Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Toosha

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Recommended Posts

ТАКаем дружненько на возврат денег!!! А РАЗВРАТ денег не пробовали? Берёте денежку,-и развращаете её вседоступными способами...Они это очень любят... По опыту-слетаются на разврат,как мухи на мёд!!! :1111493704:

НЕ ПРОБОВАЛА ЕЩЕ, НО ПОПРОБУЮ!!!!:615:

ТАК! Отдайте Ёжику деньги, БЯКИ! Вы что, примету не знаете - если Ёжику деньги не вернуть, то у самих в новом году денег только на кислые яблоки хватать будет! Так что отдайте по-хорошему, противные!

ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ТАКИ СПЛЮСОВАЛА И УМНОЖАЛА 27 РАЗ НА 27. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ НЕ ВЕРНУТЬ!!!!:1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696::1111493696:ПУСТЬ СЛУШАЮТ НАШИ ТАКИ!!!

ТАК! Отдайте Ёжику деньги, БЯКИ! Вы что, примету не знаете - если Ёжику деньги не вернуть, то у самих в новом году денег только на кислые яблоки хватать будет! Так что отдайте по-хорошему, противные!

БЯКИ,, БЯКИ, такие БЯКИ, не будет у них денег в Новом году - если не отдадут. Есть такая примета - точно есть:mail1: :blink:111.gif

ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!Деньги за время отсутствия хорошо отдохнули и вернулись значительно упитанной суммой!

Пушистый рыжий ежик!!! ТАКаю на возврат денежек :557: .Ведь у меня такая-же ситуация.Я уже писала в прошлой теме, чоб мне помогли...Предлагаю давайте создадим общество по отдаче денег от нечестных людей!!!

Предлагаю создать сильнейший ритуал, вот только сама не соображу... :rolleyes:

Пушистый рыжий ежик!!! ТАКаю на возврат денежек.Ведь у меня такая-же ситуация.

ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК

на возврат крупной суммы денег

Пушистый рыжий ежик!!! ТАКаю на возврат денежек :557: .Ведь у меня такая-же ситуация.Я уже писала в прошлой теме, чоб мне помогли...Предлагаю давайте создадим общество по отдаче денег от нечестных людей!!!

и ВАМ

на возврат денег. Пусть будет ТАК

:luck: :luck: :luck:

:1126970664:

Хорошая идея!!! Поддерживаю!!! И надо основательно подумать насчет ритуала. Общение с этими непорядочными людьми высасывает всю энергию. Мне например, нужно бы завтра (вернее как можно быстрее) позвонить или пойти к ним, а я совершенно обессилена энергетически (по своим ощущениям) и очень страшно заново переживать свою беспомощность перед ними. И не отказывают (даже признают, что должны) и полностью игнорируют любое общение с моей стороны... чувствуешь себя дура-дурой.... и коришь себя за то что пошла на этот контакт...

ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!Деньги за время отсутствия хорошо отдохнули и вернулись значительно упитанной суммой!

Хорошо бы! через суд (иску уже подала) буду требовать и компенсации разные.... может и правда упитанные вернуться?:neuzheli:

ребята реально танец помогает! а сегодня головную боль прогнала. ехала на машине. вдольдороги столбы и на каждом повторяла "исчезни боль" проехала 3 км. и приехала в парикмахерскую уже без боли.. а танец просто шик. только иногда трудно найти место в моем доме где никто не услышит мое творчество. обязательно кто нибудь помешает... танцуйте придумывайте мантры на ходу, только начать , а потом не остановишься... помогает правда!

мне очень нужна помощь,милые волшебники!!!Я лишилась работы очень неожиданно,а мне надо срочно два кредита погасить,иначе грозит расправа нехороших людей,а денег ни копейки...

Как бы насимить 100 т.рублей.СРОЧНО!!!Всего 10 дней осталось.Помогите,пжлст!Слезно молю.

мне очень нужна помощь,милые волшебники!!!Я лишилась работы очень неожиданно,а мне надо срочно два кредита погасить,иначе грозит расправа нехороших людей,а денег ни копейки...

Как бы насимить 100 т.рублей.СРОЧНО!!!Всего 10 дней осталось.Помогите,пжлст!Слезно молю.

Новая пришла работа

И исчезла вся забота,

Денег валом получила -

Все кредиты погасила.

Так, Так, Так - вот это ДА,

Все проблемы - как вода!

Здравствовать всем!Прошу вас подскажите пожалуйста :как бы заставить человека долг вернуть,а то только и делает что завтраками да ужинами кормит(ответы типа:завтра встретимся я все отдам,или давай сегодня вечером подъеду...)или отдает по мелочи,сумма для нас не маленькая,муж в бешенстве после таких разговоров и обещаний.но что предпринять не знаем...А дело вообще было так:некогда хороший друг моего мужа решил открыть кузницу,и пригласил Коляна (муж мой)с ним работать (без доли)в общем работали они вдвоем первое время друг раскрутился а денег не платит ну давал что б семья с голоду не озверела и не растерзала его...Коля с ним уже год как не работает,а а за свою работу денег так и не увидел еще...

Помогите кто чем может :girl_flag_of_truce:

Все большое спасибо!

Долг вернули мужу весь

И он от счастья скачет здесь!

Еще в августе писала в старой теме и мне ответили, а вернее придумали стих...Мы долго его пели и дело двигалось, а теперь почему-то опять застряло.Может и тебе поможет??? :podderzhka:Ленина на стенку, красные банты на грудь, барабаны в руки и поём громко всей командой "Интернационал":

Вставай, светилом озаренный

должник, что должен нам баблов.

Трепещет наш карман просторный

И все долги принять готов.

припев:

Это есть тот отличный

и прекраснеший шанс.

его мы поймали

и держим за хвост.

Любой пусть платит фирме деньги:

хоть Бог, хоть царь он иль герой.

Долгов желаем возвращенья,

желаем сердцем и душой.

припев.

да будет ТАК!!!!!!!!!!!

Очень интересно, у вас зубы болят, а я стоматолог. Ну не совсем еще. 5 курс заканчиваю. Перелечила туеву кучу родственников, друзей и прочая. Все довольны и ни у кого еще ничего не заболело и не выпало. Так вот, у моей подруги отец клинику держит в Москве и выдает нам ключ от кабинета на конец субботы и все воскресенье. Кто нас умниц-разумниц не боится - милости прошу по сходным ценам-берем прайс, отрезаем половину цены и лечимся. Возможны разные варианты - два зуба по цене одного и тп. Учусь хорошо) По профильным предметам только пятерки, да и молодой человек мой счастлив - я ему весь рот вылечила. Кому интересно - пишите)))

• Upvote 1

Пушистый Рыжий Ёжик ТАК тебе. Сообщники, и мне ТАКните. Я в подобной ситуации.

ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! да преумножаться наши ТАКи!

Млин, я все решала: в суд или мирно дело кончиться. Загадала: если услышу слово суд, то буду подавать иск. Захожу в тему.... Значит, готовим иск.

ТАК! ТАК! ТАК! ВСЕ долги отДАЛИ!!!

Все долги Я получила!

И пирушку заКАТИЛА!

Деньги,Денежки,Деньжищи

НаРИСУЙТЕСЬ Вы в Чек-Книжке!

Книжку-Чекову ласкаю!

Деньги с Банка получаю!

ТАК! ТАК! ТАК!Мы ВСЕ зевнули

Должники Должок Вернули! :1126965864: