Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛЮБИМИЦА

Здоровья и энергии маме.

Recommended Posts

Элизабет'

ТАК! Мама здорова!У Вас просто волшебный ТАК! ВЫ настоящая волшебница! Спасибо! :luck:

• Upvote 1

Простите, если я не в той теме, я тут недавно. У меня вопросик к волшебникам: я сама молодая мамочка, но вот мой сынок плохо спит ночами.

..помогите волшебнички пожалуйста.

Попробуй сначала ПКМ-ные приёмы. ПРоанализируй отчего он может беспокоиться. Зубки, ты пишешь. Когда они режутся, это такая боль для некоторых, что дети не могут быть спокойными. тут уж набраться терпения, смазывать дёсенки специальным составом (врачи скажут) и носить на ручках. А ещё витаминки с кальцием для облегчения прорезывания. Какой-нить ритуал про зубки забацай.

Ну а здесь просто констатируй, что малыш здоров, крепко спит по ночам. ТАК твоему сынуле на здоровый спокойный сон!

А я посылаю заряд бодрости и энергии на выздоровление свату Вадиму. Сердце работает исправно как хороший мотор, Вадим весел и жизнерадостен, некогда болеть - скоро садьба у детей!

Закрываем лазарет

Никаких болезней нет

Сват активен и здоров

Искусством классных докторов!

Всем мамам здоровья. ТАК!

И моей тоже, пожалуйста.

• Upvote 1

А я последний месяц дарю своей маме кувшин с жизненной силой. Представляю, как я спускаюсь на лодке по р. Амазонке, пробираюсь сквозь тропический лес и нахожу кувшин с жизненной силой, которая так нужна моей дорогой, любимой мамочке. Возвращаюсь домой и отдаю кувшин ей. Мама его берёт и жадными глотками пьёт субстанцию похожую на молоко (это её жизненная сила). А потом я вижу удовлетворение на её лица, как у человека, которые испытывал жажду и наконец её утолил.

Мамы, вы так нам нужны и не важно сколько вашим детям лет.

Здоровья и долгих лет жизни в кругу любящих людей нашим мамочкам. Так! Так! Так!

• Upvote 1

Моя мама выздоравливает! хорошеет и молодеет! У нее появляется много энергии и сил!

Наши самые любимые люди мамы и папы будте здоровы и живите долго!

27 ТАК!!!

Мама милая моя, выздоравливать пора.

Нарисую я слона, на спине его - фигня

а фигня- это болезни что запарили тебя

Слон уносит их с собою и кивает головою

а за это я ему нарисую колбасу

Непременно в сей же час смою слоника я в унитаз

Мама моя молодца! Ты здорова!!! Вот это ДА!!!

Утром встаншь бодричком, радость переполнит дом.

Здоровеешь с каждым днем, все у нас пошло путем!

Всем мамам Благодарность и Крепкое ЗДОРОВЬЕ!

Мамуля ЗДОРОВА! СЧАСТЛИВА! СИЯЕТ СЧАСТЬЕМ И ЛЮБОВЬЮ!!! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!

Мамочка моя здоровенькая ! не жалуется больше! Сияет , вдохновляет!! Да будет ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК!!!! Папа тоже не хворает , вся семья здорово поживает! УРА!!!!!!

Мама радостна, здорова

И сияет, как звезда!

Пусть она такою будет

И сегодня, и всегда...

Моя мамочка здорова, дышит легко , одышка прошла , ноги уверенные , сердце бьется ровно. Мамочка здорова, мамочка здорова, ТАК ТАк ТАК!!!27 ТАКов ТАК!

Посылаю 27 ТАКов,на уход болячек мамы,вы сыграли свою роль в ее жизни,пора и честь знать,прощайте!)

Мама полностью здорова!)

Волшебники, дорогие,помогите .Моя мама заболела, у нее сначала было обычное отравление продуктами, а теперь лежит и ничего не ест, даже встать не может.Давление прыгает да еще и эпилепсия!У нее когда-то давно были приступы, но мама пьет таблетки и приступов не было уже много лет, а теперь опять , началось!Что можно от эпилепсии придумать?Посоветуйте, пожалуйста.

Ребята, пошлите моей мамочке выздоровления, вчера случился инсульт, в очень тяжелом состоянии!!!!!!!!!

Всем мамочкам здоровья от всего сердца!!!!!!!!!

МОЯ МАМОЧКА ЗДОРОВА!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Мамуля радостна, здорова

И сияет, как звезда!

Пусть она такою будет

И сегодня, и всегда...

Моя мамочка здорова! ДА будет ТАК! 27 ТАК!

Ребята, пошлите моей мамочке выздоровления, вчера случился инсульт, в очень тяжелом состоянии!!!!!!!!!

Шлю вашей мамочке скорейшее выздоровление и решительно отменяю все недуги! Да будет ТАК!

ВАША МАМОЧКА ЗДОРОВА!!

И СИЯЕТ, КАК ЗВЕЗДА!!!

ПУСТЬ ОНА ЗДОРОВОЙ СТАНЕТ -

СЕГОДНЯ, ЗАВТРА И ВСЕГДА!!!!!!!

ДА БУДЕТ ТАК! К ВЫСШЕМУ БЛАГУ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!

Ангел-Хранитель на помощь приходит!

Сил и здоровья для мамы находит!

Ангел поддержит, Ангел поможет!!

Мама любую болезнь превозможет!!