Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ana`Antrana

Пишем Письма Дедушке Морозу

Recommended Posts

Дорогой и любимый Дедушка Мороз!! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Хочется поздравить тебя с праздничком))))))))И очень хочется получить от тебя подарочки!))))

Пусть наступающий 2011 год будет щедрым на приятные подарки судьбы и принесет

1. Мир и спокойствие в мою семью.Чтобы мама и папа были счастливы!!!!И еще больше любили нас с сестрой и внуками!!!))

2.Очень хочу найти работу по душе.Стабильную,высокооплачиваемую,рядом с домом.Чтобы она очень нравилась!!!!!Чтобы я быстро нашла общий язык с коллегами и начальством!!!))))и чтобы я делала в ней огромные успехи и быстро был карьерный рост!!!)))

3.Дедушка,помоги,чтобы после возвращения Ильюши из армии,наши отношения стали еще лучше,чем до армии.Они стали очень нежными,ласковыми и с каждым часом,днем,неделей становились все сильнее и сильнее))))Чтобы нам было очень интересно,весело быть друг с другом))))

4. Усиль мои внешние данные,мою привлекательность,сексуальность,харизму))))Чтобы я стала внешне очень яркой,красивой и мега сексуальной!!!!)))

5.Прошу у тебя и огромных успехов в творчестве!!!В написании стихов,песен и не только!!!)))Усиль мои таланты))))

6.Помоги привлекать в мою жизнь только нужных людей.Веселых,добрых,творческих и с деньгами из разных сфер жизни и особенно из творческих))))с последующим сотрудничеством с ними)))

7.Пусть в моей жизни появится бесконечный поток денег, которые мне причитаются с %%, для блага моего и окружающих; Да Будет ТАК

8.И пусть год будет легким,веселым,радостным и счастливым!!!И во все начинаниях ждет легкость реализации и успех!!!!

9.Помоги почаще ездить к бабушке и дедушке!!!!И Прошу тебя о здоровье и долголетии моих бабушки и дедушки!!!!!!

Обнимаю тебя Дедушка Мороз!!

С ЛЮБОВЬЮ Леночка)))

ПРИНЯТО к ИСПОЛНЕНИЮ в 2011г. самым Волшебным образом!

23450fcf646e.jpg

Дорогой Дедушка Мороз!!!

С наступившими праздниками, тебя любимый!!!Всего тебе наилучшего!!!

Хотелось попросить тебя кое о чем, тебе же это совсем не трудно исполнить, ты же самый сказочный, самый великолепный, самый искусный Дедушка)))))Мы все тебя очень сильно любим и просим, чтобы ты помог в 2011 году закончить институт с красным дипломом, помог мне сдать ГОСы, помог в покупке нового автомобиля, поиске высокоплачиваемой и любимой работы, и дорогой наш, помоги закончить супер-евро-ремонт в нашей квартире!!!!Ещё, очень прошу, чтобы у моих родителей финансовое состояние улучишилось в 27!!!Помоги моему братику в поиске себя в жизни и его отношении к своей семье!!!!

СПАСИБО НАШ ХОРОШИЙ,ЧТО ДАРИШЬ НАМ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!

ПС:Рассмотреть к исполнению и исполнить через 27!!!!

Дорогой Дедушка Мороз!!!

С наступившими праздниками, тебя любимый!!!Всего тебе наилучшего!!!

Хотелось попросить тебя кое о чем, тебе же это совсем не трудно исполнить, ты же самый сказочный, самый великолепный, самый искусный Дедушка)))))Мы все тебя очень сильно любим и просим, чтобы ты помог в 2011 году закончить институт с красным дипломом, помог мне сдать ГОСы, помог в покупке нового автомобиля, поиске высокоплачиваемой и любимой работы, и дорогой наш, помоги закончить супер-евро-ремонт в нашей квартире!!!!Ещё, очень прошу, чтобы у моих родителей финансовое состояние улучишилось в 27!!!Помоги моему братику в поиске себя в жизни и его отношении к своей семье!!!!

СПАСИБО НАШ ХОРОШИЙ,ЧТО ДАРИШЬ НАМ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!

ПС:Рассмотреть к исполнению и исполнить через 27!!!!

23450fcf646e.jpg

Дедушка Мороз, я мечтаю отпраздновать свою свадьбу на Мальдивах.

23450fcf646e.jpg

Дедушка Мороз! Забери, пожалуйста, от меня свой мороз! :)

Спасибо за сбывшиеся заказы, кстати!

:MG_234:Дедушка Мороз!

Ты все можешь!

Подари, пожалуйста, Здоровье моему папе.

Премного Благодарна.

Всегда твоя.

Я. :MG_234:

23450fcf646e.jpg

Дедушка Мороз! Забери, пожалуйста, от меня свой мороз! :)

Спасибо за сбывшиеся заказы, кстати!

23450fcf646e.jpg

• Upvote 2

Дедушка Мороз, пожалуйста сделай все так как было ) Чтобы мой принц вернулся из своих дебрей сказочных и больше никуда от меня не исчезал.

Я девочка хорошая ) Жду твоего подарочка )))

Дорогой Дедушка Мороз! Здравствуй! Как хорошо, что ты есть!

Пожалуйста, подари ЗДОРОВЬЯ всем моим родным и близким! И тебе желаю не хворать!

Пожалуста, сделай так, чтобы у сына исчезла аллергия!

И еще мы с мужем и сыном очень хотим, чтобы исполнилось наше заветное желание - чтобы у нас появилась в ближайшее время просторная трехкомнатная квартира нашей мечты!

Дедушка Мороз! И меня не забудь!

Подари мне в этом году большую грудь,

Чтобы она стала красивая очень!

А еще подари мне здоровый позвоночник!

Тебя за исполнение желаний благодарю,

Дорогой Дедушка, я тебя люблю!

Дорогой Дедушка Мороз!

Я очень хорошая девочка и хорошо себя веду:) Подари мне пожалуйста в самое ближайшее время двадцать пять тысяч рублей для моего и всеобщего блага!!!

Спасибо тебе, Дедушка!!!

люблю тебя и целую в щечки!!!

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Я уже большая девочка, но я в тебя верю, честное слово!

Поэтому подари, пожалуйста, САМОЕ ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ и Новые Здоровые Почки моему любимому! Это очень важно, дедушка, правда! Ты ведь самый добрый, и ты все можешь! Ну так помоги нам!

:podderzhka: Дедулька! Наступает лето, все забыли про Новый Год, а значит с работой ты немного разгрузился! Моя просьба будет тебе весьма кстати. Дедулька, я что-то запуталась в своей личной жизни. Хочу определиться. Хочу увидеть Диму, с которым уже давно веду переписку. Ок?

Дорогой Дедушка мороз! Очень мне хочется в себе разобраться, сознательно хочу, подсознательно, нет. Помоги пожалуйста уравновесить этих двоих во мне. Большое тебе спасибо! Очень сильно верю в твою помощь!!!

Здравствуй, милый, добрый Дедушка Мороз!

У меня заказ на подарки -- мне и моему любимому, самому хорошему и доброму человеку на свете!

Во-первых, пусть обследование, которое ему предстоит завтра, совершится самым волшебным образом и покажет, что сердце у него АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЕ! А все эти сердечные приступы были просто глюками питерской погода и ошибками кардиографа, так что можно про них забыть навсегда!

А во-вторых, я заказываю для него новую здоровую почку! Ты это можешь, дедушка, я знаю! И пусть оПЕРация пройдет успешно и без осложнений, и пусть он снова -- и на долгие-долгие годы! -- будет молодым, здоровым и счастливым!

ТАК!

Дорогой Дедушка Мороз!!!вот решила написать тебе письмо,с желанием моим.Нашли мы,Дедушка,квартиру хорошую,хозяин ее тезка твой по фамилии Мороз!!очень нам эта квартира понравилась,да вот денег Министерство нашего города зажало!очень хочется эту квартиру или получше в ближайший месяц получить в собственность быстро и даром)))

Помоги,Дедуш,подсоби мне в исполнении желания!!

23450fcf646e.jpg

Здравствуй дедушка мороз! Пишет тебе мальчик Коля)Вот сижу и думаю,до чего же наши деды продвинутыми стали)Сидят,по почте желания принимают,не то что раньше...На оленях разъезжали,в трубы пролезали,чтобы подарочек детям принести.Да...удобное нынче время,ну что тебе скажу,уважаю тебя,дед,вот моя мама даже не всегда может зайти на сайт,приходится по телефону ей все объяснять .А хочу я стать футболистом,ну вернее,чтобы быстрее меня заметил этот некто,о ком карты говорят!Тогда всем хорошо станет,и мне,и маме, и оле, ну и бабушке с тетушкой.Вообщем,давай сделаем так,чтобы все были довольны)*****чмоки-чмоки тебя)))

Здрасти,Дедушка!

Ты щас на заслуженном отдыхе-знаю.Пусть тебе там не будет отказа ни в чем))) И все твои желания сами собой исполняются с пользой для всех))) Да будет ТАК ))) (27 мильонов) )))

И конечно же,не могу нарушить традицию и остаться в сторонке.Заранее пишу... :mail1: чтобы время хватило на выполнение и моего желания))))...даже двух...надежда ну только на тебя)))

1.легкости и радости на моей новой работе при зарплате гораздо большего размера пенсии моей мамочки ;)

2.устройство для чтения электронных книг в подарок от моего самого любимого поклонника(мужчины) :2114:

И не просто так))) А взамен я обещаюсь радоваться жизни и радовать близких,стервозность свою доставать только в исключительных случаях)))и пользоваться ею с соблюдением требований техники безопасности....

Заранее благодарю.

С уважением и любовью Я.

Здравствуй Дедушка Мороз! Сделай мне пожалуйста, подарок к Новому году: сделай ТАК, чтобы я Новый год встретила на берегу пляжа в тропической стране со своим любимым МЧ и чтобы он мне под Новый год сделал предложение руки и сердца!

Благодарю тебя и люблю тебя!

Дедушка Мороз!

Сделай, пожалуйста, нам с моим любимым самый-самый главные подарок к Новому Году -- пусть к 1 января у моего любимого будет новая идеально работающая здоровая почка!

БЛАГОДАРЮ!

Здравствуй, Дедушко! Спасибо тебе, что всегда исполняешь мои маленькие просьбы, хоть и загадываю я их всегда второпях, под самый Новый Год. Пишу тебе письмо со своими желаниями заранее, чтоб было время приготовить их исполнение!

1. Очень хочется свозить детей к тебе в Великий Устюг на зимних каникулах, поэтому подари нам пожалуйста такую возможность - приехать к тебе в гости!

2. Автомобильчик наш старенький стал, да и семья подросла - пора новым обзавестись! Пожалуйста, подари нам автомобиль Мазда3 цвета морская лагуна в максимальной комплектации.

3. Исполни, пожалуйста, мою заветную мечту! Я очень люблю снимать! Подари мне хорошую видеокамеру, а уж я в долгу не останусь! Буду снимать все что увижу красивого, необычного, праздничного!

И обязательно сниму нашу поездку к тебе в Великий Устюг на новенькой Мазде3!

До встречи в твоей резиденции!

Дедушке Морозу.

Благодарю за приход в мою жизнь мужчины моей мечты и рождение совместного сына.

С пользой для всех, да будет ТАК.

Дорогой дедушка Мороз!

это мое самое пресамое первое сообщение на этом форуме - я пока еще не вполне себе уверенная волшебница, так, подколдовываю-симороню пока по мелочи) что касается глобальных вещей, решила обратиться к тебе - у тебя опыт да и вообще)))

короче. дорогой дедушка, мне очень нужно, чтобы мой интернет-проект заработал вовремя - ну вот хотя бы под новый год, и чтобы работа его была эффективной и продуктивной, и хорошо оплачиваемой. ну а то, что мне это жутко интересно ты и сам знаешь)) прошу, чтобы поездка на конференцию с презентацией нашего проекта в ноябре оказалась очень эффективной и чтоб еще грант нам дали! ну или просто денег отвалили. на развитие)) кто-нибудь. и чтоб все перло))

ну а для себя лично прошу чтоб мои детки были здоровы и счастливы. и еще коньки.)) и я обязательно научусь на них кататься этой зимой, обещаю!

спасибо, дедушка!

передавай привет Снегурочке.

не болей, всего тебе хорошего.

Вика)