Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ух ты. Всем бОльшое дружеское здрасте !!! Мне к вам. Первое место в сети где появилось желание познакомиться. На форуме я совсем новенькая, буквально пару дней от регистрации. С симороном знакома давно, Директору (ну или Вовану) звоню когда трудно в финансовых и житейских делах, но вот кому про ЛюбоФь звонить, телеграфировать, писать, кричать, и тд не знаю. Так много симоронавтов не встречала нигде. Кого знаю, так те подруги.

Но тема то не об этом, а о Любви и отношениях. Итак , так так так. Я молода, красива, успешна. Почти 36 лет от роду, 170 см чудного тела весом кг примерно 70, может чуть больше, но это временно. Нет нет уже не беременна. У меня есть большооой корабль, семья: Я и два раза еще Я - сын и дочь. Капитана у моего корабля нет. Куда плыву сама не знаю.

Вредных для здоровья привычек нет. Я позитивна, весела, люблю путешествовать на автомобиле. Проехала Россию от Питера до Владивостока, не за раз конечно, сначала в одну сторону, потом в другую, живу то по центру в уютном г. Кемерово. Также успела покататься по Украине в 2012 г.: Крым -Одесса - Киев. Вот только я всегда за рулем, рядом подруга, а сзади дети. И каждый раз я вижу картинку: муж за рулем, рядом я, а дети все также сзади. К 36 годам я вдруг поняла что хочу за муж ))))) немного тормоз. Муж = друг, любовник и партнер в одном лице, а не три разных человека.

Сумбурно . Это от волнения.

РС. Со мной трудно -для меня нет ничего невозможного.

Поделиться сообщением

Ух,как все здорово пишут. Я так не умею. Но хочу тоже оставить о себе информацию :).

Значит-с,так! Мне 39,стройненькая,спортивная. Рост 164,вес 50 кг. Тренер по спортивным танцам и балетмейстер. Т.е всегда в движении. Энергична,легка на подъем. Амбициозна в меру. Живу в маленьком закрытом городке Красноярского края. Есть два сына 17 и 8 лет.  Я очень надеюсь на неожиданную встречу с МОИМ мужем-волшебником! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Приветик, я готова, приходи. Хочу взаимной любви, крепкой семьи, с надёжным, любящим ,верным добры. Сама такая же.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я ищу мужа, волшебным образом подходящего мне во всем, сильного, высокого, мужественного, заботливого, надежного, доброго!!! Я громко и во всеуслышание объявляю об этом: я готова, приходи, я хочу взаимной и счастливой любви и семейного счастья!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Приветик, я готова, приходи. Хочу взаимной любви, крепкой семьи, с надёжным, любящим ,верным добры. Сама такая же.

Привет

Привет всем.

Поделиться сообщением

Александр. 25 лет, 1 сентября.Жуковский-Раменское-Кратово. Образование среднее и высшее. Работаю в АВИАЦИИ. Сначала в ИТ отделе 4 года. Сейчас работаю 2 года в Связи. Формально я старший над 2-3 сотрудниками. Детей нет. Девушки были, но серьезных отношений не было, т.к они были из неблагополучных семей и пили-курили-гуляли.

Живу в 2х этажном доме, буду жить с девушкой на своем участке. Есть 2 кошки и собака. Работа во всех смыслах идеальная).

Сам строил дом, сарай, гараж, беседку и баню. Люблю рыбалку, походы в лес за грибами, лыжи, коньки, выезды на озера и реки. Путешествовать по Крыму и Заграницу.

Я не треплю нервы женщинам, не повышаю на них голос, не обижаю. Очень, очень спокойный. Симпатичный, интеллектуал. Люблю не пьющих и не курящих. Девушек спокойных очень. Рост 165-175. Только не миниатюрные и не узкого телосложения. Лучше средние.

Ту которая не будет на меня давить и трепать мне нервы, устраивать скандалы. Которая не будет жить по принципу и вашим и нашим, деля меня с родственниками и подругами.

Как мне кажется, мне подходят: Овны, Раки, Скорпионы, Телец, Дева.

Не терплю лицемерия и когда мной манипулируют. Когда меня считают ниже себя, когда обманывают, когда в наглую пользуются и ездят.

Мои идеалы с 2007-2009 годов это актриссы: Annette Schwartz, Chanel Preston, Carla Cox, Nikki Hunter, Nikky Blond, Amy Brooke, Phoenix Marie, Shyla Stylez, Cassandra Wilde. Если ваша внешность или тело близка к ним, то это просто идеально.

В общем что нужно спрашивайте. У меня все как нельзя хорошо (по каждому пункту) . Я один из самых завидных женихов буду точно. 926-991-22-58

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу новые знакомства. Люблю неординарных людей, искренних, которые готовы на безумства и при этом не обращают внимания на реакции людей. Люблю быть вожатой в лагере и веселиться с детьми, мне это придает столько позитива и энергии. Люблю до безумия футбол, не представляю без этой игры. Хочу путешествовать, много мест, где я хочу побывать. 

Поделиться сообщением

Буду рада знакомству с практикующими волшебниками и волшебницами для приятного общения, обмены опытом и знаниями, для совместного симорона и общей радости результатами)

Хочу общения с единомышленниками  так как в реальной жизни таковых не имею к сожалению(

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Солнце светит в вышине – повезёт сегодня мне!
Деньги, почести, друзья и счастливая семья
.

Хочу любимого найти,
Нам с ним уж точно по пути,
Чтоб был красив он и богат,
Чтоб  совсем не староват,
Точней, чтоб был молодова ...лет эдак 45
И счастлив был всегда со мной.
Как в сказке по тропинке шла,
И там себе его нашла -
Такого как искала....
О ком давно мечтала...
Я беру его из сказки,
И сажаю на «приказки»...
В реальность отправляю...
А в реальности встречаю!

Поделиться сообщением

Привяу дорогие волшебники! 

Я Алиса, с удовольствием поделюсь своими чудесами и с радостью поучусь у других ^_^

Поделиться сообщением

Привет дорогие волшебники!

Я Маша, мне 35. С симороном знакома давно, пользовалась успешно, потом стало скучновато и поэтому, думаю, оно перестало работать, а сейчас вот на новой волне, хочется творить и вытворять, ищу единомышленников в Санкт-Петербурге для совместных подвигов!

А также ищу волшебника для совместных восхитительных безумств и безобразий!

Люблю горные лыжи, летаю на параплане, в свободное время занимаюсь йогой, танцами, плаванием. Ну и всякие чисто женские хобби - шитье, вязание.

Ищу совместного пера и вдохновения!

thumb_IMG_0461_1024.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем!

Я хочу познакомиться с приятным мужчиной в целях ходить вместе по культурным заведениям, отдыхать на природе, и тп.

О себе 35 лет. Рост 160. Вес 65. Выгляжу молодо, так как нет тяжёлой работы, мужа, и детей.

Интересы: путешествия, мода, астрология, уют.

Не курю, познакомлюсь с некурящим. Не пью. Мужчина может иногда пить вино, или пиво. По праздникам, или когда захочет. Мужчина не должен иметь дома кота, которого он принесет ко мне, если мы станем семьей.

Мужчина от 30 до 40 не из стран бывшего СНГ пишите ЛС. Я не из СССР. А так коренная москвичка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас