срочно нужен свободный, щедрый, симпатичный, позитивный мужчина для встречи НГ и дальнейших приятных встреч.А я очень нужна ему.Столкни нас где-нибудь,хоть в лоб в лоб  :love-dance: С меня  яблочный пай) Целую! Да будет ТАК! :35:  

Дорогой Дедушка Мороз! До нового года остались буквально считанные часы, и я знаю, что ты откликнешься и поможешь! Мы с мужем были хорошими детишками (старались вовсю!) весь прошедший год, поэтому, пожалуйста, награди мужа за приложенные усилия крепким здоровьем! Пусть он поправится, пусть болячки останутся в прошлом году, а в новом он становится только здоровее и крепче. Пусть лечение пройдет успешно! Остальным членам семьи тоже здоровья и успехов в труде и учебе. Денежек мешок каждому тоже будет очень кстати. )))

С нашей стороны обещаю, что мы будет стараться стать еще лучше, в свою очередь не отказывать никому в помощи и стараться нести в мир только светлое и позитивное! Верю в тебя и в чудеса!!! Благодарю!!!

:35:

Дорогой Дедушка Мороз! До нового года остались буквально считанные часы, и я знаю, что ты откликнешься и поможешь! Мы с мужем были хорошими детишками (старались вовсю!) весь прошедший год, поэтому, пожалуйста, награди мужа за приложенные усилия крепким здоровьем! Пусть он поправится, пусть болячки останутся в прошлом году, а в новом он становится только здоровее и крепче. Пусть лечение пройдет успешно! Остальным членам семьи тоже здоровья и успехов в труде и учебе. Денежек мешок каждому тоже будет очень кстати. )))

С нашей стороны обещаю, что мы будет стараться стать еще лучше, в свою очередь не отказывать никому в помощи и стараться нести в мир только светлое и позитивное! Верю в тебя и в чудеса!!! Благодарю!!!

:35:

К исполнению принять незамедлительно. Срок выполнения - ближайшие дни!

ТАК! 108*27!

2db9a200a762.gif

Привет, дорогой Дедушка! Сейчас лето, и тебе, наверное, немножко скучно - ведь все начнут заказывать подарки только через полгода... 

Но ведь ты же волшебник круглый год? И моя просьба тебе сейчас будет в кайф и не затеряется среди многих! Стукни, пожалуйста, пару раз посохом, чтобы появилась у меня парочка интересных и выгодных работ!

Спасибо!

Кстати, я твоя поклонница - обливаюсь холодной водой и купаюсь в проруби!

Цитата

Привет, дорогой Дедушка! Сейчас лето, и тебе, наверное, немножко скучно - ведь все начнут заказывать подарки только через полгода... 

Но ведь ты же волшебник круглый год? И моя просьба тебе сейчас будет в кайф и не затеряется среди многих! Стукни, пожалуйста, пару раз посохом, чтобы появилась у меня парочка интересных и выгодных работ!

Спасибо!

Кстати, я твоя поклонница - обливаюсь холодной водой и купаюсь в проруби! 

К исполнению принять незамедлительно. Срок выполнения - ближайшие дни!

ТАК! 108*27!

2db9a200a762.gif

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! А у нас уже чувствуется той морозно-глинтвейно-мандариновый запах! Вижу, ты уже начал подготовку к Новому году: и морозу напустил, и снежным сверкающим покрывалом город принарядил. Молодец, трудяга! А поскольку труд и помощь людям тебе, говорят, в радость, хочу попросить тебя исполнить мои новогодние желания: чтоб Леночку нашу побыстрей нашел долгожданный сказочный принц. добрый-добрый, умный, щедрый и, конечно, красивый. А главное, чтоб Леночку любил сильно-сильно! Владику нашему сделай, пожалуйста, подарок в виде удачно сданного тестирования по немецкому языку и гражданства Германии, да с юной красавицей-женой, которая его любит и ценит и которую он тоже любит и ценит. Ну, и увлекательной учебы и работы парню, чтоб все у него в руках спорилось, чтоб Фортуна всегда ему подыгрывала и была повернута к нему своим прекрасным лицом. Да, и здоровья, удачи и мудрости моим детям,  подари, пожалуйста! Каждому по мешку! 

А мне подари, прошу тебя очень, крепкого здоровья и комфортного, уютного самочувствия на работе. И мешочек с харизмой, мне ее очень не хватает сейчас. 

Ну ладно, Дед Мороз, на этом остановлюсь, а то итак нагрузила тебя по самую маковку твой замечательной красно-белой, пухово-мягкой шапки! Спасибо тебе за то, что ты все-таки есть, какие бы разные гипотезы ни существовали на сей счет! До скорой встречи!         

Дорогой дедушка Мороз, здравствуй долгие годы на радость всем! 

Снова заканчивается год, и на Земле ждут прихода нового. Улицы городов украшены праздничными огоньками, елками, пахнет горячим вином и корицей, хвоей и мандаринами, праздником пахнет!

Вчера мы согласно календарю встретили твоего младшенького - проехал в карете по городу, одарил детей подарками! Спасибо! 

И просьба к тебе - пусть посылки с подарками близким летят быстро-быстро, пусть вовремя прибудут к адресатам! А для меня пусть найдется мой очередной Цветочек Аленькай (умею же я выбирать))), да за приемлемую цену! А сейчас пошла я ставить тесто на козули - пусть они будут необычайно хороши у меня в этом году, чтобы отлично держали форму, были достаточно мягкими и вкусными, а красивыми - глаз не отвести! Мне же полгорода ими одарить хочется))) Благодарю!!!

Дорогой дедушка Мороз!

В этом году, как всегда, я вела себя очень хорошо.

За это прошу тебя подарить мне на новый год 3.6 миллиона долларов, чтобы тебя не напрягать я сама куплю свои хотелки!

Спасибо!

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе Вишенка В Шоколаде.

К Новому 2019 году прошу прислать ко мне  покупателей на все мои изделия. Прошу клиентов с прибыльными заказами на мои работы.

Заранее благодарю за исполнение моих желаний. 

Дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе с огромной просьбой, подарки мне, пожалуйста, долгожданную благополучную беременность. Приму с большой БЛАГОдарностью.