Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Смит

Клуб знакомств.

Recommended Posts

Всем привет!

Открываю тему,которой почему то до сих пор еще не было тут.

Мне её наличие кажется вполне обоснованным.

И так-тема для знакомств .

Предлагаю всем желающим тут оставлять информацию о себе в произвольном виде.Только просьба-делать это так,что бы она была понятна.

Фото-не обязательно,но сами понимаете,без него просто не эффективно будет работать темка.

Есть только одна,но огромная просьба.НЕ ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ КОММЕНТАРИИ к РАЗМЕЩЕННОЙ ТУТ ИНФОРМАЦИИ,Сами прекрасно понимаете,что в противном случае тема потеряет всякий смысл.

Все общение -посредством ЛС.Именно так можно выразить восхищение,пригласить на свидание,да и просто начать переписку с интересующим Вас человеком.

Невест на форуме много,женихи то же встречаюся,так что-начинаем!

Если будут какие то предложения по самой теме-можно мне в личку написать,то что открывается сейчас-проба и вполне возможно,что видоизменится.

Надеюсь дата открытия темы будет способствовать её результативности)))

Фотографии в своем посте можно разместить с помощью ресурса http://www.radikal.ru. Если у кого-то появится желание поделиться откровенными фотками, то просьба ставить ссылки на них, а не сами изображения.

Обсуждение по теме: http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/3765-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BA-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2/

Edited by Mighty
Добавила ссылку на разговор по теме
  • Upvote 10

Ясенька...!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...!!!

Я первый на MEETIC-Волшебников...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: :127:

3137ef9d0736.jpg

53ed5b37b7f5.jpg

5db99eea6f26.jpg

273a93232a74.jpg

0b6b3762c507.jpg

Зай, а можно одну фоточку с нудисткого пляжа выложить, а... ?

Удалено модератором

... . :unsure:

Коротко о своих матричных, очень текучих параметрах :

1м77, 62кг, всего лишь 44 года, глаза голубые и чистые..., как и мои строки на этом форуме..., телосложение изящно-поджарое

Имею навыки восточных единоборств, йог, Мастер Пяти Тибетцев, Непривзайденный и тонкочувствующий Випассановец, сыроед-вегетарианец и потому вечно пахнущий сдобой, и пряной, порядочнейший, и честный Человек, Красавец, не балтлив, но остроумен, напрочь лишенный Чувства собственной важности, двукратный Чемпион Академии Искусств Франции по живописи, гениталия 17 с половиной сантиметров, в длину, но при этом экзибиссионист, а летом нудист на побережьях средиземного моря... .

На форуме мелкий и Любящий забияка..., по совместительству, местный Гуру... .

Светоносен от рождения..., мягок, тонок, не ранимый, молниеносный, как снежный Барс... .

Ученик Цветов и Деревьев..., а также кошек и сабак, иногда синичек... .

Непревзойденный Оптимист и в то же время, озорник... .

И наконец, главный полученый титул - Любимейший Сталкер Земли... . :127:

Edited by Sola
Удалена нудисткого фотография
  • Upvote 5

Смело. Неужели я первая из девушек?

Расскажу о себе и о Нём ( Волшебнике,которого жду) стихами:

Я-песня Земли, я - музыка птичья,

А ты -дальних звёзд голоса...

Здесь вместе с тобою

Смогу всё постичь я,

Творить на Земле чудеса!

Я чудо-волна, я - лодка удачи,

Ты - ветер в мои паруса...

Ты - жаркое солнце,

Я- небо, и значит

Мы вместе творим чудеса!

К 40 годам думала, что хоть что-то понимаю об отношениях между мужчиной и женщиной, а теперь знаю, что на это и всей жизни не хватит.. А главное,чтоб этого вместе хотелось - узнавать друг друга....

Поэтому срочно переименовываюсь:

Я прекрасная,нежная Дура!

Моё сердце как стрелы Амура! (всё-таки же сегодня Валентинов день)

P.S. Фото в Duty free (тема "Любовь без границ") на страничке 4

• Upvote 8

А можно мне....мне 22...почти 23 через 1,5 месяца...

Симпотичная, обворожительная,сексуальная,ведьмочка чаровница)) 168см и 68кг...

Люблю йогу, танцы, восточные танцы, танец живота и т.д. эзотерика в моем понимание...))

люблю сильных, мудрых мужчин...велком...))

http://vkontakte.ru/id80289209 это я))

• Upvote 6

Ну раз ТАКая тема в ТАКой день открылась, необходимо отметиться и себе! :)

Есть надежа выйти замуж за Принца...

Причем, 10 лет назад абсолютно не возникало такого желания, а теперь, как-то ближе к 30 - согласна только на ПРЫНЦА!!!

О себе: спокойная, терпеливая, рассудительная, практичная, немного ленива (мы из симорона! ;)

Подробности внешности, воспитания и образования здесь: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=1611

и здесь http://vkontakte.ru/id5192559

Добро пожаловать! :)

• Upvote 2

Я тоже хочу, пусть и не за принца, но за человека, с которым будет взаимная любовь и отличная совместимость, в моём вкусе внешне с моей любимой энергетикой.

Я принадлежу к редкому, исчезающему виду тургеневских барышень. Мне 31 год, но выгляжу сильно моложе, 155, 38 кг, стиль одежды - романтический, люблю музыку (металл, готик-рок, пост-панк)... эстетика, рисование, клубы и концерты, природа, путешествия, книги, прогулки, старинные усадьбы, кошки... много чего ещё ))). Веселая, лёгкая на подъем. Немного безбашенная, но могу быть одновременно серьёзной.

Желаю создать отношения с мужчиной со сходными интересами, взглядом на жизнь. Высоким, уверенным в себе, жилистое стройное тело, стиль одежды - неформальный и строгий деловой (кожа и классические костюмы желательны), жесткие и мужественные черты лица (необязательно миловидные), тёмные длинные волосы, пирсинг и тату... Чтобы тоже любил музыку, можно даже играл где-нибудь... Взгляд на отношения - партнерский, никакой ревности не потерплю, только полное доверие.

• Upvote 1

Выставляю свою кандидатуру для знакомства с мужчиной моей мечты:)

Мне 22 года, рост 158 см, вес 60 кг (но не толстая я).На личико вроде ничего, скромная, люблю пешие прогулки по лесу.

Хотелось бы встретить доброго,искреннего,любящего мужчину.Внешность и возраст значения наверное не имеют:)

http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=userMain&st._aid=NavMenu_User_Main

• Upvote 1

Ой.

А чегой-то поток желающих иссяк.

Вселенная, выставляю свою кандидатуру!!!

302Jwad.jpg

• Upvote 4

Я вот тоже решила здесь написать.

Могу о себе сказать, что я иногда бываю добрая, скромная и частично умная (по крайней мере, так говорят). Очень увлекаюсь музыкой, пишу стихи, а теперь еще и волшебничаю!

Хочу познакомиться с... Просто хочу познакомиться! :rolleyes:

О внешности больше может рассказать вот это видео (фото мои, голос - тоже мой!)

http://www.youtube.com/watch?v=L1H6gvCva3g

• Upvote 15

Привет, я новенькая начинающая волшебница... или заканчивающая, я еще не розобралась. Хочу просто с Вами познакомиться Родненькие как Я Вам рада.

Все получающая без проблем. Проблемы это нея нея.

Шея гнется не шизея, потому она и шея.

Я же гнуться не желаю

Я тохонько изгибаю

мир, вселенную любя,

изгибаю под себя.

• Upvote 2

Вселенная выставляю свою кандидатуру! :girl_flag_of_truce:

Сигнализирую! Готова попасть под мужицкий дождь и встретить мужчину моей мечты! :homyak_45px:

первый ответ пришельца пришедшего ввел в некий шок)))

короче привет всем чудотворцам!!!!)))

я новенькая. молодая и небогатая опыта в волшебстве, пришла к вам познакомиться и научиться)(а учусь я быстро))

ой я не туда попала))))))

я подумала что это форум для просто знакомств друг с другом)

удачи вам всем) 27 таков вам.

http://vkontakte.ru/id92117852 Привет Это я в контакте :) Возникла необходимость расширить круг общения, так что пишите все! Люблю сюрпризы и разные непонятность и странноси и чутдесности и прочие восхитительные и не очень штуки. :)

И я свободна и знакомлюсь ))) В случайностях заложено великое множество возможностей...

Всем доброго времени!

Ура! Теперь я точно знаю, что ничто человеческое волшебнику не чуждо!

Это я. http://www.facebook.com/home.php#!/profile.php?id=100000495182658

Знаю, что мой, ТОТ САМЫЙ уже торопится

Оч. Жду

:1115606887::fh135::615:

Всем приветик! Как обычно, НЕВЕСТ больше, чем ЖЕНИХОВ, на всех не хватит! :42: Я тоже начинающая Волшебница и еще верю, что после 35 всё только начинается!!! Так что Прынцы, будем знакомиться!!! :135:

Привет всем волшебникам!!! Какая замечательная темка! :luck:

Я тоже отправляю Вселенной свой запрос на встречу с мужчиной моей мечты.

Мой ненаглядный, я знаю, что ты где-то рядом! Пишите, не стесняйтесь. С радостью отвечу. Буду рада и просто хорошим людям! Фото вышлю.

Лена.