Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Смит

Клуб знакомств.

Recommended Posts

Делаю заявку на встречу меня и МОЕГО волшебника!!

Я естественно умница- волшебница, очень компактная по размерам (рост 155, вес 50), бюджетная по кормлению ( вегетарианка)

по пачпорту 38 лет ( но мне кажется там что -то напутали))

http://s43.radikal.ru/i100/1210/c8/7bceadac840d.jpg

я тоже решила присоединиться к вам. я новенькая и ищу свою половинку

<p>Как я посмотрел, в основном ищут девушки. Но это аболютно неправда. Я ИЩУ!!!! ТЕБЯ!!! обо мне, здесь:http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/366535591695

Волшебницы и волшебники, маги, чародеи, феи, шаманы и все-все-все!!

С НОВЫМ ГОДОООМ!!!

Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!!!

http://vk.com/aurea85

http://vk.com/marryme2013

http://alie-parusa.kz/

Замуж не хочу, принца не ищу, зачем тут пишу - не знаю, но вот чувствую, что надо :107: :107: :107: О себе: 21 год (хотя на вид все 16), не пью, не курю, кошек не люблю, симоронский стаж - пол года. В общем, если что, welcome to личные сообщения. :214:

Будем знакомится:)

http://vk.com/id31561583

Вселенная Дорогая!!! Познакомь меня с Моим Любимым будущим Мужем :yes: !

До чего я докатилась, пишу стихи про мужиков... Ну то есть - конечно, про любовь... Вообще-то, четверостишья прямо пёрли из меня. Но ограничилась я тремя.

Где ты – скромный, умный, добрый,

Без оравы из друзей,

Без заумной мамы бодрой,

Нос сующий свой скорей?

Где ты – с домом и работой,

Терпеливый и родной,

Ценящий мою заботу

И согласный быть со мной?

Где ты – ты мне очень нужен,

Я тебя везде ищу!

Не святой – но чтоб за мужем

Я была бы – хоть чуть-чуть.

Зачем пишу...когото жду...

Прынцы скоро 8 марта! Ну где тебя носит...?скромно о себе...

Волшебница только учусь)) 21 год по паспорту) а в реале 16)) кого интересует большее...рада пообщаться, так как думаю: когда ищешь любовь както не так, она должна сама придти неожиданно..., а так приятно))всем удачи...2700000000000 таков!!!

Привет! Я ищу Вову. Глупо может быть. Но мне нужен Вова. Моя фотка на аватарке. Я думаю, ты меня и по ней узнаешь. Я соскучилась ужасно. Я знаю ты тоже. Хватит мучить нас обоих.

• Upvote 1

Конитива, волшебники-саны-симоронцы!

Я был на семинаре у Папы с Бородой в конце мая!!!!

Спасибо за волшебные пендили и другие пожелания!

Перло так, что дух захватывало!

Особенно отличилась Юлька - космонавтка- энеджайзер, та просто из состояния экстаза (оргазма) не выходила, подтверждая это душераздирающими криками. Много было йоги - мне понравилось, давно так кости не разминал, хотя каждый день по минут 30-40 зарядки, включая тибетскую.

А какое было шаманское дыхание!! Выносило в открытый космос уже на 5-6 минуте!

А танцы! Раскрутил Папу на "Я разжигаю огонь", народ был в экстазе!

После семинара был локальный фест с компанией рыбаков-туристов на Яузском водохранилище, распевал там мантры и плясал торсионные танцы, перло не по-детски. Но народ непосвященый, весь в ПМК, только после рюмки начинал чуть-чуть врубаться, а мне все равно, полный кайф!

Теперь еду на ВОЛГУ-МАТУШКУ 6 июля на две недели, вернее на ее красивые протоки, буду оттачивать мастерство. Очень хочется взять с собой спутницу-штурмана с правами, она же единомышленник-энеджайзер, лучше с опытом выхода в открытый космос. Мне за 40-к, строен, спортивен, весел, энергичен, но с обременениями, поэтому на отношения особо не рассчитываю, что называется, без обязательств. Спутницу ищу красивую и стройную, задорную, главное с намерением на хороший отдых, - обменяемся фотками в личке, встретимся и, если понравимся, договоримся. Поездка для штурмана-энеджайзера бесплатная, старт из Москвы 6 июля ночью... Возможно, будет 2-а места в двух машинах... Проезжаем через разные веси и города, можем забрать пассажиров оттуда..

Едем на машинах, собирается большая компания человек 15-20, семейные и нет, с детьми. Стоять будем палаточным городком со всем удобствами, свет и музыка гарантируются, даже кондиционеры будут!!!

В программе ловля и поедание рыбы в больших количествах, здесь просто битва шеф-поваров, танцы, йога, бадминтон с мастерами спорта и начинающими, вечерние костры и песни под гитару, путешествия по притокам и по самой Волге, поездка на озеро Баскунчак - абсолютное здоровье, безусловная любовь!!

Если кому-то интересно, пишите на tmu65@yandex.ru Михаилу. Времени осталось мало, поэтому думать и собираться надо быстро...

Устраивает любой вариант, но лучше совместной поездки...

Совсем новенькая. первым сообщением хотелось бы познакомиться. Зовут Мася. 25 годиков от роду. С симоороном знакома давненько (не помню, как все начиналось), но хотелось бы больше. Также хотелось бы познакомиться с феечками и волшебниками, обитающими здесь. научиться новому. Страничка в контакте http://vk.com/merzka_ya

ищу мужа-волшебника, 

Симорон вам в помощь!  Вы пришли туда, куда надо! Именно на  этом форуме вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите ТАКого мужчину! :557:

• Upvote 1

Привет это я http://ok.ru/profile/153365869809 . Мне 42, в душе 25. Очень "вредная" да еще и с привычками  :rofl: Ищу друзей. подруг и мужа-волшебника!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: Серьезно!!!

• Upvote 2

Познакомлюсь с таким же ненормальным как и я. Мне 45. Телом стройна, душой молода. я река, теку по жизни, натыкаюсь на водовороты, водопады, но это моя река жизни и я ее люблю!!!!

• Upvote 1

И я оставлю Заявочку :12: Жду своего Мужчину на черном коне! Чтоб любил, заботился, баловал и делал меня Счастливой! 36/156/62. Общительная. Эмоциональная.  Люблю все, что связано с Семьей. Есть 7-летнее чудо.

Ух ты. Всем бОльшое дружеское здрасте !!! Мне к вам. Первое место в сети где появилось желание познакомиться. На форуме я совсем новенькая, буквально пару дней от регистрации. С симороном знакома давно, Директору (ну или Вовану) звоню когда трудно в финансовых и житейских делах, но вот кому про ЛюбоФь звонить, телеграфировать, писать, кричать, и тд не знаю. Так много симоронавтов не встречала нигде. Кого знаю, так те подруги.

Но тема то не об этом, а о Любви и отношениях. Итак , так так так. Я молода, красива, успешна. Почти 36 лет от роду, 170 см чудного тела весом кг примерно 70, может чуть больше, но это временно. Нет нет уже не беременна. У меня есть большооой корабль, семья: Я и два раза еще Я - сын и дочь. Капитана у моего корабля нет. Куда плыву сама не знаю.

Вредных для здоровья привычек нет. Я позитивна, весела, люблю путешествовать на автомобиле. Проехала Россию от Питера до Владивостока, не за раз конечно, сначала в одну сторону, потом в другую, живу то по центру в уютном г. Кемерово. Также успела покататься по Украине в 2012 г.: Крым -Одесса - Киев. Вот только я всегда за рулем, рядом подруга, а сзади дети. И каждый раз я вижу картинку: муж за рулем, рядом я, а дети все также сзади. К 36 годам я вдруг поняла что хочу за муж ))))) немного тормоз. Муж = друг, любовник и партнер в одном лице, а не три разных человека.

Сумбурно . Это от волнения.

РС. Со мной трудно -для меня нет ничего невозможного.