Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Toosha

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!SOS!!!Проблемы навалились все сразу.Не знаю что делать.В семье,в личной жизни,на работе.На работе меня хотят уволить.Придираются по каждому поводу.Ищут за что зацепиться начальник и главный инженер.У меня есть уже замечание и выговор.Премию лишают каждый месяц.Сегодня опоздала на 1 мин,попросили объяснительную - опять лишение.В понедельник было плохо с сердцем.Позвонила,предупредила,отлежусь-выйду.Обещали оформить в счет отпуска.Во вторник выхожу-требуют объяснительную - засчитывают прогул.Врач справку не дает,что была на приеме.

Парень любимый бросил.Я медленно умираю.Симоронила усиленно -никаких результатов.Видимо неправильно все делала.Помогите!!!

Спасибочки,Симба и Дэва прекрасная.Действительно меня ждут большие перемены к лучшему,а я боюсь отпустить то,к чему привыкла.

ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ТАКИ СПЛЮСОВАЛА И УМНОЖАЛА 27 РАЗ НА 27. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ НЕ ВЕРНУТЬ!!!!:1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696:ПУСТЬ СЛУШАЮТ НАШИ ТАКИ!!!

ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ТАКИ СПЛЮСОВАЛА И УМНОЖАЛА 27 РАЗ НА 27. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ НЕ ВЕРНУТЬ!!!!:1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696:ПУСТЬ СЛУШАЮТ НАШИ ТАКИ!!!

Привет Всем!

Есть такой древний русский ритуал возвращения денег,который действительно "работает".Выглядит это так.В ветреный день и при открытой форточке.Зажгите свечу,подойдите с ней к окну и читайте 3 раза:"Посылаю я раба(имя)начет.Пусть этот начет раба (имя)печет.По углам гоняет,кости ломает.Не ест,не спит,не пьет,пока(имя)долг не вернет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь" Такие вот дела....

Привет Всем!

Есть такой древний русский ритуал возвращения денег,который действительно "работает".Выглядит это так.В ветреный день и при открытой форточке.Зажгите свечу,подойдите с ней к окну и читайте 3 раза:"Посылаю я раба(имя)начет.Пусть этот начет раба (имя)печет.По углам гоняет,кости ломает.Не ест,не спит,не пьет,пока(имя)долг не вернет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь" Такие вот дела....

СПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ

Млин, я все решала: в суд или мирно дело кончиться. Загадала: если услышу слово суд, то буду подавать иск. Захожу в тему.... Значит, готовим иск.

УВЫ!. напишите в личку в чем ваша проблема может быть поделимся опытом (обогатим себя информацией)

Моей маме тоже не отдают крупную сумму денег. Такните пожалуйста, что бы ей вернули долг. Спасибо.

Маме деньги возвратили,

Что хотели мы купили,

Все, теперь, у нас ништяк

И, всегда, пусть будет ТАК!

• Upvote 1

Волшебники! Help! Мужу 350 тыс. должны клиенты,в этой сумме еще и зп его рабочих. Хоть кто-то получил долги обратно? Есть положительный опыт?

Волшебники! Help! Мужу 350 тыс. должны клиенты,в этой сумме еще и зп его рабочих. Хоть кто-то получил долги обратно? Есть положительный опыт?

Матрёшка,

мужу, желательно, просто, продолжать хорошо работать, а клиенты сами всё заплатят. Надо двигаться вперед.

Муж работает усердно

И доходы хороши,

Все клиенты заплатили -

Он доволен от души...

• Upvote 1

Всё решается сегодня!

Всё решается легко!

Все вопросы и задачи

Станут словно молоко:

Вкусные и белые —

Их и выпью смело я!

Заем шоколадами —

Будем мы богатыми!:))) 

Ура! ТАК-ТАК!!! 

• Upvote 1

Срочно решается вопрос с деньгами волшебным образом!

разделяется и гасится долг легко и просто! мне не надо об этом думать!!!!

вот теперь тебя люблю я

вот теперь тебя хвалю я

наконец -то то ты Бау

Кузе , Кузе угодил!!!

Ой девочки всем желаю скорейшего разрешения денежных вопросов.У самой в жизни послный атас кого любила поступил настолько по свински что думаю нафиг столько лет на него потратила когда в жизни все окей он рядом как нужна помощ он в кусты и еще меня потом упрекал что я к нему с равнодушием стала относиться,сократили банку деньги нужны за кредит я сама еле еле держусь что бы совсем духом не упасть.Даже во сне сниться что плачу.Первый раз у меня такое.

А У МЕНЯ КАЖЕТСЯ "ЛЕД ТРОНУЛСЯ"////:1111493705:И ДУМКАЮ НЕ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!:kuzya_01:ХОТЯ СУД ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ, НО ЧАСТЬ УЖЕ ВЕРНУЛИ/// СПАСИБОЧКИ ВСЕМ:MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234:

Дорогие волшебники! Помогите выбрать десять цифр от 1-60. Очень нужно. Я знаю, что у волшебников особый, волшебный подход к этому. А от меня маленький стишок: "Чтобы деньги получить(свой вариант желания),

Нужно ножки мне помыть,

И не в ванне, и не в тазе,

А в домашнем унитазе" (долг вернули!)

Только вчера начала чиать книгу и посидела немного на форуме.

Почему-то мне кажется, что частушки - это наше истинное колдовство)) Только что придумалось:

Миллиоон рублей нашлаа

И домоой их принеслаа.

Все купиила, что хочу!

Остальные в банк тащуу! УУХ!!! ))

Я скакаала и кричала-

Быть деньгам тут позволяла.

Обыскала все углыы

И нашла аж тыщи трии! УУХ!!!

Я сказала унитазу:

"Банкомат ты мой, зараза!"

Чай слабительный попьюу

К утру денег накоплюу! УУХ!!! ))

Если я поняла тему не правильно, то с благодарностю приму критику и советы. Я тут первый день))

Edited by Ляленька

Муж работает очень усердно, но уже третий месяц живем на мою з/п, а у меня кроме него еще мама и ребенок + плата за съемную квартиру. Можно, конечно, попытаться мою з/п назначить резиновой,но боюсь долго она все равно не выдержит. А у клиента, который не заплатил денег оказывается нет! Пипец! Типа бизнес не прет. Как сделать, чтобы попёр? Я знаю, он совестливый, отдаст обязательно, когда деньги появятся. :1111493781

Дорогие волшебники! У меня висит кредит в банке на 87000 рублей. Хочу поскорее выплатить и уехать к любимому,он у меня сейчас очень далеко,но долг банку не позволяет пока.Помогите,пожалуйста,подскажите,как лучше привлечь денежку!

приветствую и делюсь денежной песней - после заброса трусов на каштан - поем-

Посею я деньгу на берегу,

посею я деньгу на берегу,

мою крупную рассадушку,

мою крупную зеленую.

Вырастает деньга из знака,

вырстает денежка из значка,

моя милая червленая...,

и попер стих !

-Банкомат-банкомат ты зачем мою денюжку съел, а на счет не зачислил?

-потому что она вкусная-новая, а я кушать хотел, воскресенье же было-меня забыли покормить!

-хорошо, а когда ты мне вернешь мою купюру 5000?? она мне очень нужна!!!

-в понедельник верну, 24 мая 2010 года, сытый я уже :)

-благодарю тебя:)

ТАК ЕСТЬ!!!