Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Toosha

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Добрый день, многоуважаемые волшебники. Братцы, помогите пожалуйста. Мне очень хочется попасть на семинар Папы и Бороды, который начнётся в эту пятницу, а денег у меня сейчас ровно ноль. Никак не могу придумать, как мне материализовать денежки... Занять сейчас абсолютно не у кого. Как-то так вот получилось, что у всех знакомых сейчас тоже проблемы какие-то и пусты кошельки... Пожалуйста, помогите. Прямо совсем не знаю, что делать... А побывать на семинаре страсть как охота, сил не никаких. Помогите, а...

вспомни когда деньги неожиданно радостно привалили. первое что вспомнил все время крути в голове вспоминай какие чувства испытывал, именно то что первым пришло и тогда стопудов будет.

ток вспоминай не переставая

У меня сложная ситуация с зубами. Не представляю, где можножно достать 35 тысячь традиционными методами. Помогите придумать способ решения прблемы. у меня, видимо, туго с фантазией и чувством юмора. Иначе скоро от моей улыбки будет так. :homyak_45px:

"Рыбак рыбака видит издалека"... ;) Кстати, такая же проблема. И вчера пришло ее обострение. Приходится лечить и зубы, и настроение. :unsure: Не так срочно, зато в два раза больше...

эх....зубы зубы....мои стариковские то же ремонта требують...и то же на какое бабло спрашивается?????так что я в теме ,если что...

Попробуйте зарядить свой кошелек с помощью зарядного устройства от вашего моб, тел!

Я тоже в теме,,,

• Upvote 1

Мария Алексеевна, во-первых не паниковать! Вот Вам поистине ВОЛШЕБНЫЙ СТИШОК, он со старого форума, не помню, кто ЕГО родитель, но мне ТАК помог!

А мне прет, а мне прет,

Потому, что мне везет!!!

Мне везет всегда, везде,

А с финансами вдвойне!!!

Только топну я ногой,

Хлопну я в ладоши,

Сразу денежки найду (или:...25000 я найду...)

И проблемку враз решу! (или:...и долги враз отдаю...)

Обязательно при декламировании никакой серьезности, старайся не думать об этом; твое дело топать и хлопать...

Я когда вытворяла это, так почему-то все-время вместо ногой у меня произносилось ''ладошкой'', а хлопну ''ногой''...

Вот ТАКая умора...Кайф был неописуемый...В результате: вечером того же дня действительно каким-то чудом нужная сумма оказалась у меня в руках...

Дерзай: топай, хлопай...и все получится!

http://www.simoron.ru/forum/public/style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif

• Upvote 2

Помогалка Андрею.

Заботливый супруг

Супруге подарил

Подарок распрекрасный-

Крутой автомобиль.

Авто не из дешёвых,

И дешевить нельзя,

Когда Вадим задумает

Машину страховать.

Страховку предлагает

Андрей приобрести,

Вадим приобретает

На радостях таких.

Благодарит Андрея,

И руку жмет ему,

Не поскупившись в деле,

И ублажив жену.

Блаженные супруги

Свет выгоды поняв,

Ещё придти к Андрею

Скорее захотят.

И домик на Рублёвке

Страховочкой покроют,

И домик у Покровки,

И каждый будет рад!!!

кстати..материализовал?

Неа, не материализовал. У меня в тот момент капусты не было дома, а купить её (как бы это смешно не звучало, но это так...) не было возможности(то есть средств). А ваще-то я намерен всенепременно испробовать Ваши добрые подсказки, лишь только появится возможность это осуществить... Честно говоря, на тот семинар я так и не попал, но на следующий семинар, (по-моему 18 декабря что ли...) прям очень жажду попасть. Честно гороря, считаю, что эта тема наверняка не только для меня актуальна. Я бы очень хотел, чтобы добрые-предобрые и замечательные волшебники не прекращали посещать эту скромную тему, потому как может и она пригодится кому-нибудь, кроме меня... А ещё, СПАСИБО тебе большое за хотя бы простое любопытство относительно моей скромной персоны.

Привет !!!! Во-первых если на 1й семинар не попал- ничего страшного

Включи зарядное устройство от мобилы в свой партмоне

Лично мне приваливают деньги в качестве подработки - так что не оббессудь,,,,

Удачи )))))))))))

Привет !!!! Во-первых если на 1й семинар не попал- ничего страшного

Включи зарядное устройство от мобилы в свой партмоне

Лично мне приваливают деньги в качестве подработки - так что не оббессудь,,,,

Удачи )))))))))))

И тебе приветик. Честно говоря, уже три дня заряжаю периодически вечером и с утра (когда я дома). Знаю, что скоро вот-вот что-то да произойдёт в моей жизни новое и денежное. Спасибо за поддержку тебе. Желаю, чтобы у тебя всегда было всё, что ты желаешь!

Юран, ты не пустой кошелёк заряжай, а положи внутрь бумажку с указанной нужной суммой. Можно просто написать "Нужная сумма" и считать, что она у тебя всегда есть. Во-вторых чётко выскажи своё желание Вселенной, но нужно это сделать на максимальном энергетическом всплеске. Подумай, что тебя заводит, чтобы ушёл один, но мощный заказ. Например, походи подумай, что нужно столько-то, а потом проори это со всей дури, стукни кулаком по столу. Придумай что-то своё, главное почувствовать выброс энергии. И всё расслабься. Всё само собой произойдёт и получится. Удачи

Юран, ты не пустой кошелёк заряжай, а положи внутрь бумажку с указанной нужной суммой. Можно просто написать "Нужная сумма" и считать, что она у тебя всегда есть. Во-вторых чётко выскажи своё желание Вселенной, но нужно это сделать на максимальном энергетическом всплеске. Подумай, что тебя заводит, чтобы ушёл один, но мощный заказ. Например, походи подумай, что нужно столько-то, а потом проори это со всей дури, стукни кулаком по столу. Придумай что-то своё, главное почувствовать выброс энергии. И всё расслабься. Всё само собой произойдёт и получится. Удачи

Спасибо тебе большое. Я такого бы и не придумал даже. Это обязательно попробовать думаю стоит. А в кошельке что-то есть, когда заряжаю. Купюры имею в виду. Хотя один раз действительно заряжал почти пустой, с монетками лишь... Непременно попробую поорать. Спасибо большое за совет.

волшебнички дорогие!помогите сдать квартиру!никак не можем найти клиентов,очень нужна денежка,плииииз!

Уважаемые волшебники, я тут вчера придумал (ну может это и не я и это не ново уже... По крайней мере ни от кого не слышал никогда), как можно не нарушая ПКМ остальных людей, не привлекая к себе особо внимания, в полный голос общаться со вселенной. Соответственно и заказывать наверно можно что угодно. В общем берём ухо (это я его так называю. У меня было раньше), ну то устройство, с помощью которого можно разговаривать по каналу bluetooth без использования рук. Водители его обычно используют. Одеваем его на своё ухо, настраиваем его на приём со своей вселенной и пожалста! У нас есть прямой доступ к сокровищам всего мира!!! При этом можно разговаривать где угодно, не боясь при этом оказаться в психиатрической лечебнице. Если у кого есть такое устройство, не могли бы Вы попробовать этот метод в действии, а? Ибо придумать-то я его может и придумал, а уха-то у меня и нет. Расскажите мне потом, работает ли это и у кого что заказалось. Хорошо?

Ты сменил ник что ли?

было дело...в бегах Маздай...

внимательно слежу за развитием событий у тебя...пиши о результатах почаще.

27-таков вам!!!!Моя подруга придумала вот такой ритуал:в той квартире,которую хотела сдать в коридоре поставила банку с медом со словами,слетайтесь ко мне хорошие квартиранты как пчелы на мед!!!Я смеялась,а они и вправду полетели!!!!!!Попробуйте,может и у вас сработает!!!

было дело...в бегах Маздай...

внимательно слежу за развитием событий у тебя...пиши о результатах почаще.

Хорошо, договорились. Мне с ухом не даёт покоя опыт. Наверняка же получится... У тебя нет случайно такой штуки?

Хорошо, договорились. Мне с ухом не даёт покоя опыт. Наверняка же получится... У тебя нет случайно такой штуки?

к сожалению нету...я хронический нерулевой..так что вроде без надобности мне это...а что просто наушники не одеть?ну или как агент,тебе советую...ну занешь как в кино показывают...в рукав так говорить?народ ваще офигеет!

27-таков вам!!!!Моя подруга придумала вот такой ритуал:в той квартире,которую хотела сдать в коридоре поставила банку с медом со словами,слетайтесь ко мне хорошие квартиранты как пчелы на мед!!!Я смеялась,а они и вправду полетели!!!!!!Попробуйте,может и у вас сработает!!!

СПАСИБОЧКИ!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОЛБУЮ!

к сожалению нету...я хронический нерулевой..так что вроде без надобности мне это...а что просто наушники не одеть?ну или как агент,тебе советую...ну занешь как в кино показывают...в рукав так говорить?народ ваще офигеет!

Согласен. Тоже вариант. В этом случае, мне кажется, что люди наоборот побаиваться даже будут на подсознательном уровне. Хотя народ сейчас по-моему уже мало чем удивить можно... Люди уже ко всему привычные и как говорится, пуганые вовсю. Ну я конечно же допускаю, что могу и ошибиться в этом...

Милые,дорогие,любимые Волшебники!!!!!

Прошу Вашей помощи...очень-очень нужно....

Помогите...на работе задержка зарплаты вот уже пять месяцев...сейчас нахожусь в административном отпуске...надежды на выплату задолженности тают с каждым днем...нахожусь на грани полного отчаяния....

Помогите....

Всем заранее благодарна...

хм...напомнило анекдот про песика по кличке Счастливчик...теперь я понимаю кто был его владельцем)))

а так желаю всенепременно удачи и пусть сбудутся твои желания!)