Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Макс Горький

Солнце любви взошло и над Нижним...

Recommended Posts

Увы, невозможно объяснить, что такое МАТРИЦА. Ты должен увидеть это сам. Не поздно отказаться - потом пути назад не будет. Примешь синюю таблетку - и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.

Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора...

Помни! Я лишь предлагаю узнать правду. Больше ничего...

Морфеус, х/ф "Матрица"

Описание этих волшебных таблеток, если кто не читал лежит ЗДЕСЬ.

Узнайте, где живет любовь…

Переть меня начало еще за неделю до семинара. Причем ПЁР был какой-то необычный - сердце наполняло какой-то детской радостью и непосредственностью. Это как в детстве в Новогоднюю ночь – предвкушение подарка под ёлкой… И от этого ПЁРа любовь, которая переполняла сердце, подступала к горлу и выливалась через край такой лентой золотистого туманчика с вкраплениями фиолетового.

И вот НАЧАЛОСЬ… Приехал Борода – теперь НАСТОЯЩИЙ – с Бородой и наш нижегородский космодром зашевелился и ожил, предвкушая праздник экстаза, страсти и всеохватывающей любви…

Танец «Зажигай». Я что-то видимо пропустил – и танцевал его первый раз. Это нечто…. Чувствуешь себя 10тилетним мальчиком, все тело опять наполнилось этой детской непосредственностью – заполнило до отказа анахату и на задержке взорвалось громадным фиолетовым пузырем, накрывая сверху мягким капюшоном…

Настоящий прорыв в теории экстаза!!! Множественный оргазм за 3 асаны!

На первой йоге, когда Бородулька показал цигун, с первых же движений окатило нежной и тонкой энергией, такой поверхностной сначала – с тончайшими вибрациями и мурашками по коже… Пранаяма «РЕЖЕМ», в медленном исполнении – это НЕЧТО!!! Никогда бы не подумал что ТАК может переть от неспешных и плавных движений! А дыхание с поворотом ладошек – казалось бы простые движения – ан нет – Малышок зависает и начинают подниматься вверх тонкие вибрации – от стоп, пробивая дорогу к макушке…

И как по волшебству после зажигательной сурьи, на расслаблении в ноздрях появился отчетливый запах Индии, даж Борода заметил – смесь благовоний, каких-то ароматов специй и чего-то еще… Волшебно, незабываемо. Такая передача состояний….

«Симфония экстаза». Исполняет оркестр торчков под управлением Бороды!

На энергетических игрушках был ПРОСТО ПРОРЫВ… Армия торчков пополнилась новыми воинами Нагваля. Открытие этого сезона – торчок Женька (парень из Москвы)… Как же его колбасило!!! Я такого уже давненько не видел ))) Женёк, как ты там? Девчонки тоже уже не сдерживались и началось буйство экстаза. Ну я думаю они сами расскажут о своих впечатлениях…

Треугольники – ЭТО БОМБА!!!! Причем замедленного действия… Сейчас вот пишу – а мурашки уже бегают по всему телу, вспоминая сладость этих растяжек, когда ток пропускают и по ногам и по рукам и при соприкосновениями макушками – мммммммммммм………..

В-общем, у меня сложилось такое ощущение – что можно делать только цигун, пранояму «РЕЖЕМ» и треугольники – и не надо уже йоги – всего итак достаточно… И не нужно больше лишних слов… и тонет в нереальности душа…

Из главных отличий от прошлого семинара было то, что ВЕСЬ семинар безумно горел сердечный центр, сердце пропускало через себя безумный поток нежности и любви, который ты даришь каждому и было такое ощущение, что этот фиолетовый туман обволакивает всё пространство зала.

Не верите в любовь? Открываем сердечную чакру. Дорого.

Солнце любви светит для всех… Такое ощущение, что взорвалась бомба любви… Когда я был «ростком», у меня было такое ощущение, что я растворился, умер, что меня нет, я в пустоте, вокруг ангелы, которые гладят меня и поют нежными голосами… Внутри столько любви и нежности, которые поднимались из сердца вверх, к горлу, отчего его перехватывало спазмами, что я сначала еле сдерживал все это внутри, а потом этот поток все-таки прорвался и я не смог сдержать слез, которые посыпались градом – хорошо было темно и никто этого не видел ;) В-общем словами не передать… Может конечно потом это как-то осознается и обретет форму слов…

Каждому участнику – оргазм бесплатно!!!

Шаманское дыхание было очень необычным в этом году – энергии совсем другие.. Если раньше огонь разгорался где-то в свадхистхане и манипуре, руки лежащие на животе растворялись и ты превращался в большой белый огненный шар, который взрывался на задержке – то сейчас жутко разогревалась анахата – и все шло через нее… тонко, нежно, с любовью… На задержке сильно не колбасило, а такое тонкое и нежно состояние блаженства… Ах да – мы с Принцессой придумали такую фишку на дыхании – после дыхания – на расслаблении мы упирались головами друг в друга, выпрямляли руки в стороны и переплетали руки… Это НЕЧТО!!! Получается такой блуждающий оргазмик – сначала колбасит меня – причем от пяток до макушки – такие высокочастотные разряды, потом когда у меня затихает – переходит к ней – начинает трясти ее… И получается такой оргазмический пинг-понг.. Потрясающе-волшебно…

Спички 7 чакр от фабрики «ПаБочный эффект» - разжигают внутренний огонь с первого раза!

Спички – я вспомнил - это раньше в школе – когда еще была такая синяя школьная форма у мальчиков и коричневая у девочек – у нас была такая игрушка – когда по спине тебе со всей дури чиркали пальцами – были такие обжигающие ощущения. А для проПЁРтых торчков спичка – это ВАЩЕ – УЛЁТ … ))))

После последней йоги и шаманского дыхания вставать просто не хотелось… Малышок сказал что всё – мы дома… Мы в теле блаженства – и не надо уже никуда идти… А когда ехали домой, проезжая очередной перекресток увидел здоровую надпись на плакате – «КАК ПРИЯТНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ»…. Занавес )))))

• Upvote 1

Всем привет! Я нормально,хотя , что теперь можно считать нормой... Плющит меня не подетстки,даже сейчас когда пишу . На работе народ шарахается таблетку предлагает, жалеет ,а меня прет аж в пот бросает... Пока ничего определнного написать не могу ,в буквальном смысле , мыслей нет руки путаются в голове пустота во всем теле дрожь и кайф....

• Upvote 2

Происходило что-то совершенно нереальное! Нахожусь под Сильным впечатлением! Теперь думаю, как же со всем этим ЖИТЬ!!!!

• Upvote 1

Просто слов у меня нет…

Это внутренний миньет!!!

4 ДНЯ КАЙФА ИЛИ КАК Я (В)СТАЛА ТОРЧКОМ!

Приехал Борода, стало быть семинар. Долго себя сдерживала. Пошла.

День 1

Захожу в зал, смущаюсь. Прохожу в раздевалку. Присела. Одеваю кроссовки. Заходит Борода…

В голове мысль только одна, обняться надо срочно, поднимаю глаза…

- Бородулька, давай обнимемся! (чего ты несешь, какой Бородулька)

Борода посмотрел на меня озадаченно, потом улыбнулся и впустил в свои объятия…...ход делу был дан...

На шаманском дыхании лицо мое ощутило раздвоение на две части, одна из них была черной, а другая источала свет (во торкнуло-то.)

Помню что-то еще было. Пришла домой на полусогнутых и с красочным настроением. Пока мне озвучивали – ты социально опасна – улыбка растягивалась все шире (Лен, ты ненормальная). До двух ночи ходила приплясывая и на вопросы - Что было? – ответ был один – БЫЛО ВСЕ!

День 2-3 (5-8)

Йога. Перло. Дахание – КОСМОС! Я торчек!

О, Йога ты блаженство!

Энергетические игрушки. Борода показывает «шлем». Лежу я в середине никого не трогаю…дышим…задержка…ТОРЧ…волна захватила, меня трясло с нарастанием, с последующим стоном, выгибонами…Вела себя крайне неприлично и неприличность эту терять не хотелось. По телу от копчика вверх вихрем что-то поднималось, говорят это Кундалини)))….

«Ракета» - странно что я не взлетела.

На одном из зикров меня не стало, я превратилась во взбитые сливки, которые все еще взбивают!!!

Шаманское дыхание. Руки на животе 2358, 3582…., ощущение будто я матрешка и меня много - от мала до велика. Что-то вытягивает меня и зовет наверх.

- Заберите меня заберите – раздается мой внутренний голос (тьфу ты…2358…3582…) Последняя задержка (ты выдыхать будешь?) Руки соединяются с руками Макса Горького и от этого сладко…( - Вот оно - безопасный секс!...замолчи…2358, 3582, 5823)…Приятно трясло по очереди, сердце горело…пекло ладони…а потом был унисон, тряслись мы в месте под общий стон…

Пришла домой, залезла в ванну, странно…хм… - Где мои руки?…Что за руки меня моют… Мои? Не не мои. А мои-то где? Приятно….Засыпаю на вибрирующей кровати.

День 4

Работа. Жду с нетерпением вечера. Наблюдаю за окружающими, Ржу! 11:00, 14:00, я чего на работе да? 16:00….17:00 – старт!

Йога…такая йога – внутренний релакс. Наташка уже получает заготовленную ей долю энергетического оргазма – приятно посмотреть!

Кто за треугольники? Яяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

Натяжение, нога упирается в бедро…пошло, пошло по рукам струится…наклон…по ногам…мммм.....

Борода, СПАСИБО!!!

Спасибо за отлет прекрасным организаторам Максиму и Алечке!!!

С нетерпением жду летних фестивалей!!!

• Upvote 2

Всем ПРИвет!

Да-а-а... Это сладкое слово П-О-П-Е-Р-Л-О... Словно разбросав валуны и расчистив старую листву и ветки, вы с удивлением видите как из земли пробивается струйка ЖИВОЙ ВОДЫ. Заполняя сначала маленькую ямку, которая была ВАМИ расчищена, потом начинающая стекать по близлежащей листве... Устремляясь туда, куда ВЕДЕТ УГОТОВАННЫЙ ДЛЯ НЕЕ ПУТЬ. Скольким обитателям этого места предстоит еще насладиться несомой из глубин ЧИСТОТОЙ И СВЕЖЕСТЬЮ, СКОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ВЫПАДЕТ НА ЕЕ ПУТИ!

БЕРЕГИТЕ это открытие, расчищайте веточки и листву что попадут в вас. И да прибудет с вами СИЛА, ЧТО ПОЗВОЛИЛА ВАМ ПРОБИТЬСЯ ИЗ ГЛУБИН, ПИТАЮЩАЯ И ОБЕРЕГАЮЩАЯ ВАС!

• Upvote 2

Ну и семинарище-е-е! Продолжение и развитие феста в Звенигороде.

И стёбно-пронзительно-нежнейший дух Индии царил на всем...

Бешеный прошиб, бездонная глыбина погружений и душевнейшая детсадовская атмосфера возвращения Домой.

Оглушающая тишина и красота бытия.

Вечность распахнула объятья настежь! "Кто хошь заходи, шо хошь бери"!

И никто не ушел прежним...

Обалденный зал, и мистическое место Силы над слияньем рек.

Лестница в 308 ступеней, заметенная пургой по колено, в ночи. И внизу, под тобой - светящийся мост в Вечность! Анриал полный:)

Спасибо Максу и Альке, она же Белая Тара, она же Мама Сережи!

Всех поздравляю!

Всем привет! Я нормально,хотя , что теперь можно считать нормой... Плющит меня не подетстки,даже сейчас когда пишу . На работе народ шарахается таблетку предлагает, жалеет ,а меня прет аж в пот бросает... Пока ничего определнного написать не могу ,в буквальном смысле , мыслей нет руки путаются в голове пустота во всем теле дрожь и кайф....

Женька, на таких как ты, обезбашенных искателях стоит земля расейская и иноземная!

Пребывал в нереальных сверхвибрациях. Минут по 20 прыгал, как сумасшедший волчок - на задержке! А как тебе помогали чай отхлебнуть:))

Пиши давай, гони подробности!

Происходило что-то совершенно нереальное! Нахожусь под Сильным впечатлением! Теперь думаю, как же со всем этим ЖИТЬ!!!!

Отлично жить! На пике, на острие жизни!

Ленка-Princessa, с крещением в ведьмы!

Борода писал:

"Ну и семинарище-е-е! Продолжение и развитие феста в Звенигороде.

И стёбно-пронзительно-нежнейший дух Индии царил на всем..."

Во-во!!! Я когда читала пост Макса Горького, у меня было ощущение, что он описывает не семинар Бороды в Нижнем, а фест в Звене...

А еще, что наши с ним посты, как сочинения одноклассников на одну заданную тему: "Как мне было хорошо (на семинаре, на фесте и т.д.)..."

Пока только фотки http://vkontakte.ru/album98363175_128182290

Добавляйтесь в друзья здесь http://vkontakte.ru/id98363175 и наслаждайтесь :1111493781:

Отчет мой будет позже, перед лицом всего форума клянусь его написать )))

Борода писал:

"Ну и семинарище-е-е! Продолжение и развитие феста в Звенигороде.

И стёбно-пронзительно-нежнейший дух Индии царил на всем..."

Во-во!!! Я когда читала пост Макса Горького, у меня было ощущение, что он описывает не семинар Бороды в Нижнем, а фест в Звене...

А еще, что наши с ним посты, как сочинения одноклассников на одну заданную тему: "Как мне было хорошо (на семинаре, на фесте и т.д.)..."

:1111493778:

Не икалось сегодня около 15-16.00 по Москве? ))) Мы с Бородой как раз обсуждали это )))

Пока только фотки http://vkontakte.ru/album98363175_128182290

АААААААААААА!!!!! Ракета с Женьком-ракетоносителем - это не просто УЛЁТ, а полет в другую галактику!!!

А какой был тарабарский танец в его исполнении )))

Всем привет!

Повествование новичка! (если, конечно, это кому-нибудь интересно).

Хочу выразить огромное спасибо Марине, что она мне дала прочитать книжку «Сам себе волшебник»! С этого все и началось!

Когда Марина сказала мне, что в Нижний едет Борода с семинаром, я завизжала на весь офис!

День первый. Понятия не имея, что будет, я, как «путная», взяла всё сразу и, коврик, и штаны и блокнот и ручку. В итоге я так ничего и не записала, хотя намерение было ловить каждое слово, как прилежная ученица. В общем, стали танцевать в ладушки. Я смеялась и радовалась, как ребенок. Как щас помню у меня болит лицо и затылок (вот до чего наржались). Давно не получала столько позитивных эмоций. И во что-то мы только еще не играли и разговаривали и обнимались. Но как-то понимания происходящего не было. Хотя когда дышали, и релаксировали на стульях у меня было такое ощущение, что моя голова мне не принадлежит: мыслей ноль, голова легкая легкая. В итоге после рабочего дня и семинара, усталая заснуть я не могла долго!

День второй. Зная о том, что с утра йога, попила чай и бегом на семинар. Йога-это отдельная песня! Я поняла, что буду заниматься ей на следующий день, когда почувствовала каждую мышцу своего тела. Йога, разговоры, танцы, энергетические игрушки - вот тут-то и началось. Энергетические игрушки (наверное) все по четверо: дышать, задержка… Нас трое. Я лежу, надо мной Макс и Маринка, их руки на моем животе, груди, горле, голове (ну вы в курсе) дышим и тут меня ТОРКАЕТ. Я не понимаю что со мной: лежу, трясусь, внизу живота приятная нега, которая разливается по всему телу невероятно приятным теплом. Моё тело мне не принадлежит!!! Вскакиваю с мыслью, что это не то, что я должна почувствовать. Я сажусь, не понимая, что происходит, а Марина кричит: ”Расслабься” я ложусь, а ЭТО накатывает с большей силой. Тут я в конец испугалась! И все прекратила. О чем пожалела потом!... Потом выяснилось, что, в этом и есть весь ПЕР! (теперь-то я это знаю). Потом были обнимашки: нас все еще трое, но только Макс, Ленуська и Я. Как меня от Ленки ПЕРЛО, или от Макса, я не знаю! Знаю одно: это было классно, кульно, супекрско и т.д. ит.п. В конце были дыхание и релакс. Вот в этот момент мне и не хватило этих рук. Т.е. была вибрация на уровне живота и груди, но не хватило ИХ (рук) энергии или чего-то еще, чтоб выпустить её. Придя домой я начала обниматься с мужем (видели бы вы его глаза). В этот день я уснула быстро!

День третий. День начала с того, что обнималась с младшей дочкой, которую не видела с пятницы.

Меня не семинаре не было. НО…

Вы там - я здесь, дома с детьми. Весь день в голове ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ… Музыка, бубенчики, дыхание… Мурашки по телу…

Домашние говорят, что я стала задумчивая, а я вся с вами…

На вопрос: «Ань ты что?, ты где?» Я отвечала: «я здесь». И так весь день. Где я была? Не знаю!

До сих пор в голове музыка и я не хочу, чтобы она умолкала!!!!!

Надеюсь эта встреча не в последний раз…

Макс респект и уважуха.

Бороде отдельный респект и Welcome to Нижний Новгород forever.

Надеюсь эта встреча не в последний раз…

Аннушка :applouse: конечно не в последний - не расслабляемся, поддерживаем, укрепляем и усиливаем чувство ПЁРа!!! Продолжай делать пранаямки и йожку и будет счастье ;)

Сейчас ищем зальчик чтобы заниматься совместно ;) Присоединяйся ;)

На вопрос: «Ань ты что?, ты где?» Я отвечала: «я здесь». И так весь день. Где я была? Не знаю!

До сих пор в голове музыка и я не хочу, чтобы она умолкала!!!!!

Оооооо...помнишь:

- Девочка как тебя зовут?

Ответа было три: 1. Знаю 2. Да 3.Кивки головой. Все три ответа сопровождаются судорогами :rzhunimagu:

Аннушка :applouse: конечно не в последний - не расслабляемся, поддерживаем, укрепляем и усиливаем чувство ПЁРа!!! Продолжай делать пранаямки и йожку и будет счастье ;)

Мне кажется что в ближайшие 3 дня можно вообще ничего не делать :homyak_45px:

Зашла сегодня в "Саквояж подарков" за подарочком собственно и не ошиблась :rzhunimagu: Пока мне его упаковывали, я СЛОНялась :615: и забрела в такую комнатку где у них продаются всякие восточные картиночки, ширмочки, светильнички ииии...смотрю я на это все и трясусь...)))))

Всем привет! Как же меня плющит и колба-сит даже спустя 4 дня после семинара, правда чуть меньше,но голова по прежнему пустая и такая легкость бытия не смотря на все нападки матрицы вернуть меня в свои стройные ряды...Итак по порядку...

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ после семинара(14/02) трясет от одной мысли о том что было вчера. Ничего не соображаю. Малыш требует продолжения банкета(тоже еще тот торчок)Записался на йогу к Гате...

ДЕНЬ ВТОРОЙ(15/02) надо немного поработать ,говорит малыш,а у меня один вопрос ЗАЧЕМ? ведь и так ХОРОШО! у МАЛЫША СОМНЕНИИ ПО ПОВОДУ МОЕГО ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ (дрожу даже на людях, не могу сдерживаться) вечером была йога завис на пол часа(вот меня торкнуло) малыш прется

ДЕНЬ ТРЕТИЙ (16/02) состояние стабильное мелкая дрожь по всему телу ощущение такое что из меня вытащили все внутренности и залили какой то зеленой желеобразной массой которая гуляет по телу , особенно по позвоночнику. Вечером была йога, не завис но местами трясет страшно. После занятий залег спать релакс такой что даже думать лень не то что двигаться.

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ(17/02) ночью сниться странный сон про зеленый порошок который я могу создавать сам из пустоты (почему зеленый?)и поэтому за мной кто то охотится а я от них убегаю ( тоже зачем? мне ведь не жалко!!)во общем провертелся всю ночь а утром выяснилось что немного температура поднялась 37/5 и такая легкость и геле-образность во всем теле что летать хочется... Так что если что, я на околоземной орбите шлю Нижнему БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ.

P.S. БОРОДА НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВКЛЮЧЕНИЕ В ЖИЗНЬ!!!!!

НАРОД посмотрите фильм "Прекрасная зеленая" очень рекомендую!!!! http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=194582

Всем привет! Как же меня плющит и колба-сит даже спустя 4 дня после семинара...

Женек, как ты видишь, колбасит не только тебя ))) Но ты настоящий ВОИН НАГВАЛЯ!!! Да прибудет с тобой сила!!!

С порошком поаккуратней - сначала выясни его свойства в следующем сне ;) Расскажешь )))

Обнимаю, ракетоноситель ты наш ))))

За предупреждение спасибо!!!!

Свойства порошка уже выяснил, еще ночью, если кратко то это чистая энергия....Хочешь сам принимай хочешь в машину засыпай - все равно работает....

ГОТОВ ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ!!!!!!!

Оооооо...помнишь:

- Девочка как тебя зовут?

Ответа было три: 1. Знаю 2. Да 3.Кивки головой. Все три ответа сопровождаются судорогами :rzhunimagu:

Как такое забыть?????????? (Сижу на работе читаю все это, а мурашки по всему телу!!!!)

Пашку замучала с обнимашками (но кажется он уже привыкает). Конечно не ТАК, как мы обнимались с тобой и Максом . Меня от тебя так колбасило!!!

Ленчик ты просто суперррррррррр! Макс ты тоже!!!!!!!!!

Женёк- привет тебе- торчок!!!

Я лежал на полу, закутанный в шерстяное одеяло. Лежал, как спеленатый ребенок, в ожидании чего-то, а точнее думая: «А будет ли что-нибудь?». Пуститься в столь рисковое мероприятие: находиться в странных позах, выкрикивать непонятные звуки, сходить с ума можно только ради Чего-то стоящего. «А если будет, то Что? Что мне ожидать от этого странного действа – медитация. Душа выйдет из тела и никогда не вернется обратно?! Жуткое дело!» - Это мой «малыш» (мой УМ) работает на полную мощность в предвкушении неизвестного. Инстинкт самосохранения монотонно бьет тревогу: «SOS, Вова, на хрена все это!? Не живется тебе спокойно!»

Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм, раздались мистические звуки нечеловеческого голоса. И потянули, как бурлаки тяжелый груз! Потянули задорно, мощно, бескомпромиссно! «Что потянули?! Куда?!» «Когда будете дышать, попробуйте выкатиться из тела!» - прозвучали последние напутствия Бороды. «Выкатиться из тела?! – и он говорит это так естественно, как будто предупреждает о том, что переходя дорогу не забудьте посмотреть направо, а затем налево. Жуть! Неужели это возможно!» Йя, Хэйя, ийя, Хум – неизвестные шаманы тянули свою лямку и к ним уже присоединились окружающие меня, закутанные тела начинающих магов и волшебников или просто «торчков». Все пространство заполнил этот звук и из моего рта зазвучало то же самое. Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм, Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм, Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм, Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм…… бесконечность! Мозг отказывался анализировать и понимать происходящее. А душа просила выпустить ее испытать что-то новое, завораживающее, необыкновенное. Неизвестные бурлаки тащили душу, звали ее с собой! Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм.

И вдруг я увидел мальчика семи лет. Он сидел на скамейке в сандалиях, белых гольфах, шортиках и аккуратной рубашке. Волосы его были бережно зачесаны на бочек. Он опирался на лавку руками, и как-то очень умно и даже немного осуждающе смотрел на меня. Это был я в семилетнем возрасте. Только совсем какой-то умненький и правильный. Это был мой УМ! Он все- таки решил на время отпустить меня. Посидеть здесь рядом. Но не спускать с меня глаз, что б я вдруг совсем не потерялся. Я же оказался посреди огромного бассейна наполненного голубой водой. Я чувствовал себя дельфином! Легким подвижным и таким благодарным УМу за то, что он разрешил мне порезвиться. Ум звали Вовик. Так меня звали в детстве. Вовик сидел на лавочке возле бассейна и поматывал ногами.

Мысли и воспоминания детства прокрались в мою голову. Дом Бабушки, где я провел лучшие годы своей жизни. Именно это место вспоминается мне, когда на занятиях йоги просят вспомнить что-то самое приятное в жизни. Здесь был мой мир и только мой. Здесь была моя свобода. Здесь я был счастлив. Я знал каждый уголок в доме, во дворе, на сушилах. Везде были мои руки, везде для меня был удивительный уголок микромиров моих детских фантазий. Вот только на крыше сушил я не был. Постройка была выше дома, и забраться на крышу не было никакой возможности. Высокой лестницы у нас не было, и я строил хитроумные планы, как забраться туда по прислоненному высокому бревну. Но будучи мальчиком рассудительным я понимал, что забраться – это полбеды, как я буду спускаться обратно! Выход был один – спрыгнуть с крыши. Здесь я совершу два дела, спущусь обратно и спрыгну с огромной высоты двухэтажного дома. Но страх разбиться или покалечиться в очередной раз удерживал меня. Мечта так и осталась неосуществленной!

Сейчас я лежал на теплой крыше сушил. Под яркими и какими-то сказочными детскими лучами солнца. Ощущения тела не было. Но был легкий восторг от того, что я нахожусь на той самой крыше – крыше детства. Я встал и подошел к краю, посмотрел вниз. Возле бани на лавочке сидел Вовик и о чем-то думал. «Пусть думает. Дело его такое - думать, он же УМ! А я …» И я, подойдя к краю, нырнул в пространство! Тело резко полетело вниз головой! Почти у самой земли я вышел из пике и, пройдя на бреющем полете вдоль грядок огорода, по дуге поднялся вверх на высоту двух метров и завис головой вверх. Я ощутил невесомость, но мне так хотелось подняться выше. Я немного растерялся, и тут звуки: Ийя Хэйя, Ийя, Хуммм, Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм, Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм, стали понемногу вытягивать меня все выше и выше. Я усилил дыхание. Теперь я пил Прану всем горлом, вбирая в полные легкие и заполняя все уголки, выталкивал переработанный материал. Снова глубокий, мощный вдох и выдох с внутренней вибрацией.

Тело мое катастрофически быстро стало подниматься. Это даже был не подъем, а провал в верх, я только чуть-чуть опустил лицо вниз, наблюдая как двор моего дома уменьшается до размеров пуговицы, город становится блюдечком, дымка облаков застилает темно-зеленую и бурую землю, очерчиваются края голубой планеты, а я все так же, стоя как солдатик, проваливался вверх в космос.

Я повернул голову и почувствовал, что приближаюсь к Луне. Той самой, бело-серой, немного пыльной, с резкими тенями планете. Сначала кратеры казались нарисованными и плоскими, но по мере приближения, я понял, что это высокие горы и рельеф Луны очень не ровный. Я опустился в какой-то очень широкий кратер и завис в двадцати сантиметрах от поверхности. Почему-то мне стало страшно касаться Луны, как чего-то совершенно невероятного. «Если я коснусь и почувствую ее, значит я стану сумасшедшим» – это вложил мне в ухо Вовик. Я повернулся и посмотрел в сторону Земли, она была спокойна, а висеть у поверхности было нелегко, и я опустился на поверхность Луны. Она оказалась похожа на поверхность большого валуна щебенки, но довольно горячая и совсем не страшная. Меня охватило глубокое спокойствие и такой огромное умиротворение, что захотелось потянуться и даже мурлыкнуть!

Я лежал на Луне, наблюдая прекрасную Землю и никому не было дела до меня и мне ни до кого! Блаженство! Тело Блаженства! Меня охватил медленный, легкий, неторопливый экстаз, состояние отрешенности и умиления. Буд-то я лежал на теплом песке пляжа, совершенно один и легкий ветерок обдумал мое тело, давая легкость и принося безумную радость.

Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм, Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм, Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм и звуки смолкли. Все погрузилось в Тело Блаженства! Все наполняла ПРАНА! Счастье! Космос! Сколько я так лежал не помню.

Я посмотрел на Землю и мне захотелось туда. Не знаю почему. Но бывает, что хочется домой на третий день купания в каком-нибудь Черном или Красном море. Все отлично, ни о чем и желать не хочешь, а почему-то хочется домой. Я решил не сдерживать себя, ведь я могу теперь в любой момент вернуться сюда. Я привстал и тело понеслось на встречу голубой планете. Вхождение в атмосферу было легким и естественным: город, двор, крыша. Я встал на ноги. Раскрыв руки вверх, благодаря Бога за то, что он позволил мне испытать Блаженство! Я улыбался улыбкой Будды, глядя на маленького Вовика, все еще сидящего с умным видом возле бани! Оказывается Я, не только Ум! Есть еще просто Я! А я жил Умом столько лет! Но я был счастлив, что понял это Хотя бы сейчас!

Сердце ровно билось. В голове промелькнула мысль: «Пора заканчивать», и в следующую секунду, откуда-то из далека, прозвучал голос Бороды: «Подвигали пальчиками, просыпаемся…» и что-то еще, говорящее о том, что медитация закончилась. Такое совпадение в очередной раз меня удивило и порадовало. Но это было уже ничто, по сравнению с тем что, было со мной только-то!

УМ – Вовик! Крыша детства! Луна! Тело Блаженства! Этого не было никогда, а теперь это будет со мной всю жизнь!

Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм……..

• Upvote 5

Леший, потрясающий отчет. Копирую и буду зачитывать на семинарах для мотивации народа! Молодец!!!

Леший! :applouse: :applouse: :applouse:

Потрясающие переживания!

Мастерское описание!

Здорово! :1126970664:

Спасибо! :MG_234:

Я под впечатлением!)))

УМ – Вовик! Крыша детства! Луна! Тело Блаженства! Этого не было никогда, а теперь это будет со мной всю жизнь!

Ийя, Хэйя, Ийя, Хуммм……..

:homyak_45px:

Володя, класс!!! Прочитал, завибрировал, анахата пылает!!!! Шлю тебе тоже немного ;)

Давай, пиши еще....

Привет из Чебоксар!

Женек, а где рассказ о семинаре?

Сколько провожу семинары, я таких сверхскоростных вибраций у мужуков (и так долго) не видел!

Прыжковый танец, практически не касаясь пола… Мельканье ног сливалось во что-то уносящее и шокирующее даже моего повидавшего вида малышка, в какое-то бешеное, «невозможное» по всем «законам» природы марево вращенья, типа круга от пропеллера… Тебе пора взлетать в плотном теле!

До скорой встречи на понедельничной йоге после московского мартовского семинара! Готовься, укрепляй йогой свой ракетоноситель (скафандр)

Впрочем, это все равно не поможет:)

Будешь прыгать до потолка, по полчаса не возвращаясь в тело, гы-гы…

Володя, Вовик, Леший, философ, умище семинара, аплодирую стоя!

Опиши еще свой рассказ в перерыве, как ты во время вылета рассматривал и дрессировал свои 6 частей.

И сказку.

И выступление на параде.

И еще какие-то озарения ты выдавал все время…

Вообще на семинаре много было открытий, находок и откровений, и в энергетике, и в мировозззрении.

Например, как Анютку прошибло ночью, когда она решила выйти на связь с Женьком-торчком, чтоб заразиться его вибрациями. А он ее видел во сне.

Из рога изобилия продолжает сыпаться.

Вот вам на закуску.

Вчера на вечерней домашней йоге-цигуне в Нижнем так накрыло всем семинарским и предыдущим…

Какой-то мощнейший вылет, даже не в тело блаженства, а ИЗ тела блаженства, куда-то еще дальше.

В Гимне Экстазу, в поклоне земле - ощущение, что соединился со своей половиной (может, астральный партнер, о котором пишет Наташка из Хайфы. Как раз перед этим редактировал ее письма в романе). Она совершенно идентична земной, но «расположена» как бы «по ту сторону» и собрана из иной «субстанции». Особенно поразила ее точная симметричность земной. От этого был тако-о-ой-ёй-ёй кайф!!!

Полная целостность, абсолютная гармония. Мозаика сложилась опять.

Записал несколькими коанами.

Сияние-слияние двух половинок Единого.

Я есть то, что излучает жизненную энергию. В том числе, облекая ее в исчезающую форму, именуемую смерть.

Смерть эго – полное слияние с отражением луча света, который я и выпустил.

К вечному оргазму творения – будь готов!

• Create New...