Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Пишем Письма Дедушке Морозу

Recommended Posts

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю тебе, чтобы сила твоя волшебная и щедрость увеличивалась с каждым годом! Желаю тебе снега чистого пушистого, оленей неутомимых и крепкого мороза!

В этом году я очень-очень старалась, закладывала фундамент моего будущего благополучия. Буду тебе очень благодарна, если ты поддержишь меня поможешь мне добиться успеха в новом году, поможешь мне реализовать мои проекты самым наилучшим образом, приобрести финансовую независимость и исполнить мои заветные желания!

• Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ana`Antrana, скажите, а в чём прикол Ваших цитирований наших писем к Деду Морозу, если Вы их "принимаете к исполнению" выборочно, а не все? Это чё, такая лотерея, лично Вами затеянная? Ну спасибо,

Секретариат Его Морозного Величества - старого Волшебника - Деда Мороза ОБЪЯВЛЯЕТ о начале приема Заказов на Подарки и осуществление Мечт в 2011г.Прием заявок осуществляется до 01 января 2011г. 23:59

ПРИНЯТО к ИСПОЛНЕНИЮ в 2011г. самым Волшебным образом!       ПРИНЯТО к ИСПОЛНЕНИЮ в 2011г. самым Волшебным образом!

Posted Images

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Спасибо тебе за все подарки в уходящем году! Особенно за Владика! Это самый-самый лучший подарок!!!

Прошу тебя исполнить мои желания в Новом году!

Пожалуйста, подари мне здоровье для всех моих родных!!!

И еще подари мне выигрыш в НН. И подари мне лучшее для моей семьи решение проблемы с П. Пусть все решается с пользой для нас всех!!!

Счастливого Нового Года! Благо-дарю!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

• 3 weeks later...

Добрый Дедушка Мороз!!! Борода как вата!!! Приноси скорей подарки буду их грести лопаткой: новую квартирку, шапку невидимку, смех и радость на весь год, и улыбку во весь рот!!! Да Будет ТАК!!!

• 2 months later...

Дорогой Дедушка Мороз! Напоминаю, на календаре МАРТ-ВЕСНА, я понимаю старый, может даже глухой, но ведь читать-то умеешь. Собирай в свой холодный спецчемодан: холод, снег, серые низкие тучи, подругу свою Зиму, и, до ноября - давай, до свидания!

Ты же помнишь как мы были тебе рады: отлично подружили в ноябре-декабре, спасибо за нежный январь, низкий поклон за зверский февраль, что я должна сказать за МАРТ? хочется сказать антиспасибо, но говорю "благодарю".

Сдавай пост девушке Весне, сил наших больше нет.

Торжественно клянусь, весь сентябрь и октябрь буду ждать всенепременно!!!

• 4 months later...

Здравствуй Дед Мороз! Извини, что беспокою не в сезон, но надеюсь, что именно сейчас ты меня и услышишь:

Пожалуйста, организуй мне выиграш в лотерею в размере 30 000 долларов. Выиграш можно и в гривне вручить. У меня есть 3 лотерейных билета. Пожалуйста! Очень надо.Эти деньги пойдут на изменение моего жизненного пути - жизнь с любимым человеком.

В ответ обязуюсь подарить счастье кому-то, а именно - детишкам с особыми потребностями. Гарантирова потрачу 10% от любой суммы выиграша на подарки таким деткам.

Верю, что ты меня услышишь.

Дед Мороз! Спасибо, что ты есть. :81:

Пришли кинокамеру PROфессиональную -тыщь за 200,

аа можно и долларами (сама куплю)) - сниму кино "Лето"))) и покажу тебе зимой на Оскаре)

:35:

• 5 weeks later...

Деда, здравствуй!

Деда, помоги внучка Витальку вытащить из беды. Он уже только на тебя и надеется.

Деда, санки уже запряжены, олени накормлены, компас проверен.

Вот, и шуба летняя, и посох правительственный, - держи.

Очень прошу - поспеши, родной!

Спасибо тебе!

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

ура! ура! и еще и деду морозу писать можно! вах! значит вот как! дедушка мороз! сорри, года 4 тебе не писала

но.....все жэ напишу тебе. а вообще хотелось сказать тебе огромное спасибо за предновогоднюю тему! ох как меня

прет то от нового года!всё! спасибо спасибо тебе. пошла шить подарки! ИииииииииХххххххххххАаааааааа

• 1 month later...

Дорогой дедушка Мороз!!!

Разреши тебя от души поздравить, хоть и с некоторым опозданием, с прошедшим вчера днем рождения и пожелать тебе всего самого жемчужного, серебристого, снежного, вьюжного!!! 

А еще разреши тебя попросить, пожалуйста: пусть нам прямо сегодня мэрия перечислит нам деньги за выполненный нами заказ!!! Спасибо тебе, ты - чудо!!! 

Дорогой Дедушка Мороз скоро новый год! Я прошу тебя сделай мне подарочки в наступающем 2014 году!

Помоги  мне найти работу интересную и легкую чтоб я была самодостаточной!

Помоги встретится с будущим мужем =))

Помоги свалить с родительноского дома! И жить счастливо в своей квартире!!!

Подскажи какие лучше книги прочитать чтоб ума набраться))

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДУДЕШКА МОРОЗ!!!

ТАК ТАК ТАК!!!

• 3 weeks later...

Дедушка, здравствуй. Тебя уж утомили все с просьбами. Я же к тебе наоборот, с выгодным предложением! Даже с двумя!

1) Двухкомнатная квартира не дорого. Я правда в соседней теме её Путину уже предложил, но вдруг он откажется! А тебе такая квартира ой как нужна! Будет куда снегурку привести!

2) Гараж. Тёплый, кирпичный. Оленям тепло будет. Охрана, видеонаблюдение, все дела. Можно как склад подарков использовать! Бери, не прогадаешь!:-)

В общем, у меня есть еще что тебе предложить, но это при личном общении))))

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! 

Пишу тебе впервые, хотя всегда мечтала это сделать.

Дорогой Дедушка Мороз, пусть мои родные и любимые будут здоровы и счастливы,

пусть мои детки хорошо учатся, а мне лично подари пожалуйста новую любимую работу и свой собственный домик типа такого kak-oborudovat-domik-v-derevne_1.jpeg

Дедушка мороз, родной! Как я тебя жду! Прошу тебя, помоги мне достойно завершить этот год (рассчитаться с большей частью кредита, открыть вклад), сделай Новогоднюю ночь сказочной (я вся в обновках, дома доделан ремонт, он красиво украшен, на столе изобилие и вкуснятина, рядом любимые и любящие люди), а следующий год подари мне ровный и стабильный (равномерная загрузка достаточно напряженной работой, своевременный и полноценный отдых, регулярная оплата).

• 10 months later...

Здравствуй мой Любимый добрый справедлиый Борадач!!!

Как всегда пишу тебе и всегда это очень трепетный и важный для меня момент.Мне нравится ощущать твое тепло, заботу и внимание ко всем моим просьбам, я благодарю тебя за понимание с которым ты относишься ко всем моим просьбам и за мудрость твою в их исполнении.

Чтож милое моё Морозноё Величество! Я больше не буду тебе обещать быть хорошей девочкой!! Я обещаю тебе приложить максимум усилий для того чтобы как можно больше времени быть собой, в своей силе и в своей правде. Я обещаю тебе постоянно стремиться и узнавать что то новое, я обещаю тебе не засыпать на долго и наконец то однажды проснуться окончательно!!! Я обещаю тебе наполнять моё сердце любовью, вместо боли и разочарований. Я обещаю тебе ценить и благодарить жизнь за все то что у меня уже есть!!! Я открываюсь любви и я творю!

Я прошу тебя направлять меня на пути раскрытия и узнавания себя, и прошу тебя в подарок шубку, лучше несколько и из чернобурки и красивую норочку, сережки с бриллиантиками, дом - полную чашу и настоящего, достойного мужчину.

Обнимаю тебя и зацеловываю, моё Морозное величество!!!

С любовью, твоя изобильная - я!!!

• 3 weeks later...

Дедушка, здравствуй. Тебя уж утомили все с просьбами. Я же к тебе наоборот, с выгодным предложением! Даже с двумя!

1) Двухкомнатная квартира не дорого. Я правда в соседней теме её Путину уже предложил, но вдруг он откажется! А тебе такая квартира ой как нужна! Будет куда снегурку привести!

2) Гараж. Тёплый, кирпичный. Оленям тепло будет. Охрана, видеонаблюдение, все дела. Можно как склад подарков использовать! Бери, не прогадаешь!:-)

В общем, у меня есть еще что тебе предложить, но это при личном общении))))

Короче, дедуль, квартиру я решил тебе не продавать. Я её вообще решил не продавать. Себе оставлю. А вот за гараж спасибо. Ушёл гараж, уж не знаю ты ли это его купил, или присоветовал кому, но ушёл гараж - туда ему и дорога 

У меня просьба к тебе. Тут на работе кризис какой-то. Покупатели подевались куда-то. Ты отвадил бы их от конкурентов моих, а? Что бы они вообще к ним дорогу забыли. До Нового года управишься? Ты уж постарайся, а то совсем житья не стало :)

• 2 weeks later...

Здравствуй, Дедушка! Помоги мне, пожалуйста, в тяжелой трудной ситуации. Сделай так, чтобы сосед И. со своей семьей исчез с пользой для всех навсегда. Уж очень достал!

Дорогой Дедушка Мороз,

Прошу тебя подарить мне на Новый год уверенность в себе и своих силах (чтобы найти самую классную работу), любовь и тепло в доме, новогодние каникулы заграницей и летний отдых на островах. Благодарю тебя! 

• 3 weeks later...

ДОРОГОЙ Дедушка Мороз!!! Подари моему любимому мужу хорошую новую машину, он у меня добрый и хороший мальчик, всем помогает, А мне планшет! Спасибо дедушка

Дорогой Дедушка Мороз!Сделай пожалуйста, так чтобы Новый год 2015 я встретила в компании хороших друзей и любимого человека!Шумно и весело!!!Благодарю тебя!!!

Дорогой Дедушка Мороз!

Накануне Нового года полагается заказывать подарки, вот я и прошу тебя заглянуть в свой волшебный мешок и достать оттуда для меня хорошенькую полненькую пачечку денежек или три пачечки денежек, потому что как сказал один мой друг: "Самый лучший подарок для женщины- это деньги. А уж она сама решит на что их потратить."  

• 3 weeks later...

Дедушка Мороз, дорогой, пусть в 2015 году я стану полноправной владелицей собственной двухкомнатной квартиры на Фрунзенской набережной и поселюсь в ней с двумя своими дочерьми и их отцом-моим мужем на пользу всем! Благодарю!

А тебе, Дедушка Мороз, успехов и удачи в исполнении людских желаний!

P.S. чтобы ты, Дедушка Мороз, точно знал, где моя двухкомнатная квартира на Фрунзенской набережной, прилагаю фото:

6534622m.jpg

6514142m.jpg

6511070m.jpg

6501854m.jpg

Дорогой Дедушка Мороз! Мою собственную двухкомнатную квартиру на Фрунзенской набережной ты мне принёс и я тебя благодарю!

6548593m.jpg

Дорогой Дедушка Мороз, принеси в новом 2015году здоровье моим близким, моим двум дочкам, моему мужу, мне, моим родителям, всей моей семье! Благодарю тебя, Дедушка Мороз, за здоровье, которое ты принёс в 2015 году моей семье, мне, моим двум дочкам, моему мужу и моим родителям!

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!

• 2 weeks later...

Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй и процветай!

Сегодня старый Новый год и я хочу тебе пожелать удачи в твоей чудесной и очень нужной работе!

Я уже писала тебе большое письмо, а сейчас вспомнила еще кое-что. Зная твою щедрость, прошу тебя, подари мне в этом году творческий подъем, вдохновение и удачу. Я пишу новые песни, которые очень по душе людям, сделай так, чтобы у меня стало много концертов и много слушателей. Подошли мне хороших музыкантов, которые мне помогают делать оригинальные аранжировки и продюсера, а еще щедрых меценатов, чтобы все мои замыслы осуществились! В этом году я намерена проявить свою гениальность и свои таланты, свой восхитительный голос, удивлять и радовать публику, делать мир вокруг гармоничнее, добрее, счастливее!

А еще подари мне прибыльный бизнес, чтобы у меня стал стабильный высокий доход, появилась пенсионная страховка и рабочий стаж. Пусть деньги летят ко мне, липнут, примагничиваются, текут и сваливаются на меня с пользой для меня и других. Мне это очень надо! Пусть у меня в этом году жизнь меняется к лучшему, открываются новые возможности, появляется больше сил, здоровья и времени, которое я провожу с пользой и удовольствием.

Благодарю тебя, Дедушка Мороз, за твою доброту и щедрость!!!