Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Toosha

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Милые,дорогие,любимые Волшебники!!!!!

Прошу Вашей помощи...очень-очень нужно....

Помогите...на работе задержка зарплаты вот уже пять месяцев...сейчас нахожусь в административном отпуске...надежды на выплату задолженности тают с каждым днем...нахожусь на грани полного отчаяния....

Помогите....

Всем заранее благодарна...

не обижайтесь,пожалста,только тут на форуме столько уже есть рецептов и ритуалов!!!!!!просто почитайте темачки про деньги и бизнес-там ГОТОВЫЕ-только пробуйте!!!!!сразу может и не получится (как у меня)...только отчаиваться не нужно!!!!

удачи!!!!

Милые,дорогие,любимые Волшебники!!!!!

Прошу Вашей помощи...очень-очень нужно....

Помогите...на работе задержка зарплаты вот уже пять месяцев...сейчас нахожусь в административном отпуске...надежды на выплату задолженности тают с каждым днем...нахожусь на грани полного отчаяния....

Помогите....

Всем заранее благодарна...

Хм... фраза "задержка зарплаты" сразу ассоциировалась с задержкой по-женски, пардон. Но, если уже "пять месяцев...в административном отпуске", то... все понятно... ;) Короче, попробуйте провести ритуал "родов зарплаты". Как - пусть фантазия и "грань полного отчаяния" подскажет. Ну, потом - не знаю, кошелек заверните в пеленки, покачайте: пусть растет большим и здоровым, еще там чего. И, как подсказала КАРона, почитайте рецепты и ритуалы в других ветках. Главное, действуйте!

Как вариант: Попробуй обыграть образ грани отчаяния и себя во взаимоотношении с ней при помощи рисования.

Сначала нарисуй, как тебя затапливает отчаяние ( в виде воды) и грань её очень высоко (как есть на самом деле), при этом погода мрачноватая, без солнышка. В следующем рисунке изобрази, что выглядывает солнышко, ты что-то сама предпринимаешь ( как можешь), чтобы опустить эту грань и !опускаешь её. Потом несколько промежуточных рисунков. И вот, отчаяние в виде мелкой лужицы, а ты рядом и эта лужица тебе не страшна, и солнышко вовсю припекает. Ну и апогей - от былого отчаяния не осталось и следа, а ты на картинке такая, какой себя хочешь видеть (счастливая,довольная, в новом наряде и т.д., обогретая лучами солнца). Прояви выдумку, включи фантазию и твори. Заключительный вариант должен быть успешным, можно с датой. Повесь или положи его на видное место.Где-то так... Удачи!

На счет других тем - однозначно - там много полезного!!!

Мне один знакомый жаловался, что мол денег нет, а я хвалюсь что у меня есть и на все хватает, он иронизирует - с неба падают чемоданами? Отвечаю что регулярно купаюсь в денежном дожде! Через день мой банк предлагает мне кредит (мне сейчас деньги на раскрутку нужны). ТАК что 99% удачи зависит от твоего настроения!!! Успехов!

Здравствовать всем!Прошу вас подскажите пожалуйста :как бы заставить человека долг вернуть,а то только и делает что завтраками да ужинами кормит(ответы типа:завтра встретимся я все отдам,или давай сегодня вечером подъеду...)или отдает по мелочи,сумма для нас не маленькая,муж в бешенстве после таких разговоров и обещаний.но что предпринять не знаем...А дело вообще было так:некогда хороший друг моего мужа решил открыть кузницу,и пригласил Коляна (муж мой)с ним работать (без доли)в общем работали они вдвоем первое время друг раскрутился а денег не платит ну давал что б семья с голоду не озверела и не растерзала его...Коля с ним уже год как не работает,а а за свою работу денег так и не увидел еще...

Помогите кто чем может :girl_flag_of_truce:

Все большое спасибо!

Очччень хорошая темка! А скажите, многоопытные волшебники и волшебницы, Папа и Борода в Новосибирске бывают? А то в расписании семинаров наш город в списках не значится! А хочется то как поглядеть, послушать и поучаствовать!

дорогие мои волшебнички!!!! ТАКНИТЕ, ПЛИЗ, НА ВОЗВРАТ КРУПНОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЫ ОТ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ ТЯНЕТ ВРЕМЯ И НЕПОНЯТНО КОГДА СОБИРАЕТСЯ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ (КОРОЧЕ ДИНАМЯТ) И СОБИРАЕТСЯ ЛИ ВООБЩЕ ВОЗВРАЩАТЬ НЕПОНЯТНО. ПОДАЛА ИСК В СУД - НО ЭТО ТАК ДОЛГО И ИМ (ЧТО ОБИДНО) - НА РУКУ :42:ОСТАЛАСЬ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ЖИЛЬЯ:42: СИЛ СВОИХ С НИМИ БОРОТЬСЯ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ПОЭТОМУ И ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, МОИ МИЛЫЕ. МОЖЕТ БЫТЬ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ПРОБЬЕМ ЭТУ СТЕНУ НАГЛОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОБЕДИТ ЗЛО!!!!:82:

зло не победить в принципе...

а вот на просто возврат суммы Так! тебе))))))

ТАК!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!! ТАК!!!! ТАК!!!! ТАК!!! ТАК!!!

Вот что делала я:

1. Напечатать приказ о выплате долга

2. Положить в кошелек магнит, типа вы магнит для денег

3. Ноги помыть в унитазе с намерениями, все знают, но не все делают

4. Ночью в 5 лифчиках...как сиську у свиньи выползти на кухню, упасть на пол и дрыгать лапками, как паучок

Все рецепты из книг ребят нам пока помогает, чего и вам от всей души желаем!!!!

ТАК ВАМ на все27*27*27 снова и снова, опять и опять!!!!!!

• Upvote 1

Ой, какой Ежик хорошенький! Рыжий, да еще пушистый. ;) А можно ЩЕЛКнуть? у меня щелкать хорошо получается. Вот, лови:

ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Пусть ТАКой Ежик получит свои деньги обратно или получит СВОЮ большущую квартиру!

Пушистый Рыжий Ёжик!!!

Да будет ТАК!!!

27 ТАКОВ тебе на возврат!!!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАКаем дружненько на возврат денег!!! А РАЗВРАТ денег не пробовали? Берёте денежку,-и развращаете её вседоступными способами...Они это очень любят... По опыту-слетаются на разврат,как мухи на мёд!!! :1111493704:

• Upvote 1

МИЛЫЕ ВЫ МОИ - БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ (ЧТО НЕ ОДНА) И СИЛ ПРИБАВИЛОСЬ. ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА (НО НЕ ПАССИВНО). ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ. ПРИНИМАЮ К ИСПОЛНЕНИЮ ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СОВЕТЫ. ПРОБОВАТЬ БУДУ ВСЕ!!!!

Ой, какой Ежик хорошенький! Рыжий, да еще пушистый. ;) А можно ЩЕЛКнуть? у меня щелкать хорошо получается. Вот, лови:

ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Пусть ТАКой Ежик получит свои деньги обратно или получит СВОЮ большущую квартиру!

ПОЙМАЛА!!!! СПАСИБО ЕНОТА!!!!